|
Они и не прекращали. Ибо "бляди, сэр"
Слово "закон" в заявлениях больше не фигурирует. "Мораль, нравоучения.... "
Короче они уверены, что 2х2=19.3 и точка.
при этом совершенно совковые обороты образца 1970
Ну так 70 лет людей держать в угаре, отлично работало.
Так они-то уверены в своей правоте - это их во всём оправдывает.
«Похоже, «гуманитарный конвой» ворвался в Украину в сопровождении военных 76 военно-воздушной дивизии», – написал г-н Бильдт на своей странице в Twitter.
МИДу сказали идите нах, а он все упорно стремитс в другое направление
Так большинство психов уверены, что они здоровы, а вокруг все больны.
Ну понятно: все шагают не вногу, только Россия шагает вногу
ещё пару лет назад обижались на сравнение рф с кндр...
Мне интересно что они будут говорить и делать потом, в длительной т.с. перШпективе. Серьезно что ли думают что хватит ресурсов переть против всех, и как надолго хватит?
в перспективе мы будем жить каждый в своём княжестве, ханстве, царстве...
Считаете, что всё же развал?
Вы считаете, что понятия "пацан" и "стратегическое планирование" совместимы?
Дык я то как раз не считаю - мне как раз интересно как они выварачиваться будут из этого положения. Как будет жить населения я в курсе.
А сейчас как население живет?
Сейчас население в России думает, что булки с колбасой на деревьях растут, и не помнят о карточной системе.
Так что ваш вопрос некорректен, надо говорить не а как население сейчас живет, а как население выживало в СССР и в 90е.
Раньше жили плохо, теперь живем хорошо. Путин молодец. Крым наш.
В сообществе Луганск - наш город! пишут,что колона (или её часть) зашла в Луганск vk .com/lugansk_city
cs619220. vk. me/v619220567/1098b/e-suEPkG5wg.jpg cs619220. vk. me/v619220567/10982/6X1w89ZJ8d4.jpg
"судя по фото, они выехали по Буденного-Херсонской, а потом повернули на Оборонную в сторону облбольницы.куда дальше поедут?"
Выстроились на пристрелянное "антифашистами" место. Ждем, когда "хунта" их начнет стрелять.
Типичная заготовка для практически любого заявления ТАСС. Только вставляй вместо многоточий нужные слова.
Продукт для потребления вовнутрь. Я сочувствую переводчику, который будет вынужден излагать это на английском. За такое и Суходрев не взялся бы.
Переводчикки с новояза на английский еще со времен Андропова остались. Одноклассники Чуркина.
From: | e65@lj |
Date: | August 22nd, 2014 - 10:51 am |
---|
| | | (Link) |
|
Старая тактика, называется "хоть сцы в глаза". Такое уже было:
Сепаратисты о своих потерях, дальше журналисты возле так называемого "гуманитарного" конвоя - репортер российского ТВ за кадром объясняет и дает текст водителю что говорить в кадр... "мы накормим всех мирных жителей этим конвоем"
Солью в смысле? треть груза = соль и вода.
звучит это весьма двусмысленно.
Интересно, а что бы сказал МИД, если бы в Калининград въехал германский "гуманитарный конвой" из 300 фур, неизвестно с чем и зачем?
Спасибо Медведеву за то что приучил чинуш к твиттору и любви открыто писать онлайн всё, что думают.
Лаврова пора менять, как и кто это пишет, заплесневели уже.
душок как система распознавания "свой-чужой"
А что? Очень даже интеллигентное заявление. А ведь могли просто нахуй послать...
На плакатике - стопроцентный советский батон. В Америке хлеб по-другому выглядит. А вот такие - как раз из моего советского детства.
Всвязи с этим американская принадлежность показанной "помощи" оказывается под очень большим сомнением...
Та было всегда в союзе, так происходит сейчас - тоже в союзе, ибо нынешняя россия все больше напоминает ссср. И так, к сожалению, будет. Увы.
| | стопроцентный советский батон | (Link) |
|
Батон нарезной.
Там реально уже очень напряженно с едой, но ведь господам милее сердцу поиздеваться над МИДом, нежели оказать посильную помощь в спасении детей от голодной смерти.
