Журнал Андрея Мальгина - "Вы будете видеть смерть"
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:42 am
[Link] |
"Вы будете видеть смерть" А вот это сюжет на НТВ. Скажите, здесь нет экстремизма?

"И первыми будут наказаны владельцы „Эха Москвы“? А корреспондент НТВ в курсе, что у них с "Эхом Москвы" общий владелец? А именно Газпром?
Кстати, "Эхо Москвы" как раз умело лавирует между правдой и кривдой, и кремлевская точка зрения там вполне себе представлена. Меня, например, раньше они регулярно перепечатывали, а теперь я для них слишком радикален, видимо.
|
|
|
Не Газпром, а Газпромбанк=Ковальчук. Их многие путают.
Угу В августе 2005 года «Газпром-медиа холдинг» был продан за 37,22 млрд рублей Газпромбанку
Угу. Только председатель правления "Газпром-медиа холдинг" почему-то Миллер. А в совете директоров "Эха Москвы" четыре представителя от Газпрома и ни одного от Газпромбанка.
А конечный бенефициар - Ковальчук. Все они одним миром мазаны) Миллер - все-таки просто наемный менеджер, как в Газпроме Путина, так и в Газпром-Медиа друга Путина Ковальчука.
Лугандоны еще за 90-е перед москвичами не ответили. Вся шушера с лохотронами на Арбате их рук дело, а донецкая мафия весь Крым заколебала..
собственником Эха является труд коллектив процентов на 30 кажеться, вот его и призывают наказать. История с лентой в этом смысле показательна :(
C Лента.ру и Газета.ру перебежали портянки, там сейчас не подзаработаешь, острых тем нет, писать ничего не надо. Вот они все и насыпались на эхо.
А меня на Эхе задолбала откровенная вата. В "Особом мнении". Это уже не особое мнение, оно общее ватное. Не всех гостей касается, но слишком многих. Никакой аргументации фактами, примитивный пересказ сюжетов из зомбоящика.
Идет строительство СССР2. Не мешайте людям рзрушать свою и вашу страну, не спорьте, это бесполезно, как идти против катка асфальтоукладчика. 
| | да, Ложкин - художик-реалист чекизма в России | (Link) |
|
Россию (точнее оккупированные чекистами нефтегазовые горизонты, напрямую управляемые из действующей казармы) - вполне себе можно изучать по картинам Ложкина больше ничего и не надо знать об этой стране (оккупированных чекистами территориях)
| | Авигдор Эскин, политохуйло.. | (Link) |
|
- сам не пойму, не могу сдержаться, заранее извиняюсь перед еврейскими друзьями-братьями-товарищами, но отказаться, промолчать и не назвать это политолохуическое мурло ЖИДОВСКОЙ РОЖЕЙ... я уже не в состоянии.
И зря Вы его так. Его заболевание в России больше известно под названием ПГМ, но оно ни к православию, ни к иудаизму отношения не имеет. Аналогичных персонажей можно даже в естественных науках найти, про гуманитариев уж молчу.
Дед Василий! Не берите до головы! Этот тип - обычный провокатор, засланный казачок, и еврей из него, как из некоей субстанции пуля.
Конечно, согласен. Однако ведь не аноним, существо реальное, вякающее, дрожащее и право имеющее. Мне бы не обидно было, если б Вася Пупкин - колодар-россиянин. Но зачем же еврейское имя брать всуе? Эдак и антисемитов можно понаделать сгоряча.
Вякающее - да, право имеющее - нет: право узурпирующее - да.
| | re: ...имеющее - нет: право узурпирующее - да. | (Link) |
|
Это я так по достоевской дилемме хотел пройтись, уважаемая Челеста. У Федрымихалча ведь "или" - "или", а в сегодняшнем абсурдистане получается "и дрожащая и имеющая".
