Журнал Андрея Мальгина - Российские деятели культуры посетили город Таллин
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
07:14 pm
[Link] |
Российские деятели культуры посетили город Таллин В Таллине "свита" знаменитого российского режиссера Станислава Говорухина напала на украинскую активистку Валентину Бардакову и ее мужа... В результате стычки Валентине сломали палец.
Пресс-секретарь полиции Ильмар Кахро пояснил, что инцидент произошел на улице Нунне в ночь на 15 июня. На место происшествия выехало два полицейских патруля. Для прояснения обстоятельств произошедшего три человека были доставлены в полицейский участок. Полиция возбудило уголовное производство по статье, описывающей физическое насилие.
Возвращаясь вечером в гостиницу, на одной из летних площадок они заметили компанию людей, в которой узнали знаменитого режиссера Станислава Говорухина... Узнав Говорухина, она подошла к нему, поздоровалась и вежливо спросила, зачем он подписал известное письмо (одобряющее присоединение Крыма). Говорухин не ответил, но Валин вопрос вызвал очень бурную реакцию у его свиты. Завязалась словесная перепалка со стандартным набором — "фашисты", "ничтожества", "как вы смеете приставать к гению", "Крым всегда был русским"...
Человек, в котором Валя узнала известного актера Федора Добронравова, схватил Гену за горло, двое других повалили его на землю и стали избивать. Валя попыталась вмешаться, тогда досталось и ей: сломанный палец — вот цена встречи с деятелями культуры...
ОТСЮДА
Странно, что российские деятели культуры не заявили прибывшим полицейским, что Таллин "всегда был русским" - причем еще дольше, чем Крым. Когда-то он Ревелем был, а еще раньше назывался Колывань. Это же достаточное основание, чтобы аннексировать его, правда?
|
|
|
Наверняка отпустили. А вот шенгена уже кому-то не видать.
Хоть как-то ответят за сломанный палец.
Честно говоря, я бы к этим мудакам и подходить бы не стал. Уроды, что сказать.
Ко всяким сраным недогениям, которые подписывали гнусные, подмётные письма, наоборот, надо почаще подходить и совать им в нос их ссаные тряпки, тем более в свободных странах, где им по сути вообще нечего делать.
Интересно, что эстонцы сделают. В принципе это assault and battery, за такое сажают в цивилизованных странах.
Сразу вспомнился анекдот: Алло, это прачечная? - Хуячечная, министерство Культуры!!!
| | ОСОВРЕМЕНЕННОЕ ЗВУЧАНИЕ: | (Link) |
|
- Алло, это прачечная ? - Хуячечная, это министерство иностранных дел Украины !
Может это и был передовой отряд по борьбе с фашизмом?
| | вполне геройская дама | (Link) |
|
да, видимо эта Валентина Бардакова не робкого десятка не засунула язык в жопу, увидев банду ссученных чекистами подонков а подошла к ним и спросила в лоб - вы что ссуки, охерели? (а ведь сломанный палец и синяки у мужа были вполне прогнозируемы)
Такие заявления удобнее делать из студии какого-нибудь центральных каналов.
Крайне интересно куда всё это пойдет. Замнут, КМК.
| | куда всё это пойдет | (Link) |
|
Как куда? На Первый. Заявят, что по предварительному сговору и злому умыслу боевая группа горячих эстонских правосеков напала на русских патриотов, но получила отпор.
Не понимаю, как подобных приматов пускают в цивилизованные страны. Вообще-то всех деятелей, отметившихся в стиле Крымнаш, надо было сделать невъездными и просто не давать им визы, даже если они не в списке санкций.
Фильм по Довлатову Говорухин там снимает.
Странно, не могу найти общего между творчеством Довлатова и современными взглядами Говорухина.
Совершенно верно, более чем достаточное. Надеюсь, Кремль сделает соответствующие выводы из наглой провокации по отношению к русским в Эстонии, а МИД России подаст ноту протеста. А Добронравова и остальных патриотов государство достойно наградит. Вообще ведь наверняка зачинщиками этой гнусности были боевики Правого Сектора.
У многих там недвижимость и визы долгосрочные. У кого-то еще и гражданство, не исключено, что и прибалтийское, чтобы было где отдыхать по-человечески. Не в России же.
