Журнал Андрея Мальгина - Но бывают и такие пресс-секретари
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:34 am
[Link] |
Но бывают и такие пресс-секретари

ОТСЮДА
|
|
| |
Поцеловать в жопу 6 это резкая критика? ну вы ребята даете
А Вы представьте, что кто-то из сотрудников ЗАО "РПЦ" вдруг публично раскритиковал кого-то из своих "святых отцов" в лампасах.
Это не критика! Это призыв ТАЙНОЕ СДЕЛАТЬ ЯВНЫМ!
Браво Мартыненко. Выгонят его, конечно, но за такие слова только браво.
Поведение украинских православных священников (миротворчество и проч.) просто по-хорошему потрясает по сравнению с поведением российских брегетоносцев в погонах, носящихся пьяными по Москве на скоростных автомобилях, снося чернь, обирающих своих соседей под предлогом мифической нано-пыли и выступающих "духовной скрепой" преступного режима
Так это те священники, которые нет от УПЦ МП, а от УПЦ КП. Это они на Майдане. А эти наши - проявили и продолжают свою пропутинскую сучность проявлять. Среди них такие как Мартыненко - единицы.
Вы ошибаетесь. На Майдане есть священники всех церквей Украины. Посмотрите в фейсбуке блог, который ведет Алипий Светличный - как они стояли на нейтральной полосе на Грушевского.
Спасибо Вам. Я очень рад, что ошибся. Я переживаю за мою Церковь и рад, что там ещё остались совестливые священники, а не корыстные попы.
Правда. После всех этих скандалов руки опускаются. А тут чистые души.
Все просто: это пидор чувствует, что время заканчивается, вот и пытается сыграть на будущее. Если оппозиция скинет Януковича, то вслед за ним и Лебедь слетит. Да вот Мартыненко-то перепадет ломоть о-какой.
Напрасно вы о людях по себе судите.
все пидоры компактно собраны в РПЦ и Думе
Сравнивать любого человека с Иисусом это кощунство, сравнивать человека с Иисусом для священника кощунство вдвойне.
Ну и сравнивать сидевшего вора и убийцу Януковича с Иисусом это просто грех. Неудивительно, что священник возмутился. Удивительно, что возмутился один он.
Если вы не понимаете кто такие пидоры, есть шанс, что они вас уже имеют/.
...ныне же будешь со Мною в раю.
Спасибо большое за ссылку на священника о. Алипия Светличного, стоявшего между Беркутом и людьми.
Очень греет душу, что в РПЦ есть еще настоящие священники. До вашей ссылки начала было завидовать украинцам, что у них есть Украинская православная церковь.
| From: | woolfs@lj |
| Date: | January 25th, 2014 - 04:32 am |
|---|
| | Было уже такое | (Link) |
|
Учитывая как в РПЦ боятся вздохнуть даже не по-путинско-гундяевски и "честь пидо-Рясы" своей блюдут это безусловно эффектный пример. Но мне кажется для публичного батюшки и человека с высшим образованием не особо элегантный и выдержанный. Такая базарная искренныяя эмоция. Но мне она нравится.
Друг рассказывал историю у него одноклассник стал священником УПЦ МП есть еще УПЦ КП эти две церкви не поделили здание церкви или еще что то, так со стороны УПЦ МП на разборку приехали реально бандиты. Закрылся батюшка у себя в келье и молился чтобы не поубивали одни других.
Очевидно, что УПЦ МП - это "передовая группа" ЗАО "РПЦ" на Украине, а уж у сотрудников РПЦ погоны под рясами просто неприлично топорщатся.
Зато теперь с другой стороны будут приезжать повстанцы ! Налицо нейтралитет !
Какие повстанцы? Повстанцы это люди с оружием.
В оригинале звучит колоритнее: «...просто станьте і, у черговий раз, на камери поцілуйте їх у сраку, ...» ;-)
+1 Не стоит переводить слово "срака".
Он уже извинялся за свой язык, сказал что когда услышал сравнение с Иисусом, не выдержал. Но извинялся только за язык, а не за содержание.
Сегодня была новость в украинской прессе, что ему звонили и священники и даже архиереи и говорили - "ты сказал то, что все подумали".
Наместник Павел тоже звонил, угрожал, а под конец разговора проклял.
