Журнал Андрея Мальгина - Закрытая Россия против "Открытой России"
September 20th, 2014
03:39 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Закрытая Россия против "Открытой России"
В Нижнем Новгороде около 30 активистов «Национально-освободительного движения» попытались проникнуть в студию, где находились участники онлайн-форума, организованного проектом Михаила Ходорковского «Открытая Россия». Об этом в субботу, 20 сентября, сообщается в твиттере Ходорковского.
Как видно на записи, которую опубликовал в фейсбуке один из участников форума Алексей Ветошкин, активисты скандировали «Позор предателям Родины!» у входа в студию. Путь им преграждали охранники и участники мероприятия «Открытой России». На другом видео активисты сдают майки организаторам акции. К зданию студии их привезли на автобусе в сопровождении машины ДПС, пишет в твиттере депутат Госдумы Дмитрий Гудков. По его словам, во время работы форума в студии отключали электричество и интернет.
Как сообщается на сайте Khodorkovsky.ru, никто не пострадал.
Координатором «Национально-освободительного движения» является депутат Госдумы Евгений Федоров («Единая Россия»).


ОТСЮДА



(32 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]ivolt@lj
Date:September 20th, 2014 - 08:41 am
(Link)
Неймётся гнидам :-(
From:[info]falcontravel@lj
Date:September 20th, 2014 - 08:49 am
(Link)
Предатели Родины дают себя привезти как скотину, а потом встают и организованно кричат позор самим себе. Интересная форма самобичевания у этого быдла.
From:[info]marta_addams@lj
Date:September 20th, 2014 - 02:17 pm

Re: Оо, лично вы примете? Каким же образом?

(Link)
Украина - не наше государство. Донбасс - не наше государство.
И мы лезем в чужое государство, насильно. США делают то же самое, но не насильно, и с помощью своего бабла, а не с помощью солдат и бронетехники. По согласию с тем государством и большинством народа. Это согласие большинства народа было получено именно из-за действий России. Я еще помню те времена, когда в Украине митинги были против НАТО.

Мы могли бы за половину суммы, потерянной нами из-за санкций, вывести недовольные пол-Донбасса в Россию. Вместо этого мы, совместными усилиями с Киевом, раздолбали их дома, и устроили там войну.
Там нет российской армии, но там есть представители российской армии. Много представителей.

Мы с украинцами вот-вот дойдем до уровня отношений армян и азербайджанцев, влезли на территорию суверенного государства, разрушаем нахрен свою экономику, наша помощь Донбассу приводит не к миру, а к войне там, и, до кучи, мы влезаем в очередную мировую войну. Именно так начинаются войны.

Лучший способ избежать заварушки - сидеть дома и крепить оборону. А лучший способ попасть в заварушку и получить неиллюзорных люлей - это влезть в нее. Ну очевидно же.

Что до де-русификации, то у меня есть русские друзья в Киеве. Их не трогают, хотя они говорят по-русски. Видимо, потому, что они не морочаться идеей "русского мира". ИМХО, человек вправе быть последователем почти любой идеи, в том числе, и "русского мира", но последователям этой идеи уместно, все же, жить в России, а не на территории другого государства.

Лучше бы вы не лупили либералов на митингах, а вывезли бы бабушку из Мариуполя. Если она считает украинцев фашистами, ей там действительно может быть хреново, да и пенсии в России пока что в разы выше, чем в Украине.
From:[info]myslenkov@lj
Date:September 20th, 2014 - 11:16 am

Еще какие! Самые натуральные

(Link)
А их вожак Федоров - типичный ранний Гитлер, бесноватый фанатик-бредолог, вождь кучки упоротых неадекватов.
From:[info]accuweathers@lj
Date:September 20th, 2014 - 12:20 pm

Re: Еще какие! Самые натуральные

(Link)
Только в Германии эта "кучка" взяла власть
From:[info]myslenkov@lj
Date:September 20th, 2014 - 12:33 pm