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/11219/2147491473) | | | Re: Авигдор Эскин, политохуйло.. | (Link) |
|
Все же лучше назвать его подонком и уродом - от того, что он еврей он же не становится ни лучше, ни хуже. :( Не опускайтесь до черносотенства....
| | Re: Авигдор Эскин, политохуйло.. | (Link) |
|
Ну, раз уж я оказался среди черносотенцев, воспользуюсь случаем и поищу примеров: Известный в нашей части Европы левый интеллектуал Эгон Бонди никогда не был евреем, он был простым чешским Збыньком Фишером. Однако увидев в глазах некоторых представителей просоветского коммунистического режима искры антисемитизма - приобрел себе еврейское имя. Лев Бронштейн по той же причине поступил наоборот. Или Ян Неруда? Воможно имярек Авигдор тоже не с самого начала был махровым политологом? Просто принял песвдоним дабы показаться более объективным или менее чмошным? Прокатиться с горки в корыте с чужого плеча. Тем более, что уважаемая Chele Sta вроде уже намекнула на принадлежность имярека: cit.: "обычный провокатор, засланный казачок, и еврей из него, как из некоей субстанции пуля.."
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/11219/2147491473) | | | Re: Авигдор Эскин, политохуйло.. | (Link) |
|
В том что он урод и дерьмо мы с вами ведь не сомневаемся? :) Примеров с разной стороны можно приводить тысячи, но для каждого человека есть своя шкала - я, например, не скажу "хохляцкая морда" или "вонючий азер". Это просто не укладывается в моё представление об оценке человека - он ведь просто РОДИЛСЯ у таких родителей - также как и любой другой. Если мне это не нравится, то зачем я буду искать КТО КЕМ был.
| | Re: Авигдор Эскин, политохуйло.. | (Link) |
|
А что если взглянуть на этот вопрос "жидовская морда" с другой грани? Что если авторы ссыленного уважаемым Андреем текста из великого множества самых разнообразных уродов и дерьма совершенно осознанно выбрали именно такого, кто с первого взгляда, для таких вот поверхностных верхоглядов вроде меня, подсунет эдакую мгновенную, на уровне рефлекса ассоциацию: "... и поди ж ты, даже этот, и то пресмыкается, имени ему не жалко марать, ага попробуй, дескать, дед Василий, не будь тут антисемитом, когда всякое политхуйло свои лыка в строку вместе с ватными толпами в унисон." Я понимаю, степень медиальной манипуляции сегодня достигла никогда невиданных доселе высот, не перестаю удивляться.. Вот и попался, на эмоции.
| | Re: Авигдор Эскин, политохуйло.. | (Link) |
|
И напрасно Вы перед еврейскими братьями-сестрами извиняетесь. Ваш французский по поводу Эскина--это еще мягко сказано. С "жидовской рожей" перебор, канешна, но все остальное--в тему. (Да, я еврейка, если что.)
этих отмороженных бандитов-террористов т.н."ополченцев" надо оперативно изъять из оборота,надеть кандалы и на долгие годы определить в цугундер, пока их "филиалы", несущие и тиражирующие смерть и ненависть ко всему окружающему миру не появились по всей России... Власть будет кусать себе локти, но будет поздно.
Вы власть сейчас пугаете? Думаете, мимо власти все разворачивается, а в Кремле сидят дураки и счастья своего не знают? Рветесь спасать их?
умные правители подобного беспредела и зашкаливающей ненависти ко всему окружающему миру не могут допустить в обществе. Вывод: значит дураки в Кремле.
очень даже не дураки. допускают - значит, выгодно. игра в одни ворота.
А может в Кремле что-то уже выходит из под контроля? Не могу поверить, что так все в паралельной реальности живут без инстинкта самосохранения. Эта волна рано или поздно снесет же и небожителей.
Пока силовые структуры полностью подконтрольны, никого никуда не снесет, увы.
Все эти контроли вопрос времени. У Кадафи и Хусейна тоже структуры были подконтрольны.
Да, наверно, вопрос времени. "Жаль только жить в эту пору прекрасную..." )))
| | Идея оставить сепаратам коридор для бегства в Россию | (Link) |
|
Боевики-террористы и наёмники уйдут назад в россию ... и займутся привычным делом.... Tогда и "приморские партизаны" покажутся детским садом.
Весь этот повстанческий геморрой просто необходимо вернуть в российскую жопу. Душ шарко и высокие клизмы - пусть лечатся.
| | Re: Идея оставить сепаратам коридор для бегства в Росси | (Link) |
|
вся мерзость со всего мира получает "крышу" в России. Жаль страны.
Если территории, то ведь и китайцы так считают, дескать, - Земля хорошая, а работать некому. Жаль земли.
Не будет - на их век хватит, а дети за границей.
выслать всех на просторы "сколенвстающей".
