|
Откуда её выпустили??? по ней же больничка плачет и рубаха с рукавами не по размеру...
Кстати, у Г.Л. Олди есть роман "Орден святого бестселлера", в нём как раз о том, что когда количество прочтений произведений писателя доходит до определенной величины, выдуманные им миры начинают материализовываться, и проникать в наш мир.
Идея не нова. У Борхеса есть прекрасный рассказ на эту тему "Тлён, Укбар, Orbis Tertius". Ну и вспоминается пелевинское: "Лабсанг Сучонг из монастыря Пу Эр полагает, что в случае, если некоторую программу - например, футбольный матч - будет одновременно смотреть более четырех пятых населения Земли, этот виртуальный эффект окажется способен вытеснить из совокупного сознания людей коллективное кармическое видение человеческого плана существования, последствия чего могут быть непредсказуемыми (вполне вероятно, что в дополнение к аду расплавленного металла, аду деревьев-ножей и т.д. возникнет новый ад - вечного футбольного чемпионата). Но его расчеты не проверены, и в любом случае это дело будущего. Нас же интересуют не пугающие перспективы завтрашнего дня, а не менее пугающая реальность сегодняшнего".
| | Полиграыч не старится: видимо крофь младенцов жреть... | (Link) |
|
иначе как объяснить...
По ней плачет "костюм путена" (тм).
Российские дети, убитые в России россиянами, или погибшие по их вине, попадают в рай. Российские же дети, убитые в Америке американцами, или погибшие по их вине, попадают в ад. И в этом всё дело.
Нет. Просто у русских есть право убивать-насиловать своих детей, а у американцев нет.
Или проще - у русских нет симметричного права насиловать и убивать американских детей.
Это называется: Я свою сестренку Лиду никому не дам в обиду. Я живу с ней очень дружно, Очень я ее люблю. А когда мне будет нужно, Я и сам ее побью.
В госДуре минуты молчания не будет!
им на этом фоне следует заткнуться навсегда.
блять, невозможно такие новости читать.
Проблема власти, как становится очевидно, это отсутствие умных исполнителей. Исполнители в порыве деятельности сделали ставку на мать Кузьмина - она обосрала всю малину, нажравшись в поезде, вытащили Бергсет - оказалась клинической идиоткой, организовали митинг - попались на оплате участников. И ведь, не сажешь, что за всеми этими дебилами Госдеп стоит? Ну не за Бергсет же, в самом деле. Просто умных страшно привлекать, а дураков, как выясняется, рискованно. Дилемма.
Всё верно. Уровень подпевал стремительно снижается. Очевидно, что это уже тренд.
Не становится, а давно уж известно. Если что и погубит эту власть, так это отсутствие профессионализма. Всё, что они не делают, они делают настолько топорно, что даже не надо прикладывать никаких усилий для развала власти. Вопрос лишь времени, когда рухнет сук, который они пилят. А он рухнет. Потому, что очень хорошо видно, что с каждым разом все их усилия всё бездарнее и бездарнее. Даже нормально врать и изворачиваться они разучились с советских времён.
Угу. СССР спасало то, что было много идейных людей. Сейчас же нет ничего, кроме мыслей о бабосах. Отсюда и все их проблемы. Они сами не верят в то, что делают и говорят.
Не один российский чиновник в здравом уме не захочет в стране демократии, ведь это сменяемость власти и полная прозрачность. Да не один гос.служащий этого не захочет.
| | лучше не скажешь... | (Link) |
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/18665/2147497141) | | | Re: лучше не скажешь... | (Link) |
|
| | Re: лучше не скажешь... | (Link) |
|
Нацисты скрывали прошлое, сейчас это вызвало скандал. Не в пример России,- "В общей сложности 25 членов кабинета министров, один президент и один канцлер Федеративной Республики - как стало официально известно в послевоенной Германии - были членами нацистской организации." Всего 25 человек за 35 послевоенных лет.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/93239/2147550644) | | | Re: лучше не скажешь... | (Link) |
|
В ГДР
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/8893/2147489566) | | | Re: лучше не скажешь... | (Link) |
|
Да, доверили бы. Фактически все гестаповцы прошли после войны суды и трибуналы, там определялись все аспекты их будущего. Кто-то шел на эшафот, кого-то отпускали.
| | Re: лучше не скажешь... | (Link) |
|
По Вашему, что-то аналогичное было в России? Бывшим карателям свободы доверили не только защиту детей, но и всю страну с населением и ресурсами...
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/8893/2147489566) | | | Re: лучше не скажешь... | (Link) |
|
По моему РФ не отошла от старой системы и идёт просто продолжение старого строя.
В любом случае, нет ничего плохого в том или ином образовании, даже в принадлежности к той или иной партии. Человек должен оцениваться по своим действиям.
| | Re: лучше не скажешь... | (Link) |
|
Вы можете назвать позитивные действия у бывших чекистов?
| | чекисты И есть аффтары "крим революции" 90х !!!! | (Link) |
|
за раскрытие этого секрета поплатился жизнью писатель юлиан семенов. именно после книги "тайна кутузовского проспекта", где был описан механизм слияния бывших сталинских сатрапов с новым рекетерским криминалом 80х, с семеновым и случилось 2 странных инсульта подряд при очень подозрительных обстоятельствах. так гб отомстило автору штирлица за разглашение того, что они публиковать не просили из их ему сливов.
