Журнал Андрея Мальгина - Новости из жизни гестапо
May 10th, 2013
12:50 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Новости из жизни гестапо
Следственный комитет самокритично сообщает:

9 мая 2013 года около 23 часов 35 минут на улице Кирова в районном поселке Горьковское Омской области 24-летний следователь Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области, управляя автомобилем ВАЗ-212140, допустил наезд на 72-летнюю женщину, которая от полученных телесных повреждений скончалась до приезда врачей скорой помощи. После совершения ДТП следователь уехал с места происшествия и был задержан через 2 часа на 59 км автодороги Омск-Нижняя Омка при следовании на автомобиле, имеющем характерные для дорожно-транспортного происшествия повреждения.
В настоящее время приказом руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области следователь уволен из органов за нарушение присяги сотрудника Следственного комитета Российской Федерации и совершение проступка, порочащего честь сотрудника Следственного комитета.


ОТСЮДА

(11 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]vit_bullet@lj
Date:May 10th, 2013 - 05:55 am
(Link)
А где год в СИЗО а потом на два года в колонию? Где вот это все?
From:[info]andpierrot@lj
Date:May 10th, 2013 - 05:57 am
(Link)
Что касается Лимонова - может это бес ему в ребро?
From:[info]kantorovich@lj
Date:May 10th, 2013 - 05:59 am
(Link)
Ему надо было ей белую ленточку привязать и написать где нибудь: " Навальный", и ничего бы ему не было.
From:[info]georgebaz@lj
Date:May 10th, 2013 - 06:12 am

за нарушение присяги

(Link)
Они, чтоль, присягают старушек не давить? Не знал.
From:[info]smixer@lj
Date:May 10th, 2013 - 06:12 am
(Link)
"допустил наезд" интересное словосочетание. Четверть миллиона упоминаний в Гугле.
Почему так? Из-за того, что "наехал на 72-летнюю женщину" другой смысл имеет?
[User Picture]
From:[info]bel_ok@lj
Date:May 10th, 2013 - 06:23 am
(Link)
А по суд не отдали?
From:[info]henkk@lj
Date:May 10th, 2013 - 06:28 am
(Link)
Какой еще суд? У ментов увольнение - это высшая мера.
From:[info]scape_god@lj
Date:May 10th, 2013 - 06:27 am
(Link)
Я так понимаю - увольнение - самая страшная кара для "социально близких". Хоть за ДТП по пьянке, хоть за разворовывание миллиардов. Надо б для них отдельный УК принять, что ли, чтоб уж совсем фен-шуй получился.
From:[info]ivanbakin1@lj
Date:May 10th, 2013 - 07:19 am
(Link)
Они совсем с ума сошли.

Гундяев вчера заявил: «Конечно, это неслучайно, 22 июня 1941 года, в неделю всех святых, в земле Российской просиявших, враг сунулся в наше Отечество, не заглянув в церковный календарь, и все это закончилось праздником Святой Пасхи, памятью Георгия Победоносца и полной победой нашего оружия»."


Может их всех Госдеп каким то секретным дебилизирующим оружием облучает?
From:[info]ratskevich@lj
Date:May 10th, 2013 - 11:59 am
(Link)
А можт его осудить надо для приличия а не только выгнать?
From:[info]5ttrg@lj
Date:May 10th, 2013 - 03:29 pm

Вот эт - да!

(Link)
Мента убившего случайного прохожего аж уволили! Высшее у них наказание. Видать следак не был палачём, раз так легко уволили.
My Website Powered by LJ.Rossia.org