Да нет. Не нужно трогать ополчение. А вот хунту нужно. Разнести в клочья нацгвардию. Признать Новороссию и эшелонами вооружение на юговосток поставлять. И когда ополчение возьмет за жабры Раду - устроить новый Нюренберг. За Одессу, за Краматорск, за миллион без малого беженцев, за разбомбленные детские больницы и другое.
то есть, теперь у них филиал террористической организации прямо в Москве. по тому же адресу что и ФСБ?
ФСБ крышует однозначно. И деньги под предлогом гуманитарной помощи уже давно в открытую собирают. Полчаса назад сфотографировал. Москва. 
эти уроды уже в Москве? это спальный район?!
Да. А на Воробьёвых горах около смотровой площадки рядом с МГУ ещё месяц назад таких же видел.
надо было туда стакан семок сдать!
Ополченец это какой страны гражданин? Если России, то что он делает ополчаясь в Украине?
А если гражданин ЛНР и ДНР, то пусть там и командует, пока они совсем с карты АТО не пропали.
Что власти РФ творят, я вообще перестаю понимать - лелеют культ оружия, насилия, и вооруженных восстаний. Там, где один гражданин взял в руки оружие, могут и еще сотни взять. На месте властей, надо затыкать всех этих революционеров и задвигать культ оружия пока не началась революция как в 1917.
Доиграются с воспеванием ополченцев.
Причем другой рукой при этом принимают 100500 законов о борьбе с экстремизмом, терроризмом и слово "Свобода!!!" уже объявляется призывом к беспорядкам.
Понравилось "ополчаясь ".
Тупая реклама российской псевдооппозиции и псевдооппозиционных газпромовских СМИ.
| | Эхо - это уже просто ЧЕКИСТСКАЯ СКОТОБАЗА | (Link) |
|
для меня их не существует с некоторого времени - года два назад произошел ощутимый перелом
раньше еще какие-то здравые мысли ИНОГДА звучали на этой чекисткой скотобазе (возглавляемой виднейшего внуком чекистского палача Веником)
года два назад на этой чекистской скотобазе стало НЕВЫНОСИМО СМЕРДИТЬ чекистами
Кстати, "Эхо Москвы" как раз умело лавирует между правдой и кривдой, и кремлевская точка зрения там вполне себе представлена. --------------------------------------------------------------------------------- Все больше и больше кривды и все меньше и меньше правды.
Зам. Венедиктова Бунтман договорился до того, что обозвал подонками людей, которые пытались сказать правду о так называемых журналистах РТР, погибших в процессе деятельности по добыванию жареных видеокартинок для зомбоящика. Запрещено даже просто цитировать абсолютно лживый, разжигающий антиукраинскую истерию последний репортаж Корнелюка. Двое суток в новостной ленте Эха крутились новости о трагической гибели мужественных "журналистов". При том, что там каждый день гибнут десятки людей, оболваненных и зомбированных лживыми репортажами подобных деятелей.
По моему мнению, Венедиктов это просто самовлюбленный, самодовольный, высокомерный фанфарон с чрезмерно завышенной самооценкой. А вот от Бунтмана - не ожидал. Он меня сильно разочаровал. Впрочем, ясно что они боятся репрессий.
он же не Мейерхолд, блть! Жить по-любому хочется!
| | они боятся репрессий | (Link) |
|
Судя по ехидству и мерзким полунамекам орденоносца Соловьева в эфире, вопрос закрытия Эха - вопрос ближайшего времени. Я думаю, кремлевские ждут когда и Бунтман и Венедиктов окончательно "зашкварятся" в глазах целевой аудитории, ищя компромис между здравым смыслом и "линией партии", а после - их с наслаждением раздавят в прямом и расширительном смысле слова. Очень их жалко...
Нисколько не поддерживаю мнение официальных СМИ и тех, кто на них работает, создавая соответствующую картинку и участвуя в пропаганде. Однако, и вы перегибаете. На сайте Эха успели вылить тонны ненависти к погибшим журналистам в комментариях к новости, прежде чем все комментарии убрали и Бунтман высказал своё мнение по поводу топтания некоторых на свежих костях. Вам, этого, видимо, показалось мало, вам нужно больше ненависти. Так в комментариях к каждой новости и к каждой публикации на Эхе, кто бы и что ни написал, этого "добра" сколько угодно.
