Журнал Андрея Мальгина - Отчаяние
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:21 am
[Link] |
Отчаяние Министр Лавров: "Захваты административных зданий в Донбассе совершили доведенные до отчаяния местные жители".

НА ФОТО: Доведенные до отчаяния местные жители.
|
|
|
это МакФол дипломат, например. а Лавров - лжец.
Ложь бывает разная. Есть дипломатическая ложь, если она не для защиты агрессии и какого-либо неправого дела - это нормально, это "ложь правды". У Лаврова миссия защищать фашистский режим, поэтому он врёт.
вы может не знаете, но на Западе публичное вранье в итоге вызывает массу серьезных проблем. поэтому, как правило, никто не врет кроме натурально мошенников. политики и дипломаты могут не говорить всей правды, могут не отвечать пока не будет задан прямой вопрос, не будут лезть с невыгодной инициативой но намеренно врать никто не будет.
И всё же, у дипломатов есть средство для дипломатической лжи - это полуправда, когда лгать не обязательно.
у российских, может быть и полуправда и неправда и вымысел
"Язык дан дипломату, чтобы скрывать свои мысли", но не для лжи.
Рустем Адагамов @adagamov 9 min А фактически, с помощью двух-трех таких групп можно захватить весь восток Украины, до Киева. Сопротивления все равно никто не оказывает.
Рустем, конечно, крупный специалист в захвате стран...
Адагамов уже не Адагамов... то ли путлера полюбил, то ли продал блоги.
Тот факт, что он давно в кремлевском пуле "журнализдов", его достаточно полно характеризует. История с обвинениями в педофилии была просто шуткой. Ну и до кучи показала - измажем говном каждого. Легко. Вот теперь и мажутся самостоятельно. Недавно на Эхе Николай (не путать с Артемием) Троицкий провел получасовой сеанс самообсирания. Скоро будут вязать кровью.
Дык...
---- Комментарий МИД России по ситуации вокруг Украины 845-11-04-2014
... Вместе с тем звучат настораживающие высказывания, свидетельствующие о том, что заявленный настрой на конструктивную работу может быть перечеркнут действиями в противоположном направлении. Обратило на себя внимание, что по итогам телефонного разговора Президента США Б.Обамы с Канцлером ФРГ А.Меркель Белый дом распространил заявление о том, что «в случае эскалации надо быть готовыми к дальнейшим санкциям».
Необходимо подчеркнуть: эскалация возможна только и исключительно в том случае, если на нее решится Киев, пользующийся массированной поддержкой США и Евросоюза. А то, что там могут рассчитывать на «западную благосклонность», сомнений не вызывает.
Иначе как можно понять угрозы Киева начать силовой штурм занятых демонстрантами зданий в Донецке и Луганске, высказывания и.о. министра финансов Украины А.Шлапака в том ключе, что не предполагается использование предоставляемого по линии международных финансовых институтов пакета помощи Украине для покрытия ее задолженности перед «Газпромом». ... ----
Вам не видать таких сражений!.. Носились знамена как тени, В дыму огонь блестел, Звучал булат, картечь визжала, Рука бойцов колоть устала, И ядрам пролетать мешала Гора кровавых тел.
Изведал враг в тот день немало, Что значит русский бой удалый, Наш рукопашный бой!..
Земля тряслась — как наши груди, Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий Слились в протяжный вой…
Да нет у него этого самого. Ничего у него там в жопе не надирает. Он просто профессиональный лжец. Для него врать - как дышать. Вот и всё.
w w w. ustream. tv /channel/ bg-studio1 феерично
"Сообщил доведённый до отчаяния министр Лавров..."
глвавный посЁл знает что говорит
А вот в Краматорске доведенные до отчаяния питерские оккупанты предлагают отойти за поребрик.
Коренные, сука, краматорчане. Коренные.
Осталось услышать классическое "Молодой человек, да я Вам в отцы гожусь"...
"поребрик" еще и в Донецке говорят. Ах, какое разоблачение испортили тем самым донецкие нелюди!
Но вы не отчаивайтесь, ищите дальше.
я не знаю, что в вашем мозгу коннотирует с "задороченной ссылкой", и т.д., и т.п. "Поребрик" в донецком говоре есть, это проверяется на раз. О чем тут дискутировать можно - мне решительно непонятно.
Ваш ролик смотреть не стал, послушав несколько секунд (на оценку), ничего нового мне там скорей всего не скажут.
Ну так и проверьте на раз, сделайте милость. Нового там ничего, но он описывает не то, как можно сделать, а то, как делают, его же ученики. Вот как с поребриком - ну всем понятно, единственная ссылка на чье-то суждение, там же и раскритикованное, лажа, одним словом, но если зацепится не за что, то и из лажи брехуны видимость раздуют. Брешите на ТВ, здесь не прокатит.