Холуёв Путина лучше совсем не пускать в цивилизованные страны. 
Боже, какие-то сводки из будней гопоты с окраины маленького сибирского городка.
В ответ на наглую провокацию прибалтийско-украинских жидо-бандеровцев скоропостижно провести в исконно русском городе референдум об отделении-присоединении к исконной Родине. Чего ждать-то? Технология отработана, кадры есть, за работу, товарищи!
Возмутительно, что там не сделали русский язык вторым государственным. Там ведь полно русских. Представляете, как они страдают.
Еще можно припомнить эстонскую дивизию СС... поле для "освобождения" благодатнейшее. Жаль, Эстония - член НАТО, не по зубам орешек.
Зачем все усложнять? Проще объявить о создании "Таллинской народной республики"(
С учетом наших местных реалий это называется "Принаровская республика" ;-)
Да я вот подумываю уже, не объявить ли мне о создании "Республики пятого этажа". Хотя боязно - соседи таможни наставят, как домой попадать?
Эти фашисты в НАТО уже успели вступить. Не так удобно их теперь присоединять.
да, придется пока погодить с освобождением.
Ёлы-палы, это ж какие тогда пенсии местным русским пообещать придётся...
Российские деятели чего, чего?
| | культур-мультур, блять | (Link) |
|
.
привет, Сережа, как дела, все еще финансовый советник или как?
ты чо, старый дуралей, у себя в блевничке капчу поставил? хотел напихать тебе за хохлов, а ты анально огородился. нехорошо, Сережа, нехорошо.
Федор Добронравов мне так нравился как актер...очередное разочарование...
Это из " шести кадров" что ли?
Да, а еще Сваты...Пичалька...
Шесть кадров только ватники смотрят. Стыдитесь.
Причем сам хохол таганрогский
как это по НТВ не сказали что российские деятели культуры подверглись нападению фашиствующих элементов в Эстонии и мужественно отразили нападение? ))
Ну, дык - не успели еще просто!
А, ну да, пока захлебывались картиной Навального.. )))
Антифашисты избили женщину, чтобы доказать, что они не фашисты. Гениально!
Чему тут удивляться: Михалков вообще сам ногами бьёт. Так что Говорухин ещё вполне воспитанный человек.
Любителям треша и угара рекомендую почитать комменты к этому происшествию на местном новостном портале рус.делфи.ее. Гвозди бы делать из этих людей - было бы больше в продаже гвоздей....
гвозди из говна? непрактично
действительно угар. даже на сайте НТВ можно в комментариях иногда другую точку зрения найти, а тут всё единогласно. и это всё местные русские, я так понимаю, Бирюлёво ещё не подвезли.
результат российской пропаганды
Добрались таки жидобендеровцы до старика козлодоева!
Удивилась, что Говорухин(!) снимает в Таллине фильм по Довлатовским(!) произведениям.
Эге, это значит у нас и Добронравов в хуесосы подался, так и запишем-с.
он не вылезает из быдлообраза с говорком.
| | Что тут странного, не знаю... | (Link) |
|
. Он же был главой штаба нынешнего главнокомандующего на президентских выборах 2012, что тут может быть непонятного? А что касается искусства... цитирую.
>> Известный российский режиссер Станислав Говорухин планирует снять патриотичную киноленту о возвращении Крыма в Россию. Об этом сообщает «Новый Регион» со ссылкой на источник, близкий к руководству «Общероссийского народного фронта», одним из сопредседателей которого является Говорухин, в фильме предполагается задействовать в главной роли президента РФ Владимира Путина, который будет «играть» сам себя.
Источник на условиях анонимности рассказал, что в центре киноленты вероятно будет несколько сюжетных линий. Одна из них связана с самоорганизацией жителей Крыма, решивших закрыть въезд на полуостров для радикальных украинских националистов. Другая – связана с руководством полуострова и процессом принятия решения о референдуме по отделению Крыма от Украины. Особое место предполагается уделить роли Путина в исторических событиях. Не исключено, что в фильме сыграет роль и прокурор Крыма Наталья Поклонская. По крайней мере, как отметил источник, такие предложения планируется сделать. Впрочем, если глава российского государства даст свое согласие, то участие других чиновников, если это будет предусмотрено сценарием, будет, судя по всему, предопределено.