Re: Еще какие! Самые натуральные

(Link)
Да. И на то были причины. Надеюсь, Россия этого кошмара избежит.
From:[info]australiano@lj
Date:September 20th, 2014 - 09:13 am
(Link)
Все крикуны как один с айфонами.
From:[info]maximilianus_ve@lj
Date:September 20th, 2014 - 09:16 am
(Link)
Будет ещё хуже, правда не долго.
From:[info]woolfs@lj
Date:September 20th, 2014 - 12:13 pm
(Link)
From:[info]maximilianus_ve@lj
Date:September 20th, 2014 - 01:23 pm
(Link)
большая часть все равно не доходит и рассасывается по карманам
From:[info]truechelovek@lj
Date:September 20th, 2014 - 09:45 am
(Link)
Странно, обычно места проведения подобных мероприятий "минируют".
From:[info]aniriol@lj
Date:September 20th, 2014 - 09:56 am
(Link)
Вот дубье.
From:[info]hackjvc@lj
Date:September 20th, 2014 - 10:00 am
(Link)
Про ядерный заряд.
http://rus.newsru.ua/ukraine/20sep2014/lg_nuclear.html

https://www.facebook.com/bochkala/posts/804979489554442
По поводу применения тактического ядерного оружия российской стороной на территории Украины, в частности по позициям украинских военных в аэропорту Луганска. Министр обороны Валерий Гелетей просил уточнить: пока что это на уровне предположений. Они обоснованны наличием соответствующих установок "Тюльпан" в определенном районе Луганской области, свидетельствами очевидцев и характером нанесенных повреждений. Но пока не будут сделаны соответствующие радиологические замеры утверждать этого украинская сторона не может.

Но вероятность высока ...
From:[info]vlatar62@lj
Date:September 20th, 2014 - 10:17 am
(Link)
Дело в том, что этот миномет мог применять и не ядерные боеприпасы. Мина просто проникает довольно глубоко в землю, потом при подрыве заряда создается такой эффект. Взрыватель мины ставится на замедление. Энергии хватает пробить перекрытия до подвала подрыв - на первом этаже или в подвале.
Есть специальные боеприпасы "бетонобойные", например, или для разрушения убежищ.
Тактическое ядерное - исключено.
From:[info]hackjvc@lj
Date:September 20th, 2014 - 11:51 am
(Link)
Обычные они уже пробовали - бестолку.
http://avmalgin.livejournal.com/4906079.html?thread=300362591#t300362591

Почему нет?
http://nuclearsecrecy.com/nukemap/?&kt=2&lat=48.4221037&lng=39.3786164&airburst=0&hob_ft=0&zm=14

Тут все собрал и продолжаю дополнять ...
http://hackjvc.livejournal.com/1361107.html
From:[info]australiano@lj
Date:September 20th, 2014 - 10:22 am
(Link)
Советник министра обороны Александр Данилюк -

"Чтобы прекратить спекуляции вокруг российского тактического ядерного оружия на Донбассе: случаев применения такого оружия не было. Однако на Донбассе находятся артиллерийские установки, способные наносить такие удары, в том числе и 240-мм самоходные минометы 2С4 "Тюльпан", которые принадлежат Резерву Верховного Главнокомандующего РФ и имеют в своем боекомплекте ядерные и нейтронные снаряды"