Набейте машины под завязку, и везите в согласовании с КК.
Везите, кто вам запрещает.
Ниже написала, в Старобельске и в Северодонецке продуктовые базы (на прошлой неделе был доставлен украинский гуманитарный груз из Киева, Днепропетровска и из Харькова), откуда МКК возит продукты в Луганск. Боевики уже несколько дней захватывают фуры, чтобы продукты не достались жителям Луганска. Более того, вчера обстреляли очередь за водой, есть раненые. Свидетели всех преступлений тоже есть.
Там уже неделю как находится украинский гуманитарный груз, который везут действительно сотрудники международного красного креста.
Базы находятся в Старобельске и Северодонецке. Подвозят в Луганск. Боевики заблокировали продовольствие и не дают раздавать его людям.
Украина вполне может прокормить и Луганск, и Донецк. Как только ФСБшники под руководством убийцы Гиркина ушли из Славянска, там появилась и еда, и вода. И больше не гибнут дети. Вся гуманитарная катастрофа создана боевиками специально. 1. Бомбят водопроводы и элекростанции. Взрывают мосты. 2. Громят магазины. Грабят банки, убивают инкассаторов. 3. Обстреливают колонны с беженцами. На выходе получаем гуманитарный кризис. Сейчас в Енакиево есть продукты и рос. машины не нужны. Были. Именно для доставки этих белых машин - боевики начали громить супермаркеты. Это как заканчиваются продукты в городе, захваченном российкими террористами. Убиваешь пару водителей с продуктами, громишь магазины, не даешь выехать беженцам и получаешь голодных детей. В воскресенье в Енакиево разгромили Comfy, в понедельник подвергся нападению енакиевский "Амстор". (далее из прессы )По такой же схеме в супермаркет проникли неизвестные и, по сообщению местных жителей, до сих пор продолжают удерживать магазин. Жители говорят, что магазин разграблен, а внутри удерживают заложников. Отметим, что это не первый случай, когда супермаркеты сети подвергаются нападению. Ситуация усугубляется тем, что енакиевский "Амстор", оставался одним из главных доступных источников продуктов питания. В частности, речь идет о хлебе, который выпекали собственные пекарни "Амстора".  Это все равно как пробивать гуманитарный груз в Беслан, детям, захваченным в школе, зная, кто устроил весь кризис, и зная, что помоющь все равно идет боевикам.
Прочли, как российкие ФСБшники создают гуманитарный кризис на Донбассе?
Теперь вы поймете, что вы один из тех, из-за кого гибнут дети. Если бы не было таких как вы, дети бы не гибли.
Если бы журналисты и тролли отказались писать ложь, а россияне бы возмутились что ФСБшники лезут грязными руками по соседним странам, то Кремль никогда бы не решился воевать. Без вашей поддержки, ФСБ не решились бы убивать и морить голодом.
Вы - главные виновники. Те, кто поддержал ФСБшные планы и орал Крымнаш.
А теперь как честный человек, вы должны писать как помочь Луганску избавиться от россиян-мародеров и наемников и как позволить людям получить законный гуманитарный груз со складов в Северодонецке.
Вы сначала их бомбите потом , потом кормите? Молодцы. Ладно, пуская я кремлебот и троль, но украинскому генералу вы поверите? Который десятками вызволяет пленных. И который считает, что прчина войны - это Украинская политика? http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/08/20/7035274/А главные виновники, это стада зомби скачущие на майдане, сжигающие людей заживо в Одессе, и отказывающие в праве голоса осальным регионам страны.
Как я вас понимаю... Когда Луганск с Донецком захватит хунта их ждет такой же сосисочный кошмар, как и Славянск. Защитим распятыми мальчиками от бандеровских сосисок, да!?
Ваше ерничество неуместно.
В соседнем заявлении МИД России выражает сомнение в адекватности американской администрации: Накапливается все больше вопросов в отношении способности нынешней американской администрации участвовать в выработке реалистичных и прагматических подходов к международным проблемам, адекватно оценивать ситуацию в различных регионах мира.http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/B7721182BEDE580844257D3C0049A6ED |