Журнал Андрея Мальгина - Уже не смешно
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
05:16 pm
[Link] |
Уже не смешно Сегодня вступил в действие закон об иностранных агентах. О том, что пришли новые времена, нам напомнили активисты прокремлевских молодежных организаций.
Хунвэйбины сегодня распределили между собой адреса. Одни разрисовывали стены "Мемориала". Другие (какая-то "Россия молодая") у дверей офиса "Transparency International" скандировали в адрес руководителя организации: "Панфилова, сдавайся, ведьма!". Третьи (МГЕР) пришли к дверям американского фонда по экономическому и правовому развитию (фото ниже). Ни первым, ни вторым, ни третьим правоохранительные органы не чинили никаких препятствий.
Теперь, видимо, подобные акции молодых патриотов против "иностранных агентов" станут обычным делом. Следом, по идее, должны последовать собрания трудящихся. Ждем новостей с Уралвагонзавода и Тольяттиазота.
Дождемся ли времен, когда иностранных агентов будут возить в клетках по городу, чтобы каждый честный москвич и гость столицы мог в них плюнуть?



|
|
|
Чего не хватает юнцам? Совести или мозгов?
И того и другого. "Верные". Это чувство сопричастности к великому, ощущение того, что делаешь что-то правильное, заметное, что одобряют вожди. Это сродни просветленному взгляду уверовавшего человека, нашедшему свой путь, увидевшему достойную цель.
Если жизнь складывается удачно - из них получаются "не самые тупые депутаты". Если не повезет - наступает прозрение, но как правило поздно.
"Социальные лифты в нашей стране есть и я такая на нём вжи-и-иих". Света Курицына, Иваново-Москва, 2012 г. (с)
(зевая) Когда человек сам по себе ничего не представляет, ему хочется стать частью чего-то большого.
Это секта! Набрали с деревень, для них это уже социальный лифт. Их кумиры железякины, сидякины и прочая хрень!
Давеча, в посте про суд с Мадонной кто-то поинтересовался - кто такие "профессиональные граждане России". Вот они.
Какие чувства? Какая идеология? Обычные БОМЖи. В регионах работы нет. Уехали из дома, чтобы как то прокормиться. Чтобы - выжить! Эти за 100 рублей, будут орать - всё, что им скажут. Им всё равно за кого, лишь бы платили! Кто их финансирует? Вот это интересно...
мозгов у вас не хватает, если задаете такие вопросы. У них не хватает денег, вот они их и зарабатывают. Заплатите им, они к вам придут и будут ваши лозунги держать. Только вы не платите. И тут уместен вопрос: вы жадные или бедные?
Есть разные способы заработать денги.
да этот вообще ничем не плох, если человек не слышал о таком понятии как мораль. В принципе, есть людей и трахать животных тоже не запрещено и для многих - не плохо.
Знаете, есть такое чувство - брезгливость называется.
Юнцы... Об лоб поросят можно бить!
| | ста рублей, с надеждой | (Link) |
|
что еще потом подкинут деньжат. Или хотя бы от уроков отмажут
точно - хунвейбины у нас почти "культурная революция", как в Китае была не хватает только мотыг, как в Камбодже
Да ладно, какие мотыги... У всех сотовые, компьютеры, одеты в американские джинсы. Настоящие хунвейбины их бы за это убили.
в общем - да, так но это лишь разница во внешней стороне, в оболочке содержание-то то же самое - хуйвенбиновское извините, опечатка - хунвейбиновское
Нет у них никакого содержания, пустые они, как барабаны. Они даже не заметили своего поражения. Время не на их стороне.
барабан тоже имеет своё содержание - пустоту и у этих оно такое же насчёт поражения - это не про них, они лишь статисты но подлые и вонючие
Мотыги там использовались не только для вспашки земли, но и для проламывания черепов. Айфон для этого не подходит...
времена то меняются. и декорации, аксессуарчики. а сущность - увы
Бросьте, почитайте А.Платонова. Те были сделаны из железа, а эти из говна.
Никак не могу понять, почему хунвейбины должны убивать за владение сделанным в Китае сотовым или компьютером. :) (Да и джинсы, скорее всего, в Срединной Империи пошиты.)