https://www.facebook.com/danylyuk/posts/712360008838164
From:[info]hackjvc@lj
Date:September 20th, 2014 - 11:47 am
(Link)
И тем не менее, не отрицается:
"В то же время проверить, применялся ли ядерный боеприпас во время ведения огня, или другие неизвестные боеприпасы объемного действия, можно только с помощью соответствующих специалистов и специального оборудования, что в настоящее время не представляется возможным из-за отсутствия контроля за луганским аэропортом со стороны сил задействованных в АТО", - констатировали в оборонном ведомстве.
From:[info]australiano@lj
Date:September 20th, 2014 - 09:27 pm
(Link)
Да, странная ситуация. Тюльпаны без ядерного заряда бесполезная штука, а этих тюльпанов завезли на Донбасс несколько штук.
From:[info]hackjvc@lj
Date:September 21st, 2014 - 06:15 am
(Link)
Судя по предыдущей инфе аэропорт утюжили Грады, МСТА, РСЗО "Ураган", РСЗО «Смерч» (300 мм!), Тюльпаны.
Как кассетными боеприпасами, так и термобарическими. Только представить, залп батареи, например, 240 мм РСЗО с термобарической боевой частью.
Но народ с аэродрома не уходил - держался ...
Затем появился в соц сетях слух - хотят использовать какую-то химию, прибывает из РФ команда дезактиваторов.
Все решили что будет безобидный Иприт, Люизит, VX.
А что действительно использовали - загадка ...
Но люди с аэропорта ушли.
From:[info]alpica@lj
Date:September 20th, 2014 - 01:49 pm
(Link)
Неделю назад угрожали: ht tp://www.aif.ru/politics/world/1328619
From:[info]australiano@lj
Date:September 20th, 2014 - 09:33 pm
(Link)
Ну, у новороссии на сайте появилось сообщение, что американцы завозят в Украину ядерное оружие, а за такими сообщениями обычно следует объявление, что новороссы удачно все это спизд-ли.

То, что угрожали, это наверняка. Вопрос в том, применили ли. Потому что нам все равно никто ничего не объявит даже если применили. Попробуют послать делегацию в Москву и пригрозить лично.

1 сентября ВСУ оставили луганский аэропорт
4 сентября Порошенко вдруг совершенно неожиданно объявляет что будет перемирие
5 сентября минские соглашения подписаны
8 сентября американцы объявили о нарушении РФ соглашения о ядерном вооружении 1987 года
11 сентября - делегация США приезжает в Москву.
From:[info]pantelej_op@lj
Date:September 23rd, 2014 - 05:35 am
(Link)
4 сентября Порошенко вдруг совершенно неожиданно объявляет что будет перемирие
_---------------------------------------------------------------------------------------------
Что ж вы так топорно работаете? Порошенко объявил о скором начале перемирия еще в конце августа сразу же после минской встречи с Путиным, кстати объявил и сделал...
Так что не смешите мои тапчочки излишней конспирологией , а то с одноой стороны такая подозрительная осведомленность в украинских делах, а с другой полное игнорирование высказываний в прессе президента Украины, и вот уже неожиданным становится заранее ( более10 дней) анонсированный факт...
From:[info]tomapol@lj
Date:September 20th, 2014 - 10:55 am
(Link)
Форум провели и это радует.Молодец Михаил!
From:[info]myslenkov@lj
Date:September 20th, 2014 - 11:12 am

Позор титушкам-федоровцам, предателям родины

(Link)
Посмотрим, придут ли они завтра, на нашем Марше Мира провокации устраивать. Очень жду возможности с ними открыто, без вмешательства ментов, столкнуться. Давно жду.
From:[info]ext_363451@lj
Date:September 20th, 2014 - 12:32 pm
(Link)
лично я с ними каждый день сталкиваюсь..)
From:[info]ext_865452@lj
Date:September 20th, 2014 - 01:11 pm

