Журнал Андрея Мальгина - Нам пишут
April 8th, 2014
07:38 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Нам пишут
Это малая часть, так, для примера.

Снимок экрана 2014-04-08 в 19.28.53
Снимок экрана 2014-04-08 в 19.29.46
Снимок экрана 2014-04-08 в 16.16.25
Снимок экрана 2014-04-08 в 18.48.35
Снимок экрана 2014-04-08 в 18.50.58

(470 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
Page 1 of 8
<<[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] >>
From:[info]smixer@lj
Date:April 8th, 2014 - 01:49 pm
(Link)
Тогда, если можно, я займу этот классный второй уровень.

Вообще, непонятно, откуда у столь великой, самой читающей, образованной нации столько озлобленных дегенератов в каментах национального сегмента интернета.
From:[info]cosmonazi@lj
Date:April 8th, 2014 - 02:03 pm
(Link)
Ну обещал же плешивый фюрер 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест для молодых специалистов. Вот, выполняет.
From:[info]blico@lj
Date:April 8th, 2014 - 02:41 pm
(Link)
>Вообще, непонятно, откуда у столь великой, самой читающей, образованной нации<

Уважаемый, к сожалению, вы оперируете фактами 20-летней давности, к сожалению!
From:[info]ext_2462784@lj
Date:April 8th, 2014 - 08:08 pm

герострат

(Link)
Герострат однако тоже в топ стремился!!! :-)))
From:[info]zooliatuganova@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:41 pm
(Link)
Патриотизм - сильная вещь. Непрошибаемая.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:43 pm
(Link)
Это патриотизм?
From:[info]zooliatuganova@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:44 pm
(Link)
Это поза такая, поцреотская.
From:[info]ext_2380763@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:45 pm
(Link)
"Поцреотизм" - если быть точным.
[User Picture]
From:[info]oude_rus@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:54 pm
(Link)
это не патриотизм, это религия.
[User Picture]
From:[info]andreybar@lj
Date:April 8th, 2014 - 01:08 pm
(Link)
Это сложный вопрос между прочим. Сегодня это может быть все что называют патриотизмом, от того слово это как и слово "Победа" совершенно дискредитировано.
From:[info]donkeykongnow@lj
Date:April 8th, 2014 - 01:38 pm
(Link)
моднейший и популярнейший российский патриотизм
именно такой
From:[info]xx000@lj
Date:April 8th, 2014 - 01:15 pm
(Link)
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.

Лев Николаевич Толстой.
From:[info]blico@lj
Date:April 8th, 2014 - 02:43 pm
(Link)
>Патриотизм - сильная вещь<

Есть и другое известное определение патриотизма: "Последнее прибежище негодяев". Гуглите сами, пжлст!
From:[info]dramatik@lj
Date:April 8th, 2014 - 08:59 pm

Афоризмы в тему:

(Link)
Патриотизм - это последнее прибежище негодяев.
*Сэмюэл ДЖОНСОН

Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.
*Михаил ЖВАНЕЦКИЙ
[User Picture]
From:[info]ttracer@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:41 pm

Пишут

(Link)
Чего-то нашистики одними дебилами выступают, по себе распашонку ищут. Ну на убогих внимание обращать, раз реагируют, значит в точку. Забей.
From:[info]pexanet@lj
Date:April 8th, 2014 - 02:28 pm

Re: Пишут

(Link)
да уж
From:[info]matvey1980@lj
Date:April 8th, 2014 - 03:49 pm

Re: Пишут

(Link)
один и тот же мудак пишет с разных аков не надо быть лингвистом чтоб это понять)
From:[info]al_dyn@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:41 pm
(Link)
Последний автор с ВГТРК?
[User Picture]
From:[info]giacint@lj
Date:April 8th, 2014 - 01:04 pm
(Link)
Судя по нику - да, у Киселева работает ;)
From:[info]bubuntu@lj
Date:April 8th, 2014 - 11:51 pm
(Link)
Во времена ранней перестройки ОНИ совсем так же реагировали, когда про Ленина что-то не совсем уважительное говорилось.

