Журнал Андрея Мальгина - Рисуночек из The Times
July 19th, 2014
06:46 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Рисуночек из The Times
Мне вот тут пеняли, что в рубрике "У газетного киоска" я ссылаюсь (1, 2) исключительно на "желтую" британскую прессу, а вот серьезные издания вовсе не стоят на антипутинских позициях и не считают, что он имеет отношение к сбитому самолету.

Скажите, The Times - это желтое издание?

Снимок экрана 2014-07-19 в 18.41.24

(202 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
Page 1 of 2
<<[1] [2] >>
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:July 19th, 2014 - 11:52 am
(Link)
а вот я вас ожидал в качестве первого комментария. Когда бы я ни написал пост - утром, днем или ночью, через несколько секунд от вас приходит комментарий. Вы когда-нибудь спите и есть ли у вас другие дела, кроме чтения моего журнала?
From:[info]ext_2507648@lj
Date:July 19th, 2014 - 11:51 am
(Link)
Не хватает двух амфор))))))))))))
From:[info]evgknyaginin@lj
Date:July 19th, 2014 - 11:57 am
(Link)
И стерха.
From:[info]lar_s@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:17 pm
(Link)
Не хватает подводной лодки, школы, домов и концертного зала.
From:[info]mad_bishop@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:21 pm
(Link)
Щуки и барса еще, кажется. Тигрица на месте.
From:[info]barbara2112@lj
Date:July 19th, 2014 - 01:52 pm
(Link)
Вот не успела дочитать до этого коммета-тоже спросила.
From:[info]ext_1591389@lj
Date:July 19th, 2014 - 11:53 am
(Link)
Они врут! Путин не убивал панду!
From:[info]kirill58@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:01 pm

Путин не убивал панду!

(Link)
А медведя? Разве Путин мог убить медведя?!
From:[info]q_werty_uiop@lj
Date:July 19th, 2014 - 01:27 pm
(Link)
Извините, не удержался.

From:[info]nevinodel@lj
Date:July 19th, 2014 - 02:40 pm
(Link)
Благодарные китайцы подарили
From:[info]vadfred@lj
Date:July 19th, 2014 - 11:54 am
(Link)
правдивая картинка.
From:[info]woolfs@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:41 pm
(Link)

From:[info]inna68@lj
Date:July 19th, 2014 - 11:59 am
(Link)
Да-да, я тоже этот бред в FB читала по поводу "солидных изданий".
From:[info]geminiani@lj
Date:July 19th, 2014 - 11:59 am
(Link)
У вас были Гардиан и Телеграф. А так называемые жёлтые Сан и Дейли мейл читает вся middle Britain. Так что пусть те, кто пеняет, сосредоточатся на своей нежёлтой Российской газете.
From:[info]cosmonazi@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:01 pm
(Link)
Да уж, в России из нежёлтого осталось разве что коричневое.
From:[info]cosmonazi@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:03 pm
(Link)
Я вот кстати одного момента не понял. Если все Буки вывезли из Украины в Россию - почему ИКАО запретила полёты над украинской, а не российской территорией? Нелогично.
From:[info]omonkrivomazov@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:50 pm
(Link)
Война же пока на Украине идет.Пока...
From:[info]ext_2526420@lj
Date:July 19th, 2014 - 04:48 pm
(Link)
логично, так как могут и дальше сбивать. но не справедливо, это да.
From:[info]ext_2051620@lj
Date:July 19th, 2014 - 05:31 pm
(Link)
Должны были теоретически. Но где гарантия, что "все"?
From:[info]korjik_s_djemom@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:03 pm
(Link)
а зачем корпус перекрасил?
From:[info]little_ursa@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:07 pm
(Link)
жуткая, конечно, карикатура
From:[info]radonezhskij@lj
Date:July 19th, 2014 - 03:05 pm
(Link)
Еще одна:
[User Picture]
From:[info]onfall@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:08 pm
(Link)
Кстати, вспомнилось, что когда "Таймс" перешла на таблоидный формат, многие ужасно возмущались, как это так, уподобляться всяким бульварным "санам"...
[User Picture]
From:[info]chele_sta@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:08 pm
(Link)
Идеи носятся в воздухе!
Вот старая карикатура замечательного Миколы Воронцова...
Image and video hosting by TinyPic
[User Picture]
From:[info]chele_sta@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:11 pm
(Link)
Вдогонку
У него есть журнал: http://kolyaka.livejournal.com/profile
From:[info]zomermann@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:09 pm
(Link)
После публикаций комиксов, подобного рода, в авторитетном американском журнале, терпение должно лопнуть. Сколько можно издеваться уже ? Следственный Комитет и Генеральная Прокуратура не должна оставить сие без внимания. МИД РФ должен жестко осудить подобного рода публикации. Басманный суд не заставит себя ждать.
From:[info]yesiricanboogie@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:14 pm
(Link)
когда там мораторий на смертную казнь снимут? попробовали бы они на пророка Мухамеда такое нарисовать!
From:[info]okwalker@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:24 pm
(Link)
Там они над своими президентами тоже издеваются, не считая чужих. И ничего. Никто не подает в суд.
From:[info]darth_sipid@lj
Date:July 19th, 2014 - 02:35 pm

