Журнал Андрея Мальгина - "Революционный держите шаг, неугомонный не дремлет враг!"
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:59 pm
[Link] |
"Революционный держите шаг, неугомонный не дремлет враг!"

Как в свое время пленных немцев по Москве, утром по Киеву провели провокаторов - "титушек" - которых ночью отловили участники Майдана. Их заставляли громко просить прощения: "Киевляне, простите нас!"
Предварительно революционеры допросили взятых в плен "титушек".
|
|
|
Это типа наших нашистов и мгеровцев ?
скорее типа тех, кто избил Кашина
то есть нашисты и мгеровцы
Им на политику плевать и ни в каких структурах, просто провинциальные спортсмены и мелкие люмпены, которые непрочь поучаствовать в каких-то жестких акциях, если за них платят.
Нет. Титушки разово, за гроши, МГеровцы постоянные бляди на идейной основе.
Ага, тоже удивляет живучесть этого мифа, что нашистам и мгеровцам не пофиг не политику.
титушки :: полуобразованная//полуспортивная люмпен-молодёжь без работы и средств к существованию....
По большому счёту у нас "рэволюцейя" пока-что достаточно гуманно происходит - без убитых (вроде пока-что), без огнестрела. Взять те же Грузию-Киргизию последнего десятилетия - там было пожёстче. Но зато у нас поинтересней - восстановление старых-добрых средневековых традиций (щиты, шлемы, доспехи, дубинки, катапульты). Надолго ли эта "потешная война" протянет?
Требушетом закинуть чумной трупп к ментам как делали раньше.
Кстати, меня сразу заинтересовала терминология: ведь сооружённый аппарат - на самом деле требушет был, а не катапульта, не так ли? ЗЫ: нах труп, это уже нетолерантно! Проститутку сифилитичную )))
Бдительность не теряют, это хорошо.
Просто праздник какой то .....
раздевать и пешком домой до херсона отправлять!
классное фото.. а кто снимал?
У нас путинги, у них - титушки.
не, путинг - это типа нашего антимайдана.
допрос колхозниками ремесленников
| | Почему у них менты такие смирные? | (Link) |
|
| | Re: у киевлян до 400 тысяч единиц только легального оружи | (Link) |
|
Откуда такая уверенность, что там именно только западенцы воюют?
Ты бы себе бойни пожелал?
Фу, блять. Толерантность - омерзительное слово, тут я согласен. Но все же, когда люди беруться за оружие - это очень плохо. Хуже, чем себе представить можно
Такого никто не допустит, чай не Африка какая
Мои русские родственники голосуют за националистов и уважают Бандеру, так что не надо расписываться за всех русских, иначе они вас, нациков-украинофобов, пошлют далеко и надолго.
Целиком и полностью Вас поддерживаю, фашистов надо уничтожать.
Бандера не был солдатом, так как лично не воевал. И не путайте национализм с нацизмом. Нацисты ходят у нас по Москве в Русских маршах.
вот дебилы. по-другому не скажешь.. потому что именно русских эти нацики при возможности убьют в первую очередь. ну или после евреев
животы вспарывали чекисты....снимите шоры с глаз....документации - вагон.
предатель чего? кому он присягу приносил, какое гражданство имел? не заморские, заокеанские же - брошюры плохо штудируете
| | Re: у киевлян до 400 тысяч единиц только легального оружи | (Link) |
|
Осознаешь собственную неадекватность?
| | Re: у киевлян до 400 тысяч единиц только легального оружи | (Link) |
|
Вымели бы. Но не тех, кого бы вам хотелось.
| | Re: Почему у них менты такие смирные? | (Link) |
|
Потому что не имеют права нарушать закон.
Страна должна знать своих "героев" в лицо.
Пусть теперь помогают баррикады строить.
а ваще пулемет Гатлинга нужен
Калашников хохлу западло?
Не понял. В смысле - калашников палец, а хохол - жопа? Ну разве что так.
Я в смысле,когда фашистов так поведут,тягныбоков ,фарионов всяких?