там били своих, а тут чужих. Для них чужих
те свои были им такими же чужими - идеологически чужими, врагами, значит
Идеологически свои становились чужими. Огонь то шел по штабам. Вчерашние члены ЦК должны были перед пацанами на коленях стоять и идти работать в колхоз. А ведь они никогда оппозицией не были, да и слова такого не знали.
Да, отсутствие ума - это действительно большое несчастье...
Согласна с вами. Несчастные дети.
На фото, где плакаты "не учите нас жить", совсем мальчишки. Вот именно таких, промыв мозги, посылают на войну.
прекрасные сиротки, чего вы все к ним привязались?...
какие ущербные лица у всех.
возможно все еще впереди.
какие одухотворённые лица
Какие альтернативно-одаренные, одухотворенные лица! :-))))
From: | woolfs@lj |
Date: | November 21st, 2012 - 12:51 pm |
---|
| | Источник заражения | (Link) |
|
то есть визы в европу и америку глупышам в будущем не понадобятся, они думают
Вася Якеменко был очень удивлен, когда итальянское консульство ему отказало в визе.
ну, он-то не глупыш, а дурак
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/128516/2147542106) | | | его пример другим наука | (Link) |
|
Дурак или нет, а свой миллион имеет.
From: | ddyom@lj |
Date: | November 21st, 2012 - 12:33 pm |
---|
| | Re: его пример другим наука | (Link) |
|
я вот думал, напишет кто-нить так или нет
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/128516/2147542106) | | | Re: его пример другим наука | (Link) |
|
Радоваться надо, трагедию пережили, осталось фарс.
From: | ddyom@lj |
Date: | November 21st, 2012 - 02:16 pm |
---|
| | Re: его пример другим наука | (Link) |
|
ха-ха :) да богу бы в уши. а то богородицу уже звать устали
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/128516/2147542106) | | | Re: его пример другим наука | (Link) |
|
Не надо никого звать. Ибо не успеешь ты помыслить в сердце своём, Я знаю наперёд...
Это какое-то растление малолетних...
Что-то вроде. По крайней мере столь же омерзительно.
ага, только через голову!
моральная-умственная педофилия
// Но отчитываясь перед финансовыми покровителями, Фонд ставит себе в заслугу акции протеста в России.
Да, неужели и по ту сторону тоже занимаются приписками и попилами? )))
Завидуете? Али подружиццо хотите? ))
Уценка какая-то. "Всё то же, но по два-двадцать", - не могу отделаться от ассоциации.
Тех-то уродцев хватило аж до Москвы. А эти куда, дальше американского посольства? Да и туда, похоже, уже не ходоки.
Так что есть надежда, что пронесёт. В разных смыслах этого слова.
Ребята из Гитлерюгенд посимпатичнее будут.
Да, у тех хоть идея была, и было за что выступать. А эти за 100 рублей продаются, как шалашовки в вокзальном сортире.
Бараны, бараны бьют в барабаны (ц) Чуковский кажется.
У меня ассоциация со щенками-дворняжками на помойке... Шариковы в детстве... Корми -не корми, а ума не дашь... Грустно.
Щенки с помойки не безнадежны. Из них можно вырастить прекрасных собак. Тем более из дворняжек - они очень умные. А этих нашистов забирай - не забирай с помойки, все равно ничего хорошего не получится
Да, пожалуй, не стоит обижать собак таким сравнением... Ох. Моя подруга-психолог выполняла батарею тестов в третьеразрядном коммерческом псевдовузе - одном из мест, массово поставляющем кадры "Нашим". Проективный рисуночный тест "несуществующее животное". Нарисовать несуществующее животное и рассказать о нем. Фишка теста в том, что человек присваивает животному свои черты характера. Так вот, среди этих юношей-девушек часто попадались те, что говорили, что животное живет на помойке... Помойка - она у них внутри..
А кто говорил что "нашисты" стали лучше одеваться? Те же прыщавые задроты.
так "света-из-иванова". звИзда теперь...))))
