Журнал Андрея Мальгина - Журнал восстановлен после атаки
July 31st, 2007
12:21 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Журнал восстановлен после атаки

(217 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]neps.livejournal.com
Date:August 1st, 2007 - 06:20 am
(Link)
Андрей Викторович, это конечно ваше дело совершенно, но по моему соизмерять возможности и цели надо.
Ваш журнал в данный момент в целости и сохранности, за исключением некоторых моментов и наказать взломавшего хама конечно было бы хорошо, если есть возможность, но раздувать бучу такую и тратить нервы - себе дороже, конечно имхо.

Гораздо эффективнее позаботиться о дальнейшей безопасности своего дневника и переписки, попробовать найти и систематизировать всю информацию о взломе и там уже действовать. В данный момент идет только раздражающая волна, которая размывает всю картину случившегося и усложняет анализ.
[User Picture]
From:[info]amalgin
Date:August 1st, 2007 - 06:28 am
(Link)
Это я, по-Вашему, что-то раздуваю? Мне сломали три журнала и четыре почты, опубликовали адресованное мне письмо, меня несколько сот раз в лицо назвали разными бранными словами, - и это я что-то раздуваю? Я должен каждый раз подставлять вторую щеку?
From:[info]neps.livejournal.com
Date:August 1st, 2007 - 06:38 am
(Link)
Месть - это блюдо, которое подают холодным.
Ваше настойчивое желание действовать в сети, держать дневник хороший катализатор для всяких разговоров и работы ломающих.
Вы сейчас находитесь в ситуации прохожего попавшего в клетку с тиграми и упорно туда возвращающегося, каждый раз учитывая свои прежние ошибки (я надеюсь), но и раздражающего тигров.

Почему бы не попросить вербицкого заблокировать журнал и разобраться с защитой для начала?

+ конечно непопулярные заявления, пусть сделаные в раздраженном состоянии, тоже снижают вероятность того, что пользователи встанут на вашу сторону.
[User Picture]
From:[info]amalgin
Date:August 1st, 2007 - 07:14 am
(Link)
Мне придется реагировать до тех пор, пока в моих аккаунтах от моего имени будет появляться грязь. Других записей я не делаю и не собираюсь делать. А полностью вопрос я для себя закрою после наказания оскорбивших меня людей. О ходе процесса я не намерен информировать общественность.
Насчет клетки с тиграми сказано точно. Только я возвращаюсь не к тиграм, а к свиньям и мечу перед ними бисер. Идиотская привычка разъяснять свою позицию до последнего, от которой я никак не могу избавиться. В принципе, наверное, мелкие поганцы этого и добиваются: вывести из себя, заставить, отложив другие дела, о них думать и т.д. Кстати, среди присланных мне фоток Хэлла одна достойна Вашего внимания: он там в кожаной фуражечке в leather-клубе в Мюнхене. Забавно. Мне вот только надо знать, как пишется его фамилия латинскими буквами. Не поможете?
From:[info]neps.livejournal.com
Date:August 1st, 2007 - 07:23 am
(Link)
Если вы заблокируете журнал то никаких взломов не будет. По крайней мере на этом сервисе.
leather не увлекаюсь :)
И помочь с фамилией не могу т.к. не её знаю и немецким не владею.
My Website Powered by LJ.Rossia.org