я намекнул (вообще-то практически прямым текстом сказал), что не понимаю, про что именно вы говорите. У вас очень т.н. "свернутый текст". Я не говрю что вы правы или нет, я говорю, что без смыслов, которые есть лишь у вас в голове, трудно понять, что вы имели ввиду. "Кто на ком стоял", так сказать.
Вы про ссылку на видео? Я уже сказал - вряд ли он меня чем-то новым удивит, не стоит это моего внимания. Про №единственную ссылку на чье-то суждение" - решительно непонятно, о каком именно суждении речь. Все, что я хотел сказать про "поребрик" я сказал, что до того сказали оппоненты - видно и так, выше по треду. Тут дальше ничего не сделаешь. За сим и откланиваюсь, спасибо за беседу.
Выяснилось, что в Донецке "поребрик" не говорят. Нашлась старая статья, в которой такое утверждалось, только и там в комментариях это было оспорено, и сейчас жители Донецка это опровергли. Так что спасибо за попытку дезинформации, не по адресу.
а, так пропагандист - это вы! Ну вот и здорово, вот видите, умете же ясно выражаться, когда приспичит.
Вам осталось проплаченный Яндекс, и обманутый Гугль убедить в том же, чтобы охаживать этим нехитрым приемом тех, кто не имеет точной информации о положении вещей, с говорами; т.е. по сути о том, что вы пиздите здесь (выдавая желаемое за действительное, возможно - от чистого сердца, неосознанно; ваша склонность к свернутым текстам указывает на то, что такой вариант очень вероятен, я про неразличения вашей картины мира и Реальности).
Dixi.
Зря Вы не стали предложенный мной ролик смотреть, для Вас там много нового.
Вот до чего доводит свободная продажа оружия для населения. Стоит что то не так пойти, они надевают свой парадный камуфляж, берцы, АК и пристегнув стечкины идут мирно договариваться с местной администрацией. Так и увидел это где ни будь в Иваново.
Судя по их виду, они ну очень сильно отчаялись!
Мальчишки с фанерными щитами на Майдане - страшные экстремисты и террористы, а на этом фото бедный народ...Совсем офигели пропагандоны.
| | про мальчишек с Майдана | (Link) |
|
Эти мальчишки с Майдана - головорезы "Правого сектора" и американские наемники.
После долгих споров в твиттере о типе оружия сошлись на том, что это АК-103. В украинской армии и милиции их никогда не было.
| | АК-103 и в российской армии нет. | (Link) |
|
Экспортный продукт,в нестандартном калибре.
АК-100 — советская одноствольная корабельная артиллерийская установка калибра 100 мм. Артустановками этого типа вооружались сторожевые корабли проекта 1135, сторожевые корабли проекта 1154, большие противолодочные корабли проекта 1155, атомный крейсер Адмирал Ушаков и ТАКР Адмирал Флота Советского Союза Горшков.
АК-103 — это ещё круче, да?
Да, их называют **экспортными** -- НО АК101 сделан под патроны 5,56х45 мм (стандарт НАТО SS109) АК103 -- 7,62×39 мм (советский патрон обр. 1943 г.; исп. в АК и АКМ) АК103 (и АК104) может использовать патроны и магазины автоматов АК/АКМ.
АК101 и 103 - "полноразмерные автоматы" Их укороченные версии - это, соответственно, АК102 и АК104.
На нечётких снимках отличить 101 от 103 (и 102 от 104) - невозможно. А вот четные от нечётных - отличаются на раз - по короткому стволу.
АК-100 — советская одноствольная корабельная артиллерийская установка калибра 100 мм. Артустановками этого типа вооружались сторожевые корабли проекта 1135, сторожевые корабли проекта 1154, большие противолодочные корабли проекта 1155, атомный крейсер Адмирал Ушаков и ТАКР Адмирал Флота Советского Союза Горшков.
Зря спорили. АК-103 сделан под патрон 7,62х39, у него магазин более изогнутый. А на фото - обычный АК-74М поздних выпусков.
Конкретно в этом ролике все автоматы, которые можно разглядеть, имеют деревянное цевье, то есть это обычные советские калаши. Видимо, палево в Крыму их чему-то научило.
интересно, остались ли работать в миде два доведенных до отчаяния африканских дипломата, бляха муха?
МиД РФ как и Мид СССР как всегда врет. Врут постоянно еще со времен когда как бы Финляндия сама напала на СССР .
Захватчики здания общаются с мэром Краматорска: "Вы признаете прям щас Донецкую республику???"
