Журнал Андрея Мальгина - Но бывают и такие пресс-секретари
January 25th, 2014
12:34 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Но бывают и такие пресс-секретари
Снимок экрана 2014-01-25 в 0.31.55

ОТСЮДА

(43 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]andpierrot@lj
Date:January 24th, 2014 - 07:41 pm
(Link)
Поцеловать в жопу 6 это резкая критика? ну вы ребята даете
From:[info]honesteagle@lj
Date:January 24th, 2014 - 07:50 pm
(Link)
А Вы представьте, что кто-то из сотрудников ЗАО "РПЦ" вдруг публично раскритиковал кого-то из своих "святых отцов" в лампасах.
From:[info]m_arch@lj
Date:January 24th, 2014 - 08:27 pm
(Link)
не по уставу
From:[info]ext_865452@lj
Date:January 24th, 2014 - 09:39 pm
(Link)
Это не критика! Это призыв ТАЙНОЕ СДЕЛАТЬ ЯВНЫМ!
[User Picture]
From:[info]just_whatever@lj
Date:January 24th, 2014 - 07:49 pm
(Link)
Браво Мартыненко. Выгонят его, конечно, но за такие слова только браво.
From:[info]honesteagle@lj
Date:January 24th, 2014 - 07:57 pm
(Link)
Поведение украинских православных священников (миротворчество и проч.) просто по-хорошему потрясает по сравнению с поведением российских брегетоносцев в погонах, носящихся пьяными по Москве на скоростных автомобилях, снося чернь, обирающих своих соседей под предлогом мифической нано-пыли и выступающих "духовной скрепой" преступного режима
From:[info]maksiav@lj
Date:January 25th, 2014 - 01:35 am
(Link)
Так это те священники, которые нет от УПЦ МП, а от УПЦ КП. Это они на Майдане. А эти наши - проявили и продолжают свою пропутинскую сучность проявлять. Среди них такие как Мартыненко - единицы.
From:[info]ext_862992@lj
Date:January 25th, 2014 - 02:15 am
(Link)
Вы ошибаетесь. На Майдане есть священники всех церквей Украины. Посмотрите в фейсбуке блог, который ведет Алипий Светличный - как они стояли на нейтральной полосе на Грушевского.
From:[info]maksiav@lj
Date:January 25th, 2014 - 03:01 am
(Link)
Спасибо Вам. Я очень рад, что ошибся. Я переживаю за мою Церковь и рад, что там ещё остались совестливые священники, а не корыстные попы.
From:[info]australiano@lj
Date:January 25th, 2014 - 04:02 am
(Link)
Греет душу, правда? Мне тоже было приятно прочитать коментарий выше, что священники были с народом, вставали между воюющими.

Три священника московского патриархата.

Подробнее: http://www.pravmir.ru/arximandrit-alipij-svetlichnyj-poka-my-stoyali-mezhdu-barrikadami-ni-odin-kamen-ne-byl-broshen/#ixzz2rOYM3Bia
From:[info]maksiav@lj
Date:January 25th, 2014 - 04:16 am
(Link)
Правда. После всех этих скандалов руки опускаются. А тут чистые души.
From:[info]konstevs@lj
Date:January 24th, 2014 - 08:00 pm
(Link)
Все просто: это пидор чувствует, что время заканчивается, вот и пытается сыграть на будущее. Если оппозиция скинет Януковича, то вслед за ним и Лебедь слетит. Да вот Мартыненко-то перепадет ломоть о-какой.
From:[info]evgknyaginin@lj
Date:January 24th, 2014 - 08:26 pm
(Link)
Напрасно вы о людях по себе судите.
From:[info]m_arch@lj
Date:January 24th, 2014 - 08:28 pm
(Link)
все пидоры компактно собраны в РПЦ и Думе
From:[info]australiano@lj
Date:January 24th, 2014 - 08:41 pm
(Link)
Сравнивать любого человека с Иисусом это кощунство, сравнивать человека с Иисусом для священника кощунство вдвойне.

Ну и сравнивать сидевшего вора и убийцу Януковича с Иисусом это просто грех. Неудивительно, что священник возмутился. Удивительно, что возмутился один он.

Если вы не понимаете кто такие пидоры, есть шанс, что они вас уже имеют/.
From:[info]ext_862992@lj
Date:January 25th, 2014 - 02:17 am
(Link)
...ныне же будешь со Мною в раю.
From:[info]australiano@lj
Date:January 25th, 2014 - 03:57 am
(Link)
Спасибо большое за ссылку на священника о. Алипия Светличного, стоявшего между Беркутом и людьми.