Каково? Из ФБ

(Link)
Елена Сучкова
09.09. Важно!! Выявляем сторонников 5-й колонны США в России :: Краткая инструкция.
Как уже писалось ранее, США полным ходом приступили к ликвидации В.Путина и уничтожению России. Глупо полагаться на спецслужбы в этой ситуации. Спецслужбой должна стать ВСЯ Россия. Поэтому в этой статье будет подробно рассказано, как выявлять активистов и сторонников предательства России.
1. Группы, сообщества, события.
Для сбора людей и распространения информации США уже создали и еще создадут большое количество групп и сообществ. Как найти такие группы, помимо уже всем известных.
- есть ключевые слова: Марш, Марш Мира, Свобода, Республика, Власть, Выборы, Россия Без и другие.
Приписывайте к этим словам название вашего города, региона или края, после чего - вбивайте в поиск. Например: Московская Республикаhttps://vk.com/club74908776 или Марш Мира https://vk.com/protest_actions
После чего, зайдя в группу, справа, нажмите на ссылку "Участники", затем справа, вверху нажмите ссылку "Поиск по участникам". Потом справа, выбираете страну и ваш город. Смотрите, есть-ли участники с вашего города. Особое внимание следует уделить областным/краевым центрам.
Если участники есть.
- Просмотрите стену каждого участника. Если на ней шутки, юмор и прочая нейтральная мишура, то вероятно это или бот, или сторонник 5-й колонны.
- Если же на стене есть личные посты или репосты с антироссийских групп/сообществ, то это уже активист 5-й колонны.
Составьте список активистов 5-й колонны вашего региона, после чего отправьте его в ФСБ по месту вашего жительства. Или же, отправьте его в ФСБ, через единый приемный интернет центр:http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
======================================
2. Пользователи соц-сетей.
Активисты 5-й колонны в соц-сетях делятся на 2 типа:
- боты
- люди
- Боты.
Бота распознать можно только при сравнении с другим ботом. У них однотипные страницы, однотипные друзья, однотипные фотки, однотипные посты, однотипное общение, но главное - однотипные группы, на которые они подписаны, вплоть до 100% идентичности.
- Люди.
Чаще всего на их страницах нет активных призывов, постов или репостов. Но их легко можно вычислить по группам, на которые они подписаны, вот, самые основные:
- Типичный *******
- Подслушано *******
- Студент *********
- Рашка *******
- Сарказм *******
- Историк ********
- Внезапно *******
- Народный(ая) *******
- Власть ********
- Критик *******
- Поцреоты ******
- РБК, До///дь, Радио Свободы, Голос Америки, Эхо Москвы и т.д.
- ну и стандартные: Оранж, Лепра, Мдк, Мхк и прочая аморальная мерзость.
- в дополнение: почти у всех есть подписки на различные эротические сообщества и известных "блогеров".
Для примера, вот: https://vk.com/v.nevskiy
======================================
3. Ваши действия.
По тому, куда нужно обращаться при выявлении американского активиста - уже сказано выше. Не вступайте с ними в личную беседу, ими займутся те, кому положено. Но, вы можете попробовать помочь сторонникам 5-й колонны, объяснив им, что их ввели в заблуждение. Люди России не так сильно подвержены зомбированию США, как на Украине, поэтому - если у вас есть железные факты и твёрдая позиция, вам получится объяснить человеку, что его банально обманули и натравили против России и В.Путина.
На этом всё. Помните, защита России - в Ваших руках! Война за Россию - началась!
From:[info]solnce_svet@lj
Date:September 20th, 2014 - 02:07 pm

Re: Каково? Из ФБ

(Link)
И фамилия у этой мрази подходящая Сучкова.
From:[info]ext_865452@lj
Date:September 21st, 2014 - 04:03 am

Re: Каково? Из ФБ

(Link)
Бог шельму метит. :)
From:[info]msk04@lj
Date:September 20th, 2014 - 02:47 pm

Re: Каково? Из ФБ

(Link)
Им ли не знать как выглядят проплаченные спаммеры и боты - десятки однотипных сообществ федорова-старикова более чем полностью забиты фейковыми аккаунтами с однотипными сообщениями, автоматически пересылаемыми туда-сюда.
From:[info]ext_865452@lj
Date:September 21st, 2014 - 04:10 am

Re: Каково? Из ФБ

(Link)
Машина Тьюринга трудится. :)
From:[info]msk04@lj
Date:September 21st, 2014 - 04:18 am

Re: Каково? Из ФБ

(Link)
Там и живых похоже несколько десятков человек на полной ставке пашут.
From:[info]hnovckiy@lj
Date:September 20th, 2014 - 01:50 pm
(Link)
фашизм чистой воды.
My Website Powered by LJ.Rossia.org