И как это СК смеет такое писать о родной стране?! Мерзавцы!..
А Бергсетина молодец! Не пытается и скрывать своё... эм-м-м... нездоровье. И Рыков молодчина: клоуны к нему уже нейдуть, зато несостоявшиеся пациенты земляничных полян не против.
Интересно, почему они об этом на сайте пишут, не скрывают? Честность хотят показать или наглость?
Там сложнее. Там внутри-противостояние в СК. сил, которым действительно цепляют детские беды, и "партийной линии".
И ведь ни по одному из этих эпизодов Астахов не возбудится.
он возбуждается только на зеленые деньги и, надеюсь, молодых баб.
пи*дец какой-то!Так уже насто@бало это безобразие! В Росии ни детские ни взрослые жизни НИКОГДА не ценились, бабы новых нарожают...Вдвойне противно слышать путенкую пропаганду - где родился...Нахер мы тут нужны! Просто идиотам завидно,что сироты на халяву из страны свалили. Причем в Америку.
Как все это грустно и трагично! И это происходит в моей стране... Неужели наши предки создавали государство для такого паскудства и безобразия?!
какие страсти, что люди творят
| | тюрьма это АНТИцивилизация. (с)мбх такша все логично | (Link) |
|
я не оч фанат мбх, но с чем нельзя не согласиться что "тюрьма это антикультура и антицивилизация".
поэтому все развивается по самой что ни на есть точнейшей диалектике: пу привел в высшую власть ровно именно рыцарей утюга унд паяльника 90х. его сторонники его даже за это восхваляют! - типа убрал с улиц преступность: раньше рекетиры за копейку мирных граждан обижали, а пу такой добрый дал им возможность красть больше без необходимости убивать людей по мелочам. угу. а в итоге эти вот бракти пишут для нас законы.
в итоге их тюремнические соцнормы навязываются всему обществу. кто не особо психоустойчив - это хавает и тоже начинает подражать "большим".
сверх-идея пу и ко: доказать возможность успеха страны БЕЗ таких гуманистических ценостей ,как справедливость и тп. тех же, кто утверждает обратное, т.е. что без справедливости общество нежизнеспособно, путинюгенды обзывают слабаками, требующими от жизни "лишнего". идея эта проталкивается в массы настока усиленно, что уже некоторые и инженеры с памятью работы в сов нии опираются на берьевские шараги как доказательство возможности успешности страны без справедливости , т.е. ... эфективности СВОЕГО ЖЕ И рабского труда!!!
Уже и Астахов понимает, что гибель Максима Кузьмина случайна, но упорно, не замечая бедственного положения сирот, убийст и изнасилований огромного числа детей в России, он гнёт свою линию. Ну что сказать - просто гнида и сволочь.
Заказ у него такой.
Гнида и сволоч конечно тоже, но в первую очередь элементарный глупец. То что он сейчас сделал и делает уже напрочь затмило его частное прошлое и он нарисовал на себе фактическую мишень.
Он могбы разбавить мнение о себе заботой и заявлениями о чем угодно другом (русские школы в бывших республиках, права детей в РФ, и т.д), а так он известен только как лжец и заказной причитала.
любовь к себе вот его основная задача
Даже если гибель Максима Кузьмина не случайна, такова жизнь.Погибают дети от рук убийц-родителей, по недосмотру,от педофилов во всех странах мира, где больше, где меньше; и этим занимается полиция, но строить на этом политическое шоу?
Очень как-то подозрительно удачно для паши нашлась эта сволочь. Это надолго. А после того, как пашу выкинут, она уедет опять в свою Норвегию с нарубленным баблом.
Её просто могут туда не пустить с баблом или без.
Как тебе идея перевести ня язык родных осин (т.е. английский :) текст А.В. про Малахова, опубликовать его в американской блогосфере и посмотреть, что получиться?
Я бы взялся хоть сейчас... а потом устроить импичмент тем, кто промолчит.
Да я его сам пока не читал
Ну, давай позже обсудим...
Так она, кажется, гражданка той страны, как это не пустят.
Что это за движение "Русские матери" такое?
Нашел их оффициальный сайт: russkiemateri.ru
Он создан только в декабре:
domain: RUSSKIEMATERI.RU ... created: 2012.12.17
Навевают на размышления акции с сайта:
Пикет ЛДПР у посольства Финляндии...
«Остановим ювенальный террор!» - Профсоюз Граждан России провел двойной пикет дипмиссий Финляндии...
Справедливая Сила пикетирует посольство Финляндии...
Коммунисты Кубани против финских товаров.
Кстати, мне так нравится: "Профсоюз граждан России" ))). Это, оказывается, профессия такая - гражданин России. А мы-то ещё удивляемся, что тем, кто "в едином порыве" вышел поддержать государство и высказать свою "гражданскую позицию" деньги за это платят.
Бог ты мой я знал, но чтобы так....
По-моему высеры обитателей сумасшедшего дома, выпускаемых кремлежуликами для отвлечения внимания, надо 100% игнорировать.
конечно, а то много чести для сосущих вместе.
Вам бы поосторожнее с заявлениями "чешской шпионницы" о всевозможных "изнасилованиях несовершеннолетних", на деле как правило оказывающихся обычным трахом вполне половозрелых личностей. Я конечно понимаю, что вам внушительность списка нужна, но зачем педоистеричкам потакать? Вон некоторым уже крышу до основания сносит. |