Горе побежденным, что еще сказать... Надо было Путина валить, хотя бы попытаться. Но случилось как случилось, Путин - пожизненный диктатор, а его правление Россия будет выкашливать не меньше чем правление Сталина, это на поколения вперед катастрофа. Не могу сказать что россияне, их мыслящая часть, этого не заслужили. Заслужили. И Сталина тогда тоже заслужили, к слову.
Скорей бы уже начинал выкашивать. Начать можно с тех кто выше в комментах. Их выкосит - можно и меня туда же, для Родины не жалко.
Не жалко - и хорошо. Главное, не спеши - успеешь, тебя и не спросят.
Выкашливать это уже потом, после его конца. Люди что при нем жили будут носить его печать всю жизнь, жизнь в условиях диктатуры это особый опыт, ненужный человеку. Сталин, конечно, был еще убийственее , поскольку ужас перед государством люди сохраняли до самой смерти, еще и детям завещали. Здесь пока не так, но все равно люди выросшие в условиях диктатуры, живущие по ее извращенным законам, принимающих их как норму - покалеченные люди.
Ну зачем же так торопиться? На тот свет всегда успеете. :))
А может быть, в этом состоит великая сермяжная правда?
Вам при нем жить, не мне. Потому и отвечать на этот вопрос вам. Нравится жить при диктатуре? Я разве вам запрещаю? Мне эта тема интересна с исследовательской точки зрения. Постсоветское пространство - зона очень интересного социального эксперимента.
Видите ли, скоро кранты стране - сейчас вопрос стоит именно так и никак иначе. А вы про "выкашливать", "поколения"... Нечего и некому будет выкашливать, если за дело не взяться. Осталось совсем немного.
Никак иначе как попытка! Никак иначе как попытка! Никак иначе как попытка! Никак иначе как попытка! Никак иначе как попытка! Никак иначе как попытка!
From: | n_lenin@lj |
Date: | November 21st, 2012 - 12:38 pm |
---|
| | эту группу детей надо бояться? | (Link) |
|
Интересно, сколько американских денег списали на это унылое мероприятие их организаторы?
а как насчет несанкционированного митинга? на одиночный пикет это явно не тянет..
и действительно! или для этих ... россеянский закон не писан?
From: | ze@lj |
Date: | November 21st, 2012 - 12:39 pm |
---|
| | | (Link) |
|
В плакате с надписью "не учите нас..." раскрыто все их мировоззрение. Жаль, но таких, не желающих слушать кого-либо кроме фюрера будет все больше.
...ну они, вероятно, имели в виду "не напоминайте о том, что нам и дальше придется жить в этой стране" (хотя некоторым поглавнее, может, повезет - поднакопят деньжат на таких акциях да и слиняют - но сознание-то не переформатировать; с другой стороны, у "поглавнее", как свидетельствует история, есть неплохой шанс на ускоренное переформатирование в перегной)...
"Дождемся ли времен, когда иностранных агентов будут возить в клетках по городу, чтобы каждый честный москвич и гость столицы мог в них плюнуть?"
Конечно, такие времена не за горами.
Какие-то у них лица не веселые...?
Думаете, они только за деньги, и что у них нет никакой любви к Родине?
Кто не за пкутяру и пжив, тот иностранный агент!
Вариации на тему слышал, да. Надо бить за такие слова в свой адрес. Может, хоть тогда мозги на место встанут у сказавшего. Маловероятно, конечно...
Простота не хуже воровства(с).
Именно так. Более того, над ними стоит просто открыто смеяться (клоуны же) - в следующий раз может и подумаю идти или нет.
Хунвейбины Мао - плохо кончили И этих, возможно, ждет та же судьба!
Ошибаетесь, хунвейбины кончили плохо, а Мао - своей смертью. Так что это - наука хунвейбинам, а не Мао. Ему-то как раз зашибись.
From: | svann06@lj |
Date: | November 21st, 2012 - 01:04 pm |
---|
| | нашей моли до МАО как до Луны | (Link) |
|
так что ( да ) и конец у него соответствующий ( в обоих смыслах)
сравниваем: 1627 - царь Михаил Романов, его отец и соправитель Патриарх Филарет собрали и уничтожили книги украинской печати. Дикарские костры загорелись на улицах Москвы.
