Журнал Андрея Мальгина - Из Ленинской библиотеки пришло сообщение, смысл которого сводится к четырем буквам: БИНХ
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:21 am
[Link] |
Из Ленинской библиотеки пришло сообщение, смысл которого сводится к четырем буквам: БИНХ Оригинал взят у cook@lj в Эксперты Ленинки ответили Бурматову  Тут депутат Бурматов несколько дней - с тех пор, как Ленинка опубликовала официальное заключение о его ворованной диссертации, - истошно орал, в свойственном ему стиле, будто "руководству Российской государственной библиотеки сейчас просто выкрутили руки, что они делали такие заявления". Директор РГБ Александр Вислый ему, как известно, ответил сразу: "Мы можем еще раз перепроверить. Но я боюсь, что будет только хуже". А вот теперь Диссернет получил ПИСЬМО ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ ТОЙ САМОЙ ЭКСПЕРТНОЙ ГРУППЫ главной библиотеки страны. Нам написал Андрей Владимирович Сазанов, доктор исторических наук, ведущий эксперт РГБ. И попросил Диссернет опубликовать заявление для прессы от его собственного имени и от имени его коллег. С удовольствием это делаю: "В связи с заявлениями Бурматова о "нажиме" и выкручивании рук экспертам РГБ со стороны дирекции библиотеки, могу официально заявить, что экспертиза РГБ выстроена нами таким образом, что исключает давление с любой стороны, равно как и конфликт интересов. В своей работе мы не только не испытываем никакого давления со стороны руководства РГБ и Министерства культуры, которому подведомстенна главная библиотека страны (видимо, народный депутат Бурматов не знает, что РГБ не подчиняется Министерству образования и науки), но и благодарны руководству библиотеки за создание, поддержку и понимание задач нашей экспертной группы. Наша группа состоит из реальных (подчеркиваю-реальных) профессиональных ученых, занимающихся своими научными темами не один десяток лет в разных научных и образовательных учреждениях Москвы и имеющих научные степени не ниже кандидата наук. Среди нас - профессиональные историки, экономисты, филологи, философы, биологи, специалисты в области естественных наук, имеющие огромный опыт научной работы и остро переживающие за дискредитацию Российской науки "заказными" и "сплагиаченными" диссертациями. Борьба за чистоту российской науки - наша принципиальная позиция, мы считаем ее своим профессиональным и этическим долгом..."
|
|
|
Мои аплодисменты цирюльнику, стоматологу и косметологу господина Бурматова за их чувство юмора...
Добавьте дерматолога. Без мягкого знака.
невродермит двинулся вверх навстречу к мозХу... "невеста вся в прыщах..созрела значит"..))
| | при виде Бурматова | (Link) |
|
мне хочется только грязно выругаться.
зато у него литсо вон какое одухотворенное
да, на лице 6 классов образования, остальное видимо духовное..
...или какая-нить ортодоксальная церковно-приходская, три класса
Какие там ШЕСТЬ классов...
Это с рождения. А родился он в поселке Большой Куяш, там многие такие. Например, сенатор Гаттаров.
и кто выкручивал руки экспертам, пыточных дел мастера из алобамщины и техасшины?
О да! Наконец-то заплясал на сковородке юный жулик и вор. Бурматка идиот, так и не понял, что чем больше он вертится на вертеле диссернета, тем больше привлекает внимания - и тем хуже его положение. Впрочем, он всего лишь один из первых. Дойдёт и до остальных плагиаторов дело, обязательно дойдёт. Жуликов и воров надо гнобить везде и всюду. Кто-то это делает на госзакупках, как Роспил, а кто-то, как Пархоменко и Диссернет, в области науки. Всё правильно. Гражданское общество реагирует, и разоблачает обманщиков.
только для новых, к сожалению.
Бурма́тов Влади́мир Влади́мирович (18 августа 1981, Златоуст) — российский политик, депутат Государственной думы VI созыва от «Единой России», член комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций, первый заместитель руководителя Уральского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия», экс-заместитель начальника Центрального штаба ВОО «Молодая гвардия Единой России» (МГЕР).
Человеку всего 32 года, а на вид все 50. Что там с ними делают?
К 50-ти подростковые прыщики на лице обычно исчезают.
==Высыпания на коже лба свидетельствуют об интоксикации организма и несоблюдении режима питания: употребления большого количества сладкой, жирной и консервированной пищи, газированных напитков, лекарственных средств, в том числе витаминов, антибиотиков и гормональных препаратов. Организм не в состоянии сжечь все лишние жиры и вывести все токсины, и они пытаются выбраться через кожу в виде прыщей.==
Ему же не 14, а 32.
он сам-подростковый прыщ России
Он сам с собой все сделает...
Хорошо. Допустим, МинКульт ни при чем. (Только допустим!). Ну а ГосДеп?!!!
Многие не знают, что выразить свое мнение, написав БИНХ, можно тут. Не стесняемся.
таких пидара"ов за ушко, да на солнышко. А таких в Федеральном собрании и Кремле ох, как много:(((
Мда, я вообще не понимаю зачем им эти ворованные диссертации, зачем Кадырову докторская степень? Люди получают очевидно незаслуженные звания, сами себя дискредитируют. Никак не пойму - в чем их профит?
Зачем казаки на себя цыганское золото вешают?
В который уже раз задается этот вопрос... А зачем тому же Брежневу надо было Звезды Героя на себя вешать на потеху всем? Вот затем. Умным - потеха, дураку - утеха
азеопа же. чем больше цацак тем круче.
Мединского было много вопросов, но банкет был заказан...
Извините, но до г-на Сазанова я слышал только про "реальных пацанов". Отличная лексика для учёного мужа, конечно. Реальные учёные, да. Чистота науки.
ну что вы на него напали - пожили бы с такой рожей, глядишь, еще и не такой падлой стали
БИНХ, конечно) А экспертам РГБ можно только поаплодировать.
Нда. Если Минх это такая фамилия, то БИНХ - это уже такая судьба.
вот уж по ебальнику то где все написано.
На этом лице свинной пятак смотрелся бы органично.
Какой "пятак"? - "двушечка" ему более бы к лицу пришлась... а то и полгода исправработ и полгода покаяния.
до чего все-таки бестактны эти "учоные"! Вон, человек из милосердия даже подсказал им, мол скажите, что вас заставили, извинитесь - и все будет хорошо, никто их не тронет! А поди ж ты, лезут в бутылку, буквоеды окаянные.
Ну выяснили, что у него дисер липовый, а что в итоге, его лишат мандата, хотя бы опозорят на "первом"? Нет, мудак будет продолжать делать то, что делал.
чую сей достойный муж зело в науках разных сведуСЧЪ
а вот бы сделать фотогалерею всех депутатских рыл...
Не сладкая у него будет жизнь.
Само собой он был, есть и будет БИНХ ... :)
Когда сей "эксперт" начал давать свои "экспертные мнения" в АиФ, я эту газету перестал читать. Хотя был их давним подписчиком с конца 1970-х.
Хорошо бы конечно, чтобы его и из Думы попёрли, но режиму именно такие нужны. Наградят мерзавца медалькой скорее всего.
Ох уж этот Бурматный, этот Абортированный Материал ПуссинизЬмя!..
интересно, каким местом думали все эти люди защищая подобные диссеры? |
|