Начнут витрины бить и избивать случайных прохожих - и их так поведут.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/78301/2147583081) | | | Кремль приказал донбасским ввести режим ЧП в Украине | (Link) |
|
Недвусмысленный окрик в адрес "нерешительной" администрации Евнуховича со стороны МИД РФ в лице Лаврова не оставил никаких сомнений в том, кто является истинным заказчиком и кукловодом "умиротворения" мятежной Украины. Теперь окончательно ясно, что 15 спасительных миллиардов были выданы обанкротившемуся режиму донбасских братков исключительно на условиях полнейшей лояльности Кремлю и подавления всякой оппозиции. Последние сообщения, поступающие из Киева, малоутешительны:
Депутатов от Партии регионов собирают в четверг в Киеве. Об этом Еспресо.TV сообщили источники в ПР. "Сейчас обзванивают всех депутатов от ПР и говорят, что обязательно надо быть в четверг в Киеве. На четверг запланирована внеочередная сессия ВР, на которой будет принято решение о введении чрезвычайно положения. Первый шаг к этому сделан вчера обращением Президента к народу, теперь правительство или СНБО должно подать соответствующее решение Президенту, а тот обратится в ВР. После этого депутаты должны его утвердить", - отметил источник. Накануне фракция Партии регионов в Луганском областном совете обратилась к президенту Украины Виктору Януковичу с просьбой принять жёсткие меры по наведению порядка вплоть до введения в Киеве чрезвычайного положения.
все молодые и не работают, страдают хуйней
Такие же как и путенские портянки.
Наконец-то мирные митингующие начали избавляться от подонков, калечащих полицейских.
Неа. Это митингующие начали избавляться от подонков, бьющих стёкла в домах, машинах и витрины магазинов.
:) Титушек отлавливали те же люди, которые валят ментов.
Получается, что этот плен это похищение, незаконное удержание ? Как это охарактеризовать по действующему законодательству ?
Как хочешь, так и характеризуй. Ты не заметил, время какое? Ты не понял, кто такие титушки?
Какая разница кто ? Это люди. Граждане Украины. И в отношении их и тех кто удерживает действует УК, пока что. Еще и засняли свои действия на камеру..
Ха. А с какой целью титушки приехали и почему с ними так поступили, роли не играет? Не лукавите ли вы, милейший?)) Не отвечайте мне, просто подумайте над этим.
Шутки шутками, но это незаконное удержание. В суде они это говорить будут, что вы только что сказали ? Не важно кто с какой целью приехал.. Есть УК и он пока действует. Те ребята которые допрашивают на видео могут пострадать
Может, кстати, и придется выставить.
Власть - это народ. И если народ решил, так и будет.
те ребята, что на майдане, тоже, бак бы, могут "пострадать". Вы знаете, что там происходит?
From: | e65@lj |
Date: | January 21st, 2014 - 12:07 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Какое УК? - уже 2 месяца в центре Киева государство в государстве со своими границами, отрядами обороны, комендантами медиками, сми, и т.д.
Они собирались большими толпами ночью с оружием, избивали прохожих, разбивали машины. Этого достаточно чтобы их задержание гражданами было обосновано с т.з. закона (пресечение преступных действий).
Напротив, это "удержание" - забота об их здоровье и даже жизни. Они всю ночь поджигали частные авто в центре города, владельцы которых сейчас очень хотели бы с ними познакомиться лично. И конечно пообщаться.
Ну такого общения допустить нельзя.. Вы ж цивилизованные европейцы. Только через полицию надо решать подобные вопросы
Полиция сейчас занята, она прочесывает городские больницы и хватает раненых в сизо. Но вообще да, этих спортсменов завезли в Киев с юга/востока под охраной именно полиции, так что она их конечно приголубит, даст по бите и ближе к вечеру снова отправит в "бой".
Казнить нельзя помиловать ? Расставьте запятые . Что с ними делать ?
Ну рано вам пока в Европу с такими азиатскими подходами ) Следующий вариант пожалуйста.
абассать, вывылять в гавне и перьях и выложить ролик на ютуб – так норм, по-европейски?
Нашли уже, что с ними делать. Метят им физии и волосы зелёнкой и отпускают. После этого любой новый фантомас будет дома сидеть и отмываться несколько дней точно.
