Журнал Андрея Мальгина - Наказание за оправдание
April 27th, 2013
11:03 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Наказание за оправдание

(117 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]vbobruysk@lj
Date:April 28th, 2013 - 11:53 pm
(Link)
О, пардон, но отвечать я уже на всё это не стану. Во-первых, меня эта тема не настолько волнует, чтобы всерьёз с кем то ней дискутировать. А во-вторых, не люблю, когда плодят множества.
[User Picture]
From:[info]whitebear@lj
Date:April 29th, 2013 - 02:55 am
(Link)
Спасибо, Вы продемонстрировали еще один относительно элегантный способ слить дискуссию. Пойдет мне в коллекцию.
From:[info]vbobruysk@lj
Date:April 29th, 2013 - 03:04 am
(Link)
Да ради Бога. Вроде бы я нигде не подписывал бумажек о том, что должен вести эту дискуссию до финала, не так ли? Так с чего вы взяли, что я должен её продолжать? Тем, кому я хотел ответить, ответил. В тот день, когда это всё началось, у меня было желание вести разговор на эту тему. Сегодня этого желания нет. Уж извините, но я не настолько зациклен на этой теме, чтобы изо дня в день вести диспуты о гомосексуалистах.
Так что, если хотите, можете считать меня слившим тему. Почувствуйте себя правым. Может это как то вдохновит вас на великие дела.
My Website Powered by LJ.Rossia.org