В Союзе кинематографистов России подтвердили, что такая идея о фильме-эпопее, посвященной возвращению Крыма в Россию, существует. Однако при этом в организации добавили, что на самом деле режиссер будущей ленты еще не определен. Не исключено, что им станет Никита Михалков, который специализируется на такого рода кинолентах. <<
| | Re: Что тут странного, не знаю... | (Link) |
|
Специализируется на фильмах о возвращении исконных территорий :)?
| | Это не ко мне, это цитата | (Link) |
|
. Это мнение Союза кинематографистов России, на минуточку. Я их за язык не тянул.
| | Re: Что тут странного, не знаю... | (Link) |
|
а в Таллине наверно на разведке
| | Re: Что тут странного, не знаю... | (Link) |
|
Был в истории один президент, который любил играть в кино самого себя. Звали Хафизулла Амин. Плохо кончил - в том же году, как было снято кино.
| | Их не депортировали? | (Link) |
|
И не посадили за хулиганство - улицы подметать? А на Гергиева в Праге никто не нападал перед концертом, но были предприняты дополнительные меры предосторожности полицией. По отзывам - концерт прошёл никак.
From: | 12505@lj |
Date: | June 21st, 2014 - 02:28 pm |
---|
| | Таллин "всегда был русским" | (Link) |
|
Ума ведь хватило не говорить - знают, где, когда и на кого можно лаять. Псы продажные
Считал Добронравова нормальным человеком.
+1, тоже расстроилась, надеюсь всё таки вдруг ошибка((
| | с какого перепугу он нормальный? | (Link) |
|
Вот его фильмография:
1993 — Русский регтайм — лейтенант милиции 1994 — Стреляющие ангелы 1994 — Поэтическая драма в городском саду 1995 — Летние люди — Дудаков 1997 — Дружок 1998 — Паранойя 1998 — Сочинение ко Дню Победы 1999 — Шутить изволите? 2000 — Тайны дворцовых переворотов. Фильм 1. Завещание императора — Фёдор Суров 2000 — Тайны дворцовых переворотов. Фильм 2. Завещание императрицы — Фёдор Суров 2001 — Тайны дворцовых переворотов. Фильм 3. Я император — Фёдор Суров 2001 — Тайны дворцовых переворотов. Фильм 4. Падение Голиафа — Фёдор Суров 2001 — Займёмся любовью — таксист 2001 — Искатели — отец Дмитрий 2001 — Подозрение — эпизод 2002 — Самозванцы — эпизод, проводник 2002 — Копейка 2002 — Кодекс чести — резидент Бауэр 2002 — Шукшинские рассказы (новелла «Другая жизнь») — маляр в столовой 2003 — Тайны дворцовых переворотов. Фильм 5. Вторая невеста императора — юродивый 2003 — Тайны дворцовых переворотов. Фильм 6. Смерть юного императора — юродивый 2003 — Лучший город Земли — главный редактор 2003 — Жизнь одна 2003 — Бульварный переплёт 2003 — Сибирочка (фильм) — мистер Браун 2004 — Посылка с Марса — водитель Володя 2004 — На Верхней Масловке 2004 — Зимний роман 2004 — Против течения 2005 — Адам и превращение Евы 2005 — Время собирать камни — Дивинж 2005 — Девять неизвестных — следователь 2006 — Золотой телёнок — инженер Птибурдуков 2006 — Изображая жертву — отчим Вали 2006 — Под Большой Медведицей — Макс 2006—2012 — Счастливы вместе — дядя Ермак 2006—2007 — Кадетство — отец Перепечко 2007 — Ликвидация — Алексей Якименко 2007 — Родные и близкие — Виталий Сергеевич 2007—2010 — Папины дочки — Анатолий Тютчев 2008—2012 — Сваты — Иван Будько 2008 — Возвращение мушкетёров, или Сокровища кардинала Мазарини — аббат д’Олива 2008 — Братья Карамазовы 2008 — День радио — капитан буксира 2008—2010 — Кремлёвские курсанты — отец Перепечко 2008 — Тайны дворцовых переворотов. Фильм 7-й: Виват, Анна Иоанновна! — разбойник 2008 — Пассажирка 2008 — Гуманоиды в Королёве — вероломный жених хозяйки квартиры 2008 — Тариф Новогодний — водитель в автопарке 2009 — Приказано уничтожить! Операция: «Китайская шкатулка» — Густав Моль 2009 — Исаев — следователь можайского УГРО 2009 — Не надо печалиться — Савелий 2009 — Операция «Праведник» — менеджер банка 2010 — Соло на минном поле 2010 — В стиле Jazz — подполковник милиции 2010 — Путейцы-2 — Павел Андреевич Калядин 2010 — Последний секрет Мастера — Иван, друг Фёдора 2010 — Ноу-хау (в производстве) — Савелий 2010 — Москва.