Журнал Андрея Мальгина - Кафе "Лира"
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:28 pm
[Link] |
Кафе "Лира"
|
|
| |
Макдональс хуйня хуевская ,мне всегда казалось что те кто туда стоит,думали что если зайдут то сразу окажуться по ту сторону окияна,идиоты.Побывал я тут впрошлом году в нем,делать нечего было,в туалет хотелось,да племяник отказался пирожки жрать-все в уксусе,гавно одним словом.в Лире не был...но меню впечатляет,только почемуто нет ностальги.в пельменных советских круче было!а какие там типажи!
Мы вытерпели ~ час, чтоб попробовать жирной, пересолёной, переперчёной, приторной еды из американской забегаловки. Но мы увидели, американскую работу, быстро, с улыбкой, даже когда ребёнок опрокинул стакан с ихней приторной хуйней, уборщик через секунды всё убрал.
и что?что?он свою работу выполнил нормально,причем тут мак?
Товарищ, я напомню, речь о 1990 годе. В то время еще мало кто побывал в реальной загранице. МD в то время давал возможность за ~ 10руб. с носа попробовать их еды и увидеть их работу. А тот пацан, что опрокинул коктейль, теперь запросто ходит в МD не в Москве, а в Мельбурне. |
|