Ахах, круто!!))) Ещё чернила от струйных принтеров хорошая вещь – неделю не отмываются
Без понятия. Я бы дактилоскопировал, фотографировал самих и их документы, и передавал пострадавшим страховым компаниям, пусть они дальше работают с этими вандалами. (Не беда если какой-то не жег машины вчера, а например бил битой прохожих -- вполне может жечь в дальнейшем, ну страховщики дальше разберутся в сценариях.) Нечего объедать Майдан.
Дактелоскопировать его смогут только в полиции.. Страховая без постановления палец о палец не ударит.
Ну а что вы предлагаете, его пальцы - в милицию, а самого в это время - домой?
Прекрасно !.. пора передавать правоохранительным органам..
В Украине нет правоохранительных органов.
Кличко передали двух которых лично задерживал, через полчаса их снова на улице узрел.
Линчевать предлагаете после гражданского ареста ?
Хотя бы что сделали в этот раз. Но их даже почти не били, а отпиздить можно было и посильнее, учитывая сколько людей пострадало от им подобных. Сегодня это продолжалось - снова нападения кодл на тех кто идёт по одному-два и жесткие избиения.
Вот так поведут кремлеботов.
Русечи могут тока вконтактике "бастовать".
Ну и как тебе "бастование" "Русечей" в Новороссии? Заебись парад провели в Донецке, да? Не совсем вконтктек, да?
Это парни из автомайдана их словили. Автомайдан это в основном средний класс автолюбителей которые поддерживают протестующих. Ночью по Киеву ездили и загоняли этих гопников.
Понятно почему кортеджи Янык запрещает!
"Правый сектор" и автомайдан эти две оргаизации дают самый большой результат, толку в них больше чем от всех оппозиционеров. Автомойдан часто пикитировал дома чиновников по новым законам за блокирование зданий срок до 5 лет, если это здание поджечь то дадут не больше.
Сделали бы стенаграмму на русском что ли. Не понятно что там у них спрашивают и что те чуваки в ответ балакают.
Почему бы им всем ноги не прострелить? Это же уголовники и хулиганы
По УК такой меры наказания не предусмотрено.
это пена в революционном бульоне
| | То-ж наши парни.... | (Link) |
|
Если Россия платит Януковичу, а Янукович платит "титушкам", то это - чисто Путиным проплаченные парни. Почему Россия их не защищает?
| | Re: То-ж наши парни.... | (Link) |
|
Стабфонд в США хранится, пусть Америка их защищает
Не, вот в Донецке - правильно. А тут - хуйня. :)
Верные януковцы. или просто безработные?
На юге/востоке страны (где heartland правящей партии) архиплохо с работой, а разум возмущенный кипит (vk.com/id190784053). У многих нет знакомых в верхушке партии, чтобы те похлопотали о назначении милиционером или заведующим домом культуры в поселок в хлебной центро-западной зоне, вот они и хватаются за любой заработок.
конечно плохо. из-за евроинтеграции.
Можно подумать на западе все офигенно хорошо. То-то десант оттуда уже месяц с киева не выезжает - тут хоть кормят.
Урки, безработные (либо охранники/разнорабы всякие) спортсмены и молодые сельские пассионарии :).
когда они там уже свергнут власть?
Новороссия воспользовалась хорошей идеей. )
вот еще полковника сбу задержали, бил окна
В Тернопольской области. Это же исторический центр УПА ! Не боится.
Вот бы наших нашистиков вздрючить, интересно обосрались бы точно так -же?
Рановато. Теперь, когда пули с баррикад полетят в беркут, не на кого будет свалить.
Правильный Селигер должен выглядеть так.
Кличко сказал и вот мы их видим. Теперь если, что поджоги можно на них списывать, а Кличко с теми, кого тренировали на их деньги беленькие.
Что то похоже на зачатки гражданской войны на Украине.
А как быть с обратными титушками кормящимися с руки запада? Они я так понимаю в законе, как педики, педофилы, зеленые, богоборцы и т.п?
