Журнал Андрея Мальгина - Они еще и песни хотят маркировать
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:09 am
[Link] |
Они еще и песни хотят маркировать
|
|
| |
здесь не тот менталитет. безусловно, никакой "всенародной любви" к нацлидеру нет и в помине, но... есть нечто хуже. представьте себе женщину, которая много лет живет с мужем-алкоголиком. он не нигде работает, зато отнимает у нее ее скромную зарплату и несет пропивать. а еще - выносит из дома все более-менее ценные вещи, продает с рук у входа в метро - а выручку опять-таки пропивает. а ужравшись в дымину - смертным боем избивает жену. добрые люди ей говорят: да разведись ты с ним, наконец, найдешь себе нормального мужика - непьющего и работящего! а она отвечает: ой, да как же я без него-то буду? вот так и большинство населения России: как без путена-то? кто ж нами править-то будет?
Ну да. Уже достало слушать блеяние - пууутен, стабиииильность. Но сдвинуть эту кучу может меньшинство - достаточно начать, а потом им деваться некуда будет. А мужика из примера можно и посадить в один прекрасный момент - стоит ему "перестараться" - и превед.
А мужика из примера можно и посадить в один прекрасный момент - стоит ему "перестараться" при этом его жена встанет за него грудью, и не даст "иродам" тронуть ее "родненького"... |
|