В 1662 царь Алексей приказал сжечь напечатанные в Украине "Учительное Евангелие" Кирилла Ставровецкого.
В 1677 патриарх Иоаким приказал выдирать из украинских книг страницы, отличающиеся от московских.
В 1690 в Москве снова жгли костры из книг П. Могилы, К. Ставровецкого, С. Полоцкого, Л.Барановича, А. Радзивиловського, И. Гизеля и других богословов и ученых.
Налицо признаки вырождения.
From: | svann06@lj |
Date: | November 21st, 2012 - 12:59 pm |
---|
| | Народ хочет знать АГЕНТОВ в лицо | (Link) |
|
заявил сегодня на радио РСН Железякин.. Я с ним полностью согласен и ещё добавлю что он (Железякин ) забыл добавить- ЧТО НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ: 1.Откуда( за чей счёт) годовая зарплата в десятки млн.$ у Миллера. у Грефа, у Сечина у Костина и прочих подельников однокашников где за какие успехи на благо НАРОДА? 2. Кто приказал отравить людей в Норд-Осте 3. Кто посоветовал убить Масхадова и жечь детей 4. Кто посоветовал устроить "учения" в Рязани 5. Кто заказал Щекочихина и Политковскую 6. Кто распорядился уничтожить спящих террористов в Норд-Осте 7. Кто приписал голоса на выборах 4 декабря и 4 марта .... в общем г-но Железякино, НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ ещё много и ОН (НАРОД) обязательно узнает и ВОЗДАСТ по заслугам
From: | xaxa@lj |
Date: | November 21st, 2012 - 01:11 pm |
---|
| | | (Link) |
|
И ведь главное, знаю отлично я, Как они произносятся, - Но чтой-то весьма неприличное На язык ко мне просится: Хун-вей-бины...(С)
Сопливые и нездоровые идиоты...жалко их недалеких.
Какая-то шпана и задроты.
не, не шпана... похожи на просящих подаяния.., "на храм". Вот только плакатики подводят, не в тему, не подадут...
Скорее путина будут возить в клетке- с удовольствием плюну
" Говори Москва, разговаривай Рассея! "
Девочки на фото явно не "в своей тарелке".., очень похоже на это
а парнишка с требованием не учить его жить очень похож на гастарбайтерского отпрыска )))
все грустные. как на похоронах
думают про себя: "кинут преподы с зачётами и экзаменами или не кинут, скоро сессия"... )
Это все, конечно, повод для язвительных комментариев: и лица какие-то... эээ... не такие, как у всех, и само выступление как средневековый цирк, но, думаю, тут не стоит недооценивать, что у этих хунвейбинов нет инстинкта самосохранения - всилу интеллектуального уровня и "патриотического воспитания". И в этом их опасность: если, не дай бог, дело до дела дойдет и будет дана отмашка, они будут убивать все, что движется, невзирая на потери.
| | нет инстинкта самосохранения - всилу интеллектуальног | (Link) |
|
Они не будут. Их будут. Таких мальчишек посылают на любую войну в России - ставят в первый ряд перед профессиональными войсками. Что в боевых действиях, что даже в мае в Москве в этом году.
Самое страшное - это растление молодежи. Их учат делать подлости, ради корысти. И учат сверху, причем на личном примере.
Фотографии выглядят как "вещдоки", когда киллер отчитывается перед заказчиком в том, что заказ выполнен.
А почему текст на русском, а не на английском? Они к кому обращались-то?
и знаю хорошо что делают. Они срывают лаве. Им больше ничего не надо. Убогость. Жалкие опущенные лица.
Интересно, что чувствуют родители, знакомые, девушки/парни этих передорослей, когда периодически видят такие фотографии в интернете?
На Ягу зарабатывают, путинейджеры.
Перестали, понимаешь, детишек пороть по субботам - вон чего понавырастало:)))
Не от большого ума они тут стоят с глупыми личинами.
From: | dia_lin@lj |
Date: | November 21st, 2012 - 03:37 pm |
---|
| | плин так что ж с лицами у них? | (Link) |
|
стойкое ощущение что их палками на эти митинги выгоняют
стоят как бляди на панели.
