Журнал Андрея Мальгина - Новости шоу-бизнеса
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:54 am
[Link] |
Новости шоу-бизнеса Мадонна официально объявила о том, что составит компанию Надежде Толоконниковой, Марии Алехиной и Йоко Оно на благотворительном концерте Amnesty International, который состоится в Бруклине 5 февраля. Об этом говорится в афише, размещенной на странице Мадонны в Facebook.
В этой афише Мадонна, называет девушек "мои друзья Надя и Маша" и "борцы за свободу". А возможность выступить с ними на одной сцене Мадонна считает "честью" для себя.
Другие участники концерта: Боб Гелдоф, Imagine Dragons, The Flaming Lips, The Fray, Tegan and Sara, Колби Кэйллат, Blondie и Лорин Хилл.
Напоминаем, Мадонна - один из самых горячих и последовательных поклонников российского панк-коллектива Pussy Riot. Она неоднократно делал в их защиту публичные заявления, занималась сбором средств (в том числе, распространяя футболки с символикой группы через интернет). В ходе последних московских гастролей она выступила в балаклаве, с надписью "Pussy Riot" на спине.
ОТСЮДА
|
|
|
++10000))))... ага..звезда прямо...в шоке))))))))))))0
Первый, Мадонна еще ничего так )
Мадонна Путина прогони!) Бой-баба, ей респект однозначный.
Да. похоже, что обращение Богородица Мадонна восприняла как к себе лично. И правильно сделала :)
ничего-ничего...есть космическая справедливость ...у этого непростого дяденьки будет очень непростой конец.
Самое странное, что понимание всего этого у "дяденьки" в глазах читается. А может быть, это просто животный страх, кто знает...
Да, правильно. Вот жаль только, что у неё возможности не те.)
Нади и Маши так быстро сделали визу в США? Насколько я знаю только месяц приходится ждать собиседования в консульстве....
Ну нельзя же так безграмотно писать, если Вы не иностранец, конечно... В одной строчке 4 ошибки. Тут ведь есть проверка правописания, надо только поставить галочку.
оно еще и из Петербурга:(
Чушь. Утром подаешь документы, после обеда получаешь визу. А очередь на собеседование она для всех разная.
Особенно с отсидкой по 213 статье американцы визу влет дают ))
Каждый случай рассматривается индивидуально. Надя и Маша признаны политическими заключенными, это в России у них 213.
слушайте, ну я же смайлик поставил. не стоит так всерьез отвечать. все мы понимаем, что проблем с американской визой у Pussy Riot никогда не будет
Главное, что Мадонне реально НЕ ВСЕ РАВНО, когда прикормленные собачки из МГЕР и подобных обливают ее дерьмом в бложиках. :) ггг (табличка Сарказм, если чо)
"Гнев мокриц" не шутка, да. Для путена, например, и 5-минутного "панк-молебна" хватило, чтобы об...ся.)
Ждём умозаключений ваенг-пригожиных-рогозиных и прочих портянок по этому поводу 
Нашим бы "монстрам рока" поучиться у попсовой Мадонны гражданственности.
Надо чтобы на открытии олимпиады выступал квинтет - Мадонна, Толоконникова, Алехина и Тату. Православнутые больше никого беспокоить не будут, так как скончаются от анальных трещин.
тату вполне себе такой сраный эстеблишмент. гетеросексуальный, при этом.
Но гомофобов все равно плющить будет
А за роялем сэр Элтон Джон с усыновленным малышом.
Ну, вообще Алехина и Толоконникова сейчас в Голландии. Вот свежее фото из твиттера Алехиной с подписью "вышли из министерства юстиции Голландии"  Скорее всего в Штаты поедут прямо оттуда, без заезда в Россию. Чего там, 5 дней осталось.
| | Мадонна составит компанию Толоконниковой, Алехиной и | (Link) |
|
Гражданская позиция,оно конечно да,а вот вокальные данные... паритетный квартетик намечается.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/133053/2147564262) | From: | bel_ok@lj |
Date: | January 31st, 2014 - 05:27 am |
---|
| | Re: Мадонна составит компанию Толоконниковой, Алехиной | (Link) |
|
А гражданская позиция для массового слушателя важнее вокальных данных потому, что массы всегда угнетаются элитами...
| | Re: Мадонна составит компанию Толоконниковой, Алехиной | (Link) |
|
насколько я в курсе - массы(которые угнетаемы,знамо) "двушечке" апплодировали,а жаждали куда большего...
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/133053/2147564262) | From: | bel_ok@lj |
Date: | January 31st, 2014 - 06:49 am |
---|
| | Re: Мадонна составит компанию Толоконниковой, Алехиной | (Link) |
|
У всех есть своя аплодирующая аудитория :)
| | Re: Мадонна составит компанию Толоконниковой, Алехиной | (Link) |
|
как правило,но не всегда - у мине нетути...))
А Смузи грустит без трех миллионов. И с девочками как-то неудобно получилось...
скоро посыпятся комменты, что девочки так ("двушечкой") себя разрекламировали... Не люблю Мадонну (как певицу, так и ее песни), но уважаю!
Стесняюсь спросить. А с какой целью Вы сообщаете про свою нелюбовь к её творчеству?
Стъюпид кант. Не Эммануил, естественно/
Что-то волнуюсь я за наших девчат - не будут ли они выглядеть бледненько на фоне таких зубров эстрады? Андрей, как вы считаете, не привело ли освобождение девушек к фактическому развалу группы? Теперь Маша и Надя отдельно, а остальные участницы отдельно?
Я понятия не имею, мне этот жанр не близок, что тиам у них в группе происходило и происходит, не интересуюсь.
кстати, у меня тоже подобные мысли... во первых если уж выступать, то всей группой, во вторых, чтобы выходить на такие концерты перед большой аудиторией, нужно и репертуар получше, и музыкантов более профессиональных... Так что Маше и Наде придется соответствовать... посмотрим, что из этого получится.
Отличная новость. Я надеюсь, петь будет только Мадонна, потому что вокал у "Нади и Маши". при всем уважении к их правозащитной деятельности, оставляет желать лучшего
даже если девчонки просто рядом с мадонной постоят - это уже будет достаточный политический резонанс перед олимпийскими играми::: в очередной раз к проблеме полит.заключённых, военной хунте в россии и пр. будет привлечено внимание международной общественности...не мытьём, так катаньем......а песни ли, танцы ли...какая разница??
Даже если они просто пропоют вместе с Мадоной ( Богородица Путина прогони со сцены) этого будет вполне достаточно
счас все портянки опять скажут, что "Мадонна решила попиариться".
Вот судьба у девушек! Вчера мордовские лагеря, а сегодня на сцене с Мадонной!
Здорово, конечно. Но проблема в том, что петь девчонки не умеют, равно как и играть на музыкальных инструментах :) Я бы на их месте зассал выступать на одной сцене с Мадонной.
Им не обязательно, достаточно будет сказать, они настолько известны в данный момент на Западе, их услышат миллионы. Надеюсь путен испытает горечь.
From: | lar_s@lj |
Date: | January 31st, 2014 - 12:55 pm |
---|
| | Гимн РФ в радужном исполнение... | (Link) |
|
Они больше ничего делать не умеют, пропали "люди", теперь им "есть от чего впасть в отчаяние"(c)
Теперь же им работать надо будет..ужас обрекают их на нищету.))
Теперь Валерия с Ваенгой спокойно спать не смогут(
Горжусь девочками. Это честь - быть их соотечественником. |
|