Журнал Андрея Мальгина - Кто не спрятался, я не виноват
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:58 pm
[Link] |
Кто не спрятался, я не виноват
|
|
| |
У меня вопрос-а ОНИ понимают хоть о чём говорят? Имеют ли представление как это можно всё сделать?
Они думают, что понимают.
А реально их дело петушиное-главное прокукарекать, а там хоть не рассветай.:))
сильно сомневаюсь, уверен что их понимание в технике на уровне копания траншей "отсюда и до обеда", что не избавляет нас от геморра
Конечно, понимают. Для начала в список запрещённых сайтов попадут все он-лайн прокси из выдачи гугла. Автоматически в список запрещённых попадают любые сайты и книги, содержащие информацию об анонимности в сети — т.е. рассказывающие, как нарушать закон. Лица и организации, разместившие информацию, привлекаются к ответственности и попадают в сферу интересов центра Э.
Другой важный момент подобных законов — они сужают легальное поле, делая любого человека преступником. Конечно, всех не пересажают, да и цели такой нет. Силовики расширяют свои полномочия, они хотят иметь возможность посадить любого. А к кому выборочно применить закон — они потом выберут.
Они очень хорошо понимают о чем говорят и что делают. С технической подготовкой там все хорошо, а уж причинно-следственные связи умеют устанавливать как никто другой и добиваться своего тоже умеют. |
|