Журнал Андрея Мальгина - В хозяйстве пригодится
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:34 pm
[Link] |
В хозяйстве пригодится К Олимпиаде 1980 года немцы построили шикарное шоссе от Лениградки до аэропорта Шереметьево. С разделительной полосой. Так вот кто-то повадился с этой разделительной полосы воровать светоотражатели. Круглые такие бляшечки размером с блюдце. Из Германии замучались их заказывать. Была проведена целая милицейская спецоперация, в результате которой поймали парочку местных жителей. У одного из них спросили, зачем он это делает. Он ответил веско: "В хозяйстве пригодится".
Фото, сделанное на месте крушения малазийского лайнера:
|
|
|
это недобитые хохлы, руССкие люди так не поступают!
да ладно, ватники же трубят, что там русский мир!
теперь затрубят обратное, им не привыкать
О чем-то подобном еще Чехов писал в рассказе "Злоумышленник". Там мужик с железной дороги какие-то болты выкручивал с тем же аргументом: "В хозяйстве пригодится".
Русские люди у меня за ночь дачу в Подмосковье разобрали.
не клевещите, русские люди ночью мирно спят!
А что там с имуществом пассажиров и черными ящиками самолета Квасневского (смоленская мутная история) произошло?
Читайте Чехова. Со времён "Злоумышленника" ничего, получается, не изменилось.
Читал, там тришечки не так
Там тришечки неоднозначно.
типично для русской скотобыдловаты. Украинцы к этому гораздо менее склонны.
Чехов, "Злоумышленник". Аверченко, "Полевые работы". И т.д. и т.п.
Ага, увезли чёрные ящики в Москву, и тут же замдир ФСБ Бородай объявляет перемирие и приглашает международных экспертов на зачищенное место катастрофы.
крысы и бабуины...... когда бог хочет покарать он забирает в первую очередь разум.. может и не зря им кара в виде войны
Совершенно точное определение! И про кару правильно! Еще бы путлеру чего прилетело. А то лысый карлик задумал умереть в постели, так ведь неправильно это будет. Каддафи ждет собрата по промыслу.
ужас что происходит:( вобще это место преступления, оно должно быть оцеплено!
From: | alpica@lj |
Date: | July 17th, 2014 - 02:46 pm |
---|
| | там народная республика | (Link) |
|
Кем? Такими же тварями?
| | Re: там народная республика | (Link) |
|
ну есть же какие-то представители власти?! Там могут быть доказательства преступления
| | Re: там народная республика | (Link) |
|
местные власти? шутить изволите.
| | Re: там народная республика | (Link) |
|
не до шуток уже( да, вероятно заметают следы
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76900/2147493198) | | | Re: там народная республика | (Link) |
|
Только что лидер донецких террористов Пургин в интервью "Дождю" сказал, что не лрпустит украинцев на место аварии. Только российских "специалистов". Им же он и передаст черные ящики.
| | Re: там народная республика | (Link) |
|
ага, территория Украины, самолёт малазийский, а чёрные ящики к российским "специалистам" оксюморон какой-то!
| | Re: там народная республика | (Link) |
|
а в росшифровке будет про то как украинский самолет салом сбивал боинг
| | Re: там народная республика | (Link) |
|
кто сбил тот оцепил ))))
так вроде как уже, вот такой вот "порядок" в ДНР.
Так вот же оно, оцепление - на снимке. Там где багаж упал - усиленная охрана.
Животные. Такие же упыри мародёрствовали в Смоленске, обирия покойников из рейса Качинского. рУсский мир показан выпукло.
вот тоже самое пришло на ум, шакалы:(
А когда упал самолет с поляками - русские же из МЧС потом палились, используя украденные кредитки погибших..
магнитом проверяют..люминий или нет..
нержавейку тоже - пищевая или нет
"Хуле добру пропадать ёпта, домбасу еще всю Украину кормить!" (с)
Будут по найденным паспортам ездить в Европу?
