Журнал Андрея Мальгина - Россия во мгле
April 15th, 2014
07:34 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Россия во мгле

(442 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]solnce_svet@lj
Date:April 15th, 2014 - 12:41 pm
(Link)
Поделитесь кто-нибудь реальным опытом, что Вы делаете, что бы морально не потерять близких в России. Я отослал журналы Новое время, До///ждь включил, но чувствую мало этого.
From:[info]amtex@lj
Date:April 15th, 2014 - 12:52 pm
(Link)
Я своей маме и пельмянице еще в далеком 2004-м поставил ярылки на десктопе на сайты Радио Свободы, Новая газета, Иносми и еще несколько русских служб: BBC, Немецкой волны, Голоса Америки, Радио Швеции, Юлиус Радио (Голос Финляндии) и международной службы Радио Канады. Время от времени добавляю ярлыки на блоги независимых журналистов.

P.s. Новости по телевизору мама не смотрит вообще. Изредка только местные (городские). А в остальном художественные фильмы, передачи о животных и междунароные программы типа National Geographic.
From:[info]us_expert@lj
Date:April 15th, 2014 - 01:42 pm

Иносми

(Link)
У меня в RSS-ленте есть Иносми.
В последнее время складывается впечатление, что их стали "направлять".
Про "Эхо Москвы" я уже и не говорю.
From:[info]solnce_svet@lj
Date:April 15th, 2014 - 02:15 pm
(Link)
Спасибо за совет.
From:[info]litvin_1963@lj
Date:April 15th, 2014 - 02:21 pm
(Link)
Хорошая у вас мама. Как говорит молодёжь - правильная.
[User Picture]
From:[info]heos_spb@lj
Date:April 16th, 2014 - 01:12 am
(Link)
Как показывает практика, это тоже не всегда помогает.
Моя мама новости читает только в инете. Вроде умная, адекватная.
И вот на тебе - "Крымнаш!". Хотя и без истерики.
Сейчас рассказывает мне, что восток Украины - "это всё они сами, местные сепаратисты, России и русских там нет"
From:[info]allowed_anonym@lj
Date:April 15th, 2014 - 01:03 pm
(Link)
плюс много!!! поделитесь!

пока единственное, что работает с теми, кто действительно близок и дорог - разговоры после первого слвоа Украина обрубать на корню, разворачиваться и уходить под "благовидным" предлогом. всё-таки эти людя для меня дороже, чем "правильная" реальность.
From:[info]catan33@lj
Date:April 15th, 2014 - 01:24 pm
(Link)
К сожалению,беда в том,что люди в России не умеют думать.Но это пол беды.Беда в том ,что не хотят даже задуматься....Обратите внимание,как включают новую технику,методом "тыка"....Печально.Но если русский дошел своим умом,ему нет равных.Таких к сожалению очень мало.....Все таки господь отвернулся от России.
From:[info]miss_bjones@lj
Date:April 15th, 2014 - 02:10 pm
(Link)
Не говорить с ними о политике вообще. Время все расставит на свои места
From:[info]dima_seven@lj
Date:April 15th, 2014 - 04:12 pm

мы их уже потеряли (

(Link)
я хотел тоже оплатить подписку на "Нью Таймс" для моих одноклассников, но это уже бесполезно:
они считают, что я получаю деньги за "очернение России" в интернете;
вычеркнул их из "одноклассников", хотя учился с ними 10 лет...
кто-то из них и в школе не блистал умом, а кто-то был отличником, но результат - одинаково печален..
From:[info]solnce_svet@lj
Date:April 16th, 2014 - 01:58 am

Re: мы их уже потеряли (

(Link)
Плевать на них, не расстраивайтесь. Значит пришло время почистить свои записные книжки. Останутся только по-настоящему умные и надежные люди.
My Website Powered by LJ.Rossia.org