Журнал Андрея Мальгина - "Эхо Москвы". Оставайтесь у ваших радиоприемников...
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:34 am
[Link] |
"Эхо Москвы". Оставайтесь у ваших радиоприемников... Н.БОЛТЯНСКАЯ: Понятно. Хорошо. Продолжаем разговор. Скажите, пожалуйста, вот, с вашей, например, точки зрения, то, что происходит сегодня, скажем, буквально сегодня в нынешний день календаря Государственная Дума принимает 2 закона – антитабачный закон, который вам как человеку некурящему, видимо, фиолетов...
С.БЕЛКОВСКИЙ: Нет, я полностью его поддерживаю, потому что когда запах табака исходит особенно от женщин, меня это раздражает.
Н.БОЛТЯНСКАЯ: И второй закон связан с запретом пропаганды гомосексуализма. Принятие этого закона сопровождалось определенными событиями в жизни нас с вами, граждан России. Меня очень напугал тот факт, что некие люди, которые выполняли непротивозаконные на тот момент действия, были безнаказанно подвергнуты насилию. Это что означает?
С.БЕЛКОВСКИЙ: Были подвергнуты насилию?
Н.БОЛТЯНСКАЯ: Да, девушки, которые начали целоваться перед Государственной Думой, были подвергнуты насилию при полном непротиводействии полиции.
С.БЕЛКОВСКИЙ: Вы знаете, дело в том, что этот закон не является издевательством над здравым смыслом в современной РФ. Я прошу прощения как филолог филолога за использование слова «является», которое является дурным тоном. Потому что руководство администрации президента в лице первого и второго лиц, правительство в лице нескольких ключевых его фигур, безусловно, относится к гей-сообществу. Я не вкладываю в это никакого отрицательного смысла, потому что я сам к гей-сообществу не принадлежу, но не испытываю к нему никаких негативных эмоций. Но в стране, где геи играют ключевую роль, а особенно контролируют несколько важнейших корпораций, например, Газпром, принимать закон о запрете пропаганды гомосексуализма – это, скорее всего, недобросовестная конкуренция. Видимо, люди не хотят, чтобы гей-сообщество пополнялось, потому что тогда сократится социальная база гей-сообщества, то есть вырастет конкуренция за то, собственно, кто кого...
Н.БОЛТЯНСКАЯ: Станислав Александрович...
С.БЕЛКОВСКИЙ: ...ужинает и танцует.
Н.БОЛТЯНСКАЯ: Я не могу это выслушивать. Я вас прерву хотя бы на новости. Станислав Белковский, я напомню.
С.БЕЛКОВСКИЙ: Спасибо.
Н.БОЛТЯНСКАЯ: Пожалуйста.
ОТСЮДА
|
|
|
Я хоть к гей-сообществу не принадлежу, но в Белковского влюбился.
Я принадлежу. Тоже влюбился. :)
:DDDDDDDD Очень круто)) Надо послушать))
лучше даже посмотреть, он был просто фееричен )
Белковский вообще последнее время жжжот напалмом так, что даже ледники в антарктиде начинают таять... его эфир от 9 или 8 января на эхе же- это феерическое нечто :)
:) Реинкарнация "Ленин - гриб".
| | С.Белковский: Дмитрий Анатольевич | (Link) |
|
находится в глубочайшем неадеквате, поэтому что он там думает, вообще не важно.
| | Re: С.Белковский: Дмитрий Анатольевич | (Link) |
|
Молодца :) Это в этом же интервью?
| | Состояние гриба не отменяет его педерастии. + | (Link) |
|
...То же самое и здесь. Просто в случае с Лениным акцент на грибе, а с этой мразью - на педерастии. Вот почему закон о сиротах: старшому мальчиков мало. А когда их усыновляют в Раше, можно законодательно установить право первой ночи.
ощущение, что им в столовке ГД что-то добавляют в компот! с каждым днем всё неадекватней и неадекватней.
