Журнал Андрея Мальгина - Ирина Костюмпутина Бергсет снова на арене
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:58 pm
[Link] |
Ирина Костюмпутина Бергсет снова на арене
|
|
|
Спасибо, посмеялся от души
Это из Дня Выборов, когда спросили, почему губернатора послом в Тунис. Вот так и семгой - Куда ж ее?
Не бросайте бычки в унитаз, их потом трудно раскуривать...это к тому что с русской попойки потом подобрать можно.
что она несет... красную рыбу детям и беременным не рекомендуют по совершенно иным причинам...
А почему? Я в детстве ел, мне нравилось.
у детей может вызвать аллергию, плюс - если копченое, то слишком тяжелое для них блюдо. вводится по чуть-чуть, чтобы не спровоцировать аллергическую реакцию и, желательно, в ином виде, а именно: приготовленная на пару или отварная. ну, это для детей младшего возраста, разумеется, когда расширяется их рацион питания. касаемо беременных опять же: организм беременной женщины может выдать аллергическую реакцию, которой прежде не было, надо быть осторожной. копченое и соленое удерживает воду в организме, а беременные склонны к отекам, так что ну, бутербродик на новый год, условно говоря, можно, но лучше не провоцировать. ответственность, однако.
а, в солено-копченом виде - это да. а на пару если приготовить, лимончиком сбрызнуть... у меня дети лопали так, что за ушами трещало - все, и младенец и подростки. сейчас, по 700 р за кг, конечно, приходится "бойкотировать"... рука не поднимается, когда год назад по 350 покупали :(
Не только. Искуственное разведение само по себе качество рыбы не улучшает. Отсюда и аллергии, наверное. Не на рыбу, а на антибиотики и противогрибковые какие-нибудь.
не совсем так. касаемо искусственного разведения, оно тоже может быть разным. есть определенные нормы. думаю, в Норвегии они как раз они из самых высоких. а, например, то, что я знаю про наших разводчиков рыбы, (я в Украине живу) это уже другое. но сейчас не об этом. мясо красной рыбы, по утверждению врачей, может быть сильным аллергеном. заметьте, именно красной. потому в прикорм детям идет белая рыба. ну, а то, что в ней еще присутствует, это уже другая история. но, разумеется, аллергия может проявиться на любые другие вещества, если они присутствуют в продукте. к слову, в курином мясе есть все то, что и в рыбе. гипотетически ;) если только ваша бабушка в деревне персонально для вас не растит курочку на домашних кормах :) а куриное мясо в детском рационе традиционно занимает одно из первых мест. кстати.
| | а куриное мясо в детском рационе занимает одно из перв | (Link) |
|
Для прикорма младенцев "Бабушкино лукошко" выпускало смеси с кроликом. Специально, чтоб можно было заменять аллергенную курицу. Кролик завозился из Венгрии и попал под наши ответные санкции, т.к. сам по себе не относился к детскому питанию. Теперь питание с кроликом исчезло из этой линейки. Зато мамочки могут купить чешский аналог "Гербер", который, правда, дороже на 20%, зато хоть под санкции не попал.
From: | vertex5@lj |
Date: | October 31st, 2014 - 12:08 pm |
---|
| | Re: а куриное мясо в детском рационе занимает одно из пе | (Link) |
|
Все равно свежее лучше, чем из банки.
Вполне возможно, что норвежцы соблюдают нормы, но искуственное разведение все равно не возможно без лекарств и кормовых добавок. Лосось ведь в природе много плавает и расчитан на это. Поэтому в разведении он жирный и содержит меньше полезных веществ. Что касается детей, то их просто насильно приучают к неестественной еде. Сейчас многие дети отказвваются от мяса, а родители пихают, аж до рвоты.
я думаю, что с куриным мясом ситуация точно такая же. в плане наличия в мясе антибиотиков и пр. химических веществ. ну, и корма сейчас с добавками, которые позволяет скотине (коровы, свиньи) быстро расти (набирать вес), тоже, разумеется, с "полезными" добавками. жить вредно! ))
паразитов, видимо, боятся
Соленое и копченое вообше не рекомендованно детям.
Повышенное содержание жиров - одна из причин
А "русская помойка" ограничивается только мусорным ведром или всей территорией России?
А это уже шведские гомрады из Икеа подсуетились.
Это не подозрение,это я бы даже сказала -уверенность) откуда у них "свои" мусорные ведра?у них свои только выгребные ямы
Скорее всего Кетай. Европейские ведра Бергсет не по карману.
есть подозрение что это ее продуктовая корзинка, она с ней в магазин ходит.
Уёбище... Но, депутатом может стать...