Очень греет душу, что в РПЦ есть еще настоящие священники. До вашей ссылки начала было завидовать украинцам, что у них есть Украинская православная церковь.
From:[info]lialiku@lj
Date:January 24th, 2014 - 08:07 pm
(Link)
браво! Уважаю!
From:[info]woolfs@lj
Date:January 25th, 2014 - 04:32 am

Было уже такое

(Link)

From:[info]broommas@lj
Date:January 24th, 2014 - 08:21 pm

Красавчик

(Link)
Учитывая как в РПЦ боятся вздохнуть даже не по-путинско-гундяевски и "честь пидо-Рясы" своей блюдут это безусловно эффектный пример. Но мне кажется для публичного батюшки и человека с высшим образованием не особо элегантный и выдержанный. Такая базарная искренныяя эмоция. Но мне она нравится.
From:[info]m_arch@lj
Date:January 24th, 2014 - 08:28 pm
(Link)
случится же такое
From:[info]mor94ok@lj
Date:January 24th, 2014 - 08:33 pm

церковь

(Link)
Друг рассказывал историю у него одноклассник стал священником УПЦ МП есть еще УПЦ КП эти две церкви не поделили здание церкви или еще что то, так со стороны УПЦ МП на разборку приехали реально бандиты. Закрылся батюшка у себя в келье и молился чтобы не поубивали одни других.
From:[info]honesteagle@lj
Date:January 24th, 2014 - 08:51 pm

Re: церковь

(Link)
Очевидно, что УПЦ МП - это "передовая группа" ЗАО "РПЦ" на Украине, а уж у сотрудников РПЦ погоны под рясами просто неприлично топорщатся.
From:[info]zloileha@lj
Date:January 25th, 2014 - 05:13 pm

Re: церковь

(Link)
Зато теперь с другой стороны будут приезжать повстанцы ! Налицо нейтралитет !
From:[info]mor94ok@lj
Date:January 25th, 2014 - 05:16 pm

Re: церковь

(Link)
Какие повстанцы? Повстанцы это люди с оружием.
From:[info]mixoil@lj
Date:January 24th, 2014 - 08:53 pm
(Link)
В оригинале звучит колоритнее:
«...просто станьте і, у черговий раз, на камери поцілуйте їх у сраку, ...»
;-)
From:[info]edroovna@lj
Date:January 25th, 2014 - 02:09 am
(Link)
+1
Не стоит переводить слово "срака".
From:[info]australiano@lj
Date:January 24th, 2014 - 08:59 pm
(Link)
Он уже извинялся за свой язык, сказал что когда услышал сравнение с Иисусом, не выдержал. Но извинялся только за язык, а не за содержание.

Сегодня была новость в украинской прессе, что ему звонили и священники и даже архиереи и говорили - "ты сказал то, что все подумали".

Наместник Павел тоже звонил, угрожал, а под конец разговора проклял.

Похоже, что этот наместник Павел, сравнивший Януковича с Иисусом довольно скандальная личность, поскольку о.Виктор говорит, что надоело за него извиняться.


Для тех, кто не знает о чем речь - наместник в Лавре это наместник, одобренный Кириллом Гундяевым. Сравнивать Януковича с Иисусом мог только неверующий человек. У верующего, особенно священника, язык не повернется это сделать. И да, Лавра прибыльное место.


о.Виктор молодец, если бы не такие как он, все украинцы давно перешли бы в Украинскую православную церковь.


From:[info]honesteagle@lj
Date:January 24th, 2014 - 09:51 pm
(Link)
>Для тех, кто не знает о чем речь - наместник в Лавре это наместник, одобренный Кириллом Гундяевым. Сравнивать Януковича с Иисусом мог только неверующий человек.
Что же тут не понятно - один неверующий одобрил наместником другого неверующего. Главное - лояльность :-)
From:[info]remarka66@lj
Date:January 25th, 2014 - 02:37 am
(Link)
вот что делает конкуренция!
From:[info]australiano@lj
Date:January 25th, 2014 - 03:48 am
(Link)
:)
From:[info]miggerrtis@lj
Date:January 24th, 2014 - 09:10 pm
(Link)
У нас кто скажет Гундяеву Путину жопу целовать? Хотя он и без напоминаний -
From:[info]flush_007@lj
Date:January 25th, 2014 - 10:00 am

:)))

(Link)
Это МЕГА!!! :) Это именно оно!!!
From:[info]kuzjj@lj
Date:January 24th, 2014 - 09:22 pm
(Link)
Так это слова Чаплина про Гундяева!
From:[info]ext_865452@lj
Date:January 24th, 2014 - 09:38 pm

Истину глаголет Раб Божий

(Link)
"...Мы понимаем, что у вас общие финансовые интересы..."