Неужели те журналисты, какими бы плохими они ни были, погибнув, всё ещё не достаточно пострадали? Заявляя, что там люди были какие-то не такие, и по ним посмертно можно и нужно проходиться грязными сапогами, вы напоминаете тех африканцев, которые до сих пор жгут живьём своих соплеменников за какие-то не фатальные проступки. Человечность, терпимость к мнению окружающих и уважение к погибшим вам, видимо, чуждо.
Да, журналисты должны отвечать за свои слова, тем более когда они могут привести к новым жертвам. Но для этого есть механизмы законного привлечения к ответственности. Именно для этого, чтобы показать и другие мнения, и есть ещё разные СМИ, среди них Эхо - лучшее, поскольку там можно услышать позиции всех сторон, без исключения, самого широкого спектра от крайне левых до вполне правых. Именно это и обеспечивается благодаря соответствующей политике Венедиктова, Бунтмана и прочих. Они не закрывают двери ни Новодворской, ни Проханову, но либерально и центристски настроенным ораторам. Если вас кто-то из них раздражает - пропускаете соответствующий эфир и слушаете тех, чьё мнение вы лично уважаете. Но обливать грязью всю редакцию за то, что там среди сотен людей появился кто-то, с кем вы не согласны и кто-то ещё не дал вам вылить лишний раз желчь и ненависть в комментарии - это не совсем правильно.
по вашей логике нельзя осуждать нацизм, фашизм, сталинизм, тов.Мао тов.Чаушеску и тд, они типа уже жизнью заплатили
Осуждать и поливать грязью, мягко говоря, когда кровь ещё не застыла - разные вещи. Вы, видимо, не читали, тех комментариев. Можете посмотреть на любую новость про смерть кого-либо на том же сайте Эха, про Порошенко или его оппонентов, и почитайте там, может градус будет и пониже, но ушат помоев всегда найдётся кому принести.
какое и откуда говно сейчас льется в коментариях я представляю, новости ж читаю
1. Погибли не журналисты, а пропагандисты. Погибли, потому что полезли на передовую ради жареной видеокартинки боя бандитов (ополченцев на их языке) с национальной гвардией Украины (карателями на их языке).
2. Никаких тонн ненависти я не заметил. Люди говорили правду о "журналистах", приводили примеры их творчества. Редакция терла любые комменты.
3. Не лицемерьте. В России нет судов, чтобы привлечь госпропагандистов к ответственности. Скойбеда, Киселев и 300 "засранцев" могут сколько угодно нарушать УК РФ, если это в интересах их кураторов.
4. Не передергивайте. Я обвиняю редакции в другом - в постепенном превращении Эха в пропагандистский рупор Кремля, в политической цензуре и потакании портянкам на сайте. Кстати, автора блога там практически перестали печатать. Зато с каждым днем днем увеличивается число фуфеловых.
Мне меньше всего хотелось бы превращения Эха в рупор Кремля. Но вы слишком сгущаете краски, утверждая что это уже происходит, если не произошло. Посмотрите на главную в данный момент и посчитайте сколько там представителей какой из сторон, найдёте всех.
То, что судов у нас нет - известно. Вы не правильно поняли меня, очевидно. Но это вовсе не отменяет возможности предъявлять претензии журналистам, замеченным в пропаганде и разжигании ненависти. Хотя бы и ради будущего, ради клейма и репутации в кругах тех, кто ещё не отвык думать своей головой.
Тонны ненависти в комментариях присутствовали, иначе бы все комментарии не были удалены вовсе, и про- и контра-. Я также был тому свидетелем, видел процесс в реальном времени. Если бы там всего лишь давали ссылки на "творчество" и только, не перемежая ничем более - никто бы не обратил на это особого внимания и мы бы сейчас не обсуждали этот момент.
Политические журналисты современных Российских СМИ, которые не называются Независимая газета, Эхо Москвы и Дождь, плюс ещё пара-тройка отчасти - практически все запятнаны пропагандой, безусловно. Но это не значит, что на них нужно поставить крест, а журналистов поголовно выгнать из профессии, самое мало. И уж тем более не стоит желать им смерти. Местная политика и так слишком грязное дело, чтобы ещё больше окрашивать её в цвета крови и разводить стороны по баррикадам.
| | Тонны ненависти в комментариях присутствовали, | (Link) |
|
А что, простите, присутсвовало в опубликованном лживом репортаже умершего журналиста??? Там не было тонн ненависти вышедших в эфир с целью вызвать еще тонны ненависти??? Значится у умершего есть права, а у живых служащих украинской армии и СБУ значит прав нет???