Трубок то набили тыщи на три, наверное.
http://fishnews.ru/rubric/gazeta-ryibak-sahalina/4784"Морская вошь – это вид маленьких веслоногих рачков, которые испокон веков паразитируют на коже лососевых. Они поражают кожные покровы рыбы и портят её товарный вид. Но не настолько, конечно, как укусы морского зверя. И всё! Больше никаких неприятностей тварь эта не доставляет."
От веслоногого рачка на лососе клешнёй подать до заслуженного раба на галере, а это уже ... о-о.. Ребята, стоп. Это измена.
"И тогда нам запретили мультфильм "38 попугаев", потому что какая-то падла усмотрела в этом намек на 26 бакинских комиссаров, а 38+26 - это 74, а 74 - это ровно 21 год со смерти Сталина, и на**я нам, спрашивается, эти проблемы!"
".. ее место на русской помойке, мы специально принесли сюда русскую помойку.."
Ещё и совершенно новую.)))
Ее надо в президенты, а то как-то грустно все последнее время, да и у кем-то избранного часики тикают довольно быстро. Баба видная, большая часть сограждан ее любит, непримиримая борчиха с Норвегией, не ну правда, а то нам какого нибудь милонова или стрелкова подсунут опять. Эту сделаем ... НТВ будет жечь по полной программе сообщая каждые 15 минут о новом гребце нашей галеры.
чтото логика хромает. по ее словам в норвегии живут одни педофилы. И если у них семга запрещена, то наоборот, в православной и духовной Рассеюшке ее надо есть половником и побольше, чтоб педофилами ненароком не стать
Более того, одна злостная педофилка (слева от неё на скриншоте мы видим ребёнка) стоит прямо позади Ирины Костюмпутиевны, держит в руках простыню извращённой черно-морковой расцветки и одета, страшно сказать, — в костюм Путина!
From: | 2006nic@lj |
Date: | October 30th, 2014 - 06:11 pm |
---|
| | НЕИСТРЕБИМАЯ ТВАРЬ | (Link) |
|
кто знает себя лучше, чем ты сам?;)
Ужас какой, она что ли и пьёт ещё теперь? Одутловатое лицо такое типичное.
Какое-то "онищенко", прям.
Классный перфоманс, действенный))) Я вот ни слову не поверила, но теперь, глядя на семгу, непременно вспомню слово вошь, и аппетит это мне точно подпортит.
Она теперь плывёт через Фарерские острова и отмывается по дороге.
Дело не в том, где она плывет, а ассоциации, которые теперь будут у меня в голове всплывать.) Авось скоро забудется.
Кого она имеет ввиду, когда говорит о "русской помойке". Ведро все время у нее в руках, она рыбу то достает то бросает...
Хочется ей сказать: "И твоё, сука, место та же, а рыбу не трожь!" С Норвегии же, вроде, ввх запретил импорт продуктов?
Погуглите. Впечатлитесь сильно. Ну и тут в блоге тоже было по теме.
Эта алкоголичка, которую лишили родительских прав в Норвегии - символ Русской матери времен Путина.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76693/2147565378) | | | В Зеленом Перекрестке на фоне дорогущих вин. Рублевка. | (Link) |
|
| | Re: В Зеленом Перекрестке на фоне дорогущих вин. Рублевк | (Link) |
|
Всё верно, Рублёвская держава ещё как процветает.
| | Re: В Зеленом Перекрестке на фоне дорогущих вин. Рублевк | (Link) |
|
| | Чтобы выбросить эту семгу в "русскую помойку" | (Link) |
|
... ее по логике сначала надо КУПИТЬ.
"Попами пуганая."
Голыми?
ну вы придираетесь, она же не ёжых
во Франции этой семги полно. И в России, насколько я помню, ее было завались. А как наша ветслужба прокомментировала?
и вообще, как эта рыба обошла санкции?
Вот именно. Откуда вообще норвежская семга, когда в России вся красная рыба из Белоруссии?
В семге - морские, у нее в мозгах - лобковые. Альцгеймер близится, а Нобеля все нет.
А ведь у женщины, похоже, психоз и шизофрения и ее никто не лечит, а болезнь-то прогрессирует...
| | психоз и шизофрения и ее никто не лечит | (Link) |
|
Я то же считаю что это не гуманно. Бросили больного человека на произвол судьбы.
Не понимаю, где Астахов? Почему там дети блуждают за ограждением без присмотра, пока некие тётеньки калечат им психику своими лозунгами и воплями? Вообще уже давно заметила, что если "простая русская женщина" несёт на камеру пропагандистскую ахинею, то рядом в кадре обязательно будет блуждать ребёнок.
