Журнал Андрея Мальгина - Интерфакс жжет напалмом
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:23 pm
[Link] |
Интерфакс жжет напалмом
 ОТСЮДА
|
|
|
Озвучена минимальная необходимая сумма?
| | нет, просто отмазка, чтобы не ехать в Крым | (Link) |
|
из России почти каждая поступающая новость - ржака такая, что под столом можно кататся постоянно только что посмотрел новость про создание очередного российского супер-кампутера - http://echo.msk.ru/news/1296958-echo/comments.html#comments - еле меня успокоили родственники от приступа ржачки не хуже, чем новость про патриота-замминистра, который ищет повод отмазаться от отдыха в Крыму
Все нажитое непосильным трудом...
если семья маленькая , а запросы скромные , то на 10 дней может и хватит. . это без дороги естественно
Большинство россиян настолько бедны, что поверят в эту ересь(
А также в то что украли бендеровцы и агенты госдэпа. Тут бедность ни при чём, тут тюлилихум межушного ганглия.
Что только не придумают, чтобы от отпускной мобилизации откосить.
Однозначно:-) Бедные. У них там, наверно, разнарядка: все в Крым. Путинские совсем с ума посходили.
там было три кучи - на крым - 250, на европу - 700, на америку -1000 взяли первую ...бендеровцы - тупые...
Не иначе бендеровцы поработали. Прознали, что замминистра копит трудовые рубли на поездку в Крым, и украли.
Препятствуют, негодяи! Да и вообще, надругались над святым. А если наши, социально близкие спёрли, то должны теперь устыдиться, вернуть с записочкой, с покаянием, да и добавить деньжат могли бы на святое.
Сам виноват этот замминистра! Можно по понятиям и не возвращать! Почему рядом с деньгами бумажку "На Крым!" не поместил?
Теперь вот все, не может себе позволить купить путевку в Крым, придется как всегда лететь в Ниццу.
Такое впечатление, что их заставляют ехать в Крым, а они находят отмазки.
это отмазка от вопроса - а откуда, Вася, у тебя денежек столько? а он - опа! - на Крым копил, чо!
всё, вопросов больше нет ))
| | сказочные патриоты ! | (Link) |
|
не на шлюх, не на бухло - а на поездку в Крым
| | Re: сказочные патриоты ! | (Link) |
|
Вообще-то - на воду и на взятку чтоб обратно живьём выпустили. Вполне разумная сумма учитывая ситуацию.
м-дя, всё, что нажито непосильным трудом.
Для полноты картины теперь должны словить воров - украинский диверсионный отряд.
Сашко Билого с могилы выкопают
Камеди клаб чего уж тем..
Кому интересно о чем переговариваются сепаратисты-федерасты в Донецке качаете радио Zello(есть в том числе для PC) http://zello.com/?lang=ruДобавляете канал "АнтиМайдан Донецк Zello" Переговоры иногда доставляют :).
вчера это был чуть ли не хэдлайнер всех радионовостей.
Боюсь, что это был пробничек. Дальше ценник вырастет в разы.
А своего зама замминистра разве не может вместо себя отправить отдыхать?
From: | oho@lj |
Date: | April 9th, 2014 - 04:42 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Спиздили деньги на посещение спизженного Крыма.
А милионны ррууссиян, кстати, в Крым не приедут именно потому, что что-бы туда поехать надо денег спиздить у соседа, но и сосед тоже не прочь спиздить на Крым и этот всеросийский конфликт неразрешим. И в этом "сама суть" рашкостана.
Украли самое дорогое,мечту!Это не просто кража,но кража политическая,отягчённая осквернением.И как жеж теперь жить?!
С карточками сейчас и в будущем в Крыму могут быть большие проблемы.
А как же идея православной духовной платежной суверенной системы "Скрепка"? Или для каквказских туристов оплата валюбтой "из дома вышлю, мамой клянус". Роисся это же Скольково новейших финансовых инструментов.
Нормальные платёжные системы могут просто отказаться работать на аннексированной территории. С банками, например, сейчас там херово.
Это был сарказм какбы. С рублями кстати тоже не фонтан ) Свои суперпенсии крыссияне из рублей сразу в гривны переводят, чтобы тут же за ЖКХ заплатить. Полный бардачище, но как грицца за что боролись...
| | Обычные банковские переводы уже не в ходу ? | (Link) |
|
Так они вроде как на путеву были отложены :) Или тур фирма где он опутечивается берет только наличными и без квитка ?
Про путёвку и турфирму в тексте нет ни слова. Я сомневаюсь, что сейчас турфирмы кинулись продавать туда путёвки.
