Журнал Андрея Мальгина - Как же я в тебя, Россия, влюблен
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:12 pm
[Link] |
Как же я в тебя, Россия, влюблен
|
|
|
"Российский суд заочно «арестовал» руфера Мустанга Таганский суд Москвы удовлетворил ходатайство о заочном аресте Павла Ушевца (Мустанг), который обвиняется в вандализме и хулиганстве после того, как покрасил в синий цвет половину звезды на шпиле сталинской высотки в центре Москвы, сообщает "Газета.ru" "Суд удовлетворил ходатайство следователя о заочном аресте фигуранта уголовного дела", — рассказали в полиции".
Они его заочно арестовали... так пусть он, не отвлекаясь от жизни, теперь заочно с того момента и отсиживает )))))))))))
Руфер Мустанг заявил, что сменит ФИО на Владимира Путина. Объявленный в международный розыск за покраску звезды в цвета украинского флага руфер хочет, чтобы полиция искала Владимира Путина. http: //gordonua.com/news/society/Nemcov-Rufer-Mustang-zayavil-chto-smenit-FIO-na-Vladimira-Putina-41070.html
Он так скоро локальным Чаком Норрисом станет по крутости.
Что-то я пропустила этот момент. А ту толпу наших граждан, что тоже обвиняют в покраске той же самой высотки, выпустили? Ну если Мустанга заочно арестовали, то значит эта толпа не виновата?
4-х отпустили, одного оставили - такую инфу видела сегодня.
типа таки причастен. ну, было бы желание...
надеюсь - отвертится. Или же Мустанг объяснит, что не фиг к славе примазываться - он всё делал один. Хотя что им любые объяснения?... Но всё равно.
Мустанг так и сказал уже, собственно. вероятно, не верят, что он смог бы обойтись без помощника. к слову, думаю, он был таки не один. иное дело, что был ли это то самый задержанный или кто-то другой...
когда все закончится, узнаем, если выживем... ))
да что ж тут непонятного- то :)
Как же, "отпустили"... )) Сидят, родимые! Четверо под домашним арестом, но СИДЯТ! А двое - в СИЗО...
вчера читала, что с четверых сняты обвинения, ссылку не откладывала, увы. к сожалению, даже не помню, чей был ресурс: наш или российский. именно последняя инфа по теме. но, ясное дело, не факт, что все так, как пишут.
Не знаю. Возможно ли, чтоб одно и то же хулиганство вешали сразу и на него (признавшегося, кстати) и одновременно на тех ребят? В смысле - юридически?
Неа, для оригинала нового имени/фамилии хулиганки и вандализма маловато.
Все же руфер Mustang Wanted -парень с юмором. Российская полиция объявила его в международный розыск за покраску высотки на Котельнической в цвета украинского флага. Проблема полиции в том, что она не знает его имени и фамилии. Сегодня он заявил, что сменит ФИО на Владимира Путина. Украинские законы позволяют это легко сделать. И пусть Владимира Владимировича Путина объявляют в международный розыск.
Б.Немцов
Ага. Недавно пересматривал, и открылись некоторые геополитические детали, которые заиграли новыми гранями.
Практически то же самое произошло и в нашей семье. Дело было во времена процесса над Каменевым и Зиновьевым. Папиного кузена вызвали в НКВД: - У вас дворянская фамилия. Вы вредитель, у себя на заводе? - А ваша фамилия Зиновьев, - ответил Виктор. - Вы что, враг народа? Следователь молча выписал ему пропуск.
Да. Весь этот бред - из реальной жизни. И конца не видно.
| | Совсем непростая фамилия. | (Link) |
|
Интересно, кто решиться подписать в розыск Вл.Вл.ПУ? У него будет подрагивать кончики губ в этот момент и потеть затылок?
Спасибо! Чудо хорош отрывок!
| | Это не право, а политика. | (Link) |
|
Высотка не музей, вандализм - мимо. Нет пострадавших, хулиганство - мимо. Административка за нанесение ущерба, с оплатой работ по покраске в "родной" цвет.
| | Re: Это не право, а политика. | (Link) |
|
А разве не "памятник архитектуры"? ) А если и нет - так сделают таковым. "Лицо столицы" и бла-бла-бла.
| | Re: Это не право, а политика. | (Link) |
|
За памятник архитектуры должны взять дороже, но, уголовной статьи - нет. Этак каждого с баллончиком у стены сажали бы по уголовным статьям.
| | Re: Это не право, а политика. | (Link) |
|
Ну... парнем - это видно - занялись плотно. Если есть (а оно ведь есть 99,99%) указание - мягкость или отсутствие статей конкретно за это никого не остановят...
| | Re: Это не право, а политика. | (Link) |
|
Какой "стены"??? Он вообще-то ЗВЕЗДУ красил! А тут уже... "памятник архитектуры"...))) Это ЗВЕЗДА - памятник архитектуры???
| | Re: Это не право, а политика. | (Link) |
|
Не кто не утверждал, что высотка - памятник. Комментатор предположил, что могут, при объяснении обвинения, смастерить из высотки памятник.
