Журнал Андрея Мальгина - Делегация десантников
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:52 pm
[Link] |
Делегация десантников Военнослужащие 31-й отдельной Гвардейской десантно-штурмовой бригады Ульяновска, в числе которых призывники и контрактники из Саратова, командированы в Крым.
Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили родственники десантников.
По неофициальным данным, военные были направлены в Новороссийск, а затем, в течение двух последних дней, "переброшены" в Украину для обеспечения охраны граждан в случае беспорядков.
Наше агентство связалось с Торговым представительством региона в Севастополе (возглавляет Анатолий Кошечков).
Советник руководителя Андрей Крылов сообщил, что ведомство работает в штатном режиме.
"У нас все в штатном режиме. В данный момент мы ждем делегацию из Саратовской области. Завтра все будет ясно по программе и дальнейшим действиям", - сообщил Крылов.
Состав делегации чиновник посоветовал уточнить в правительстве области.
ОТСЮДА
|
|
|
Судя по сегодняшней реакции ВС Крыма, это донецкое правительство может вылететь оттуда в ближайшее время.
"Делегация десантников" - это просто сила!
Скоро появятся штурмовики-миротворцы .
| | "После ядерной атаки скиснет пиго, сдохнут раки, | (Link) |
|
Но даже после ядерной войны Жывы будут ПАЦАНЫЫЫЫЫЫЪ!!!!!! " (с) ( таки пестня ) - Вот видимо именно это хочет ботохный доказать всему миру: что мол с Грузией утерлис и о5 утрутся - тк потсаны это типа сверхчеловеки (по-Ницше), которым можно то, чего другим нельзя - даже нарушать междунородные договора на тему в тч ядерного оружия.
Странно, что вы утром не прибежали говорить о фейке, когда я перепечатывал сообщение о выдвжиении в Крым спецназа из Тольятти. Поздно проснулись?
Главная новость месяца на сайте-источнике: "Подстреленного на охоте саратовского чиновника приняли за бродячую собаку"
Нет, с гостинцами и гуманитарной помощью )))
С украинскими флагами. Даешь союз братских народов!
Делегация десантников. ))))))))))))
Это что то новое у наших клоунов.
Надеюсь они в костюмах и галстуках в Крым едут к качестве делегации.
Как они проходят пограничный контроль? Как оформляется транспортировка вооруженных подразделений другого государства через границу? Это похоже на вторжение.
"сообщили родственники десантников"
На корабле ЧФ РФ, разумеется. Без всякого досмотра.
. Военнослужащих тоже положено досматривать. Некоторые не понимают, что когда таможенный офицер спрашивает у вооруженного винтовкой морпеха "везете ли вы оружие?", то речь идет не о задекларированной военной амуниции, а о контрабандной.
Украинские власти должны получить дополниетльные гарантии безопасности в связи с усилением российских воинских формирований в непосредственной близости к границам Украины. Передвижение иностранных военных и иностранцев по территории Украины (что в штатской одежде, что в военной форме) должно быть ограничено.
Похоже, что как Германии прошлого века была нужна война, чтобы народ и государство пришли в чувство, так война нужна и России.
Твари . Одно слово твари. Уже и так все руки в крови по локти , а все мало .
Похоже, ситуация всё-таки развивается по самому худшему для России варианту. Ботоксный псих решил не привычно проглотить и заткнуться, а погреметь ржавым железом и поиграть дряхлыми мышицами. Всё это грозит нам действительно серьёзными проблемами. Он и так уже весь мир заебал своей неадекватностью, но если идиотизм из бедной России выльется за её пределы - терпение может лопнуть...
| | Мдя, похоже, личный психолог Пу - Вадим Шлахтер | (Link) |
|
"В новой книге Вадима Шлахтера собраны тексты, которые сам он считает программными заявлениями. … Вы хотите выделить себя из серой массы, подняться над толпой, перейти из разряда тех, кому нельзя, в разряд тех, кому можно?" (с) youtube*com/watch?v=eNjWqG0YmkE
А погранслужба Украины заснула или в Украине открыли "проходной двор" для иностранных граждан ?
А как технически погран служба Украины может в этом поучавствовать, если людей Новороссийске на корабль посадят, а причалит корабль в российской военной базе в Севастополе?
| | На пропускных пунктах по периметру Севастополя | (Link) |
|
. И обязательно выращить озабоченность МИДа Украины и гарантов ее безопасности по поводу усиления группировки российских войск у границ Украины.
Вот они там нажрутся. Вина то там гора и цены вполне себе приличные.
И девочки по демпинговым ценам.
И кашу заодно заварят, а срочникам потом ее расхлебывать собственными жизнями.
| | Кстати да - одно дело афганцев мочить или | (Link) |
|
чеченов - все ж другого рода люди, не то чтоб выше или ниже, но другая цивилизация, можно "закрыться" психологически. А тут - славяне, да и русских там есть, а смешанные семьи уж не сосчитать: вот уж сцотона то Пу!!!
| | Re: Кстати да - одно дело афганцев мочить или | (Link) |
|
Да он уже давно куку
говорят в магазинах севастополя моряки с базы сметают гражданскую одежду .. типа устроить мирный протест местных жителей
У российских властей большие проблемы.
