Журнал Андрея Мальгина - Меркель теперь ежедневно высказывается на тему России и Путина
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:36 pm
[Link] |
Меркель теперь ежедневно высказывается на тему России и Путина

Сложности, которые могут возникнуть между Москвой и Киевом из-за сближения Украины с Европой, не могут быть основанием для военного вторжения России в Украину, заявила канцлер Германии Ангела Меркель, выступая 26 ноября в Бундестаге.
"При всех сложностях, которые без малейшего сомнения могут появиться в торговых отношениях Украины и России при подписании договора о свободной торговле между Киевом и ЕС, о которых я постоянно говорила с российским президентом, должно быть ясно: ничто из этого не оправдывает аннексии Крыма", - передает ее слова ТАСС. "Ничто не может оправдать прямое или непрямое участие России в боях в Донецке и Луганске", - цитирует Reuters...
Ранее попытка Меркель напрямую выяснить у Путина на встрече в Брисбейне, что он "хочет на Украине и в других бывших советских сателлитах", привела в дипломатический тупик: Путин окопался на своих позициях, цитирует InoPressa статью Der Tagesspiegel. Недавний визит Штайнмайера в Киев и Москву также не принес результатов. Берлин начал готовиться к долгой второй холодной войне, и недавно обретенная принципиальная позиция страны-лидера значима для всего ЕС.
"Редкий день обходится без предостережений: прерывать диалог с Россией нельзя. Но проблема не в том, что канцлер Меркель и министр иностранных дел Штайнмайер не говорят с Москвой, - они говорят, только вот в ответ слышат неизменное "Njet" или обещания, которые Путин тут же нарушает. Сейчас он как раз готовится к новому нападению. Запад пока теряется в догадках, что это будет - только ли донецкий аэропорт, или сухопутная перемычка до Крыма, или, чего доброго, сквозной марш до Приднестровья. Может быть, теперь он станет тем, кем его уже считают немецкие друзья, - нашим непосредственным соседом", - говорится в статье Der Tagesspiegel.
ОТСЮДА
|
|
|
см. фото. Физия Путина всё больше становится похожей на карикатурные изображения Ёлкина. 
Спаситель человечества на приеме у психиатра
| | Карфаген должен быть разрушен; вор должен сидеть в тюр | (Link) |
|
а кремлевский выродок - сдохнуть.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/64720/2147527680) | From: | r_w@lj |
Date: | November 26th, 2014 - 09:02 am |
---|
| | | (Link) |
|
На фото этот подонок похож на мертвеца. Дай-то Бог!
Да! На лыжи и в путь)))))) 
Ранее попытка Меркель напрямую выяснить у Путина на встрече в Брисбейне, что он "хочет на Украине и в других бывших советских сателлитах", привела в дипломатический тупик: Путин окопался на своих позициях, цитирует InoPressa статью Der Tagesspiegel.
Да он невменяемый и сам еще толком не знает чего он хочет от Украины. Судя по всему признание украинцев что он самый,самый,самый... и во всем вполне его бы удовлетворило.
Так украинцы уже признали, что он самое, самое, самое... х**ло. Пока не удовлетворен.
Это они его просто в квадрат возвести забыли.
| | в сосновый параллелепипед | (Link) |
|
в сосновый параллелепипед
?????????? ???????? ???????????????????? ???????????????? ?????????????????
Про непосредственного соседа они хорошо пошутили :)
Эх, а хотелось бы заголовок наподобие такого, допустим:
Сложности, которые могут возникнуть между Москвой и Киевом из-за сближения Украины с Европой, не могут быть основанием для военного вторжения НАТО в Россию, заявила канцлер Германии Ангела Меркель... Тут же все забегают :))) Глядишь, и чучелко с кондратием приобнялся бы...
Многие аналитики считают, что война (не гибридная уже) неизбежна.
Каждый день со страхом начинаю просматривать новости.
Война давно уже не гибридная. ДНР полностью под контролем регулярных войск РФ. В ЛНР же много разнообразных банд, которые сейчас РФ постепенно подчиняет, иногда уничтожая непокорных атаманов, как Бес например.