На воре и шапка горит, дорогие товарищи.
Если они такие идейные то почему не объявляют бойкот- Internet, iPhone, Ipad and etc. Всему что с Америкой связано. Одна моя знакомая в России так уж Америку ругала, а на вопрос какая у вас машина с гордостью произнесла Ford Expedition. Я говорю как же так почему не Калина или еще что нибудь из отечественного ? -- парировала как ни в чем ни бывало --Мы не хотим отечественную! Страна, идеи плохие, но товары хорошие !!! OK !!! И на том спасибо.
пока это всё скорее ссмешно, нежели страшно. в совке и маоистов всё было всерьёз, а тут... смотрите на их хари. мерзкие, но не более.
Несчастные дети...Счастливым незачем.
Удивительные лица. Просто какой-то паноптикум. Причём как их немало! Интересно, по какому принципу там идёт отбор? У кого меньше принципов? Или у кого более патологичное выражение лица? Или у кого больше любовь к лёгким деньгам?
Все в американских джинсах, во рту "Вриглиз", в карманах сникерсы и перед акцией, небось, закусили в Макдональдсе. Опять же, баксы в заначке. Надо бы их на "Обратную сторону Луны", в 1979 год забросить на перевоспитание.
какие-то печальные юноши с плакатом "не учите нас жить в родной стране." "лучше помогите материально," - читается между строк.
Очевидные ассоциации с хунвейбинами и Гитлерюгендом здесь уже высказано, что вполне закономерно. Кто-то из пользователей нгаписал: "вглядитесь в эти лица", и мне самому сначала пришло в голову: "до чего же гнусные рожи". Но на самом деле, лица как лица, не более гнусные чем у нас, которые сейчас обсуждают их с отвращением. Это не "мы" и "они", это просто омерзительная часть "нас". Но принять это очень трудно, и мне неприятно говорить это. Вглядываясь в эти лица наглядно видишь то самое начало фашизма, это кадры Ленни Рифеншталь, но в цвете. Сейчас они стоят с плакатиками, но в их холодных головах - мечты о солидных кабинетах с шикарными секретаршами, о загородных именьях. Ради этого они будут очень стараться. Потому что все хотят быть группенфюрерами. "А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться, ещё на одну минутку".
По лицам видно, у ребят тяжелое похмелье.
Какие креативные плакаты у пионеров комсомольцев))
Фу, бля - чесные пидарасы
а морды-то чего такие кислые?
"Дождемся ли времен, когда иностранных агентов будут возить в клетках по городу, чтобы каждый честный москвич и гость столицы мог в них плюнуть?"
ваши бы слова - да Б-гу в уши сам не дождусь
Блять опять он не в журнале другого!!! Пшель вон отсюда!!!
:-) Да ладно Вам. Это просто студенты из деревень. Им учится надо, вот и соглашаются на любую платную акцию. Родители им не вбили в башку, что честь нужно смолоду беречь. Шарфики походу утром и получили. Носить повседневно думаю будут стеснятся. Подарят папе когда приедут на каникулы. "Спасибо" скажет папа, но носить даже на скотнике не решится. Так и будет болтаться в шифоньере. Если бы два шарфа, тогда другое дело. Клёвые партянки получились бы.
Вглядитесь в лица этих борцов с Америкой и нашими правозащитниками. Что они выражают? В лучшем случае непонимание происходящего, в худшем - они оказались здесь случайно. Нам неприятно видеть, что эти особи выходят на улицу. Да. Но, думаю, Панфилова их стояние и блеяние переживёт, и делать из них хунвэйбинов не стоит - кишка тонка. Конечно, у них есть покровители, направляющие их "на дело", но в целом всё это уровень зимних путингов и не больше.
Когда же в клетке будут возить этих дебилов? Очень хочется плюнуть им в глупые морды.
Не горят глаза, унылые какие-то недохунвэйбины…
| | иностранных агентов будут возить в клетках по городу | (Link) |
|
А это - мысль. Я бы даже сказал - ИДЕЯ !!! |
|