Журнал Андрея Мальгина - Мясной бунт в Калининграде
January 27th, 2015
01:14 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Мясной бунт в Калининграде

(165 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]ext_2519143@lj
Date:January 27th, 2015 - 10:04 am
(Link)
В Украине еды хватает))
А съезжать 86% россиян не надо... пусть в родном болоте сидят и не распространяют "русский мир" за пределы свинарника.
From:[info]ju_88@lj
Date:January 27th, 2015 - 10:11 am
(Link)
ну наверное не надо так уж жестко, хотя иногда в европах такая мерзота попадается... При всех нынешних делах принцып "за нашу и вашу свободу" тем не менее не следует отодвигать в угол. Хотя бы изза тех 15-20%%, которые приличные люди.
From:[info]ext_2519143@lj
Date:January 27th, 2015 - 10:47 am
(Link)
Те 15-20% могут быть вменяемыми, а могут укушенными.... Навальновский "бутерброд" показывает, насколько они "здоровы". Имперский вирус в крови с дет сада.
Если вменяемы и против - велкам на массовые протесты в РФ. Из 120 млн - это примерно с 8-10 млн должно набежать несогласных и готовых об этом заявить и бороться. Их нет! Праздничное махание шариками раз в пол года - это не протест. Единицы реально протестующих сидят в изоляторах - вот им я бы давала убежище без вопросов.
А устроить дома свинарник и разбежаться по соседям... не не пройдёт. К сожалению, разбегающиеся во все стороны "вменяемые русские эмигранты" - в бОльшем количестве приносят проблемы в те страны, где оседают.
From:[info]ju_88@lj
Date:January 27th, 2015 - 10:58 am
(Link)
тем не менее, воздух свободы делает чудеса, тараканы в головах мельчают. Ну трудно имперски пыжиться, когда душевно сидишь за столом с парой западэнцев, жыдом, белорусом и парой австрийцев и все такие милые и развитые люди. Ну и сходит имперство до уровня matrioshka-samovar mit vodka- medved und bojarin. Да и нормально. А упоротые просто в компанию не попадают и кувыркаются сами себе где-то за горизонтом.
From:[info]ext_2519143@lj
Date:January 27th, 2015 - 01:13 pm
(Link)
У кого сходит, а внук Церетели отлично лепит памятнички палачу родного деда - Сталину.
Вот пусть самовары и медведи живут там, где им хорошо и уютно, вместе с имперскостью.

Нормальные вменяемые сами уедут и устроятся, а принимать всех, кто задекларирует - "мне тут неуютно, примите беженца" - неразумно, за последние 100 лет Рос. империя и РФ рассылали по соседям намного больше бандитов, убийц и мародёров, чем Пушкиных и Чайковских.

Программеры, врачи, инженеры и прочие умные - приезжают довольно успешно и без особых проблем. "Рабочих с Уралвагонзавода" в Украине и так хватает, не знаем как из экономической дыры шахтёрский Донбасс вытащить((
[User Picture]
From:[info]nukta@lj
Date:January 27th, 2015 - 11:05 am
(Link)
Да вы, я смотрю, ничем не лучше Навального.
My Website Powered by LJ.Rossia.org