Похоже, что этот наместник Павел, сравнивший Януковича с Иисусом довольно скандальная личность, поскольку о.Виктор говорит, что надоело за него извиняться.
Для тех, кто не знает о чем речь - наместник в Лавре это наместник, одобренный Кириллом Гундяевым. Сравнивать Януковича с Иисусом мог только неверующий человек. У верующего, особенно священника, язык не повернется это сделать. И да, Лавра прибыльное место.
о.Виктор молодец, если бы не такие как он, все украинцы давно перешли бы в Украинскую православную церковь.
>Для тех, кто не знает о чем речь - наместник в Лавре это наместник, одобренный Кириллом Гундяевым. Сравнивать Януковича с Иисусом мог только неверующий человек. Что же тут не понятно - один неверующий одобрил наместником другого неверующего. Главное - лояльность :-)
вот что делает конкуренция!
У нас кто скажет Гундяеву Путину жопу целовать? Хотя он и без напоминаний -
Это МЕГА!!! :) Это именно оно!!!
Так это слова Чаплина про Гундяева!
| | Истину глаголет Раб Божий | (Link) |
|
"...Мы понимаем, что у вас общие финансовые интересы..."
Точнее и не скажешь.
Любят их первосвященства всякие высокопарные сравнения!
Я таки извиняюсь, н вот это "Нести крест Христу на Голгофу" - я не богослов ниразу, но разве Иисус Христос, он же Иисус из Назарета, он же Иешуа Га-Ноцри - разве он не стал крестным отцом всех верующих только ПОСЛЕ распятия? Как можно быть таким тупрылым типичным попом, чтобы сказать что распятый крестный несет прообраз свой, а янукович его реинкарнация? Еще раз повторю - православные, никого не хотел обидить, но что то с зао рпц и филиалами не то.
Когда проходили эту тему Лебедь (агентурная кличка Павел) был на курсах повышения квалификации КГБ, поэтому плавает в теме, кто кому нес крест на Голгофу, не судите его строго - причина уважительная.
"По свидетельству Библии, Иисусу действительно помог нести крест Симон, после того, как Иисус упал, обессилев. Однако, обычно ошибочно полагают, что несомый крест представлял собой ммм.. . всю конструкцию, т. е. перекрестье двух бревен, не имея знаний о том, как совершались казни в то время. Вертикальная часть креста (стайпес) была, как правило, врыта в землю, а приговоренного принуждали нести весившую около 50 кг перекладину (патибулум) - от места заточения к месту казни, где оная и крепилась к основной части креста. На полотнах художников средневековья и эпохи Возрождения часто изображается, что Христос несет на Себе весь крест целиком. Но, ни исторических, ни библейских подтверждений этому образу нет.
Несение креста считалось позорным, добровольно едва ли кто согласился бы нести его и потому воины вынуждены были захватить первого встречного и приказать тому нести Крест. Этим встречным оказался возвращавшийся в город с поля Симон Киринеянин; воины остановили его и возложили на него крест, а чтобы никто не мог подумать, что казни подлежит сам Симон, заставили Иисуса идти впереди него. По сказанию Евангелиста Матфея, эта встреча произошла при выходе из города, у городских ворот (Мф. 27, 32). "
Депутат/священник/наместник Лавры - Павел (Петр Лебедь) уже позвонил к Мартыненко, наговорил матюков и проклял.
Позиция иерархов УПЦ МП вроде отца Павла ведёт к тому, что влияние московского патриархата на Украине будет уменьшаться и довольно быстрыми темпами. Зря они пытаются переносит российскую кальку туда. Давно уже понятно любому мыслящему человеку, что Украина — не Россия.
Цитата: Как стать миллионером на пожертвования бедняков, обвести вокруг пальца Духовный собор, замаливать грехи у "налоговой", БЕСплатно царствовать на тридцати двух гектарах земли и оставаться для прихожан святым монахом?
Об этом, если бы захотел, мог бы рассказать настоятель Киево-Печерской Лавры митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел, в миру подчиненных известный как "шеф" и "папик", а среди колег по церковному цеху получивший кличку "колхоз": http://a-theism.ru/page/sem-smertnyh-grehov-vladyki-pavla |
|