Безгрешный холуй, запасайся камнями,
Разучивай загодя праведный гнев!

А. Галич.
From:[info]megasnake@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:41 pm
(Link)
Ну вы уж не расстраивайтесь.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:46 pm
(Link)
Неужели вы думаете, есть причины для расстройства?
From:[info]doctorbolik@lj
Date:April 8th, 2014 - 11:41 pm
(Link)
Скорее надо гордиться, что вся шушера тебя ненавидит. Ненависть и разрушение - ее, шушеры, историческая миссия. Более ни на что она не способна.
From:[info]machoocha@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:42 pm
(Link)
Вот интересная комбинация " Царство небесное тебе и всем твоим предкам. Горите в аду "
[User Picture]
From:[info]soloroma@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:45 pm
(Link)
да, это сильно, это от души...
From:[info]peter_slyadek@lj
Date:April 8th, 2014 - 01:16 pm
(Link)
Ну это так же, как русские "антифашисты" используют слово еврей в качестве ругательства. Такая же "непротиворечивость и стройность мыслей" :)
На самом деле страшно, что Путин культивирует огромные стада кретинов, совмещающих в головах несовместимое, и считающих это нормальным.
From:[info]dogville_world@lj
Date:April 8th, 2014 - 01:35 pm
(Link)
Бабка вообще ржачная ))) Царство небесное в аду))
From:[info]lenaku2000@lj
Date:April 8th, 2014 - 04:53 pm
(Link)
И мне понравилось.
Разжижение мозга до состояния Киселя.
From:[info]dasblinkenlight@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:42 pm
(Link)
О, зашевелились, "ярость благородную" изображают. Видать, Вы попали в самую мякотку.
From:[info]evgknyaginin@lj
Date:April 8th, 2014 - 01:36 pm
(Link)
Да они уже по любому поводу из штанов выпрыгивают, о скоро будут бесноваться и вовсе без всякого повода.
[User Picture]
From:[info]eugraf@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:42 pm
(Link)
"Русская весна". Эти деятели на самом деле не понимают, как малоаппетитно они выглядят со стороны. Россия скончалась. Рашка родилась.
From:[info]cosmonazi@lj
Date:April 8th, 2014 - 02:16 pm
(Link)
Может других сторон не видят, только себе же подобных?
From:[info]adminrussia@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:43 pm

Цвет нации - опора Путина

(Link)
Вежливые, интеллигентные люди.
Сразу видно, знают историю и уважают культуру нашей страны.
From:[info]cosmonazi@lj
Date:April 8th, 2014 - 02:32 pm

Re: Цвет нации - опора Путина

(Link)
Да плевать им на культуру, они точно так же реагировали бы и на, например, +1 к фотографии своей пьяной рожи.
From:[info]vitmish@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:43 pm
(Link)
От любви до ненависти один шаг.
Россия широко шагает ))) странами и континентами
From:[info]2002lena@lj
Date:April 8th, 2014 - 02:17 pm
(Link)
Ага, так широко , что вот-вот штаны порвет
From:[info]ottonik@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:43 pm
(Link)
весь инет пострит про этих жуков а они накинулись на ВАС?кто виноват что эти кремляди с ГЕОРГИЕВСКОЙ лентой творят окупацию?
From:[info]donmigel_62@lj
Date:April 8th, 2014 - 06:21 pm
(Link)
Всё очень просто. Как у наркоманов.