продадут под переклейку фото около 500-1000 евро за штуку
аннулируют по спискам пассажиров
это понятно. но от этого паспорт не становится невостребованным для нелегальных целей. с переклеенным паспортом можно пересекать границу ЕС в местах куда общая паспортная база ЕС еще не дошла или не используется повсеместно. например на поезде из Молдовы в Румынию. да много где можно использовать где контроль не строгий.
а можно узнать использовался ли где твой украденный паспорт? у меня загранпаспорт украли 4 года назад.
российский? врядли. теоретически к вам могли бы обратиться если бы он "всплыл" где-то при проверке.
а вдруг им до сих пор пользуются... и наделают дел от моего имени и буду потом доказывать, что это не я.
поэтому всегда стоит писать заявление о пропаже/краже паспорта. ну вы не волнуйтесь особо, такие паспорта не выдерживают хорошей проверки (а часто и внимательного осмотра) и сразу становится очевидным что бывший владелец не при чём.
ps. и доказывать вам ничего не нужно, доказывать обязана обвиняющая сторона.
заявление я написала в полицию. Просто может в ФМС еще обратиться, что бы проверили не использовался ли где паспорт.Они же могут проверить пересекал кто по этому паспорту границу? Или не могут?
А что они делают??? И что это за деревянный каркас?..
ага! остатки ноевого ковчега!
элемент фюзеляжа самолёта, видно и обшивку и лонжероны - придающие жесткость и форму фюзеляжу.
Самописцы увезли в Москву в МАК заметать следы.
Когда корейский Боинг совки сбили, целую спец.операцию устроили чтобы черные ящики американцы первыми не выловили. Кажется до сих пор они в Москве. Правда даже если бы и вернули, то 100% все ненужное от туда было удалено. С этими будет тот же номер. Надеюсь до утра террористам вломят все же по самое не могу. может и самописцы отобрать смогут.
не скажите. как вам покажется, когда в Москве заявят: "на основе расшифровки записей бортовых самописцев было установлено, что самолет преследовали украинские истребители/штурмовики/перехватчики(не нужное зачеркнуть) с ракетами на борту и принуждали его к посадке, а в случае неповиновения угрожали сбить"?
Кроме ящиков должны остаться следы на фюзеляже. Ракета она не попадает в цель, а взрывается рядом с ней, осыпая её градом стальных шариков. На фюзеляже и внутренних элементах должны быть дырки. Их не спрячешь.
Это представители СКР за работой.
не факт, что воруют просто смотрят
Трупики светлокожие тоже пригодятся - можно распинать и выдавать за зверства хунты. Правда кому это уже интересно будет.
А вот Курвиняну пора доставать запасенный вазелин. Теперь уж точно понадобится...
Его вполне могут сделать крайним.
Без лишних слов мужики принялись за работу. К полудню от астромата не осталось и следа. Сплавом анамаргопратексина старый Елас отремонтировал крышу хлева, давно уже нуждавшуюся в починке. Из шкуры альдолихо дубленой домашним способом, вышло восемнадцать пар недурных подметок. Телепата, универсального межпланетного слокосокоммуникатора, скормили свиньям, так же как и то, что осталось от проводника Теремтака; никто не решился дать скотине бренные останки обоих альдебаранцев – чего доброго, отравятся. Привязав к щупальцам камни, альдебаранцев бросили в пруд.
Дольше всего раздумывали жители Мычисек, как быть с ультрапенетроновым двигателем астромата, пока наконец Ендрек Барчох не сделал из этой гиперпространственной установки перегонный аппарат. Анка, сестра Юзека, ловко склеив разбитую голову куклы яичным белком, понесла ее в местечко. Она запросила три тысячи злотых, но продавец комиссионного магазина не согласился на эту цену – трещина была видна.
Таким образом, единственная вещь, которую узрел наметанный глаз корреспондента «Эхо», приехавшего к вечеру того же дня на редакционном автомобиле собирать материал для репортажа, был новый нарядный костюм Еласа, содранный с манекена.