Почему всякая дрянь из под ногтей (титушки, селигерские) так уверена, что она может закошмарить киевлян или москвичей. В больших городах люди не пальцем деланые живут, прошли огонь, воду и медные трубы..
| | Просто жесть. "Беркут" сжигают коктейлями Молотова. | (Link) |
|
| | Русский народ – мученик и праведник – избаловал всех | (Link) |
|
Верность России – не только священный долг евразийских народов, но и банальное условие их выживания. Как этого не понимают украинцы?! Как можно дойти до такой степени морально-бытового разложения, чтобы упоенно называть себя вместо гордого титула «русский» «окраинным» человеком? Ведь окраина – это та же трущоба, захолустье! Отказаться быть – и кем?! Русскими! – ради права и сомнительной радости быть непонятно кем у непонятно чьего края… Бог им судья. Выбор у них невелик, потому что слова «Россия» и «жизнь» – синонимы. Хотят жить – пусть идут к России Давайте скажем, чтобы не было иллюзий! Русофобия, ребята, это ваша биологическая, грубая, без кавычек, смерть. Россия без Вас как-нибудь проживет. А вот Вы без неё – никак. Русский народ – мученик и праведник – избаловал всех нас, катая на своей шее, и вздумали мы – кое-кто из армян, из тюрков, из славян – что и другие великие народы могут нас на шее катать. Вздор! Русский народ есть всемирно-историческое исключение в семье великих имперских наций. Любая другая империя баловать вас не станет, а станет бить палкой, отправляя на самые черные и грязные работы, и сношать способом, Богу и природе противным. И её, империи, право, будет в её силе, а не как у русских – в Правде. И скажите мне, что я не прав! Вы, забившие все бордели мира украинскими проститутками, а все помойки Европы – украинскими бомжами, вы, миллионами выезжающие за куском хлеба за границы своего якобы государства, – скажите мне, что я не прав! http://politikus.ru/articles/7562-vazgen-avagyan-russkiy-narod-muchenik-i-pravednik-izbaloval-vseh-nas.html#sel=
Странно что не отловили (а если отловили - то не отсветили) группу лиц из москвы, днями прибывшую в киев для боевого слаживания и получения опыта силовой борьбы с мужчинами в одинаковых ботинках в условиях реальных уличных беспорядков.
Вот оно начало концлагерей! Под музыку Интернационала и слова "... мы наш, мы старый мир разрушим до основанья. А затем..." Здесь же "Дранг нахт Остен" на москалей. Знакомые мелодии?
Кайфую, когда на украинском говорят))) По мне, так очень красивый язык) Жаль, не понимаю его
Что за издевательства друг над другом! Может лучше мирно и вместе,вместе и мирно? 23 января в 19.00 ИНТЕРНЕТ-МИТИНГ "НЕТ ТЕРРОРУ!"
И всё делается с удовольствием... думают - развлекуха такая. А чем всё чревато - кто об эом думает? Потерять человеческий облик - ка 2 пальца об асфальт.
Да,в голове одни гормоны плещут,ногам покоя не дают.А что США топчется у ворот и только и ждут беспорядков,это мимо пролетело.
www.youtube.com/watch?v=qcp9rYCpbQg
в основном пацаны 18-25 лет, самые те, у кого гормоны играют. Их набирают из провинциальных городов за небольшие деньги и общагу в большом городе. А им больше и не надо - выбраться из глуши, получить жилье, зарплату. А работа вообще класс - москвичей и киевлян бить по мордасам, они ж это с удовольствием!
Вот так и подбирают кадры для органов. Вот вам и смычка города с деревней.
где гарантия, что это не спектакль?
Дикость какая. Скоро на кол сажать друг друга начнут.
А сколько таких титушек в раше! И все они оплачиваются из наших народных карманов.
| | Re: Расейские титушки. | (Link) |
|
Да откуда у тебя деньги, мудлан.
Почему сухой асфальт и нет снега?
Потому что снято на квартирах госдепа, неужели не ясно?
Заебись в Донецке получился ремейк. Ты выл уже по поводу Донецка? Искать лень, гавкни сам.
Хм... Когда в Донецке ответили тем же - сразу вой поднялся. Вот уж воистину: "А нас-то за что?!" |
|