Журнал Андрея Мальгина - Начинаем выпуск новостей с цены на нефть
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:32 am
[Link] |
Начинаем выпуск новостей с цены на нефть
|
|
| |
очень интересно на его графики глянуть. в январе. судя по "Зенрус" - доллар постоянно растёт, потом резко падает на 7-8 руб., потом снова растёт по пару руб./час и так каждый день.
| | Re: а чё срублём то? | (Link) |
|
Дак растет же опять
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76900/2147493198) | | | Re: а чё срублём то? | (Link) |
|
На рубль надо смотреть 12 и 13 января.
| | Re: а чё срублём то? | (Link) |
|
ну... доллар с 52 руб (которую усиленно держали две недели) поднялся до 62-64. то есть какие-то движения всё же происходят, не дожидаясь этого дедлайна. вот только интересно, это говорит о том ,что "несмотря на все усилия, таки не можем удержать" или всё же это значит "пока бухаем спокойно, всё равно стабилизнём"
а так то да. 12-13 января жду с нетерпением. Андрей. Киев )
| | Re: а чё срублём то? | (Link) |
|
А что такое случится 12-13 января? Извините, просто выпал из текущих событий.
| | Re: а чё срублём то? | (Link) |
|
Теперь речь идёт о наступлении Большого-Пребольшого Пиздеца.

| | Re: а чё срублём то? | (Link) |
|
Брокеры закончат отдыхать,начнутся нормальные торги
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/138408/2147533856) | | | Re: а чё срублём то? | (Link) |
|
Праздники закончатся и не будет резона дальше бросать в топку баксы камазами.
| | Re: а чё срублём то? | (Link) |
|
Окончание праздников, все выйдут на работу... и офигеют от курсов.
Вместо унылого ровного графика - то вверх, то вниз. Закупились - слили, закупились - слили. Жизнь идет.
| From: | r3po@lj |
| Date: | January 6th, 2015 - 07:06 am |
|---|
| | Re: Форекс радуецца | (Link) |
|
У форекса нет брокерской лицензии, только букмекерская. Так что форексные сделки это не реальные покупки а фактически, ставки. К реальности это мало отношения имеет.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76900/2147493198) | | | Re: Форекс радуецца | (Link) |
|
График не имеет отношения к форексным сделкам. Хоть и размещен на форексе, это данные с Московской валютной биржи. То есть самый что ни на есть реальный курс рубля.
| From: | r3po@lj |
| Date: | January 6th, 2015 - 08:30 am |
|---|
| | Re: Форекс радуецца | (Link) |
|
Ясно, спасибо. |
|