А в чем выразилось это самое "доведение?"
*Я научился так дерзко врать, что сам себя обманул несколько раз*
Ранее были задействованы простые местные мужики, потом наконец выявились зеленые человечки. Чтобы вскрыть фурункул, он должен дозреть. Так что время вскрытия, очевидно, настало. Лавров и путиноиды не понимают, что высказывая одобрение "захватам административных зданий доведенными до отчаяния местных жителей" они обеспечивает себе веселое будущее
Ну типичные горожане, как и в любом городе мира Явно за покупками вышли
Вобщем, хана стране, разделят Украину по Днепру без всякого вторжения. Предатели в Киеве своего добились. Похоже, колардский парад на 9 мая в Киеве станет кульминацией события,а рейтинг Путина достигнет заветных 146%.
| | Re: ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ | (Link) |
|
Раньше лопнет от дутых рейтингов... У Кадаффи тоже рейтинг был под 90%. И где Кадаффи?
| | Re: ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ | (Link) |
|
Каддафи гораздо больше заботился о своём народе, чем Путлер.
| | Re: ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ | (Link) |
|
Вот именно)))
Эти "местные жители" выдали себя словом проребик - звучит на видео. Украинцы так не говорят. Источник: ФБ Andrey Tymofeiuk. Цитата оттуда:
"Российский спецназ захватывает административное здание в Краматорске. "Отойдите за поребрик" (с) Какой нахуй "поребрик"? Никто в Украине бордюры "поребриками" не называет."
отрою тебе секрет, в России поребриком тоже бордюры не называют))
а Питер из России уже вышел ? я слышал что питерские так бордюры называют я хз так или нет
В питере слово бордюр в таком значении вообще не употребляется, только поребрик. Я не о приезжих, конечно.
ну на ролик чел говорит про поребрик и потому и предположили что это чувак родом с Питера раз такие названия бордюра употребляет . а где он сейчас проживает хз.воспитание видимо питерское у него . так же как некоторые сибиряки пермские употребляют не слово в тайгу пошел а пошел в парму . ;)
Не знаю, откуда этот человек. Я к тому, что вы добавили, что сомневаетесь - правда это или нет про СПб. Правда. Только поребрик, бордюров здесь отродясь не было.
Называют И слово "сосули" тоже существует.
"Сосули" - это личный вклад Валентины Ивановны в русский язык:)
я из России, и я называю поребрик поребриком)))
чудны дела твои Господи)))))) где такое слово экзотическое?))
ага))) думала, что все так говорят)) я в Казани живу
в мскв точно такого слова нет))
значит "самооборона" точно не из Москвы)
А Зеленоград, это Москва? Бордюр используется чаще, но можно услышать и поребрик.
Я вас, наверно, удивлю, но как житель Новосибирска могу сказать: никаких бордюров не существует, только поребрики:)
Влияние большого количества эвакуированных из Ленинграда в Нск
какой секрет?!! Я из Питера и питерских по акценту в любой точке мира сразу узнаю... питерские там точно и поребриком, и прочие тоже))) отлично лоханулись!!! дебилы решили править миром...
По-моему, там разные, по-разному говорят. Проскальзывает и южный говор, и питерское произношение.
Ах как красиво прокололись!!! Классика жанра. В Алды при массовом расстреле женщин и стариков тоже питерские отморозки от МВД зверствовали...
Помню, о немецких шпионах в США времен второй мировой нам такую байку рассказывали: они в американской военной форме и на соответствующей машине подъехали к заправке и без всякого акцента попросили бензин. Заправщик тут же отреагировал и их повязали. Когда его спросили, как же он их распознал, парень ответил, что они вежливо подошли и сказали "Benzin, please!" "А наши военные, - говорит, - просто крикнут из машины "Gas!" и все".
это как у Тарантино в Бесславных ублюдках, когда псевдо-фашисты на пальцах официанту показали "три пива" и их расстреляли, т.к. немцы три пальца иначе оттопыривают)
Три виски они заказывали :)
мерси) подробностей не помню уже))
Не поверите! Но я эти "поребрики" не только в Донецке и Киеве, но даже во Львове слышал! Так все перемешано. Очень удивлялся когда потом узнал, что и во всей Сибири тоже не бордюры.
фиговасто вы Украину знаете- мало того что говорят в Донецке и Киеве, так еще и сайты делают, явно не для питерцев:
www.vivat.kh.ua/production.6.html donetsk.prom.ua/Porebrik.html t-b-k.com.ua/fem-1/porebrik-1000-200-60mm.html
даю хинт,в интернет магазинах словосочетание используется употребляемое в регионе
Ну и главный вопрос: Где блять Украина?!
