Журнал Андрея Мальгина - Убийство Немцова. Международное расследование.
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
02:14 pm
[Link] |
Убийство Немцова. Международное расследование.
|
|
| |
Про основание Рюриками Киева как раз есть. Аскольд и Дир, а потом Олег с его Мать городов русских. До них там ничего не было, ну, в виде города по крайней мере. А так там, возможно, и неандертальцы жили, только их основателями Киева считать нельзя.
Я тоже про 500 славянских городов вдоль рек читал. Читал и смеялся. Огромное количество такого мусора печатается, начиная со времен славянофильства. У меня книжка есть 19 века (специально купил), где вся эта мутота в полном избытке, там и про 500 городов и про этрусков, которые были естественно русскими. К слову Фоменко из этой книжки украл целые главы с иллюстрациями без всякой редакции. Прям один в один нахреначил. Ну какой город в понимании города на Днепре до варягов, ну откуда ему там взятся.
Ну если в прямом значении слова. Огороженное место.
Поищите ссылку. Я тоже читал про 500 городов. Суть и кто писал уже не помню. Единственно, что помню, так это неакадемичность источника.
А почему вы думаете, что ПВЛ - это правда, а не намеренное искажение истории, как, скажем, романовские бредни о Годунове? И, кстати, д-р Зубов вообще не ссылается на ПВЛ. |
|