Журнал Андрея Мальгина - И тут достали
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:26 pm
[Link] |
И тут достали Только уселся поудобнее перед телевизором, чтобы посмотреть в записи сегодняшние выпуски "Дождя", и вот, пожалуйста:
|
|
|
Я вот это посмотрел, тоже познавательно.
аналогично. через google chrome попробуйте. у меня получилось
А почему нельзя посмотреть на сайте самого дождя?
Жутко виснет. Это раз. И новости целиком у них не выложены даже для подписчиков. Только отдельные сюжеты.
Там же нет архива Дождя. Идёт только в HD в прямом эфире. Кстати, на картине можно менять сервер подключения, попробуйте подключиться к американскому или меняйте их до тех пор, пока не пойдёт нормально. Проверено - работает. Но в течение дня приходилось раза три менять сервера.
Со вчерашнего или позавчерашнего дня там есть архив Дождя. Вчера вечером и посмотрел несколько передач из тех что были днем.
Не знал! Спасибо! Но с серверами поиграйтесь - работает. У них атаки уже целую неделю.
Обойдусь, острой необходимости нет, посмотрим, что завтра будет.
Два часа назад заходил к соседям. Дождь по Картине шел без проблем.
Причем тут Дождь. У меня вообще Картины нет.
если Дождь шел по Картине, то она была.
А у меня не было. И не только у меня.
Дос-атаками одно время отмечались якеменковские гадёныши. Может, опять их рук дело? https://www.youtube.com/watch?v=UiOkkdvoIB0 - посмотрите, пожалуйста, этот сюжет. Мне кажется, он поможет немножко дополнить итак весьма небедные представления общественности о Краснодарском крае и его верхушке.
Андрей Викторович,вас с важнейшим постом,в жыр упекли ироды. А в топе, давно какие-то путники и задовы.
Андрей, а как Вы прокомментируете то, что Дождь принадлежит и рулится из газпромедия? как по мне: что Дождь, что Сити-фм просто отдушины, к сожалению. А беды-печали с атаками на них (не важно в каком плане) всего лишь очередной довод их смотреть\прислушиваться.
Дождь не имеет никакого отношения к газпроммедиа.
Вот же скоты. У нас в Америчке тооже самое с Картиной. Знамо откуда вонью несет.
На днях такая же хрень была на rumote.com
Rumote.com
March 4 · Edited .
Поздно вечером 4 марта по московскому времени наш сайт подвергся атаке исламистов-хакеров из группы «AnonGhost». Злоумышленники изменили DNS записи и перенаправили трафик на свою facebook страницу в поддержку палестинцев. Домен был захвачен через доменного регистратора. Получив доступ к записям реестра, злоумышленники смогли изменить контактные данные и DNS. На данный момент проблема решена. Личные данные пользователей сервиса в результате атаки не были похищены. Приносим извинения за неудобства в связи с отсутствием доступа.
Андрей, а зачем вообще Вам эта "картина", когда есть торрент.тв?
вофкины лубянские "хакеры" упражняются. |
|