Как это все интересно....
Вы опять топорно передергиваете.
Никто не желает смерти госпропагандистам. Но и не надо лицемерно проливать водопады слез по поводу случайной гибели тех, кто за высокие гонорары разжигал межнациональную ненависть лживыми репортажами о тотальном геноциде русских в юго-восточной Украине, врать об их мужественной работе. Между прочим, тех, кто поддался их зомбированию, везут сейчас в Россию грузом 200 - без огласки и почестей. Бунтман называет этих "журналистов" коллегами, а тех, кто называет их геббельсовскими пропагандистами, кем они и являются на самом деле, подонками. При этом еще ссылается на Страшный Суд, который всех рассудит. Типа без участия Бога невозможно выяснить, врут ли они про геноцид "бандерофашистов".
Зомбоящик - это инструмент страшной силы. Страшнее любого оружия. Читайте про геноцид в Руанде. Тамошние киселевы и мамонтовы своими завываниями довели население до такого скотского состояния, что оно за 100 дней вырезало 1 млн человек.
Не надо больше ненависти. Но сказать, что журналисты перешли на территорию Украины нелегально, было надо. Все бы стало на свои места.
Это как раз совершенно не важно, легально они перешли или нет. Важно только, правду говорили, или лгали.
это уже смахивает на гражданскую войну в России
У меня тоже подобные ощущения, что в России витает призрак гражданской войны.
Все так. Именно что гражданская война в России, которыю сейчас провоцируют войной в Украине.
Все эти добровольцы и есть гражданская война в России. Именно в России, а не в Украине. Нацики, которые мечтают о своем русском государстве, чеченцы как осколки борьбы за независимость Чечни (пусть и со стороны, подавляющей восстание), там еще в Луганске татарские роты, ополченцы из Ингушетии, казаки донского казачества. У всех у них своя война.
Это все не украинский сепаратизм, и не украинская гражданская война, а именно что гражданская война в РФ. Назревающая. Власти сами не понимают, что они творят. В случае серьезной войны с Украиной, Россию охватит самая настоящая гражданская война. Только не война либералов и быдла. Хуже.
Войны одного быдла с другим?
Ничего подобного нет и не будет в ближайшие года. 80% народонаселения РФ "одобрямс" политику Путина...
На Эхе Москвы уже почти не осталось некремлевской точки зрения. По крайней мере, на сайте.
Да ладно. В Особом мнении ежевечернем, в личных блогах, от самых разных людей, в других передачах - сколько угодно. Посмотрите на главную в данный момент. Да хоть посчитайте сколько и с какой стороны там публикаций. Да, есть ещё и Проханов, и другие идеологи от власти, но есть и Бунтман, и Сванидзе. Все там представлены, никто не обойдён вниманием.
Далеко уже не все, и всё реже. Зато странные блогеры типа Потупчик каждый день висят. Плюс явные анонимные пропагандоны появились, типа некого "Блогера Сергеева" который писал якобы из Киева зимой.
Плюс подача новостей стала очень корявой.
филиал в Москве! лучше и не придумаешь! что ж, ждем начала боевых действий на московских улицах..
эхо мацы (тм) подавили как ту морскую свинку - теперь оно отмеряет количество "дозволенного вольнодумства" по линейке ..
Эхо выстоит, не в первый раз на них нападают и не в последний. И редакция не лыком шита, и владельцы не зря не избавляются от такого непростого актива. Режим не вечен, а независимые СМИ можно по пальцам одной руки легко пересчитать.
