Журнал Андрея Мальгина - Если Путин не уберет боевиков, будут новые санкции
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:59 am
[Link] |
Если Путин не уберет боевиков, будут новые санкции
|
|
| |
Настало такое время, что если промолчишь сегодня, за тобой все равно придут завтра. Если не остановить российский фашизм на марше сейчас, придется останавливать его позже всем миром. С германским фашизмом справились кое-как, ценой невероятных потерь, хотя у гитлера не было ядренной бонбы. В нынешних обстоятельствах, потери могут быть критичными для всего мира:(
У власти в России - гопники. Я вырос в этой среде, но мне удалось вырваться из этого окружения. Мне и сейчас по жизни часто приходится сталкиваться с этой породой людей, и я неплохо знаю их психологию, они признают только силу, и сейчас упиваются безвольностью западных лидеров и беззубостью Украины.
А глядя на остальных окружающих меня людей, у меня предчувствие страшной катастрофы. Этот народ как телец, готов на заклание, более того, всеми фибрами души стремится к этому. Я ныне агностик, но молю бога, чтобы я ошибался в своих оценках, и чтобы господь вразумил этих людей.
Господь к сожалению не будет их вразумлять. Люди воспринимают его часто как воспитателя, однако это не так. Он дал людям все возможности чтобы они могли воспитывать себя сами. В настоящее время слишком много низких душ(энергий) поселилось на земле, они не понимают ничего кроме физического воздействия и наказания. Их выбор, будут наказаны по собственному желанию методами, которые они понимают. Только это их ничему в результате не научит. Бараны они и есть бараны, убьют их, они снова полезут обратно в любую доступную жизнь. Однако жизнь все вернет на места. |
|