А ведь точно подмечено,а то так и вообще детьми и женщинами нацлидер обещал свое войско прикрыть.это рашке в том ее нынешнем состоянии место на помойке,а не норвежской семге
Это как надо было изголодаться несчастному норвежцу, чтобы он такое за себя замуж пустил и ребёнка в этом браке сделал? Она же ебанутая гнида. Жаль, что когда она своего старшего будет до психозов доводить(и я думаю, уже доводит), никто не вмешается.
она еще не в психушке? не со зла я это говорю - но либо эта женщина реально больна, и тогда ей психиатры может помогут... либо она сознательно несет бред, а это по идеи может попасть и под статью о клевете, но не у нас - у нас суд басманный
зы - задаюсь себе вопросом - я доживу до тех времен когда всех этих баргсетов жириновских и др не будет? или все же все таки лучше валить и дожить без этих багсетов где нибудь в тихом месте за бугром?
да вы что! какая психушка, такие бесноватые оч нужны нынешнему государству посмотрите кто сейчас в тренде - Проханов, Бергест, Кургинян, Энтео, Милонов по ним же всем психиатрия плачет, но они весьма публичны и светятся каждый день со своими тараканами
Ни хрена ж она пропитая! Неудивительно, что кукушечка падает на патриотическую ему. Еще меня чудовищно бесит гундосый и картавый голос за кадром. Но это нормально, ведь я тоже мизантроп.
А лобковых вшей у норвежской селёдки ещё не нашли?
Вот ведь матрёшка... открываешь, а там такое!
На русской помойке... Хорошо сказала. Минутка конструктива для тех кому лень гуглить. По ее словам, морские вши погибают при термической обработке рыбы. Кроме того, они легко смываются водой. “Увидеть невооруженным глазом, что рыба заражена можно, если заражение сильное. В любом случае, даже попав в пищу, этот паразит не представляет угрозы для человека, - сказала Калинина. Она сообщила, что морские вши погибают, как только попадают в пресную воду. Вот. В отличии от морских паразитов, млекопитающие куда более живучи.
Фартучек классный на тете с метлой. У нас как раз Хеллоуин сегодня!
УУУуууу!!!!!
| | бредовое состояние!! | (Link) |
|
Расширила таки круг, теперь уве семга во всем виновата..
Каким тоскливым взглядом женщина справа провожает кусок сёмги в мусорку...
А мне жаль мальчишку за решёткой(
Место норвежской семги не на русской помойке, а у меня. Несите ее мне, уважаемые патриоты.
а сёмгу она видать контрабандой в обход санкций в россию ввезла
From: | ola1979@lj |
Date: | October 31st, 2014 - 03:19 am |
---|
| | русская помойка | (Link) |
|
тупая бабища не понимает, что даже корзина для мусора, которую она называет помойкой - не российского производства))
Я одного не понял: почему на 10 лет? Через 10 лет морские вши самоликвидируются?
Крутая тётка. Больная на всю голову. Явно заражена морскими рыбными вшами.
Пропаганда выедает моск. Буквально недавно видел очередное "Бараку Обаме запрещено посещать наш клуб", а тут Берсег коры мочит.
Биомасса.
А почему бойкот сёмге объявлен только на 10 лет? За это время популяция морских вшей вымрет? (кстати, кто это вообще такие - морские вши? вся Европа знает, детей и беременных от съедения предостерегает, а мы тут почему-то не в курсе) И почему бойкот только сёмге? У лосося, например, что - иммунитет к морскому педикулёзу? ЧуднО как-то...
эта тётя сама вошь неистребимая. и как этого норвежца угораздило жениться на таком огрызке
Он уже поплатился, живет под полицейским просмотром - от Бергсет, которая грозилась убить ребенка - орала в суде что лучше убьет ребенка, но не отдаст отцу, восприняли в Норвегии ее слова всерьез и у мужа с ребенком дом подключили к полицейскому участку - сигнализация. И адрес не публикуется нигде.
Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача...
К сожалению, это все совсем не смешно, учитывая, что она ребенка воспитывает. Зная жестокость детей, могу себе представить, сколько насмешек и унижений он выслушал по поводу неадекватности родительницы. А что она дома ему говорит, и представить страшно. Она явно неадекватна.
Тётечка очень живо мне напомнила некую мошенницу, которая ходила по нашему подъезду и продавала доверчивым жильцам средство от страшных крысиных блох, которыми совершенно внезапно и грозно оказался заражен наш мусоропровод. Думаю, и в игру в 3 напёрстка она бы тоже очень неплохо зазывала бы... |
|