Человек вдруг ощутивший большую гордость за что-то на фоне длительной затяжной депрессии, будет искать новые поводы для гордости, даже весьма надуманные, просто для того чтобы "увеличить дозу". Все что будет ставить под сомнение его гордость, будет фильтроваться на этапе получения информации, чему будут способствовать побочные эффекты роста уровня серотонина. Активность человека будет подстегиваться новой полученной информацией, и он все менее критично будет выбирать поводы для гордости. Если же ему из вне будет приходить исключительно подходящая информация, то это в итоге разовьется во вполне маниакальные наклонности, с самовозвеличиванием...
From:[info]homo_parvus@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:44 pm
(Link)
богато :)
From:[info]putler_88@lj
Date:April 8th, 2014 - 06:20 pm

Россия - страна для сумасшедших

(Link)
Я уже много раз писал о многих-многих моментах, когда я остро чуствовал себя в России В ОКРУЖЕНИИ БЕЗУМЦЕВ, что это и побудило меня выйти на волю

один из таких моментов - полностью сдвигающих планку нормальности - является празднование ДевятоМая

у меня во дворе была школа, и несколько дней в мае несчастных первоклашечек садисты-учителя понуждали орать духоподъемные песенки про войну, особенно там была какая-то адская песенка типа хотим побыстрее вырасти, чтобы пойти служить в армию

представляете себе май месяц в России? Короткое лето в далекой северной стране. Настоящий цветущий месяц май, птенцы, все в цветах, а семилетние-восьмилетние детишки орут из всех сил (стараются) песни про наш бронепоезд, про быстрые наши танки и огромные мощные бомбы, которыми мы можем одолеть любого врага, про то как им надо быстрее вырасти, чтобы скорее пойти в армию

я реально чуствовал себя В ОКРУЖЕНИИ СУМАСШЕДШИХ

кажется, что для всех будет лучше, если эту страну огородить колючкой, назначить там Сталина-Путина и пускай он коммуниздит-единоросит там своих рабов (пока они все не вымрут в концлагерях в Магадане)

пациенты этого дурдома даже не осознают степени своего падения, ведь их личность полностью растоптана, размыта, уничтожена и замещена чекистскими пропагандистскими штампами из зомбоящика

выйти на волю из этого сумашедшего дома может ЛЮБОЙ (за 30-40 тысяч евро можно отлично обустроится почти в любой стране мира, кроме самых топовых), но рабам сладко их рабство - это действительно какой-то другой генотип человека

а многие-многие рабы целью своей жизнью видят вообще служение своему бесноватому фюреру и отдаются служению фюрера всеми фибрами своей души "о великий фюрер, ты с нами ! мы не люди, мы мясо империи для завоевания территорий для тебя ! ны не нация, мы клей между нациями ! наша родина - от океана до океана ! даешь крым и аляску !"

яркое доказательство безумия всей этой скотской быдломассы приводит Мальгин в топе этого поста
From:[info]barbara2112@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:44 pm
(Link)
Андрей,не надо это читать. К сожалению,очень небольшой процент политически зрелых людей в стране.Остальным-всё-равно или зазомбированность вызывает вот такой пакостный отклик в душе.
From:[info]bvbslava@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:45 pm
(Link)
ну а как их банить, если не читать?)
From:[info]bvbslava@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:44 pm
(Link)
как мило! а на что такая реакция?
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:46 pm

Всего лишь

(Link)
From:[info]lialiku@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:44 pm
(Link)
тётя сама себе противоречит и Царство Небесное желает и предлагает гореть в аду, определилась бы)
From:[info]don_tomato@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:46 pm
(Link)
В окопах второй мировой с ума сошла видать))
From:[info]radonezhskij@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:44 pm
(Link)
Типичная путинская шелупонь.
From:[info]blico@lj
Date:April 8th, 2014 - 03:13 pm

