Журнал Андрея Мальгина - Общество защиты диких зверей
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:22 am
[Link] |
Общество защиты диких зверей
|
|
| |
О как!? А когда мне простому работяге приходили письма с угрозами и я как гражданин России просил найти угрожавших. Меня как мячик отфутболивали со всех инстанций. И слово ПОДСТРЕЛИТЬ оказывается можно трактовать не как УГРОЗА! Во как!
У моих друзей насильник с ножом пытался похитить ребёнка - хорошо, на пути попался человек с овчаркой, который дал команду "фас". Оказалось, что за тем неудачником уже целый список подобных нападений на детей. Милиция отказалась заводить дело и вообще как-то давать этому ход: он уже занесён в какой-то список, а попытка не считается пыткой. Небось, этот маньяк с ножиком до сих пор по стране ездит и вокруг школ ошивается.(((
Жаль что овчарка не откусила этому насильнику причинное место. А вообще когда государство воров и жуликов прекращает заниматься защитой своих граждан, то эти граждане имеют право сами защищать себя и судить тех кто угрожает безопасности их и и их детей.
Гос-во сейчас и есть главная угроза жизни и здоровью людей. Массаракш.
Вы не Колумб.Вы не открыли для меня и других Америку.
"От угрозы избиенья зашла тётя в отделенье. Там сказали: "Что вы, тётя, вот убьют, тогда зайдёте."
Ничего не меняется.
Все в мире меняется только в России что в 50 годы что сейчас) |
|