Путаетесь немного. Бес это горловка, а горловка ДНР. Хотя правильно: в сортах сепаратистов разбираться не стоит.
| | ???????????? ?????????????????? ??????????????, ?????? ?????????? (???? ?????????????????? ??????) | (Link) |
|
?? ???? ????????????????, ???? ?????? ???????????? ?? ?????????? ??.??. ?????????? ?????????????????????? ?????????????????????? ?????? ?????????????? ?????????? ?? ?????????????????? ???????? ?? ??????, ?????? ???????????????????? ?????????????? ?????????? ???????????? ???? ?????????????? ???????????????????? ???????????? ?? ??????????.
Похоже, он уже всех достал. Скоро при встрече его будут бить по морде.
???????????? ???? ?????????? ????????????. ?????????????????? ???????????? ????????????, ??????????????????, ???????????????????? ?? ?????????? ???? ?????? ???????????? ?? ????????????????????????. ??????????, ?????????????????? ?? ?????????????????????? ?????????? ???????????????????????? ?????????????? ?? ??????????????.
Его все с Гитлером сравнивают, а он себя Сталиным мнит. Ему не нужен весь мир , как Гитлеру, ему нужен СССР. Он полностью повторяет прошлые дикарации- железный занавес, холодная война , тотальный дифицит, (не зря же эти антисанкции), прикормленные силовые структуры, уже начались репрессии . Осталосьь только земли собрать . Будет воевать. Он себе решил , что это его миссия .
???? ????????-???????? ????????????????, ?????? ???????? ?????????? ?????? ???????? ??????
с очень плохими картами. Показать их он не смеет: остаётся повышать ставки. Слабость этой тактики (как и этой метафоры) в том, что его карты - не такая уж тайна.
| | Re: ?????????????? | (Link) |
|
????????????????. ?????????? ?? ???????? - ?????????? ???? ??????????????????. ?? 145 ?????????????????? ???????????????????????? ???????????????????? ???????????? ?????? ????????????????. ???? ?? ?????????? ?????????????? ??????????????????????, ?????????????? ?????????????????? ?????????????????? ???????? ?????? ???? ?? ???? ?????? ???????????? ?? ???????????? ?????????? ???????????? ?????? ????????. ?????? ???? ???????????????? ???? ?????? ?????????????? ???????? ???? ????????????. ?? ????????????????.
| | Re: ?????????????? | (Link) |
|
?? ?? ???????? ?????? ???????????? ????????????????. 145 ??????????????????, ?????????????? ???????????? ???????????????????????????????? ?????? ?????????? ?????????????????? ?? ?????????????? ???? ?????????? ???????? ????????????. ?????????? ?????? ?????????????????????????? ???????? ?????????? ?????? ?????????????????????? ????????????. ?? ?????????? ???? ??????????????????????. ?????? ?????? ???? ???????????????????? ???????????? ?????? ????????????????.
согласен. за пару дней понял, что эти 145 миллионов скорее сдохнут от голода, чем заставят себя открыть глаза и вспомнять о человеческом достоинстве. Значит, так и быть.
Надорвется он и аэропорт брать и Мариуполь с сухопутным коридором в Приднестровье. Силенок не хватит.
| | Право сильного без сил | (Link) |
|
Этот поц провозгласил...
Ну, дурное дело нехитрое. Силёнок точно хватит, я думаю. А вот что с этим хозяйством потом будет делать - другой совсем вопрос. Вопрос лишь в том, что одержит верх - мозги или амбиции. Крым вполне показал, что мозгами там не пользуются. Так что можно готовиться к худшему. Запад за украину не впишется. Лишь окопается сам по российским границам и перестанет здороваться.
Сделать то может и нехитрое, а вот удержать...
"Сейчас он как раз готовится к новому нападению." Стало быть то, что путен притормазился на Украине - просто затишье перед бурей.