Как-то звук не синхронно совсем. Довольно круто. Погляжу остальные видосы. Кстати, сами его картины на меня особо впечатление не производят, а вот в анимации коты очень выразительны.
Хи! В ролике центральный певчий — это Депардье в образе Обеликса :))
Вы первый заметили, поздравляю.
а какие там еще персоналии? ну то есть Песков, Медведев, Кадыров - вроде понятно, а еще есть?
upd: Михалков с мигалкой, Путин - собственно вопрос - может там вообще посторонних нет?
С гармошкой - по-моему, стасмихайлов... Блондин - вроде, собянин?
Ну... если только "по жизни"... ))
так у него усы даже, и причесон - лохматый. моожет мы на разных блондинов смотрим? Я имею ввиду мелкого, который между кадыровым и кругломордым (пу?) в самом начале появляется
0:32 киселев (падает с дыркой в башке) ))
From: | vitmish@lj |
Date: | September 12th, 2014 - 01:51 pm |
---|
| | Не бейте сильно... | (Link) |
|
слушал первый канал, программу Время... да-с, могу себе иногда позволить, благо здоровье пока позволяет. Началось все патетично: "Нас-рать на санкции, шапки наготове и пр и тд и тп"...Заколосим озимых, засеем тундру ананасами, загазуем всем и все... В конце программы объявляют продолжение акции по сбору средств больным детям на лечение за границей. Такие вот у нас новостные программы. Сколько, интересно, стоит минута рекламы в программе Время?
| | Re: Не бейте сильно... | (Link) |
|
Когда безопасней смотреть - до еды, после или вместо?
From: | vitmish@lj |
Date: | September 12th, 2014 - 02:25 pm |
---|
| | Re: Не бейте сильно... | (Link) |
|
зависит от того, что планируете либо уже съели за ужином.
| | Re: Не бейте сильно... | (Link) |
|
Вы герой. Я не решаюсь. А про злых хохлов-хунту напор хоть немного спал?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/80385/2147563653) | | | Re: Не бейте сильно... | (Link) |
|
Боюсь сглазить, но создаётся впечатление ,что напор ослабел чуток,хотя геббелевкая ложь во всех канализационных российских СМИ из зомбоящиков хлещет потоками в ватные мозги граждан большой страны,где и охотно впитывается, потому что это свойство ваты.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/127423/2147601229) | | | Re: Не бейте сильно... | (Link) |
|
Цены на нефть падают ... Стало сцыкотно.
From: | vitmish@lj |
Date: | September 12th, 2014 - 04:05 pm |
---|
| | Re: Не бейте сильно... | (Link) |
|
В связи с введенными санкциями со стороны России и ухудшением качества питания борцов Первого канала - напор только увеличился.
From: | manat9@lj |
Date: | September 12th, 2014 - 04:07 pm |
---|
| | Re: Не бейте сильно... | (Link) |
|
Теперь главный мотив глас народа. Который не хочет прощать (не спрашивайте, кому), не хочет сдаваться (не спрашивая, кому это надо) и хочет освободить Украину
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/127423/2147601229) | | | Re: Не бейте сильно... | (Link) |
|
Когда на диете - вместо еды. Аппетит отшибает напрочь.
From: | ot_iya@lj |
Date: | September 13th, 2014 - 12:23 am |
---|
| | Re: Не бейте сильно... | (Link) |
|
ой, а меня ТВЦ на днях угораздило посмотреть. У нас новая фишка: чтобы насолить американцам, надо срочно начать дружить с ЕС!
From: | vitmish@lj |
Date: | September 13th, 2014 - 02:33 am |
---|
| | Re: Не бейте сильно... | (Link) |
|
Есть такое радио - "Комсомольская правда" На даче у меня единственное ловит в эфире из разговорных. Яркий образец статьи УК РФ "За разжигание розни, вражды и пропаганду насилия". И - ничего... Там иногда такие перлы выдают, такие звонки в студию.... Ведущий только и может что сказать "Ну вы, батенька, слегка переборщили.... Хотя... в принципе, с вашим мнением мы согласныя" Но вроде то, что слышу сейчас, на несколько градусов холоднее того, что слышал месяц назад. Летом - просто можно было даже не в тюрьму определять ведущих после передачи, а в дурку - настолько диагноз был выпуклым. |
|