Журнал Андрея Мальгина - Не отделяются, любя
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:39 am
[Link] |
Не отделяются, любя
|
|
|
..ведь жизнь кончается не завтра. Может путлер помереть решил?
Видео в посте забанено. Вот это работает
сразу видно, что вы с творчеством украинского 95 квартала не знакомы))
зря..Назвать этих пацанов пропутинскими-плюнуть в Украину с размаху))
наверно))Но как от них власть имущие получали да еще шуточки на грани фола-это нужно видеть.Не поленитесь поищите на ютубе их творчество, не пожалеете. С юмором у парней все в порядке,но нет тотального скатывания ниже пояса Камеди-клаб или плоскости пугливой петросянщины. Кстати мульфильм "Сказочная Русь" тоже их проект.
prostıte vasha ptı4ka VELİKOLEPNA ya kak vıju ee srazu na dushe svetlo delaetsa
а ведь предыдущий оратор не так уж и не прав Зеленский и Ко те еще приспособленцы :)))
он наверно про коменты в ютубе
Крымская промосковская партия "Русское единство" предложила переименовать Симферополь в город Путин на своем митинге в Керчи. "Я предложил, чтобы на центральной площади Симферополя поставили памятник Путину и переименовать город Симферополь в город Путин", - призвал с трибуны не представившийся представитель крымских татар. http://www.bbc.co.uk/russian/society/2014/04/140409_crimea_putin_city.shtml
И Черное Море тоже переименовать.
| | Черное море в Колорадское! | (Link) |
|
В Коричневое.
PS Варианты - Черно-Коричневое - Георгиевкое - Колорадское
| | Re: Черное море в Колорадское! | (Link) |
|
Голосую за Колорадское. В Штатах есть штат Грузия, значит для симметрии должно быть Колорадское море.
| | Re: Черное море в Колорадское! | (Link) |
|
>Голосую за Колорадское. В Штатах есть штат Грузия, значит для симметрии должно быть Колорадское море.
И Пу назвать Князь Таврический Колорадский.
| | Re: Черное море в Колорадское! | (Link) |
|
Зачем, просто Колорадский Царь
Чуть не поперхнулась...с утра пораньше такое....И чего только в страшном сне не привидится((((((((((.
Путин град ,а непредставившийся скорее всего казанский татарин,как Темиргалиев зам премьера Крыма
Путин град
Опасно, слишком много людей, кто букву р не выговаривает.
А если Путоград ? Или просто Путы ?
Он уже умер? При жизни же не принято. Вот, если б умер героической смертью... Куда они так торопятся? Или знают что? Ожидают чего вскоре?
Что сложился у Путина в небесах охренительный крест. В смысле такой, что и окочуриться недолго, буквально к годовщине Ильича.
From: | inna68@lj |
Date: | April 10th, 2014 - 11:07 am |
---|
| | При жизни же не принято | (Link) |
|
Чего это "не принято"? Петербург отнюдь не после смерти Петра Великого крестили. Населенных пунктов, переименованных в честь Сталина и Молотова при их жизни, не пересчитать. Эти три просто первыми вспомнились, а так примеров - не перечесть.
Посмеялсо и поцреоты на работе попадали!!хахахах!
да никто особо не плачет и не ждет с распростертыми объятиями через пару лет простых украинцев еще надо будет уговорить принять Крым назад
да у меня есть подозрение, что в Киеве немного с облегчением вздохнули, когда бюджетное ярмо от них забрали и теперь всячески могут саботировать процесс возврата Крыма
а так конечно ждем но не с "Мы возращаемся, давайте нам опять дотации", а с "Примите нас назад, пожалуйста"
Вы не поверите, но мы в Киеве не только об экономике думаем, но и о тех людях, которые В Крыму с нами жили. У меня, например, 26 человек друзей, родственников и знакомых - беженцы из Севастополя - в Киеве сейчас. Как-то пытаются осознать произошедшее и привыкнуть к новой реальности.
у меня у самой таких 12 человек знакомых и кое-кто из них сказал, что "коллективный Крым" должен переболеть Россией, сравнить её с Украиной на практике, а не с экранов ТВ что начать бы ценить Украину
Ох, людей жалко. Такой перелом в жизни. Растерянные, потерянные...
к сожалению, выйти они смогут только все вместе с Абхазией, Приднестровьем, Осетией, которые будут приняты в РФ к тому времени
к сожалению, выйти они смогут только когда развалится Россия и не успеет Приднестровье на этот праздник жизни попасть, вот увидите
ну ставки делать не будем, кто жил в 89-91 видел все, но гебисты сделали выводы - наезд на Горби кстати абсолютно фрейдистский. Нина Андреева была представителем маргиналов, но не мейнстрима, не было потока мозгов, интеллигенция что-то да значила. нынче орки у нас мейнстрим, кого они на щит поднимут, когда нынешнюю элиту прости господи понесет поток? бизнес придушен до обморока, все только откатывают, гебня везде, бесноватые на улицах - за серыми идут черные. надо сейчас готовиться перехватить власть, пока не поздно, но что-то мне подсказывает, что КС оппозиции был практически модельным для будущего. к счастью нам противостоят такие идиоты и трусы, но вопрос нашей самооорганизации против их иерархии остается открытым. плкюс парад суверинитетов - тогда выли первуе секретари президентами, а нынче так вообще - пришлые, плохо интегрированные с местными элитами, направленными на разграбление - коменданты территорий, им то от кого отделяться?
