Журнал Андрея Мальгина - Патриот
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
05:49 pm
[Link] |
Патриот "Ополченец". В прошлом году приезжал из России бороться с украинским фашизмом и однажды был взят СБУ. Затем почему-то отпущен. А зря. В это время он находился в розыске в родном Ростове-на-Дону. За два года до этого, будучи членом молодежной организации «Патриот», вместе с другими членами организации напали на двух кавказцев, избили их, изрезали ножами и осколками бутылок, после чего один из потерпевших скончался. Сейчас в колонии, дали два года и один месяц. Рассчитывает на УДО, чтобы продолжить борьбу.

|
|
|
Герои Путина и Шойгу, таких навалом  
А что там с лицом, которое развернуло такой же флаг на футбольном матче в Ярославле 30 октября? Наверное, с тех пор отбывает наказание? 9 мая, деды воевали, вот это всё.
дидываивале данедоваивале.
И ничего, эти наци-отморозки с теми же кавказскими отморозками вполне уживаются в захваченном Донбассе. Орут все вместе про Аллаха http://youtu.be/88aigVDYy1g
Интересно, как все все эти "антифашисты" вместе уживаются. Ведь в одних и тех же луганско-донецких бандах и нацисты и кавказцы вместе несут этот странный Русский Мир.
опечаточка вышла не странный а СРАНЫЙ РУСКИЙ МИР.
А чего им не уживаться? Эти, со свастиками, в действительности сильно склонны к имперству, а кавказцы - они ведь не жить туда приехали, они там сражаются за "русский мир". Типо союзники. И пока кавказцы действуют на пользу русскому народу, не заявляя о своих собственных правах на донбасскую землю, - они для наци не такие уж и враги (в смысле - есть враги похуже).
ага-ага, расскажите нам про хАроших кавказцев, сражающихся за руцкий мир
У них там постоянно стычки с чеченцами и осетинам ,1 раз даже дошло до того что чеченцы вместе с осетинами завалили 4 нациков из автоматов
зарусьусрусь - так звучнее, но смысл - угу!
В России или в Украине в колонии?
В России. Кировский суд Ростова-на-Дону его приговорил.
Мне тоже один антифашист сказал: "Ненавижу этих фашистов - хохлов, жидов, черножопых и чурбанов!"
да половина соц сетей сейчас в этих "антифашистах"
"Я этих коммунистов всех ненавижу, Сталина, Гитлера, Кастро, Хрущёва!", коллега делился.
ну как-то и раньше не было сомнений, что в этом дерьме принимают участие отморозки
Как измельчал феймс-контроль в фашне! При Ельцине такого не было, и обладателей подобнызх фейсов настойчиво обрабатывали сапогами даже дремучие подмосковные скины...
Затем почему-то отпущен Скорее всего обменяли на пленного
Русский мир такой русский. А политика ЖЖ разве не запрещает публикацию личных данных?
ЗА РУСЬ УЖРУСЬ! И В ПОЕЗДЕ ВЗОРВУСЬ!
пусть Рамзан Ахмедовеич на обороте приговора выпишет помилование и билет в Новороссию. А чо там - сразу в Швейцарию, привет передать другу.
Неплохо их всех нейтрализовали и использовали. Подобные ребята работать не будут всё равно, а ведь еще пару лет назад они рьяными антипутинцами были.
достают его периодически из пыльного сундука...и вот опять
Я за Русь порвусь
"Ах, я Русь люблю до исступления! Так люблю, что боюсь, изнасилую!"
А мне его жалко. В цивилизованной стране он скорее всего нашел бы себе мирное применение - энергии и силы сверх меры! Таких Лев Гумилёв называл пассионариями. В Мордоре, он может быть только орком.
в цивилизованных странах тоже такие есть.
Бесспорно. Уверен, что не меньше чем в нашей стане, например. Однако, в России, у этих нищих и озлобленных молодых самцов гораздо меньше шансов на достойную жизнь, чем у их собратьев из стран "первого мира". Отсюда, я думаю все эти увлечения эрзац-теориями религиозно-патриотического мракобесия, с элементами садо-мазо.
довела парня белокурая арийская бестия... :( 
Интересно, не выпилит ли суп эту запись? Обычно он паспортные и прочие связанные с ними данные не любит...
Я даже не спрашиваю, как очередной "борец с фашизмом", находясь в розыске, пересёк границу.
Разве на той части границы, которая сопредельна с "днр-лнр", сейчас есть какой-то реальный пограничный контроль?
Конечно есть! Ни один ОБСЕшник не проскочит!
Образцовый борец с фашизмом и нацизмом...
Российский наёмник, агитатор и пропагандист. Приверженец нацистской идеологии, член неонацистской группировки «Славяне», шприцевой наркоман
Кстати говоря смешной срок за убийство человека 2 года и 2 месяца говорит что рф проводит нацисткую ксенофобную и дискриминационную политику и всячески поддерживает эти неонацисткие группировки и нацистов
Настоящий патриот за границей долго не живет. |
|