Журнал Андрея Мальгина - Открыточка из Северной Кореи
September 10th, 2013
11:27 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Открыточка из Северной Кореи

(72 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]mnemtsev@lj
Date:September 10th, 2013 - 10:51 pm
(Link)
Ужасное видео. Чтобы ребёнок так играл, его должны муштровать постоянно, он должен только играть, игртаь, играть... с улыбкой на лице.
Беспросветный ужас.
From:[info]arhellay@lj
Date:September 10th, 2013 - 11:34 pm
(Link)
+1...ищё и били наверное..
[User Picture]
From:[info]mnemtsev@lj
Date:September 10th, 2013 - 11:40 pm
(Link)
Били или не били мы не знаем, может быть, в Корее есть какие-то особые методы... Но того, что видно, достаточно чтобы увидеть, что это документ какого-то чудовищного насилия. Люди превращенные в роботов.
From:[info]ext_732899@lj
Date:September 11th, 2013 - 01:20 am
(Link)
В середине 90-х приезжала команда студентов-баскетболистов из южнокорейского университета, в МГУ играли. После тренировки тренер выстроил их в шеренгу, подходил к "провинившимся" и пи.дил, не стесняясь зрителей, благо, их немного было.
Игру у сборной МГУ, в основном состоящую из студентов журфака, корейцы с легкостью выиграли. За наших студентов еще Роман Скворцов играл, комментатор, можно у него поинтересоваться :)
Менталитет у них такой, допускает телесные наказания при обучении
From:[info]remch_ch@lj
Date:September 10th, 2013 - 11:40 pm
(Link)
Еще в детском саду - родителям детей - с музыкалными способностями - предлагают учиться в школе с музыкальным уклоном. И вообще корейцы очень музыкальны, большинство прекрасно поет!
From:[info]ext_817652@lj
Date:September 11th, 2013 - 07:53 am
(Link)
Тебя бы туда, но не поедешь ведь.
From:[info]remch_ch@lj
Date:September 11th, 2013 - 08:15 am
(Link)
Почему? кстати только вернулся из КНДР в конце августа. :)
From:[info]bor_mo_tun@lj
Date:September 11th, 2013 - 02:13 pm
(Link)
Скажите, а где, все-таки, лучше - в КНДР или в сталинском СССР было? Никак не могу найти ответ на этот вопрос.
From:[info]remch_ch@lj
Date:September 11th, 2013 - 07:40 pm
(Link)
Скажите, а где, все-таки, лучше - в КНДР или в сталинском СССР было? Никак не могу найти ответ на этот вопрос.
--------------------------------------
Найдите объективную информацию о СССР до 53 года и о КНДР с 53 года и по сей день и сравните.
Сравнивать сложно, есть что то похожее, но все же это два разных государства, с разной идеологией и менталитетом населения.

И потом, и в СССР и КНДР в разные годы было по разному. Например Юж.Корея в своем развитии смогла догнать КНДР только - примерно к 1978 году ... Вообще история двух Корей интересна и во многом поучительна. Правда не для нашей нынешней власти.
From:[info]bor_mo_tun@lj
Date:September 12th, 2013 - 03:45 pm
(Link)
Примерно к 1978? А не к 1977?

А к какому году Юж.Корея смогла обогнать КНДР и оставить ее далеко позади? Примерно?

Объективная информация об СССР до 1953 у меня имеется. Например, в справке о реабилитации моего прадеда.
From:[info]remch_ch@lj
Date:September 14th, 2013 - 05:26 am
(Link)
Главное почему, почему КНДР опережала Ю.Корею, как получилось - Ю.К стала обгонять ... и т д.
Если будет желание - давайте обсудим позже, просто завтра уезжаю в Китай и вернусь в октябре.
My Website Powered by LJ.Rossia.org