Журнал Андрея Мальгина - Белые КАМАЗы с деньгами
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:35 am
[Link] |
Белые КАМАЗы с деньгами Сегодня днем четвертый "гуманитарный конвой" из России прибыл на границу с Украиной, на КПП "Изварино". Украина уже заявила, что пересечение границы будет нарушением Устава ООН. На этот раз "гуманитарии" везут деньги.
Москва. 29 октября. INTERFAX.RU - Премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко утверждает, что гуманитарная помощь из России поможет решить вопрос с выплатой пенсий местным жителям.
"Украина обязана платить пенсии, однако этого не происходит. Для выплаты пенсий нам необходим 1 млрд 300 млн гривен. Благодаря гуманитарной помощи из России мы в течение нескольких месяцев закроем этот вопрос", - заявил Захарченко журналистам в ходе поездки в Макеевку.
Между тем, по оценкам Захарченко, Киев расходует на боевые действия в Донбассе 5-6 млн гривен в день.
ОТСЮДА
|
|
|
> Между тем, по оценкам Захарченко, Киев расходует на боевые действия в Донбассе 5-6 млн гривен в день.
а скока в день расходует Дамбас? и откуда финансирование? духовный вождь дамбасян в валдайской речи выразился, что исламские боевики не могут воевать без поставок оружия, снабжения и финансирования и даже призвал разобраться в этом
В Дамбасе всё на энтузиазме, они ничего не тратят!
они даже боеприпасы у Господа вымаливают!
и какой на сей раз в обратный путь намечен завод(?)
Зачем? Россия в Крыму украла достаточно гривен в нацбанке.
Те, что мы купили на прошлой неделе, мы давно уже съели. Крымские гривны были тут же потрачены там же на месте - на выплаты пенсионерам и бюджетникам.
Это сейчас. А после происоединения им платили в гивнах. Тех самых.
Я думаю типографию можно разместить прямо в домбабве.
From: | yege@lj |
Date: | October 29th, 2014 - 07:30 am |
---|
| | разместить то можно | (Link) |
|
но в даунбассе остались только захребетники, а у них клешни из другого места растут, впрочем как и в рашке.
Зачем РФ. Просто фальшивые гривны.
Тупость+наглость+хамство=ДНР и сколько этих денег дойдёт до пенсионеров?
"Украина обязана платить пенсии, однако этого не происходит" Не, мне это нравится... Гнать стариков на избирательные участки, чтобы голосовали за ЛНРДНР, а пенсии пусть Украина платит?
После того как объявляете независимость, Украина уже ничего не должна. Это как если бы Индия после обретения независимости требовала бы у Лондона безвозмездно инвестировать в дороги и порты, финансировать медицину. Сами - значит сами.
Индия лучше поступила. 40 лет чесали репу, поняли, что у них лучше всего получается размножаться, а потом сами хлынули в метрополию за деньгами.
:) Ну они хотя бы не обвиняли всо всех грехах Лондон
Или примерно так: году этак в 1942 немцы на Донбассе обижаются, что СССР не платит пенсии и зарплаты населению. Заводы вывозят в Германию, уголь, сельхозпродукцию и т.п., часть жителей встретила фашистов хлебом-солью, полицаями (ополченцами) при фашистах служат, но кормить их должен СССР (как бы к нему кто не относился).
From: | yege@lj |
Date: | October 29th, 2014 - 07:32 am |
---|
| | идеальная аналогия | (Link) |
|
так и есть
Точно. Бред какой-то - власть украинскую ( она же хунта) не признают, но пенсии и пособия платить обязана. Может еще и оклад захарченко назначить?
Украина платит пенсии всем. кто поехал и переоформил на ближайшей свободной территории.
к слову, россия и должна платить пенсии когда немцы оккупировали крым платили пенсии, было бы странно если бы они вопили "как так, сталин через линию фронта не платит пенсионерам!"
Дык то Крым. КРЫМНАШ!!! И пенсионеры теперь, стало быть, тоже наши. А от этого Гуляй Поля Россия старательно открещивается - типа они самостийные, мы их не контролируем и за них не отвечаем.
Белые КАМАЗы, Новости с Домбаса... Будет много денег Мне признался ты, Мне признался ты
нужели хохлы упустят момент великого гоп-стопа?
Вы, уважаемый, слова подбирайте на трезвую голову
Зачем дикарям деньги, набили бы камазы ракушками.
