Журнал Андрея Мальгина - Актуальные комментарии
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:00 am
[Link] |
Актуальные комментарии
|
|
| |
| | Вы обратились не по адресу, уважаемый. | (Link) |
|
Вам проще обратиться к Белковскому за разъяснениями в комментариях к статье, а тут просто он протицирован, и только. Цитирует много и ваш "кумир" В.В.Путин не проверяя первоисточники, и ничего, "глотаете" все цитаты и поговорки с восхищением.
"...я себя никуда не отношу."
А вот это показатель.., и очень плохой.
Вы бредите? где вы взяли, что мой кумир Путин? или в вашем мирке, существует только две секты, фанаты Путина и фанаты Белковского и иже с ними:)
Про бред, уважаемый, доктору видней, а вы никто в этом вопросе поэтому без определений обойдитесь, иначе опущу словесно так, что вам и доктор не понадобится, по ответному вашему посту будет видно как живот прослабило. ))) Теперь попробуем снова и без взаимных грубостей... Коль вы, уважаемый, автора поста почему-то определяете как кумира любого с ним согласившегося и требуете доказательств пьянства и непотребного поведения Депардьё на этой почве, то и я предположил, что этот жирный алкаш снимающий фильмы и снимающийся на деньги налогоплательщиков Франции (ОКАЗЫВАЕТСЯ во Франции синематограф, как и в России, в основном дотируется государством, вот незадача), богатеющий на этом и частично возвращающий часть в виде налогов, тоже также и ваш кумир, ну и, соответственно, дяденька, предоставивший вашему кумиру паспорт россиянина автоматически становиться им же - вашим кумиром, здорово угодив вам обоим. А нет так нет, и хуй бы с этим по большому счёту. )))
| | иначе опущу словесно | (Link) |
|
очень страшно. вы меня прям напугали.
| | Re: иначе опущу словесно | (Link) |
|
Ну, словестного поносца нет, значит мы вас ещё не потеряли ))))))
| | Re: Вы обратились не по адресу, уважаемый. | (Link) |
|
и кстати, я к вам и не обращался.
| | Re: Вы обратились не по адресу, уважаемый. | (Link) |
|
Вы обратились с просьбой предоставить доказательства к комментатору статьи, такому же как и вы тут, вот я вас и перенаправил к НАСТОЯЩЕМУ АВТОРУ УТВЕРЖДЕНИЯ - Белковскому, а совсем не к себе. С логикой у вас туговато, батенька, вам бы самому к врачу.., и похоже к одному и тому же по профилю что и для Депардьё ))))))
У вас зато с логикой все окей, как я погляжу. Читайте внимательнее или важность не позволяет?
| | У меня - да, всё окей )))) | (Link) |
|
Так и хочется сказать в ответ...: - "завали ебало и иди на хер", но... Оксфордское воспитание не позволяет, промолчу. Да и бесполезно. Я сколько читаю ЖЖ, столько и убеждаюсь, что попав на тупого "собеседника" надо положить на него не что иное как хуй, потому что еблан отвязаный всё равно считает, что последнее как-бы слово должно остаться за ним, и тогда он, еблан, победил. Или нет? Спорим, что сейчас, по описанному выше сценарию, вы напишете мне ответ? И как вы, конееееечно, будете считать - ооооочень крутооооой и уууумный )))) Самое что ни на есть последнее, победное. Ну а мне то, мне... просто пох..... )))))) |
|