Ру — водитель маршрутки 2010 — Марево — Иван Иванович 2010 — О чём говорят мужчины — человек, влюблённый в колбасу 2010 — Новогодние сваты — Иван Будько 2010 — Мужчина в доме — Палыч 2010 — У каждого своя война / Шпана замоскворецкая — Павел Петрович 2011 — Сваты 5 — Иван Будько 2011 — All inclusive, или Всё включено — Пётр, муж Галины, отец Виталика 2011 — Калачи — Лукич Чеботарь 2012 — Мамы 2012 — Тэд Джонс и затерянный город — профессор Лавров (озвучка) 2012 — Сваты 6 — Иван Будько 2013 — Братья по обмену — Валерий Перечихин и Фёдор Перечихин 2013 — All inclusive, или Всё включено 2 — Пётр, муж Галины, отец Виталика 2015 — Конец прекрасной эпохи
До прихода к власти Пукина - пара эпизодических ролей в никчемных фильмецах зато в последнее время - сплошной понос из сериалов просто какой-то ссученый чекистами охотник за баблом
Из недавнего разговора в Генуе со знакомым генуэзцем: - Ну, что я вот так навскидку знаю про вашу Геную? Джинсы знаю... Генуэзскую крепость в Судаке... - Вот-вот! Крым-то наш!
По кремлевским этажам развешена "Карта эвакуации Путина". На ней разноцветными стрелками указано, куда Путину бежать в случае атаки, а где сидеть тихо, как мышь... Дальше в http://roar22.livejournal.com/19991.html
Просто пока на пути Говорухина не оказалось Мужчины Способного начистить хлебальник, невзирая на рыло.
А чего все прутся в Таллинн? Павильоны "Мосфильма" стали в аренде "не-по-карману"? Ну так снимайте своих "ворошиловских-стрелков" на своих "куликовских-полях"!
| | узнала известного актера Федора Добронравова | (Link) |
|
Одну роль сыграл сто лет назад, и все "известный". На большее как в шестерках у Говорухина ходить - не способен. Да и сам говорухин сдулся давно...
<Анекдот про прачечную-хуячечную>
Отвратительная картина. Сидит замученный салом и горилкой в прошлом режисссер, на подаче у него вроде не бесталанные артисты, "режиссер" курит свою люльку, а артисты по его молчаливому приказу ломают женщине пальцы и избивают ее мужа? "Российские деятели искусства!" Вы постепенно исчезаете для цивилизованного человечества. Вас уже практически нет! Вы марионетки! Жаль великую русскую культуру.
Каков король, такова и свита.
Добронравов еще прекрасно играет пьяниц в "Шесть кадров"
Боюсь, что это не поведение гопников, а хуже.
Приедут, еще будут хвалиться как подрались с фашистами. Теперь под видом фашистов можно избивать кого-угодно. Любого человека.
Это и была мораль гитлеровской германии. Мораль фашизма. Сегодняшние власти принесли в Россию фашизм.
| | прибалтика член нато | (Link) |
|
красавцы, успели в последний вагон.
они, видимо, чисто по привычке. Забыли, что не в Сраной находятся.
Фёдор Добронравов! Ещё одно разочарование.
когда же перестанут давать визы в нормальные страны этим подписантам? Это самый лучший способ задуматься :подписывать или нет
Уважаемый - это капитализм. За деньги что хочешь и кому хочешь дадут, еще и отсасывать будут. Понимать надо.
Подача однобока. Не уверен что всё происходило именно так. Но если так, то дебилы и поделом им будет запрет даже не на въезд, а на выезд из страны. А если спровацировала, то ещё легко отделалась. |
|