Как ни обидно, зрите в корень.
судя по всему капец этой анти-террористической операции на стороне "донбасцев" местная силовая мафия + руководство, живые щиты из женщин и прочее вряд ли в этой ситуации что-то выйдет похоже, что возникает новое приднестровье
мне кажется, Лавров это сказал в отчаянье.
Интересно, если рассадить на паре близлежащих крыш снайперов и отстрелить пару десятков доведенных до отчаяния местных жителей - успокоятся остальные?
Ну, и да - лиговский гопник долже сдохнуть
Он не добавил "доведенные до отчаяния донецкие шахтеры". Это прибавило бы исторической достоверности.
Сторонники федерализации же
Геннадій Григоренко Из анонимного компетентного источника в России (максимальный перепост): "Позавчера встречал из Чечни своего друга. Майор, мент с глухого района, в составе сборного отряда из С. ездил на заработки. Там платят по двойному тарифу. Появился намного раньше - по его словам, предложили боевые выплаты - тройной тариф и новую командировку туда, где не стреляют. У него, впрочем, как и у большинства у нас, родня в Украине, в каком-то небольшом городе. Короче, тренд таков - набирают людей из МВД, армии и без оружия инфильтруют к вам. На месте получают оружие и инструкции. Если прожуете сопли - стране конец. Положение очень серьезное. У нас постоянно идет ротация МВД в Чечне, так называемые *командировки*. Со всей области собирают офицеров МВД и раз в полгода производят их замену в своей зоне ответственности. Отправляют их колоннами из спецтранспорта - бронированные Уралы, так же и возвращаются. Спрашиваю как попадают в Украину. По гражданке. На своих машинах, едут к своим родственникам. Классика - добираются каждый своим ходом, родственники используются втемную, люди знают, где и когда им надо быть. Классическая партизанская война. Единственное, на что они не согласны - что их начнут отстреливать. Или вы начнете сопротивляться, или вас вымажут в дерьме по самые уши. Альтернатива - объявить подготовку референдума об целостной Украине, только без участия России. И хер с ними, если сдуру кинутся в Россию-мы их не сдюжим. У нас начинается жопа с ценами. Да, противно, обидно, но ,по-моему, если этого не сделать - будет у вас своя Чечня. Мы тоже в свое время с ними заигрывали... Ну там хоть нефть..."
від Андрій Хартанович
и поребрик освежили белой красочкой
вооружены АК-103. В украинской армии и МВД их никогда не было
а форму они купили в военторге! а автоматы у них пластмассовые, из детского мира.
Вспомнилось - Ульрих фон Ри́ббентроп — министр иностранных дел Германии (1938—1945), был предан Международному военному трибуналу в Нюрнберге, 1 октября 1946 года приговорён к смертной казни и повешен 16 октября 1946 года в нюрнбергской тюрьме.
В Украине необходимо объявить в новостях, что здания захватывают террористы под видом сепаратистов.
Что среди них спецназ ГРУ РФ. Что они опасны, что будет перестрелка. Что ни в коем случае не надо даже подходить к вооруженнным людям.
Что их цель вовсе не помощь людям, а дестабилизация региона, не обеспечение безопасности, а кровопролитие.
Необходимо убрать всех людей с площадей, где есть вооруженные люди. Пусть сидят по квартирам или обходят людей с автоматами стороной.
Показать кадры из Славянска. Не знаю, как работают команды новостные, но надо не дать террористам прикрываться доверчивыми людьми. Надо чтобы люди знали - их просто используют.
Кто хотел в Европу, что не рады? Кто в Америку, пришли в экстаз - Украинским штатом Колорадо Стал каменноугольный Донбасс.
Патриот слезку смахнет украдкой - Это с нами, это на века: Колорадец с пышной колорадкой ловят колорадского жука.
Украина в Америку, Россия в Палестины.
Кстати, Израиль вполне себе стабильное государство, несмотря на то, что периодически проникают на территорию вооруженные ребята, которые любят прикрываться женщинами.
Казалось бы - должна бы быть стабильной Палестина, она же посылает боевиков. Ан нет. Не любят на западе террористов.
Сепараторы захватили здание горсовета в Мариуполе
Купили в магазине униформу, вместе с обувью, оружием и бронежилетами. А то, что все это молодые люди со специальной подготовкой - просто совпадение, всем же понятно. Даже министру Лаврову.
А что же их довело до отчаяния? Голод, массовые расстрелы, бомбежки? лавров просто лживое ммудило. Хотя они все там такие.
Я так понимаю, все так сразу и поняли: доведенные до отчаяния местные жители всё закупили в военторге. Сильно, видимо, отчаялись... |
|