Журнал Андрея Мальгина - Троянский конь
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:07 pm
[Link] |
Троянский конь Российская армия срочно перекрашивает свои КАМАЗы в белый цвет. Осталось только нанести изображение красного креста или буквы UN - и в путь.
Вот этот солдатик уверяет, что за пару дней перекрасил 300 КАМАЗов.


А вот еще один "маляр":


Белые КАМАЗы с военными номерами. Московская область, Киевское шоссе.

КАМАЗы вереницами тянутся к границе с Украиной.
|
|
|
Зимой, что ли, вторгаться собрались?
Нет, просто гуманитарная помощь ООН и Красного Креста по всему миру оказывается на белых машинах. Маскируются.
пц. как же я уже ненавижу россию и россиян.
зря вы так о всех россиянах.
чеканутая страна.нет слов просто.
а я от нас уже рельно устала
+ ??????????..... ???? ???????????? % ?????????????????? ???????? ???????????? ???????????? ???? ???????????????????? ??????. ???????? ?? ???????????? ???? ?????????? ??????????...
История повторяется. В летом 1993 года российский МЧС, после разрешения грузинских властей, отправил колонны грузовиков с «гуманитарной помощью» в Ткварчели, которые по соглашению никто не проверял с грузинской стороны. Так МЧС провез большое количество стрелкового оружия, боеприпасы, в том числе и к артиллерии, которые были применены абхазскими сепаратистами в сентябре 1993 для блокады и захвата Сухуми.  на фото, сделанном тем летом в Сухуми - нынешний министр обороны РФ, Шойгу. В те годы он руководил МЧС, и той операцией по доставке «гуманитарной помощи», оружия сепаратистам. Рядом с ним Гия Каркарашвили, командующий тогда грузинской армией, и Гено Адамия, командир 23 бригады МО Грузии, базировавшейся в Сухуми (убит в Сухуми, после взятия города)
Героя России Шойгу за этот подвиг получил?
В прошлом году Шойгу послал в Абхазию поздравление:
Сердечно поздравляю Вас с 20-й годовщиной Победы народа Абхазии в Отечественной войне 1992—1993 годов. Это выдающаяся дата для всех граждан Республики Абхазия, ценой неимоверных усилий отстоявших свое право на свободу и независимость.
МЧС РФ создавался почему-то путем набора офицеров с реальным боевым опытом... Это вообще довольно странная контора...
Само собой, террористам не только снаряды, но и еда и спальники нужны. Похоже хитрый план хуйла по дискредитации всех международных общественных организаций в настоящее время (после ООН и ОБСЕ) уничтожит ещё и Красный Крест.
Единственный плюс-хорошо видно,промазать сложно.
И сразу начнется визг - "украинские фашисты цинично расстреляли гуманитарную колонну "Красного Креста". А что "КК" тут не при делах - так то отдельная история
Так ведь на это и расчет. По этим камазам начнут стрелять (еще неизвестно кто, возможно, российские же диверсионные группы), и Пу использует это как повод к открытой войне.
Вы хотя бы читайте то, на что даете ссылку.
Это не те самые у которых миномёты на крыше?
Вот те красный крест, не те!
Они коня забыли! 
Думаю, что не забыли. Коня просто не видно.
Так это и есть конь. Так нонче кони выглядят.
На каждом "КамАЗ-е" по коню. У КамАЗ-а эмблема такая.
Гуманитарный конвой Путина". Обратите внимание на гуманитарный военный радар
Везут, чтобы потом "ополченцы" снесли эту колонну, и можно было бы обвинить карателей из ВСУ. Или что-то интересное припрятали среди гречки и тушенки.
Как бы тушенка не сдетонировала. А повезут как водится, под покровом ночи?
"интересного", судя по всему, ввозят давно безо всяких "гуманитарных миссий".
Надеюсь, Украина примет адекватные меры ?
Ну например в присутствии наблюдателей и прессы начала бы досмотр фур. Исключительно в светлое время суток. Ничего что долго, зато ни у кого не будет вопросов
Эту войну действительно можно назвать только "Троянская война" (((
Попытки обмануть Гейропу напоминают упорного маньяка.
Если бы там были не идиоты, могли бы переиграть для внутреннего информационного рынка "Вторжение в Украину для спасение Новороссии" в "Спасений Новороссии от гуманитарной катастрофы". Однако, надежды на это нет.
После такой накачки и пропаганды привезти палатки и консервы и мирно удалиться? В это слабо верится.
Кстати, а какого хрена на Камазах колорадская мазня?
она уже сама как стигматы проявляется...
Гуманитарная миссия с боевой раскраской одной из сторон конфликта. Бывало ли когда такое? Видимо, не только у хуйла крыша съехала. Прикормил исключительно идиотов. Умные свалили.
Даже не знаю. Единственный хороший вариант - показать, что Россия мира хочет и сворачивает проэкт "Новороссия". Но этот вариант слишком хорош чтобы быть правдой, к сожалению.
А почему бы вам не отправиться на сайт Порошенко и не посмотреть там, согласовано или нет. Порошенко никаких переговоров с российской стороной о помощи не вел и не собирался. Помощь будет оказывать Международный Красный Крест. Россия рвется принять участие? Пожалуйста: передайте свою помощь Красному Кресту. Подробности тут: http://rus.newsru.ua/ukraine/11aug2014/mid_usloviya.html
Там такого нету. Там написано про гуманитарную помощь под руководством Красного Креста. Колонна белых камазов, принадлежащих МО РФ, к красному кресту отношения не имеет.
