Журнал Андрея Мальгина - Спокойной ночи
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:48 am
[Link] |
Спокойной ночи Шутливый клип группы Basement Jaxx 2006 года неожиданно приобрел актуальность.
|
|
| |
Ирония еще и в том ,что тут исполняет ансамбль песни и танца вооруженных сил Украины.
Очень интересный и многозначный клип.
Наше-фсё... Х.з но может это и есть предназночение России? Показывать миру вот это всё днище....
Классный клип! Прямо ностальгия. Тоже когда-то любил зимой в кабаке с медведями потанцевать.
Чота Викторович не спитца.... 
Нет пузика Никиты, незачёт.
Самое главное, что он не в Украине. Зря что ли Гиркин жилые дома бомбил.
| | Читайте местный форум... | (Link) |
|
На местном форуме Краматорска и Славянска люди давно пишут, что стреляют из жилых районов контролируемых террористами, сначала по военным на Карачуне, а потом меняют направление и остаток снарядов по другим своим жилым районам.
А в прошлый обстрел Краматорска народ вычислил с каких направлений в них летели мины - кирпичный завод в Славянске.
kramatorskinfo . freeforums . org/topic-t17-1240.html
Медведь, который в окошке мелькает, на Путина похож.
Н-да-а... Жизнь - отражение искусства. :)
Украина третий, после Германии и Турции (имеющие спец скидки) покупатель газа в РФ. С 2009г Украина заплатила РФ 50 млрд долларов, половина из котрых - переплата от рыночной цены. Хватит кормить канзас РФ Украина отказалась от рос. газ и будет получать газ реверсом. Для частных украинских потребителей достаточно собственной добычи газа - 23 млрд. Идут переговоры с европейскими партнерами о переносе точки продажи газа для Европы на восточ. границы Украины.
Удивительно, что этот прекрасный клип раньше не всплыл. Вообще, культура раньше всех остальных областей начинает ощущать приближающийся пипец. Тот же Сокуров в 2008 году предсказывал войну с Украиной. И, недайбоже, с Казахстаном.
Когда видел его в то время, то считал некоторым преувеличением. Пускай многое, из происходящего тогда, не поддерживал, и это ещё мягко сказано. Казалось, что самое худшее и самое тёмное для нашей всё равно позади. Но история великий насмешник. |
|