Журнал Андрея Мальгина -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:33 am
[Link] | Кто там у Толстой сегодня? Ждать - не ждать? Спать ложиться?
Imported event Original
|
|
|
а где и как заранее узнавать КТО
так там всегда программа. или на яндексе или на мэйл ру. на яндексе вроде подробнее
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3616/2147484413) | From: | senz@lj |
Date: | September 25th, 2006 - 03:36 pm |
---|
| | ждем-с | (Link) |
|
Ну все, опять не спать, охохо.
"лично я не готова присоединиться к этому движению" (д.смирнова (с))
спасибо Татьяне Т., она прорекламировала жж Проскурина, я его и зафрендила.
Извините, а где это Татьяна Т. прорекламировала жж Проскурина?
(За то, что зафрендили, - спасибо:)).
А вот там и прорекламировала. В передаче. Выдащийся филолог, авторитетный специались... Спрашивал-рассказывал, говорит, о самом популярном стихотворении Пушкина.
Во как! Это что, у них специальный сюжет про ЖЖ был?
Нет, это был традиционный вставной эпизод в передаче, где они сидят вдвоем с Дуней Смирновой (не в большой студии) и обсуждают эфир. Татьяна Толстая объясняла, почему она читает ЖЖ.
Она прямо по бумажке читала Ваш ЖЖ - пост про восприятие Пушкина. Довольно долго.
Наоборот, эти воспоминанием, Толстая иллюстрировала прихотливость общественного вкуса. Вот, сказала она - сихотворение Пушкина: говно-говном, а какие тиражи. И всё это мы узнали из Живого Журнала гения русского литературоведения. А передача была про Сашу Гаврилова.
не спать и мучаться когда тебя зафрендит такая падаль как hobo_mobo значит въехать в русский интернет вот тебе повезло
Дорогой друг! простите, если я Вас чем-то задела. Кажется, Вы меня перепутали с кем-то. Я не Чубайс и не Абрамович, и я не за то, чтобы выживали сильные и богатые, а слабые и бедные дохли. Совсем наоборот. Бесплатную приватизацию квартир считаю благом, в экономике ничего не понимаю, коммент Ваш в своем журнале удалила исключительно потому, что он матерный. Но за это также прошу у Вас прощенья.
Правильно сказал кто-то про Дуню Смирнову (кажется, пользователь ЖЖ evva@lj): "женщина-ужимка". Неплохо было бы напустить кого-нибудь на Толстую Таню, кто бы смог срезать её по делу и без особого шума. При быстроте реакции и хорошо подвешенном языке это проще пареной репы. Та жа evva@lj вполне бы осилила. Но можно и мужика. Так сказать, "со взломом стратегического кода" Про Дуню и говорить бесполезно: эта поплывёт "с первого щелка" (с).
| | офф-топик о юзерпике | (Link) |
|
http://www.vz.ru/politics/2006/9/26/50369.htmlБывший чилийский диктатор Аугусто Пиночет, для того чтобы рассчитаться с долгами, вынужден был продать значительную часть орденов и медалей, полученных за 17 лет военной диктатуры. Власти требуют с Аугусто возвращения крупной суммы в казну страны. <...> 90-летний Пиночет оказался в сложном финансовом положении – суд заморозил его банковские счета <...>. Чилийские власти еще в прошлом году раскрыли факт присвоения Пиночетом 26 млн. долларов, которые находятся в зарубежных банках, а также уклонения от уплаты налогов. Теперь Пиночету грозит лишение всех привилегий как бывшего пожизненного сенатора. Пенсии Пиночета <...> не хватает на погашение текущих расходов, оплату услуг охраны, шофера и систему безопасности, сообщает РИА «Новости». Напомним, в уклонении от налогов обвиняется также 64-летняя дочь Пиночета – Лусия Пиночет Ириарт. По версии чилийской прокуратуры, она недоплатила казне 864 тыс. долларов. <...> Все врачи, за исключением одного, пришли к выводу, что состояние здоровья бывшего чилийского диктатора позволяет ему предстать перед правосудием. Рулит! Чувак награждал сам себя целых 17 лет, а теперь - привет. Со всеми этими "сокрушителями коммунизма" (как, помнится, и с Валенсой) вечно одна и та же история: там украли, там налогов не заплатили. Пенсии ему не хватает. Бедный. Тот, по чьему приказу допрашиваемым пропускали живую крысу через задний проход, вынужден теперь косить под маразматика. Но и это уже не хиляет. А вообще - чем не сюжет для нового романа о Присядкине? Типа, "Защитник президента". О том, как военный министр данную им присягу соблюдал и чем всё это закончилось. |
|