И теперь он вынужден поехать отдыхать в Майами? :)
| | не сказали всей правды | (Link) |
|
не сказали всей правды. Часть украденных денег была для крымских детей сирот.
Тем временем: "Группа депутатов Госдумы требуют отдать под суд Михаила Горбачева за причастность к развалу СССР. Соответствующий запрос на имя генерального прокурора Юрия Чайки подали депутаты от "Единой России" Евгений Федоров и Антон Романов, члены КПРФ Иван Никитчук и Олег Денисенко, а также представитель фракции ЛДПР Михаил Дегтярев". Массовое помешательство набирает оборотов.
Не могут.
Он, по их понятиям, легитимный "Президент" СССР (пока не возобновили верxовенство партии КПСС с первыми секретарями и не запретили все остальные партии).
Ничего не получится. Виноват-то окажется Ельцин, а Ельцину Путин обещал неприкосновенность. Так что выкапывать ЕБНа не будут.
250 штук на отдых в Крыму это уже ближе к реальным затратам. россияны в массовом восторге, надо полагать.
придется на москве реке отдыхать с удочкой.
Может у него десять детей? Хотя вряд ли. Молодой МГЕРовский едорасик.
Правда. Даже на Цензоре про это написали - возмущаются, что такое могут без тени юмора и иронии показывать.
какое возмутительное и изощренное коварство! )
За 8 тысяч баксов в Крым? Какие же там цены и за какие услуги?
Cказал бы уж, на подарки детишкам в детском доме, что неподалеку. Надо же, как красиво прогнулся за копейки)
Как ни стыдно! Человек всю жизнь копил, кусок не доедал, на метро не ездил - пешком ходил! Жену в секонд-хендах одевал! Должность занимал маленькую - замминистра, а какой там оклад - смех один. А его ограбили...
Завтра поймают 25 украинских террористов, сделавших это.
Чтобы не ехать в Крым и четверть лимона отдать не жалко? Впрочем, для замминистра -- фигня вопрос. Деньги небольшие...
А если убрать сумку из новости, почти получится, что это всего лишь заначка на пивасик в паспорте лежала, одной бумажкой к тому же. Да и сумма на Крымс маловата для бизнес-джета, а эконом-классом с быдлом бояре врядли полетять. Диагноз - пиздобол.
Происки бандеровцев)) Какая обида! Придется теперь им на Лазурный берег ехать отдыхать))
Так и представила - стоит в квартире ящик, на нем написано "На отдых в Крыму". Туда семья, отрывая от ежедневных нужд, кидает по десяточке. А тут воры - вскрыли квартиру, шасть к ящику: "Нехуя вам в Крыму делать", цоп ящик, да и были таковы :(
Теперь с чистой совестью может не ехать в Крым.
Интересно, бюджетники уже начали добровольно-принудительно скидываться на отпуск любимому министру в каком-нибудь затрапезном Куршевеле?
Ну, вот у него уже есть отмазка в Крым не ехать. Интересно, как остальные будут выкручиваться... Неужели у всех обнаружится большое количество исключительно болезненных родственников?
| | надежда на воровской патриотизм | (Link) |
|
думаю, они вернут всё с запиской "Крым - НАШ!"
Они там на отдых собирались или скупить половину острова?
Если у бывшего министра энергетики страны с более низкими тарифами на электроэнергию находят такое, то, IMHO, плохо искали.
узнали воры,что он в Крым собирается , решили лишить его этой радости ))) эт наверно хохлы сделали )))
| | Всюду шпионы и диверсанты | (Link) |
|
Это украинские диверсанты, посланные пиндосами, не иначе. Они узнали, что деньги на путёвку в Крым и решили - не бывать этому!
Четверть миллиона рублей на один отпускк?! Не плохо. Не плохо.
Несознательные воры. Телевизор не смотрят,скрымздили у бедного чиновника патриотические деньги.
Интересно, вот эти все люди - они всерьёз полагают, что мы - идиоты, или придуряются?
Это он специально инсценировал, чтобы в Крым не ехать. А то, война, стрельба, могут и грохнуть. Да и вообще, что это за сумма смешная для замминистра - 250тыр руб? Не солидно. Это впору офисному планктону.
Ну все, теперь туристический сезон в Крыму провален окончательно.
Супер!!! Как они грамотно объяснили почему в Крым отдыхать не поедут ))))
у него в библиотеке был пожар, и обе его книги сгорели, причём одну он даже не успел раскрасить.
Вот хитёр мужик! Такую гениальную отмазку придумал, чтобы не ехать этим летом в крымский "сервис" |
|