возглавляемые внуком виднейшего чекистского палача из НКВД
из всех независимых там осталась так никем и не сломленная снегурочка Баба Лера и Шендерович
все остальные - стопроцентно ссучены чекистами до степени ВНУТРЕННЕЙ САМОЦЕНЗУРЫ, то есть они даже себе лично, даже в своих снах - БОЯТСЯ СКАЗАТЬ ПРАВДУ
всю эту чекисткую скотобазу (с усточивым трупным запахом) и возглавляемую внуком чекистского палача мне не жаль НИЧУТОЧКИ - чем скорее чекисты этих мутантов превратят в лагерную пыль, тем лучше
ну может быть немного жаль девчонок-корреспондентов (как живородящее начало, быть может способное родить не имперских мутантов, а HOMO SAPIENS)
| | Re: ага, независимые | (Link) |
|
Ещё больше капсом попишите, может вас тогда кто-нибудь и прочитает, и проникнется. И ненависти с отборными ругательствами добавьте ещё, а то нынешних 80% слишком мало. Спокойные человеческие слова и выражения вы, видимо, за аргументы уже не принимаете. Что-ж, тогда понятно почему у вас сложилось такое мнение о Эхе Москвы.
Если кто-то не брызжет слюнями и не призывает идти строить баррикады - тот уже и не либерал вовсе, и чекистам продался с потрохами - так получается? Странная у вас картина мира. Тяжело с такой жить.
| | сложилось такое мнение о Эхе Москвы | (Link) |
|
капс - стандартная технология выделения отдельных слов, в которых сконцентрирован смысл фразы если вы этого не понимаете - вам к психиатру, нервы успокаивать, по крайней мере тут ТОЧНО делать нечего
брызгать слюнями и строить баррикады беспрерспективно чекистов надо отлюстриовать, дефлорировать и отправить в Солнечный Магадан (как это УЖЕ сделала вся Европа) никаких иных вариантов выйти из под из оккупации на территории от Калининграда до Камчатки не существует компромиса с ними просто нет НИКАКОГО, ну просто ни малейшего - или на оокупированной ими территории начнется построение государства, с механизмами, прописанными в Конституции РФ, или эта грязь по-прежнему будет подминать под себя все живое на оккупированных ими территориях
боестолкновения в Украины в тысячный раз подтвердили мою правоту какой возможен компромисс между людьми, которые вышли на Майдане с лозунгами взять эту страну под СВОЙ контроль и между чекистами? с мразотой (которые просто тупо хочет подчинить всех себе) компромисс невозможен - возможно только боестолкновение
ну а для себя лично я принял другое решение (альтернативное решению очищать вернуть людям землю, оккупированную чекистами) и я всем остальным тоже советую поступить так же
пусть чекисты останутся на оккупирвонных ими территориях САМИ а мы (извне и со стороны) будем просто наслаждаться стабильностью и предсказуемостью работы их заправки, находящейся от нас (и от всего человечества) на обратной стороне Земного Шарика
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76693/2147565378) | | | Рядом с Савченко, трепло Гиркин - очевидный фейк | (Link) |
|
Ролики с пленной Надеждой Савченко http://youtu.be/6GWePLY1T-M и http://youtu.be/2SnTu9RW_Uw , кроме всего прочего, превратили "белогвардейца Стрелкова" в "комиссара Гиркина". То, что Гиркин - патологический лжец и явный алкоголик (посмотрите внимательно на его лицо) - это еще полбеды. Беда в том, что его подельники с чисто пролетарской незамутнённостью умудрились распиарить реальный, а не ряженный ЭТАЛОН ЧЕСТИ - девушку, идеально воспроизводящую самый пленительный из белогвардейских образов. Рядом с НАСТОЯЩЕЙ Надеждой Савченко трепло Гиркин - очевидный фейк. И с этим уже ничего нельзя поделать... Вот как выглядела Надежда Савченко сто лет назад: http://www.echo.msk.ru/blog/b_akunin/941547-echo/ По-моему, одно лицо. И всё остальное... Владимир Голышев   
К вам вообще скоро пришлют казаков с полонием, хотя в последнее время вы просо перепечатываете все что они же и говорят.
Но это им тоже поперек горла.
| | "Ополченец ДНР" - говорите :) | (Link) |
|
Либо этому "ополченцу" разрешили это сказать, либо в кремле есть два равных по силе лагеря, либо этот "ополченец" = покойник. Я ,конеш, наиваня чухонская девушка но пока в Москве не они решают кому жить, кому умирать, кому вещвть....Или я уже ошибаюсь???
Это, вообще, очень характерно для путинской пропаганды - обвинение оппонентов в собственных технологиях, ещё до того, как эти технологии оппонентами будут раскрыты, и оппонент найдёт что сказать, по поводу этих технологий.