Аплодисменты переходящие в овацию

(Link)
Как завернул, шельмец!

(Правда Таймс - английская газета, ну да кого оно там волнует)
From:[info]ext_2685009@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:12 pm

насчет панды на стенке

(Link)
Пандой в Украине кличут Януковича. Когда толпа кричит "банду геть!", легко услышать "панду геть". С тех пор и повелось. Так что из украинцев многие на ту панд панду на стеночке посмотрят.
From:[info]ext_1591389@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:19 pm

Re: насчет панды на стенке

(Link)
В таком случае, зубр тоже настораживает))
From:[info]alenkiy1@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:37 pm

Re: насчет панды на стенке

(Link)
ой, ну не выдумывайте уже! из киева пишу, между прочим.
From:[info]muz_ind@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:17 pm

Можно вопрос?

(Link)
...ну ладно, Путен такой, Путен сякой, никто его не любит, да наверное и не за что. Да ему и не надо КМК. Но я сейчас о другом. Скажите, то, что Путен такой и сякой, как-то отменяет принцип cui prodest, cui bono? Можно сколько угодно не любить Путена, но не видеть при этом, что Украина 1) явилась главным, если не единственным бенефициаром происшедшего с малайзийским самолетом, причем получила огромные бонусы; 2) имела полную техническую возможность сделать это, располагая как боеспособными ЗРК, так и истребителями с УР "воздух-воздух"; и 3) имеет в своем активе сбитый ЗУР гражданский самолет с израильскими гражданами и опыт многолетнего отрицания этого международно признаннного факта - так вот, не видеть всего этого невозможно.

По указанной совокупности обстоятельств в любом беспристрастном расследовании данного происшествия по канонам классического детектива Украина - подозреваемый номер один.

В связи с вышеизложенным беснование в европейской прессе (причем до завершения какого бы то ни было расследования) выглядит мерзко и предвзято. Полагаю, гг.европейцы уже оттолкнули от себя многих граждан России, придерживающихся честных либеральных взглядов.

Впрочем, тот же опрос на сайте чешской газеты, где 80% читателей считают, что самолет сбили ВС Украины, показывает, что детективы и в Европе читают, а мозг не пропили.
From:[info]ext_2523021@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:24 pm

Re: Можно вопрос?

(Link)
Мозг подбери...
From:[info]sasza@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:25 pm

Re: Можно вопрос?

(Link)
Вы упускаете один маленький нюанс, который полностью ломают все ваши логические построения. Такие случаи не могут обойтись без очень тщательного расследования, в котором будут участвовать люди, не подконтрольные Киеву, особенно учитывая, что погибли граждане десятка государств. Зная это, никто в здравом уме никогда не пойдёт на подобную аферу.
From:[info]sasza@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:28 pm

Re: Можно вопрос?

