Журнал Андрея Мальгина - Эта музыка будет вечной
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:36 pm
[Link] |
Эта музыка будет вечной Третий виток Болотного дела. Спустя два с лишним года:

МОСКВА, 28 мая - РАПСИ. Басманный суд Москвы в среду выдал санкцию на арест еще одного предполагаемого участника беспорядков на Болотной площади в Москве 6 мая 2012 года, сообщили РАПСИ в суде.
По информации СК, Дмитрий Ишевский, 1983 года рождения, якобы применил "насилие в отношении представителя власти, что подтверждается имеющимися у следствия видеозаписями".
"Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал Ишевскому меру пресечения в виде содержания под стражей до 27 июля", - сказала представитель суда.
Во вторник следствие провело обыски в жилище Ишевского, в ходе которых изъята одежда, в которой он находился на Болотной площади 6 мая 2012 года, и другие предметы. Ишевскому уже предъявлено обвинение, от дачи показаний он отказался.
ОТСЮДА

МОСКВА, 26 мая - РАПСИ. Жительнице Санкт-Петербурга Полине Стронгиной предъявлено обвинение в участии в массовых беспорядках на Болотной плщади в Москве 6 мая 2012 года, сообщили в Следственном комитете РФ в понедельник.
Как заявили в СК, в понедельник следователи совместно с оперативниками центра "Э" по Москве и по Санкт-Петербургу провели обыск у нее дома. Как утверждают в СК, женщину опознал очевидец.
"Стронгиной предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 212 УК РФ (участие в массовых беспорядках)", - говорится в сообщении.
Максимальная санкция по этой статье - лишение свободы на восемь лет.
В ходе допроса Стронгина частично признала вину, сообщили в СК. С нее взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.
ОТСЮДА
Одновременно заблокированы счета, с которых оплачивались адвокаты узников Болотного дела:
Платежные системы Qiwi и PayPal заблокировали счета правозащитного проекта «РосУзник». Об этом Slon рассказал координатор проекта Сергей Власов.
Представители Qiwi, по его словам, связались с «РосУзником» и сообщили, что отключают все аналогичные проекты, собирающие пожертвования. Распространяется ли это решение совета директоров компании только на правозащитные организации, в Qiwi не пояснили. С чем связана блокировка электронного кошелька, в платежной системе также не рассказали.
Ранее с проектом связались представители PayPal и также уведомили о блокировке счета, назвав в качестве причины деятельность «РосУзника».
ОТСЮДА
|
|
|
кроме слова "суки" более ни одного печатного слова в адрес СК и прочих центров "Э" сказать нечего.
немедленно то же слово пришло в голову
Гитлер был-бы в восторге, через 69 лет после гибели Рейха - успешно рождается 3й Рейх.В России. Хайл Путлер.
Оригинально. То есть по собственной воле женщине аборт делать запрещается, зато по воле чиновника - запросто. И что это если не рабовладение?
Добавьте, пожалуйста, информацию об адвокатском счете РосУзника на Яндекс-кошельке 410011434636201. Нам не хватает средств на защиту.
Я никогда не публикую никакие счета, но дам ссылку на Росузник, где на главной странице есть возможность внести пожертвование.
дебилы )) они с ума выжили )) сколько можно ???
Они сильно обидели Путина, если вспомнить пустые улицы Москвы на следующий день во время инагурации последнего. Всенародный любимец россиянн был вынужден прятаться от москвичей с помощью охраны. Так что пока эта сука не отойдет от обиды,все будет продолжаться. Я так думаю.
пока эта сука не отойдет в мир иной
эти суки всех закрыть хотят ??
Всех не поучится, а вот мелкая душонка Путина удовлетворится по полной. Это же комплекс. Не помню, как точно это называется, но что-то связанное с детскими обидами. Можете себе представить себя на его месте, когда только Ваш чих для окружения является руководством к действию?
> Всех не поучится
Запросто. Посадить плешивого карлика в клетку - и тогда абсолютно все (с его точки зрения, разумеется) будут за решеткой.
Неужели они действительно считают, что человек, свободно выражающий своё несогласие с государством, на много опаснее вора и убийцы??? Какая, все таки, короткая у них историческая память!!!
в прежние советские времена считались "социально близкими", в отличие от политических - врагов народа. Вперед! В прошлое!
PayPal то как на это повелся? Западная же вроде компания...
У них в России представительство. Закрыть аккаунт в этой системе на самом деле не составляет никакого труда, в правилах даже об этом написано - мол, в любой момент можем закрыть по подозрению в ведении противоправной деятельности. Если не согласен, что деятельность именно противоправная - иди судись
Ну запугают тех, кого уже прибрал к рукам телевизор, остальные то вменяемые и понимают, что точка не возврата пройдена. Как можно нормального человека заставить уважать эту власть? Быть с ней хоть в чем-то солидарным? Они все гады, вместе со своим лидером! И абсолютно не законны, каруселью избранные....
Главное, чтобы побольше в этих делах официально засветилось т.н. "пострадавших" в этом происшествии. Ибо когда-нибудь это покушение на массовое убийство путём перекрывания многотысячной демонстрации выхода с моста придётся расследовать по-честному, материалы на настоящих преступников пригодятся.
| | "из века, не знающего надежд, рождается век, не знающий | (Link) |
|
Одного не понимают, что сжимают пружину, которая не сломается. запугивание имеет временный эффект...
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/133053/2147564262) | From: | bel_ok@lj |
Date: | May 28th, 2014 - 10:35 am |
---|
| | Re: "из века, не знающего надежд, рождается век, не знающи | (Link) |
|
Так им и надо время выиграть... Путин же смерть свою не от старости ждет. Он же судьбы всех диктаторов на себя примеряет. Помните, как переживал, что дворцы бомбят у другана его?
| | Re: "из века, не знающего надежд, рождается век, не знающи | (Link) |
|
С этим персонажем все ясно, а во те кто вокруг него и те кто исполняют все это думают о чем? надеются непережить Пу...
Вполне ожидаемо от PayPal, те еще говнюки. Так уж им надо цепляться за этот российский рынок..
Очень хорошо сочетается с сегодняшним (или вчерашним) постом про Урина, который тоже теперь по жизни будет сидеть. А ведь Урин - "социально близкий", свой пацан, просто рамсы попутал, не на того наехал, пардон за лексику. Чего ж ожидать "социально далекой" белоленточной сволочи - годами будут опознавать по видео и фото людей и сажать.
Офигиваю! Два года прошло... Демонстрантов с Болотной, что и через десять лет ловить будут?
Какое счастье, что я живу не в россии...
| | Наш герой зассал и боится Майдана | (Link) |
|
Думают, что предотвращают Майдан, а на самом деле приближают его.
До боли жаль ребят. Страна больна болезнью, которой еще не подобрано название, не исключено, что как диагноз это и будет называться: "Russia". Что тут посоветуешь,ничего оригинального - уезжать, как можно дальше и вывозить своих близких.
Вот-вот. Жалко. У них было достаточно времени уехать. Как и раньше, думали, что их это не коснётся.
PayPal еперь тоже закрывает счета по указке из ФСБ? или "Росузник" уже на нелегальном положении?
Бригада следователей по болотному делу не хотят ехать по домам.Выгодно сидеть в Москве (командировочные) и просматривать видео с Болотной и сравнивать с активистами из разных городов России.Скорее всего еще будут аресты и задержания.у Вас помнится был пост кого еще могут прихватить по Болотному делу. |
|