если дотационный регион на 70% то конечно в условиях кризиса он не нужен - это циницно, но истинно. но как территория страны, граждане, армия, курорт в конце концов - он вернется, когда придет время, плюс татары, они все же являются мощным фактором.
вот татары - это единственное в Крыму, за что стоит бороться и что стоит защищать он вернется, но нормальное отношение к нему у украинцев уже не вернется
Кстати, ваши татары, на которых вы столько надежд возлагаете, и которых собрались защищать, уже в первых рядах "штурмуют" паспортные столы на предмет получения паспорта гражданина Рашки. Правда, не все. Процентов 50%. Среди них тоже раскол...
Вы к кому обращаетесь? Кто возлагал надежды на крымских татар?
ну конечно, я и не сомневаюсь Вы то в России как источник информации гораздо надежнее чем татары в Крыму, как очевидцы
Муллер, я очевидец из Крыма. После того, как Путя пообещал-таки им автономию, многие кардинально поменяли свое мнение... А еще этому способствовало то, что Рада решила рассматривать вопрос о придании им статуса коренного населения как раз, когда началась эта возня с Крымом. Дескать, нашими руками хотите остановить отделение? А где 19 лет до этого наше заявление лежало?
а я королева Виктория и астронавт любой ферапонт в ЖЖ может назвать себя очевидцем из Крыма так что я буду верить все таки своим исчтоникам из Крыма а не непонятно кому
Ну-ну :) Лень Вас разубеждать... :)
Крым может вернуться только если перестанет существовать современная Россия. В остальном это совершенно не возможно,у нас есть статья за публичные высказывания об отделении какой-либо части России. Даже если к власти придёт супер демократ и заявит о возврате Крыма,ему придётся либо сесть на 5 лет,либо удалять закон,что маловероятная вещь-провести через парламент и объяснить ещё зачем это делается и если заикнуться про Крым,то снова сесть на 5 лет. То же касается и любых выборов и любых кандидатов-мы никогда не услышим в их программе слов про возвращение Крыма.
согласна и потому у крымчан и тех, кто за Россию, и тех, кто был против будут все шансы накушаться России вдоволь, к сожалению :(
Да какая современная Россия... Крым отжали по желанию одного человека. Непонятна радость российских "патриотов". Как будто к мнению населения наверху прислушиваются. Завтра другой президент решит обратно Крым отдать - и законы как надо перепишут, и ватники утрутся и будут радоваться новому решению.
Новый президент иной России должен будет начать именно с отмены множества путинских законов, нарушающих конституцию.
Ну всё. Хрен теперь куда пустят этого хриплого симпатягу в России. Теперь предателем нарекут.
Актуально про события 1954 года спели...
Вы невнимательны. Пропустили строки "не голосуют под прицелом".
Триндец, ребят больше не покажут на Российском зомбоящике
ну да, вроде по ТНТ они шли
Похоже, Украина нажаловалась, что начали вывозить музейные ценности из Крыма? Сегодня в ЮНЕСКО рассмотрят вопрос о защите культурного наследия Крыма. "вызывает тревогу массовый вывоз бесценных предметов культуры из крымских музеев в столичные российские города". Интересно, где все эти - бесценные предметы культуры - сейчас? И ответ МИДа РФ МИД РФ: Москва сожалеет, что в ЮНЕСКО согласились обсудить проект резолюции по Крыму http://itar-tass.com/politika/1107791
За что боролись, на то и напоролись, раз брак был по расчету((
а Зеленский - продюссер это он? ("Сваты" и проч.)
Да не видать в России сватов.
поздно. Дома уже все сборники. Тёща накупила )
так там уж финиш, вродь. Сценарий исчерпан, начинается "баян"
Новые сваты уже не торт. А вот недавно наткнулся на фильм "Быстрее, чем кролики". Это да.
да, это он. Вон тот с хрипотцой невысокого роста Зеленский.Он еще и сценарист вроде "Сватов".И у него довольно приличный за 6 лет послужной список на этом поприще. И заметьте он еще в студии 95 квартал выступает,куча телепроектов,роли в фильмах-мюзиклах.Вообще удивительно когда он успел второго сына сварганить при таком плотном графике))
Да там ещё и с Киркоровым триквел его только вышел. Зарубят в прокате, блин.) Парень молодец. Знаю его давно с КВНа. А вот про второго сына как раз не удивительно. Талант обычно во всём сразу ))
Его жена одна из сценаристов тоже.
Вечерний квартал, 95 квартал == короче, эта команда -- самое смешно и лкчшее, что есть в пространстве русскоязычного юмористического. Единственное, что меня смешит до слёз. ПРи этом не стыдно для интеллигентного человека.
Такое позорище, что натворили! Мы с моими друзьями, близкими в отчаянии. Эту пустоту заполняет мерзкий серый совок с его вонючими тряпками в столовках и ржавыми тупыми шприцами в больницах. Как можно было к такому прийти!
У ребят практически слёзы на глазах, очень близко, во всяком случае
у меня у самого слёзы навернулись
Фейк. Снято не конспиративной квартире в Польше. На Укрине русский язык запрещен. Все это знают. |
|