Репортер даже пощупал материю, дивясь ее качеству.
– Брат из-за границы прислал, – флегматично ответил Елас на вопрос о происхождении синтектарической ткани.
И журналист в статье, рожденной им к вечеру, сообщал только об успешном ходе закупок, ни словом не упомянув о провале вторжения с Альдебарана на Землю.
Лугандонские папуасы. А есть еще рассеяне - там ваще свет туши.
Это даже не твари, это дерьмо, а не люди.
колорадская скотобыдловата.
Представляю как сейчас туда срочно гонят "специалистов" искать обломки ракет.
А с этих что взять, не от хорошей жизни побежали снимать болты и гайки.
Подкладывать, вы хотели сказать.
Именно искать. Подложить их намного сложнее, эксперты подлог выявят.
А вот убрать кусок мотора с серийным номером намного важнее.
Вы рассуждаете как разумный человек, не больной ни амбициями ни паранойей. А у хуйла другая цель - бросить в лицо треклятому западу неопровержимые доказательства причастности бендеровцев. То есть всё свое конечно подчистят по мере сил, но без подброса чего-то не менее наглядного, чем испанский диспетчер, полагаю, не обойдётся.
Выбор быть или не быть сволочью не зависит от количества денег. Луганск это не Африка, там от голода люди не умирают. А от подлости - умирают и не луганчане, а совсем посторонние 300 человек из которых 80 детей
Завтра на базар побегут, зарабатывать на водку
Я раньше не понимал, почему во времена Рейгана американцы называли нашу страну (тогда СССР) империей зла.
Теперь начинаю понимать. СССР исчез, мы живём в России и мы в последнее время поддерживаем зло. Ведь если убийство 80 детей не зло, то что такое зло?
А чо эти дети по нашему раёну ходят? Мы своих детей не жалеем (см з/к Димы Яковлева), что уж говорить об импортных.
а Че добавил: еще и империей ЛЖИ
а ведь должны родные приехать, а там война,что ни день,то горе ,а Европа опять утрется и выразит сильнейшую обеспокоенность
А теперь заметьте манипуляцию: нигде не сказано, что ЭТИ люди разбирают малазийский лайнер на хозяйство. Может единственный проезд на улицу чистят. Контекст нам пока неизвестен.
Но все предположили самую грязь. Редакторский навык: соврать правду. Я, заметте, не сильно большой любитель ура-патриотов.
Но Мальгин, простите, это непрофессионально.
про немецкую технику тоже есть история как известно, целые заводы с Украины вывезли за Урал - что успели, что не успели - взорвали вместе с Крещатиком и Лаврой: фабрики и заводы эти работают и сегодня на ВПК Россиюшки... а в Украину после войны завезли снятые с нем.предприятий станки и оборудование - 50 лет они исправно работали на сов. власть, 20 на олигархат, продолжают работать и по сегодня так вот, немцы после благодарили сов. власть, что вывезла этот довоенный промышленный хлам - у них после был план Маршалла от США, и Германия, как и Япония с Италией, в результате, стали тем, кем они стали - развитыми индустриальными странами...
то есть все дело в немецких станках?
Вот все время думается, стоит ли погибать лучшим украинским мальчикам из-за этого сталинского заповедника?
ватников там 20% хотя конечно - среда оказывает влияние на всех
Хотелось бы чтобы эти вот конкретно люди и такие же как они очень бы хотели кончить и ни в какую бы ни смогли. Ни за что. Никогда. Если Вы меня понимаете.
обнести забором повыше и хрен с ними.
From: | rzev43@lj |
Date: | July 17th, 2014 - 04:09 pm |
---|
| | Русский мир! | (Link) |
|
Опоздали... Те кто пошустрей уже карточки отоваривают в магазинах...
Советские люди, что поделать! Врождённые рефлексы трупных червей.
"Для чего же тебе понадобилась эта гайка? — Гайка-то? Мы из гаек грузила делаем... — Кто это — мы? — Мы, народ..." |
|