А он сам не понимает, чего он хочет. 1. Духоподъемные настроения постепенно растворяются - нельзя годами гордиться "Затокрымнашем". 2. Оказалось, что новая территория делает страну не богаче, а беднее (хе-хе - любой бизнесмен и экономист знает об активах с отрицательной стоимостью и об отрицательном синергетическом эффекте). 3. Ущерб для ближнего окружения оказался очень эффектным. 4. Реакция запада - очень уж дружной. Европа и Америка выступили единым фронтом.\ 5. Тут еще оказалось, что Китай не столько самоотверженный друг, сколько очень неудобный партнер. 6. Оказалось, что Украина не рухнула, а, наоборот, как-то даже окрепла.
Теперь смысл от Крым-ДонЛуг единственный. Он позволяет внутри страны поддерживать байки об укрофашистах и отвлекать от внутренних проблем. Однако и ширнармассы начинают что-то замечать, и, в особенности, ближний круг как-то насупился и начинает хищно посматривать на общак.
И самое ужасное, что красивого выхода из ситуации нет - любое уменьшение помощи ДонЛугу в течении 2-3 месяцев приведет к возвращению территории в полную юрисдикцию Украины. А сохранение помощи делает невозможным уменьшение санкционного режима.
И еж в европейских штанах оказался внезапно дикобразом в собственных.
// Совершенно очевидно, что гуманитарные проблемы его не заботят, смерти украинцев, ополчения, собственных солдат - для него все тлен. И отчасти вызывает удивление, что Запад, и не только западЮ говорит не только о цене газа, но и об этих проблемах.
???? ! ?????????????? ?????????????? ???? ???????? ?????? ???? ????????????????????????.
???? ???????????? ?????????? ???? ???????????? ?????? ?????????????? ???? ?????????????? ?????? ????????????????.
???????????????? ?????? ???????????? ????????????????. ???????????? ?????????????? ???????????????????? ?????????? ?????????????????? ??????????????.
?????????? ?????? ?????? ?????????? ???? ??????????????.
???????? ???????? ???? ???????????????? ?????????? ???? ????????????????????, ?????????? ?????? ?????????? ?????? ???????????????? ?? ???????????? ??????????????.
?? ?? ?????????? ???????????????? ?????????????? ?????????? ???????? ???? ?????????????????? ???????????????????????????? ?? ?????????????????? ????????????.
???????? ???? ?????????????????? ????????????????, ???????????? ???? ?????????? ?? ??????????????. ??????????, ?????????? ???? ?????? ??????????????. ?????? ?? ?????? ???? ??????????. ???????????? ???? ?????? ???? ???????????? ???? ???? ????????????, ???? ???? ????????????????????. ?????? ???????????? ????????????. ?? ?????????? ???????? ??????????. ?? ?? ?????????? ?????????????????? ???????????? ????????????????????, ?????????? ????????????????????????????. ?? ?? ?????????????? ?? ?????? ??????????. ???????????? ??????.
?????????????????? ???????????????????? ?????????????????????? ???????????????? ?? ???? ???????? ?????????????? ???? ???????????????? ???????????? ???? ???? ?????????? ?? ??????????????.
?????? ?????????????????? ???????? ???? ??????????????????. ?????????????? ?? ???? ???? ?????????? ???????????????????????????? ???? ??????. ?????????????????????? ????????????, ???????? ???? ??????????. ?? ?????????????? ?????????? ???????? ?????? ?????? ???? ???????????????????? ?? ?????????????? ???????? ????????????????.
?????????????????? - ???? ????????, ???? ?????????????? ?????????? ?????? ????????????, ????????????, ???????????????? ???????????????????? ?????????????????????????????? ???? ?????????? ????????. ??????????, ???????????? ????????????????, ?? ????????, ????????, ???????? - ??????, ???? ?????? ???????????????? ???? ?????? ?????????? ?? ?????????????????????? ???????????????????? ?????????????????? ?? ??????????????./
?????????? ?????????????????????? ???????? ?????? ?????????????????????? ?????????? ???? ???????????????????? ??????????.
|
|