Камазы с фальшивыми гривнами. Неплохая идея.
| | Гуманисты гуманистам | (Link) |
|
Это отнюдь не финансирование международного терроризма, как могло бы показаться кое-кому на западе, это людям помощь. Голуби мира такие.
| | Re: Гуманисты гуманистам | (Link) |
|
Голубь - он, конечно, птица мира, но срёт (извините) много.
может еще бюллетени везут?
Там еще и самолёты собирались прилететь. Такая картинка - летят и разбрасывают гривны гуманитарные...
Вы шутите, но немцы так и планировали - разбросать фальшивые фунты над Англией.
Я так понимаю, что деньги российских пенсионеров были перенаправлены на более насущные нужды :) Более то брать неоткуда: даже Роснефть с протянутой рукой у кремлевской стены стоит :(
Какие, всё-таки, незамутнённые мошенники! У нас, говорят, своё государство. А пенсии почему-то обязана платить Украина.
Захарченко заявил, к тому же, что Киев отозвал свою подпись под соглашением о линии разграничения, значит военные действия можно будет продолжить невозбранно (хотя они и так перемирие не соблюдают).
Ну, то есть, должно быть как-то так: украинская сторона сообщает сепаратистам — так и так, давайте мы пенсии выплатим пенсионерам, потому что это наши, украинские пенсионеры. А сепаратисты должны гордо сказать "у нас не Украина, сами выплатим, не надо нам ваших денег".
Но пока что такого не происходит, вроде бы.
Должно быть как-то так - ДНР и ЛНР ликвидируют НВФ согласно Минским договоренностям, которые они подписали, и признают юрисдикцию Киева. Тогда будет гарантия того, что деньги, посланные в регион, не пойдут на вооружение террористов. Власть в Киеве, конечно, дурная, но не настолько, чтобы финансово снабжать оккупированные территории.
Украина выплачивает пенсии всем своим гражданам, включая проживающих в "новороссии". Для этого пенсионер-"новоросс" должен приехать в ближайший населенный пункт, еще не освобожденный героическими ополченцами от фашисткой хунты, переоформить там пенсию. И потом достаточно раз в месяц приезжать на оккупированную территорию, получать от хунты свою пенсию и возвращаться домой, проклиная кровавых фашистов. А посылать на территорию "новороссии" машины с пенсионными деньгами, которые до пенсионеров не дойдут, т.к. их экспроприируют доблестные ополченцы (как это неоднократно было весной)... Вы действительно считаете, что в Киеве идиоты сидят?
иконы им туда везут камазами. только высокодуховная гуманитарная помощь поможет пенсионерам, причем всем, даже российским.
Российские историки смогли идентифицировать места греческих мифов Река Стикс - Керченский пролив, Харон - российский паром, Цербер - сотрудник российской полиции в Крыму.
С хера ли Украина обязана платить пенсии жителям некоего государства "Новороссия"?
То есть, это-таки Новороссия, а не Украина?
с хера ли я должен оплачивать каким то пенсионерам какой-то Новороссии ? Может и пенсионерам Зимбабве помощь нужна ? а нам - российским пенсионерам хоть одна сука поможет 7
Это вообще хрен знает что. Вопрос не в этом. Вопрос в данном случае уже в том, что если как бэ "Новороссия", то Украина им ничем не обязана. Вот когда выгонят их всех нахер, тогда и пенсии.
From: | ola1979@lj |
Date: | October 29th, 2014 - 12:31 pm |
---|
| | vlebedev Новороссия | (Link) |
|
в твоей больной головушке, юзернейм
<Благодаря гуманитарной помощи из России> Спасибо за благодарность. К какому месту её приторачивать?
Достигнут новый рубеж: Россия везёт через границу с Украиной гривны чёрным налом.
Может уже и Украине пора российские деньги печатать и подарить казакам, например. Пусть попробуют отобрать....Или с дирижаблей рассыпать над территорией РФ вместо гумманитарной помощи соседям.
Вот ведь -врут как дышат. Платит Украина пенсии. Но для этого надо на територию Украины приехать - перегистрироватся и получить наличку. В ДНР/ЛНР во первых грабят банки, инкасаторские машины и банкоматы по наущению собственных руководителей. а во вторых не платит налогов ни в пенсионный ни в социальный фонд. Поскольку РФ поддерживает оба образования = ей и платить людям пенсии и пособия по безработице. Там на минуточку 4 миллиона человек живет.
Красивая логика, минуса киеву, плюсы бандосам
Так Захарченко уже официально велел всем пенсионерам получать кровные от Украины. |
|