(Link)
А насчёт опросов с 80% - знаем мы такие набеги кремлёвских ботов.
[User Picture]
From:[info]pvax@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:32 pm
(Link)
Россия, как преемница СССР, также имеет опыт сбивания гражданских самолетов (корейский Боинг в 1983 году) и опыт многолетнего отрицания этого международно признанного факта.
Кстати, про Чехию. В моей ленте мелькнул пост про т. н. "русскую общину" Чехии, необычайно активную и Интернете. Не удивлюсь, что 80% проголсовавших на сайте некоей газеты имеют к чехам такое же отношение, как пресловутый испанский диспетчер из Борисполя, видевший два истребителя ВВС Украины, преследовавших злосчастный Боинг. Испанцы про этого диспетчера пишут в Твиттере, что с испанским у него было не очень.
From:[info]ext_483386@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:34 pm

Re: Можно вопрос?

(Link)
Украина является, как вы выражаетесь, бенефециаром только в том случае, если самолет сбила ДНР или РФ.
From:[info]cosmonazi@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:39 pm

Re: Можно вопрос?

(Link)
Вы что-то путаете. На самом деле главным бенефициаром сего события является вот эта тётя, которая якобы не успела на самолёт, к падению которого якобы не причастна, и сейчас зашибает деньгу раздавая налево-направо интервью.

По вашей логике, надо бы сначала её проверить.
From:[info]peter_slyadek@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:57 pm

Re: Можно вопрос?

(Link)
Мерзко и предвзято выглядит ваше наведение тени на плетень в полдень при ясном небе. Тоже мне, детектив выискался.
From:[info]ext_2501506@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:58 pm

опрос на сайте чешской газеты

(Link)
бросьте ссылку.если вас не затруднит. интересно,почему я не вижу вокруг себя эти *80%*?
какие-то робкие намеки высказывает красноперая коммуняцкая морда Рансдорф,но это точно не 80%.а может вы видите то,что хотите видеть?
From:[info]vakhnenko@lj
Date:July 19th, 2014 - 01:08 pm

Re: Можно вопрос?

(Link)
> cui bono

Почему-то господа квасные патриоты такой вопрос задают не всегда. Когда на российскую сторону падают снаряды, или мирняк кто-то обстреливает из градов -- "кому выгодно?" они не спрашивают, сразу начинают что-то про хунту орать.

Более того, а кому выгодны дебильные теории заговора насчет сбития этого самолета? России. Дальше что?
From:[info]meursault_vs@lj
Date:July 19th, 2014 - 01:41 pm

Re: Можно вопрос?

(Link)
Какой интересный блогер нынче пошёл: журнал создан 19 июля, 1 запись и уже сразу у Мальгина дискуссии инициирует.
From:[info]shpilkes@lj
Date:July 19th, 2014 - 02:21 pm

Re: Можно вопрос?

(Link)
Как-то так вышло, что ваш комментарий написан (случайно, надо думать) по всем канонам методички по работе среди либеральной публики.
Вы даже не забыли приписать к либеральным взглядам прилагательное "честные" (разграничение публики на "честную" и "нечестную" - ту, которая в данный момент не нравится Кремлю, имеет давнюю, еще советскую традицию), а также упомянуть прогрессивный Запад, который в противовес Западу реакционному как один поддерживает Рассеюшку - в лице безызвестной, но конечно же тоже "честной" чешской газеты.
Однако в следующий раз так дословно не копируйте образцы, да и лекала обновите, они слишком старые.
From:[info]radistradist@lj
Date:July 19th, 2014 - 04:12 pm

Re: Можно вопрос?

(Link)
сколько самолетов сбили украинские ВС за период конфликта ? каково отношение сбитых самолетов и вертолетов ? Почему сайты Новороссии затирают победные реляции о "пртицепаде" ?
From:[info]lenaku2000@lj
Date:July 19th, 2014 - 04:24 pm

Re: Можно вопрос?