Для "защитников" юго-востока капля правды страшнее бандеровцев.
Одиозный Эскин и здесь отметился... Вот ведь неймётся мужику. Я работала в израильской школе с его бывшей израильской женой и учила его дочку лет 20 назад. Много о нём наслышана. Вроде в нём есть и украинская кровь, а если верить слухам (не от бывшей жены),его дед был расстрелян за украинский национализм в 37-ом.
В мире всё перемешалось.
Смотрю на два портрета - Авигдора этого Виктора ибн Эскина.
И Валерия Каурова, попавшего под санкции, который возглавляет Союз православных Украины (церкви им мало, зачем-то еще союз).
Кто из них больше похож на иудея - даже не вопрос. Уж никак не Эскин. И деятельность какая-то у обоих... в одном направлении...
Вот это высказывание Каурова меня зацепило:
Валерий КАУРОВ: Союз Православных граждан Украины напоминает о норме Социальной Концепции Русской Православной Церкви, согласно которой Церковь может отказать в доверии государственной власти и призвать верующих к мирному гражданскому неповиновению, если действия власти смущают совесть верующих.
Предлагаю, всем кто отметился в этом журнале с позицией врага народа и предателя интересов Великой России - сдаться незамедлительно. Учитывая великодушие и милосердие президента России - вас помилуют и не приговорят к высшей мере наказания. Поедете на Колыму лес валить
А когда вы запутинцы перестанете пилить деньги народа и займётесь полезным делом - уборкой дворов?
Какой удивительно смелый открытый комментатор
Журнал eskin_avigdor Создан 21 июня 2014 1 комментарий написан
Куда сдаваться? К вам в офис с Ольгино?
| | когда ж вы мутанты передохните все? | (Link) |
|
.
| | на Колыму лес валить | (Link) |
|
Колыма не подходящее место для лесоразработок. Учите географию
"Эхо", у сожалению, очевидно сливается. Раньше у них были интересные передачи на Online TV с Сергеем Корзуном, а сейчас сплошная "Играй, гармонь".
И слава Богу! Пятую колонну в лагеря!!!
Некоторые вовсе предлагали ополченцев-сепаратистов "мочить в сортире", и ничего...
Ну а теперь ополченцы предлагают мочить в сортире всех, кто с ними не согласен. Мочить в сортире не является в России экстремизмом.
Экстремизм это требовать честных выборов и независимых судов.
Веник сгнил. Думал, если интеллигентно вылизывать, то за ним не придут. Слушать это блеяние невозможно уже пару лет. Великий человек мог остаться великим просто хлопнув дверью, а теперь это личинка сикилева.
"Как человек человеку русскому, и без мата", могу сказать, что в правовом государстве ополченец уже заработал себе как минимум на судебное дело по поводу угроз. А на статью за экстремизм заработали те, кто брали у этого ополченца интервью и не сдали его в полицию. П.С. Новости Донбасса @novostidnua 3h Вот такая "пресса" в Донецке https://twitter.com/novostidnua/status/480308505279496192/photo/1Кстати, удобно брать интервью. Даже не надо использовать утюг, как в 90е.
Вообще, когда Венедиктов давал интервью на Громадське ТВ, он рьяно утверждал, что не Газпром их спонсирует,а Эхо приносит прибыль Газпрому.
From: | al_dyn@lj |
Date: | June 23rd, 2014 - 05:42 am |
---|
| | Re: Эхо-Газпром | (Link) |
|
Он постоянно это говорит в ответ на критику "Газпром вас кормит, а вы государство расшатываете".
ну, и слог.. Что у "ополченца", что у "политолога". "Слухи о марсианах в Обуховом переулке были распущены торговцами с Сухаревки. Они будут строго наказаны".
Лавируют. Благодаря чему до сих пор живы. Кремлевская точка зрения там прекрасно представлена. Впрочем, также как и не-кремлевская: Альбац, Латынина, Петровская, Алексашенко, Илларионов, Сванидзе, Белковский...Арсен Аваков. И тут же рядом: Дмитрий Песков, Денис Пушилин, Виталий Третьяков...и в невообразимых количествах - реклама ЛДПР. Всем сестрам по серьгам.
Как говорит Веник, цитируя какого-то депутата Верховной Рады: "Та пэтляэм". |
|