Это совсем другая миссия. Та, что согласована, пойдет через украинские блокпосты, не будет иметь никакого военного сопровождения, и груз будет гуманитарный со всех стран, включая Россию, если та попросит.
Из людей там будут только представители Красного Креста.
Боюсь, что Россия как раз под эту согласованную миссию и пытается замаскироваться - чтобы возникла путаница. Недаром Гиркин похитил сотрудника Красного Креста - теперь выпытывает у него подробности.
Это дань Европе и тамошней моде кормить любую шваль. Никакой гуманитарной катастрофы ни в Луганске ни в Донецке нет, тем более такого масштаба. Но отказаться нельзя, можно проверить, заставить перекрасить, убрать колорадскую символику. А самое простое - остановить колонну и выгрузить, пообещав самим заняться распределением.
Порошенко одобрил помощь от Красного Креста. К которому крашеные камазы и танки никакого отношения не имеют
полномасшабной войны не избежать
Радар явно для дальних целей Путина на Украине
На самом деле, могут реально везти гуманитарку. Чтобы сказать, какие мы хорошие, а вы нам не верили. А еще, чтобы показать, что мы делаем, что хотим, а вы ничего с нами не сделаете - хотим убиваем, хотим спасаем. Ну и главное: чтобы зайти и остаться!
Ну им-то лучше знать в каких фурах чего. И какая у кого роль.
Вот и я об этом думаю. Не обязательно ведь сейчас прямо войска вводить, главное "гуманитарный" контроль над этими районами установить. "Госпитали полевые" там развернуть, всякие "лагеря беженцев" итд. И пусть потом попробуют после этого украинские военные хоть один выстрел в ту сторону сделать - вот тогда можно и войска "с чувством праведного негодования".
Что там можно оставить? КАМАЗы для того чтобы вывезти своих "гиркиных". Солдат не будет, я в этом уверен.
Ну и нихрена это всё? Кого в данном случае они хотят нае..ть? Особенно с такими "малозаметными" опознавательными наклейками на капоте...
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76693/2147565378) | | | 4 довода, что РФ не начнёт вторжение | (Link) |
|
Иногда гуманитарный конвой это просто гуманитарный конвой: 1. У РФ нет трёхкратного преимущества сил на границе с Донбассом в сравнении с силами АТО для успешного вторжения. 2. Никто никогда перед вторжением не объявляет об этом. 3. Путен, к сожалению, не такой дебил, как хотелось бы, не разобьётся ботексом в хлам о железный занавес и эмбарго на поставки нефти и газа, которые неминуемо случатся после вторжения в Украину. 4. Скорее всего Путену нужно скормить населению новость о том, что матушка Расея хотя бы не не бросила в гуманитарной беде братьев. Так уже было. Вспомните, с каким остервенением РФ пихала свою гуманитарку в Югославию, когда её не пускала на границе Болгария в конце 90-х.
| | Re: 4 довода, что РФ не начнёт вторжение | (Link) |
|
2. в Грузии все начиналось с "миротворцев", которых якобы обстреляли.
| | Re: 4 довода, что РФ не начнёт вторжение | (Link) |
|
Единственное что может быть в этих фурах гуманитарного - это места для размещения сепаратистов в обратный путь.
| | Re: 4 довода, что РФ не начнёт вторжение | (Link) |
|
хорошо, если вы правы.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/118298/2147570169) | From: | vit_r@lj |
Date: | August 11th, 2014 - 03:54 pm |
---|
| | Не надо применять логику, рассуждая о правительстве РФ | (Link) |
|
Подозреваю, о пунктах 1 и 3 Путин представления не имеет. Интенетов он не читает, а российское телевидение явно смотрит
| | Re: 4 довода, что РФ не начнёт вторжение | (Link) |
|
По п.1 Завозим и разворачиваем под видом гуманитарной помощи медсанчасти. Войска выбрасываем парашютами. Далеко там дивизия ВДВ? А сколько транспортно-десантной авиации?
По п.2 Вообще это стиль Вермахта во 2МВ. А так вообще объявлять войну как бы полагается.
По п.3 Там и без Путена дебилов хватает. И они еще вдобавок находятся в состоянии внутреннего противостояния. Кто-то может и проявить инициативу.
А я думаю, что они хотят вывести своих с территории Украины.
Граница не контролируется там на огромном участке, можно свалить когда хочешь и куда хочешь.
(черный юмор) Для этого лучше подходят рефрижераторы.
зачем? Главари и так легко отпрыгивают в Москву, когда захотят. А о рядовом мясе заботиться -- не в российских традициях
не знаю как вас но меня путин начинает реально п у г а т ь (((((((((
Вы, небось, не с Украины? Пугать он начал еще в марте. Сейчас уже пофиг - одна ненависть осталась.
Вконташку солдатика оперативно потёрли
Осталось Кремль в белый цвет перекрасить из кроваво-красного.
яйца пусть себе росия в белый цвет покрасит
Что то здесь не то - раньше что то их "гуманитарные катастрофы" не очень волновали!
Какую нибудь подлянку готовят, просто так они ничего не делают, или оружие с солдатней туда понапихают, или вывезти из окружения главарей хотят!
А может спровоцируют скандал, а потом все 40 000 войск на границе пойдут "защищать колонну"?
А вообще, верх цинизма, захватить кусок чужой территории, развязать войну на материковой части Украины, а потом еще и "помогать" бандюганам, когда их взяли за жопу!
Пусть выведет войска с Украины, и никакой "гуманитарной катастрофы" не будет - сам же ее и устроил!
Здесь это понимают все. На вато ресурсах и в вато пабликах не понимают и не хотят. Вот такая печаль. |
|