Off top

(Link)
Я вот всё хочу у себя в голове уложить: вот как, будучи антипутинцем, вы в то же самое время являетесь агрессивным антисемитом? Я просто не догоняю, чесслово! У меня это в голове ну никак не складывается! Не хотите ли пояснить?!
From:[info]dan_1974@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:45 pm
(Link)
Вот хоть убей, не понимаю я этих людей, откуда у них столько желочи? Ну ладно, не согласен, это можно понять, но зачем читать и оставлять вот такие коменты...короче, не понимаю я этого.
From:[info]cosmonazi@lj
Date:April 8th, 2014 - 02:04 pm
(Link)
Просто истерика.
From:[info]dasblinkenlight@lj
Date:April 8th, 2014 - 02:28 pm
(Link)
По-научному это называется "баттхёрт", или "попоболь".
[User Picture]
From:[info]lineri@lj
Date:April 8th, 2014 - 03:28 pm
(Link)
на самом деле это их естесственное и органичное состояние. они себя человеками вдруг чувствуют. только дай питательную среду.
From:[info]strana_mudakov@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:45 pm
(Link)
Ну вот, а я хотел ник сменить. Рановато.
[User Picture]
From:[info]allaall@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:57 pm
(Link)
Пока страну не смените, ник будет вечно актуален.
From:[info]zegere@lj
Date:April 8th, 2014 - 03:06 pm
(Link)
strana_mudakov:
+100500!
From:[info]blico@lj
Date:April 8th, 2014 - 03:25 pm
(Link)
Правильно и своевременно задумались! Следует сменить на "страна законченных и неизбывных мудаков". Впрочем, второе определение можете попридержать для последующей смены ника. Потому что, блять, нет конца этому политическому или, если хотите, властному блядству в обозримом будущем, к сожалению.
From:[info]homo_parvus@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:46 pm
(Link)
ольгинские стахановцы :)
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:47 pm
(Link)
В этой подборке нет ольгинских стахановцев. Я оставил только живых людей.
From:[info]ext_2162962@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:46 pm
(Link)
Андрей,я Вас читаю. Спасибо.
From:[info]blico@lj
Date:April 8th, 2014 - 04:42 pm
(Link)
Dear Regina! У вас такая красивая фамилия! Нет, я не юродствую! ВЫ Не подумайте, плиз! Но, Вы очень милая и непосредственная дамочка, чесслово! Вообще говоря, вы мне очень и очень нравитесь! Ну, а что такого в этом признании? Мне нравятся ваши откровенные посты в ЖЖ. Я не смею надеяться на большее, но мне бы очень хотелось..
From:[info]meursault_vs@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:47 pm
(Link)
Рабами были, рабами и останутся.
From:[info]ext_1513129@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:47 pm
(Link)
Мне особенно "понравилось" сожаление, чтобы Гитлер кого-там не сжег. Борцы с фашизмом хуевы, да вы сами нацисты всем костным мозгом.
From:[info]xaxa@lj
Date:April 8th, 2014 - 01:16 pm
(Link)
рашизм
From:[info]timur_nechaev77@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:47 pm
(Link)
Ну а что нового-то? На Руси когда-то по другому было?
From:[info]cosmonazi@lj
Date:April 8th, 2014 - 02:31 pm
(Link)
Чернь дорвалась до интернетов.
[User Picture]
From:[info]lineri@lj
Date:April 8th, 2014 - 03:30 pm
(Link)
ничего нового. просто внятно сказали - Ату!
From:[info]oldpapuas@lj
Date:April 8th, 2014 - 04:49 pm
(Link)
Вот точно! Как жил народ легендами о непобедимости Союза, о секретном могущественном оружии, о специальных секретным совестких воинских частях, о мировом правительстве, о заговоре евреев, о русском Иисусе - так и живет этот многострадалный народ с теми же мифами и легендами. В разбитых деревнях, без дорог, без нормальной еды и одежды, и с той же верой в доброго царя.
[User Picture]
From:[info]andreistp@lj
Date:April 8th, 2014 - 06:42 pm
(Link)
это не Русь, а Московия, появившаяся при Золотой Орде
[User Picture]
From:[info]kika@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:48 pm
(Link)
Вероника Защекина - это просто отлично.
From:[info]homo_parvus@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:50 pm
(Link)
дедушко Фройд одобряет, да :)
From:[info]aet2003@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:56 pm
(Link)
Далеко пойдет.
From:[info]ext_2460906@lj
Date:April 8th, 2014 - 03:25 pm

Вероника Защекина

(Link)
А DURADULOVA?!!! ващеее
From:[info]mikhail_doliev@lj
Date:April 8th, 2014 - 12:49 pm
(Link)
Это юмор в коротких штанишках.
My Website Powered by LJ.Rossia.org