Точнее и не скажешь.
From:[info]petr_leycans@lj
Date:January 24th, 2014 - 11:27 pm
(Link)
Блестяще!
From:[info]ext_1276888@lj
Date:January 25th, 2014 - 12:45 am
(Link)
Любят их первосвященства всякие высокопарные сравнения!
From:[info]andreyt79@lj
Date:January 25th, 2014 - 02:12 am
(Link)
Я таки извиняюсь, н вот это
"Нести крест Христу на Голгофу" - я не богослов ниразу, но разве Иисус Христос, он же Иисус из Назарета, он же Иешуа Га-Ноцри - разве он не стал крестным отцом всех верующих только ПОСЛЕ распятия? Как можно быть таким тупрылым типичным попом, чтобы сказать что распятый крестный несет прообраз свой, а янукович его реинкарнация?
Еще раз повторю - православные, никого не хотел обидить, но что то с зао рпц и филиалами не то.
From:[info]honesteagle@lj
Date:January 25th, 2014 - 06:19 am
(Link)
Когда проходили эту тему Лебедь (агентурная кличка Павел) был на курсах повышения квалификации КГБ, поэтому плавает в теме, кто кому нес крест на Голгофу, не судите его строго - причина уважительная.
From:[info]iran_26@lj
Date:January 26th, 2014 - 04:48 pm
(Link)

"По свидетельству Библии, Иисусу действительно помог нести крест Симон, после того, как Иисус упал, обессилев.
Однако, обычно ошибочно полагают, что несомый крест представлял собой ммм.. . всю конструкцию, т. е. перекрестье двух бревен, не имея знаний о том, как совершались казни в то время.
Вертикальная часть креста (стайпес) была, как правило, врыта в землю, а приговоренного принуждали нести весившую около 50 кг перекладину (патибулум) - от места заточения к месту казни, где оная и крепилась к основной части креста.
На полотнах художников средневековья и эпохи Возрождения часто изображается, что Христос несет на Себе весь крест целиком. Но, ни исторических, ни библейских подтверждений этому образу нет.

Несение креста считалось позорным, добровольно едва ли кто согласился бы нести его и потому воины вынуждены были захватить первого встречного и приказать тому нести Крест. Этим встречным оказался возвращавшийся в город с поля Симон Киринеянин; воины остановили его и возложили на него крест, а чтобы никто не мог подумать, что казни подлежит сам Симон, заставили Иисуса идти впереди него. По сказанию Евангелиста Матфея, эта встреча произошла при выходе из города, у городских ворот (Мф. 27, 32). "
From:[info]melancholy_gay@lj
Date:January 25th, 2014 - 03:12 am
(Link)
Депутат/священник/наместник Лавры - Павел (Петр Лебедь) уже позвонил к Мартыненко, наговорил матюков и проклял.
From:[info]zloileha@lj
Date:January 25th, 2014 - 05:16 pm
(Link)
Нехорошо. Ох нехорошо.
From:[info]utengin@lj
Date:January 25th, 2014 - 08:22 am
(Link)
Позиция иерархов УПЦ МП вроде отца Павла ведёт к тому, что влияние московского патриархата на Украине будет уменьшаться и довольно быстрыми темпами. Зря они пытаются переносит российскую кальку туда. Давно уже понятно любому мыслящему человеку, что Украина — не Россия.
From:[info]a_theism_ru@lj
Date:January 25th, 2014 - 11:32 am
(Link)
Цитата:

Как стать миллионером на пожертвования бедняков, обвести вокруг пальца Духовный собор, замаливать грехи у "налоговой", БЕСплатно царствовать на тридцати двух гектарах земли и оставаться для прихожан святым монахом?

Об этом, если бы захотел, мог бы рассказать настоятель Киево-Печерской Лавры митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел, в миру подчиненных известный как "шеф" и "папик", а среди колег по церковному цеху получивший кличку "колхоз"
:

http://a-theism.ru/page/sem-smertnyh-grehov-vladyki-pavla
My Website Powered by LJ.Rossia.org