Это не в ГД, это Путин что то стал принимать, а ГД отдувается просто.
то есть "рафики неувиноуные"?
он не стал... он всегда принимал
Скорей, перестали добавлять - вот и пошли обострения.
Он сказал вслух то, о чём мы все уже давно догадались.
Российские геи вышли на парад в Берлине с портретами Путина и Медведева: 
вышли бы с портретами Брежнева и Хоннекера в момент поцелуя взасос
От-ведь народ бестолковый! в Берлине, думается, нужно и плакаты писать по-немецки
Так всё-таки гей или педофил? Определиться надо.
Еще собачка Кони, помнится, была... Все так сложно и запутано у них там, в этой... в банке.
Что определяться. Любит детей своего пола : Педафилгей
*фейспалм* может им реально в еду что-то подмешивают? больше похоже на речь шизофреника, чем на слова политолога...
Да у него-то с речью как раз хорошо.
Эээ, он сказал что-то не общеизвестное?
Он спятил?!
Надо же, а казался мне умным человеком...
| | Может и спятил, но раньше он в этой теме ошибался: | (Link) |
|
Вы знаете значение слова "троллинг"?
Так это троллинг? Тонко...
руководство администрации президента в лице первого и второго лиц, правительство в лице нескольких ключевых его фигур, безусловно, относится к гей-сообществу. Лукаво как-то.Такие вещи может говорить только человек "ужинавший и танцевавший" с этими людьми Лично. В противном случае это типичная бабская сплетня.
А я думаю, что нужно провести расследование. Раз такие известные люди оказались замешанными в гей-скандале...
ну вот, опять в России сложилась предреволюционная ситуация
From: | ot_iya@lj |
Date: | January 26th, 2013 - 09:34 am |
---|
| | нужно провести расследование | (Link) |
|
Всё верно! Харчевникову снять на НТВ "Не верю-2", а СК на основании этого возбудить дело. О пропаганде.
Все руководство страны к проктологу на предмет осмотра. Если простата здорова, значит массаж был регулярным. Что собственно никак не может отражаться на их дееспособности.
Рыбак рыбака видит издалека. В гей-тусовках прекрасно известно, кто из видных персон гей а кто нет.
Что, простите? О чём это он? И в своём ли он уме? И что вообще за дурдом кругом творится?
| | правильный ролик вот youtube.com/watch?v=CqIDHfP3hZM | (Link) |
|
вампир он кароч
Стас, конечно, крут, но каждую блядину, которая ездит на чадящем, хуй знает чем заправленном корыте и при этом поучает, где и что я должен курить, я, простите, на хую вертел (включая овального).
а ты поздравил gass'а с днем рождения ? или уже бухаете ? :)
А если я езжу на новой машине - можно Вас поучать?
" … руководство администрации президента в лице первого и второго лиц, правительство в лице нескольких ключевых его фигур, безусловно, относится к гей-сообществу ". "… в стране, где геи играют ключевую роль, а особенно контролируют несколько важнейших корпораций, например, Газпром… "
Белковский, видимо, знает, о чём говорит. Не с потолка же он это взял. И готов, если что, отвечать. Хотя, власти не выгодно широко раздувать эту тему. Промолчат. А при случае - отомстят.
хм, депутату Федорову будет нескучно в психушке, будет с кем поспорить кого больше, геев в стране или американских шпионов
Реакция ведущей показательна. Зассала. Ау, народ, то, что все вертикальные пидарасы вас не смущает, а что геи, то так сразу "неверюдокажите"?
отличный у Вас хипстер на аватаре, я ее себе на диск схоронил :)
Закон о запрете гомосексуализма всего лишь желание сохранить компромат на тех людей, которые не убивают, не грабят и не насилуют.
С.БЕЛКОВСКИЙ либо пьян, либо накурился. Все о этом знают (о газпроме, думе и некоторых привластных чиновниках), но никто никогда не говорит вслух.
А я вот не знал, но догадывался! )))
Прикормленным можно говорить все, согласно инструкции.
