Журнал Андрея Мальгина - Метадоновая терапия
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:44 pm
[Link] |
Метадоновая терапия
|
|
| |
Успокойтесь, пожалуйста! Меня не интересует героин (диаморфин), извиняюсь что назвал его грязной вытяжкой опиатов. Согласен с Вами что Швейцария и Италия- страны наркоманов. Все ваши вопросы в дальнейшем адресуйте, пожалуйста, к хозяину блога- Андрею Викторовичу Мальгину. Он там живёт, а я там не был. Всего доброго!
в России на каждом углу продаются наркотики благодаря путину и генералам ФСБ кто это организовали .если бы больным легально выписывали лекарства врачи и они их по низкой цене покупали в аптеке как это было в 1925-1989 то не было бы нужды в черном рынке .пож прчитайте книги 1948 года врачи в СССР выписывали рецепты на 300 мг те 60 доз героина и никто не говорил что это наркотик .прочитайте УК РСФСР 1952 . там написано что за продажу героина и морфина и кокаина без рецепта врача от 6 мес до одного года .за изготовление и продажу самогона до семи 7 лет лагеря .те все понимают что от алкоголя вреда намного больше . в Швейцарии наркомании намного меньше чем в путинской Москве .
Вы не реаниматолог по специальности? Но это так, к слову...
Грязная вытяжка опиатов- это если на кухне из соломы с ацетоном варить. Что, конечно, тоже присутствует.
Нет, инфекционист, но как я уже писал ранее: 1. С наркоманами стал сталкиваться в студенчестве когда после учёбы в ментовке по вечерам-ночам работал. Там имел дело даже с детьми- героиновыми наркоманами. 2. В интернатуре работал в том отделении единственной городской инфекционной больницы куда поступали наркоманы со всего города. Как раз при мне в городе началась эпидемия ВИЧ. Поступали с гепатитами, но как правило сопутствующим был ВИЧ. В соседнем здании был городской СПИД-центр и там каждый день обновлялась статистика. Страшно было. 3. Я жил в "специфическом" районе в то время, когда город просто захлестнула героиновая волна и мусора, видимо, её крышевали. Мне кажется, Х%йло просто не верит в существование СПИД. Как-то он заявил что никакой эпидемии у нас нет. Заметили что фактически свёрнута анти-СПИД пропаганда в обществе. Данные по заболеваемости фактически засекречены. Я скажу что благодаря наркоманам джинна выпустили из бутылки. Теперь ВИЧ распространяется по африканскому сценарию- половым путём и мало это кого сейчас заботит. |
|