В долгосрочной перспективе невмешаться нельзя, получат на границе классическое Крымское ханство (флот наш выгонят быстро) + какую-то "квази - Речь Посполитую" через пару десяток лет. Представьте себе 46 миллионов чеченцев и дагестанцев - вот будет примерно это, там уже детишкам мозги промыли, как Мазепа боролся с захватчиками-москалями. А старое поколение (которое помнит СССР) потихоньку умирает, отходит от дел...
Т.е. в долгосрочной перспективе если этот котёл оставить как есть это сущий ад.
А в ближнесрочной будет конфликт серьёзный, евреев и русских украинские фашисты конечно будут резать (да уже), традиции погромов достаточно устоявшиеся. И, опять таки, если Россия не может защитить своих соотечественников от кучки националистов фактически в колыбели русской цивилизации (Киеве) - то грош цена всей этой олимпиаде (напомню - которую выиграли для нас Вик УАЙЛД и Виктор АН).
В общем выхода нет, хотя бы перешеек у Крымского полуострова российским войскам придётся перекрывать и референдум в Крыму проводить - и это просто программа-минимум. А по факту опять будут гибнуть солдатики из малообеспеченных семей, которые не смогли откупиться от армии. И ничего тут нельзя сделать, нет выхода, на этой территории необходим порядок.
Европейцы непоследовательны - сначала Косово себе под боком в Сербии придумали, теперь вот ещё один очаг нестабильности.
| | А я вижу другую закономерность: | (Link) |
|
Пу всегда поддерживает воров в законе в тех странах, на которые хватает его влияния. Вот например Грузия: за что Пу до войны ненавидел Грузию в 2008? - Все косяки можно Сабакошвилли простить за один единственный плюс, который перекрывает все: он покарал "воров в законе". И пока там была та власть Пу всеми способами ругал Грузию. А что там щас? - Реванш воров! Вано Мерабишвилли подвергся репрессиям ИМЕННО за закон, дающий 10 лет за называние себя вором в законе (а они по-понятиям не могли отречься под страхом раскоронации). В том же и на Украине дело: Ынукович был для путинских свой - бандюк т.е., такой же цапок, как и Ткачев! И именно в этом дело - блатной класс у власти или другой какой. Только в этом. А если Вам угодно про защиту русских - пожалуйста побеседуем как за преференции в торговле нефтью Пу продал туркменбаши 100 тыс русских, подтвердив отмену двойного гражданства. Че ж он там-то русских не защищал? А на территории чечни попробуйте жить не по-шариату а по конституции - готов на пари, в какой помойке после того найдут Вашу голову (ну я это умозрительно, не рекомендую на само деле =))))) ). А, БЛЯТЬ, КУЩЕВКА - ЭТО КАК? НИЧЕ, ЧТО ТАМ 20+ ЛЕТ ПРАВИЛИ ОТКРЫТЫЕ БАНДИТЫ????? Так что в глазу одних пылинки видим, а у других - бревен не замечаем?... зы: че в Украине будет - не-зна-ю! Но на фейсбуке беркутов как раз свастики и есть такшта вот так-та!
Да, бандитизм Путин победить не может (и скорее всего - не хочет, вот только сейчас вменяемое милицейское руководство появилось на верхах, но уже поздно наверное). РУБОПы даже в своё время разогнали, офицеры наркоконтроля постоянно подыхают от передоза - это факт.
Да, какой там Грозный - на территории любого населённого пункта России вечером уже появляться неприятно и нежелательно, всё, что за МКАДом - Кущёвка в той или иной степени (и внутри МКАДа тоже есть бандиты). Подростки сжигают людей заживо на вечном огне. Это всё уже реальность.
Был в Смоленске, девчонка рассказывала - бандиты тусуются в определённых заведениях, менты у них в друзьях ходят (а это один из самых спокойных городов - недаром в своё время шутили, что в Москве смоленская милиция).
То есть Россия это почти Мексика уже.
Но при этом российским властям никак нельзя допустить формирования враждебного государства с антироссийской идеологией с населением 46 миллионов человек. 46 миллионов ненавидящих всё русское. А такое государство именно сейчас формируется - и через 20-30 лет, если на Украине всё пойдёт так и дальше, все текущие проблемы россиян покажутся детским лепетом. Грубо говоря, Украина - это головняк тот ещё. Но если Россия хочет выжить - то без Украины/Малороссии ей никак, это геополитика, тут частности отходят на второй план (да и Украинцы после отделения не слишком уж счастливы - и это при том, что долги у Украины просто дикие (более 60 миллиардов долларов, кажется)).
Смените дилера. Ваша трава дает тяжелый приход.
| | Десантно-штурмовая охрана... | (Link) |
|
Делегация десантников выполняющая интернациональный долг в штатном режиме. На месте диктаторов я бы не рискнул отправлять в революционную Украину войска, они оттуда могут вернуться другими людьми |
|