Послушал полностью. Увы, но это самое унылое выступление Белковского на ЭМ. Полчаса троллил ведущую, не понимая, что ей на это плевать. А ведь умный, вроде бы, человек.
А мне его отжиги очень нравятся.
По мне, как Болтянская непрофессиональная журналистка, так и этот белковский, больше похожий на клоуна. Десять лет назад что-то случайно угадал, а теперь везде это отмечает. Не смог дослушать, раздражает.
Бот, ты даже у себя в ЖЖ написать ничего не можешь, а уж дослушать ...ха-ха
ебанашка, не обижайся, выслушай внимательно. Андрей Мальгин лет 10 пидарасит Путина в жж. А теперь скажи, хоть что-нибудь ИЗМЕНИЛОСЬ? Блогерство это досуг, как чтение советских газет в сортире =)))
еще раз, извени, ничего личного, назвал вещи своими именами. ответ не пиши, просто проглоти. коменты не читаю.
"Ты что генерал, охуел? Бабу мне подсунуть вздумал?"
Смачно приложил, за себя и того парня...
В этом интервью еще о сиротских комплексах. Впервые так открыто:)
А меня поражает, как у нас принятие законов, запрещающих что-либо, люди поддерживают, говоря, что им это явление не нравится. Вот с курением, в последнее время очень часто вижу такие комментарии, что да, надо запретить, нам не нравится запах. Да мало ли что вам не нравится, это же запрет на всю страну, нельзя же ЗАПРЕЩАТЬ вещи, которые вам просто НЕ НРАВЯТСЯ! Причем даже не упоминается аргумент, что пассивное курение такое же вредное как и активное, я в это не верю ни на секунду, но об этом даже не говорят, просто не нравится и всё тут.
Это не говоря о том, что безапелляционно заявлять о вреде активного курения тоже, мягко говоря, ненаучно.
Вопрос не в том, что запрещают, а в том, как. Проблема наших законов не в том, что они затрагивают ненужные темы, а в том, что они через жопу придуманы. Но если не вникать в детали (а большинство не читает даже названия целиком) - то вроде как правильные законы.
То же самое курение: вот например, меня дико задолбали курильщики в электричках. От них воняет, а зимой еще и тянет холодом из дверей, которые они не закрывают за собой. Это не запах, это дикая вонь, и она не нравится точно так же, как Вам бы не понравилось нюхать обоссанного бомжа. Просто сами курильщики этого уже не чувствуют, как и тот бомж сам для себя не воняет.
Но этот закон - идиотский, потому что вместо решения проблемы "обеспечить комфорт всем" тупо запрещается курение. Он не будет работать, зато создаст массу проблем.
| | курение - зло (!!!) | (Link) |
|
Уважаемый, не надо защищать курение. Именно этот ЛЁГКИЙ наркотик должен быть из нашего Общества удалён. Не больше, не меньше.
бросайте курить и пахнуть от вас будет лучше
Можно и нужно запрещать вещи, которые нам просто не нравятся. Некурящие люди имеют право на чистый воздух. Это право постоянно попирают сосатели ядовитых палочек. Но мера недостаточна, я считаю. Надо по европейски - чтобы самая дешевая пачка сигарет стоила 6 евро. Вот тогда будет эффект.
вообще, это похоже на правду. мне тоже самое рассказывали знающие люди, правда я не придавал этому значения... лично мне как-то пофиг кто с кем спит... но после подобных законов справедливо, если страна узнает своих героев)
Ну, то что Володин и Греф геи - как-бы давно известный факт, но то что и Миллер - новость☺
"в стране, где геи играют ключевую роль, а особенно контролируют несколько важнейших корпораций, например, Газпром, принимать закон о запрете пропаганды гомосексуализма – это, скорее всего, недобросовестная конкуренция".
в корень, сука, зрит.
Всё же, я думаю, что гей-сообщество у нас в стране отдельно, а п...сы отдельно. И зря их господин Белковский путает. |
|