(Link)
Поинтересуйтесь уже наконец, чтобы впредь не выглядеть глупо, чем действительно закончилось расследование случая со сбитым самолётом с израильскими гражданами.
From:[info]1skander_by@lj
Date:July 19th, 2014 - 04:42 pm

Re: Можно вопрос?

(Link)
>>тот же опрос на сайте чешской газеты, где 80% читателей считают, что самолет сбили ВС Украины,
>> показывает, что детективы и в Европе читают, а мозг не пропили.
наверное "Левада" опрос проводила )))
From:[info]foshter@lj
Date:July 19th, 2014 - 04:55 pm

Re: Можно вопрос?

(Link)
я думаю, что интерес Украины в этом деле просто огромный. он равен чуть менее нулю.
Поясню. Украинские ПВО не сбивают нагло рассекающие боевые дирижабли России. Ебнуть по пассажирскому самолету с россиянами - быть съедеными путеным. По самолету с европейцами - пизда интеграции и прочим бонусам. А просто так? так Украина не днр какое-то. это у них по объебосу все просто так.
From:[info]australiano@lj
Date:July 19th, 2014 - 07:40 pm

Re: Можно вопрос?

(Link)
"1) явилась главным, если не единственным бенефициаром происшедшего"



Могу вам выдвинуть контр-аргумент -


Главный бенефициар произошедшего - те силы в России, которые уже давно визжат, что надо ввести войска в Украину и перестать замиряться с западом.






Беспристрастное расследование уже показало снимок момента вылета ракеты, и выпущена она была с территории, контролируемой боевиками.


Вопрос только один - кто отдал команду и кто нажал на кнопку пуск.




Насчет опросов на сайтах - не смешите, после разоблачения репортером Sara Firth Раши Тодай ни один норамльный человек не верит в опросы по Росиси - все они подделаны и подтасованы троллями.

Именно поэтому в Праге уже появляются кафе, куда не пускают русских оккупантов.А на бумаге все хорошо у россии, прекрасная маркиза, все хорошо.
From:[info]ext_1110833@lj
Date:July 21st, 2014 - 12:22 am

Re: Можно вопрос?

(Link)
[User Picture]
From:[info]elogim@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:23 pm
(Link)

Что у него с ушами?

From:[info]lena_myrlo@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:27 pm
(Link)
у него всегда такие были.
From:[info]lena_myrlo@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:26 pm
(Link)
сразу вспоминается песня.. скольких я зарезал. скольких перерезал.. сколько душ невинных загубил..
From:[info]g_grish@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:32 pm
(Link)
А почему нет Кабаевой?
Или в данном случае будет правильнее голова Путина ну неё на стене трофеев?
From:[info]cosmonazi@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:35 pm
(Link)
Ну тогда отнюдь не голова.
From:[info]ext_1304667@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:39 pm
(Link)
Не голова...
From:[info]minsk007@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:42 pm
(Link)
тем временем произошла битва титанов
пургинян намекнул, что стрелков сукин сын, а дугин сказал, что пургинян продался цру
From:[info]li_hin@lj
Date:July 19th, 2014 - 01:10 pm
(Link)
бгггг ))))
[User Picture]
From:[info]veloamator@lj
Date:July 19th, 2014 - 02:35 pm
(Link)
Как мило.
У них скоро Земский собор, все тараканы в одной банке соберутся. Я бы за прямую трансляцию даже заплатил.
From:[info]1skander_by@lj
Date:July 19th, 2014 - 04:56 pm
(Link)
как мне кажется пургинян первый в списке раздачи в деле о несастном Боинге, уверен, он должен находится даже перевее Гиркина, как представитель "гражданского общества" подарившего ДНР установку "Бук-М"
From:[info]doctorbolik@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:45 pm
(Link)
The Guardian, The Sun, Dayly Telegraph - понятное дело, издания желтые.
[User Picture]
From:[info]_benvenuta_@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:46 pm
(Link)
Ух ты ж, блин.
Да, это посерьезнее даже суда будет. Это уже народное мнение. Судя по всему, Путина Хуйлом уже не только в Украине считают.
From:[info]ext_2523021@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:52 pm
(Link)
Попрошу нашего Каддафи не обижать.
From:[info]math_mommy@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:52 pm
(Link)
А дети из Беслана - на противоположной стене, поскольку не поместились.
From:[info]meursault_vs@lj
Date:July 19th, 2014 - 02:00 pm
(Link)
жёстко, но в точку - не забудем, не простим, никогда.
From:[info]ext_1620098@lj
Date:July 19th, 2014 - 03:53 pm

