Журнал Андрея Мальгина - Кандидаты в санкционный список
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:00 pm
[Link] |
Кандидаты в санкционный список Два новых российских банка начали работу в Крыму
АкадемРусБанк и банк БКФ начали работу в Крыму, открыв в Симферополе по одному отделению. Такая информация содержится в материалах Банка России. Всего в Крыму по состоянию на 25 июля работает 445 отделений российских банков. До присоединения Крыма в регионе работали около тысячи отделений кредитных организаций. Самую большую сеть в Крыму насчитывает РНКБ - около трехсот отделений. Также в регионе работают Крайинвестбанк, Генбанк, Джаст Банк, банк «Первомайский», КБ «Рублев», ВладиКомБанк, ФИА-Банк, Северный кредит, АБ «Россия», Маст-банк, «Кубань Кредит», «Финансовый стандарт», Рускобанк, банк «Верхневолжский», Агроинкобанк, Смартбанк, АКБ «Смолевич», АБ «Таатта», ЧБРР, банк «Морской», банк БДБ и бурятский БайкалБанк.
ОТСЮДА
|
|
|
Чтобы чего-то поиметь,если не создать,то обычно у кого-то отнимают.
в КрымНаш чтоли съездить на бархатный сезон?)
в августе. И ночью уже заметно прохладно. Надо ехать пока цены не вполне московские.
| | Re: Там этот сезон - | (Link) |
|
всегда ездил в начале сентября. в один год прямо до нашего приезда 2 недели лили проливные дожди. отдыхающие безвылазно бухали по своим конурам.) как приехал погода тут же наладилась. жара 30-35, и 2 недели чистого голубого неба.) а вообще надоело это черное море. не поеду.)
ехайте автомобилем - лотерея еще та!
ни-ко-гда! ездил раз - хватит. только поезд.только хардкор! можно с кем-нибудь. но дураков что-то в моем окружении мало.)
Если Вы с Украины, то вполне возможно совмещение - туда на авто, назад поездом, ну или пешком!
спидометр мне показал 2000 км в одну сторону насколько помню.так что не с украины)
| | Точно спидометр? Может | (Link) |
|
одометр? :-)
| | Re: Точно спидометр? Может | (Link) |
|
ну да) внутри спидометра вот эта самая хреновина крутитца))
| | Ага, с цифирками :-) | (Link) |
|
...
Похоже, под проект крымнаш пустили специально созданные банки. Знает кошка чье мясо съела (и что не погладят за это).
тщательно выжидает. А названные - попадут под санкции и будут менять рубли на юани.
Чего тут выжидать? Пока Крым российский, Сбербанк там работать не может.
Странно, вроде столько банков в стране, а мой почтовый ящик предложениями по вкладам-кредитам-депозитам дай бог чтобы два-три набралось желающих заспамить. Чем они живут?
Прачечные то? Бельё стирают.
From: | pps71@lj |
Date: | July 29th, 2014 - 08:16 am |
---|
| | A Валя слушает, да ест | (Link) |
|
С неделю назад прошла инфа, что подписан указ о создании игорных зон в Крыму и Сочи. Пол слова было сказано о том, что это будет под Дерипаской. Дальше все, молчок. Такое впечатление, что все дали обет молчания, когда дела касаются Семьи. Андрей Викторообич, хотелось бы знать как вы относитесь к влиянию Юмашева на действующего президента
| | банки вместо шампанского | (Link) |
|
но почему-то совет решил, что конфискованная Массандра более сильно влияет на territorial integrity, чем банки.
а как повлияет нынешняя ситуация на работу ЗАО КБ "Ситибанк", ведь он принадлежит "Citigroup". Как вы можете прокомментировать, что ждать клиентам в России? |
|