И Крымск, НАВОДНЕНИЕ 2012 ГОДА

(Link)
еще не забудем тех, кто погиб при наводнении в Крымске. Неизвестно, узнаем ли когда нибудь правду о произошедшем.

http://www.youtube.com/watch?v=F_IvAv06Lr8
From:[info]lilasbleu@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:57 pm
(Link)
Индия
[User Picture]
From:[info]edik_m@lj
Date:July 19th, 2014 - 12:59 pm
(Link)
можно картинку позаимствовать?
From:[info]skunksss@lj
Date:July 19th, 2014 - 01:03 pm
(Link)
Image

Ну что, суки ебаные?

Донеподдавались на провокации?

Доневводились?

Доизбегались?

Жрите, блядины, жрите...

Вам говорили, что уничтожение РФ и лично Путина предрешено и если им нужен будет повод, они его создадут.

Им нужен был повод - в тот момент когда вы упивались успехами своей маневренной дипломатии - и они его создали.

Ничего не сделав - мы - в том числе ВВП лично - оплатим весь банкет, лежа под досками и будучи задавлены задами тяжкими хохлов.

"А говорили вам, суки, голосовать за Ле Пена..."

Говорили вам, суки, что цена прямого вмешательства в марте апреле была бы наименьшей из всех цен, которые РФ заплатит.

А та цена, по которой пойдет после ваших истерик и трусливых заламываний рук будет наивысшей.

С учетом массированной травли в западной желтой прессе "Путин убил моего сына" и наглого напора Укропии - надо конечно не отступать и извиняться непонятно за что, а реально включить Гитлера.

Хотели Гитлера - будет вам Гитлер. Двинуть войска совсем к границе. Мочить укропов не скрываясь - только что не размахивая флагом. Ввести пару мотострелковых дивизий споров погоны. Сосредоточить у Киева (!!!) авиацию так что станет понятно, что будут шансы почувствовать себя Луганском.

Дать понять, что в крайнем случае готовы к торговой войне, ядерному удару и т д. Никакой политкорректности, дипломатичности и жалости.

Обама должен орать Меркель в трубку: "Да он правда псих!".

Тогда отстанут.

Только тогда.
http://holmogor.livejournal.com/6542260.html
-------
Эк у Холмогорова бабахнуло :D

[User Picture]
From:[info]_benvenuta_@lj
Date:July 19th, 2014 - 01:12 pm
(Link)
Ничо. Мельницы господни мелют медленно, но верно.
From:[info]yrec19@lj
Date:July 19th, 2014 - 01:17 pm
(Link)
Я думал у вас))Где Проханов и Пургенян?))интересно почитать
From:[info]alexst66@lj
Date:July 19th, 2014 - 01:47 pm
(Link)
Мне после прочтения этой "холмогорщины" совсем не по себе стало.
Если дела пойдут совсем плохо ( для них ), то как бы не пришло кое-кому в голову bad idea передать этим нелюдям несколько тактических ядерных зарядов ( килотонн по 20 ). А что? Весь шарик они этим не взорвут, а, с другой стороны - уже всё пофиг будет, "...снявши голову, по волосам не плачут".
From:[info]alexst66@lj
Date:July 19th, 2014 - 01:48 pm
(Link)
И ещё - было бы совсем прекрасно, если бы он включил Гитлера образца 30 апреля 1945 года. :)
From:[info]lar_s@lj
Date:July 19th, 2014 - 01:05 pm
(Link)
Поставили сегодня у Дворца бракосочетания в Донецке. Простояло два часа, потом убрали.7
My Website Powered by LJ.Rossia.org