Журнал Андрея Мальгина - Жители Крыма откажутся от отдыха на курортах Турции
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:44 pm
[Link] |
Жители Крыма откажутся от отдыха на курортах Турции Отказ от покупки турецких товаров и поддержки турецкого бизнеса является моральным долгом крымчан. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксенов. "Действия ВВС Турции, которые нанесли предательский удар по российскому самолету, выполнявшему задачи по борьбе с международным терроризмом в небе над Сирией, вызвали гнев и возмущение крымчан", – пишет он... Полностью разделяя и поддерживая позицию президента и выражая уверенность, что это преступление не останется безнаказанным, глава Крыма призвал отказаться от поддержки турецкого бизнеса и отдыха на турецких курортах.
ОТСЮДА
|
|
|
Неужели жители Крыма отдыхали в Турции? Этот позор даже стыдно озвучивать...
Отдыхали, да. И в Турции, и в Болгарии. Это еще когда Крым украинским был.
Не на черном море с какашками же отдыхать. В средиземном и эгейских моря поприличнее будет и значительно чище.
женщины теперь как ?? они там хахелей завели ,столько лет их кормили ..))
они там напрягались от отдыха дома
ну,тут палка о двух концах. России тоже будет не до смеха из-за потери туризам в Турцию.. По российскому туризму,который рухнул из-за гибели самолета в Египет, теперь прибавится еще и турецкое фиаско.
про то,КАК будет Турция рассматривать Россию в свете ее наглых действий по нарушению турецкого воздушного пространства,я уже и не говорю..
Откажутся от отдыха на курортах Турции, после того, как все депутаты, губернаторы, чиновники откажутся от своей недвижимости за рубежом... 
это да. только... если опуститься новый железный занавес,их недвижимость в Европе вряд ли им поможет.
Новый железный занавес может оказаться с техническими отверстиями для тех, кто его строит. Чтобы можно было сквозь них пролазить тем, кто имеет ключи.
Цитата дня Теперь, вместо отдыха там, где "всё включено",российские патриоты будут отдыхать там,где всё выключено!
Нуу, справедливости ради, там могли быть весьма своеобразные овощи. Чего только не называют гуманитаркой в последнее время.
Как это им Facebook ещё не запретили. Ничего, скоро сам отвалится. Будут писать при свете лучины, запечатывать в бутылки и бросать в море.
Выловил, прочел, налепил лайк, и обратно в море...
Динамично. Раньше патриотизм частенько граничил с идиотизмом, теперь неопатриотизм на нём (идиотизме) основан.
странно жить в крыму и отдыхать в турции.
Да что же странного-то???? Всем хочется и покушать хорошо, и в море теплом чистом покупаться, и по чистой набережной прогуляться, и сервиса хоть какого-нибудь.
Климат и море почти такие же. А ради только хорошо пожрать туда ехать слишком дорого и бессмысленно.
От электричества и воды они тоже отказались.
А вообще, отношение как к крепостным - я барин, определяю что вам есть и где отдыхать.
При этом крепостные аплодируют!
"Мы готовы даже сдохнуть,чтобы Путину помочь"(с)
могут и от еды и воздуха отказаться.
тяжелый случай. запущенный.
Как у Войновича - коммунизм построен, всем по потребностям, потребности каждого гражданина определяют власти на местах.
Вот именно. Один запретил лазерные указки, другой продукты, третий отдых - и все не себе, а "своим". Холопам. Удивительно, что право первой ночи еще не вернули.
Не нужен мне берег турецкий, И Африка мне не нужна
...а также европейский,американский и пр. разные берега..
не нужон нам заразный буржуинский берег,товарищи!
Вопросы: 1. как он вышел в интернет? 2. как проводил опрос населения? 3.Именно Турция была главным "возбудителем" гнева и возмущения крымчан? Стрельба по опорам ЛЭП их совершенно не взволновала. Даже не заметили, ибо темно.
И последнее. Президент facebook не читает, увы. А про неготовность республики к перебоям с электричеством желающих доложить гораздо больше.
Интернет могли забросить и релейкой через Керченский пролив.
Надеюсь, откажутся от всего турецкого. В том числе и от паромов. А то как то несолидно.
Интересный факт. обращает на себя внимание, никто из пропагандистов не пишет, что не было опознавательных знаков на самолете, не было их и на колоннах гуманитарной помощи, на шевронах "вежливых людей", да вообще последнее время идентификация российской армии настолько избирательна если что наш, или не наш, все по обстоятельствам, как и турецкие курорты....
. На каких еще шевронах? Шевроны у "вежливых людей"? Я что-то пропустил?
Ничего не пропустил, не внимательно читал - не было опознавательных знаков, спороли они шевроны , убрали знаки различия.
| | Вах, странно такое слышать | (Link) |
|
. Это, скорее, кто-то невнимательно писал. Ну какие опознавательные знаки могли быть на шевронах у "вежливых людей", когда вот тут чуть выше пишут, что никаких шевронов у них не было?
Не думаю что был умысел придираться к словам, но если был, то говорит о вашем болезненном складе ума. Да многие из обслуживающего персонала ТВ программ России, различного рода журналистов и ораторов из числа молодежных организаций подконтрольных единороссам именно так и поступают, рвут контекст и цепляются за мелочи, уводя от главного смысла. Вы один из них? Если нет и вы просто ошиблись, то таких в России стали люто ненавидеть, они всегда мешают любому протесту и срывают все акции, они провоцируют и разжигают. По крайней мере ваши тут... на счет шевронов именно об этом и говорят, хотя вы со свечкой не стояли возле каждого бойца, особенно у того у кого вставка под шевроном и навряд ли он ее спорол, просто зашил или закрыл на время своих действий.
. Вы утверждаете, что на "кузнечиках" были шевроны, так вот на этих интервентах не было шевронов и иных знаков различия, кроме так называемых "георгиевских ленточек" и т.п. Так что не надо походя рытаться вешать на уши лапшу о том, что на этих уголовниках были армейские знаки различия, если вы, конечно, не балабол, и понимаете, о чем пишете.
СветНеВаш - Электричество кончилось
Андрей, обратите внимание на это дикарство:
"Уголовное дело возбуждено в Краснодарском крае по факту избиения семи несовершеннолетних воспитанников колонии, один из которых скончался. Об этом 25 ноября сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу краевой прокуратуры.
В сообщении говорится, что в среду сотрудники Белореченской воспитательной колонии применили к осужденным физическую силу и спецсредства.
Семеро заключенных получили травмы различной степени тяжести, один из них, 1999 года рождения, от полученных ранений скончался.
В отношении сотрудников исправительного учреждения возбуждено дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего) и ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий).
В отношении исполняющего обязанности начальника колонии возбуждено дело по ч. 3 ст. 286 УК РФ и ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности причинение смерти), отмечает пресс-служба.
Прокуратура края также поставила вопрос о привлечении должностных лиц колонии и краевого УФСИН к дисциплинарной ответственности.
По информации пресс-службы следственного управления СКР по краю, 16-летний заключенный скончался в центральной районной больнице от полученной черепно-мозговой травмы.
Источник в правоохранительных органах региона, близкий к расследованию, рассказал, что погибший и пострадавшие подростки были новоприбывшими, а сотрудники колонии решили провести для них "обряд посвящения".
"Никакого бунта или волнений не было. Просто в учреждение по этапу прибыло новое пополнение. И некоторые сотрудники, так сказать, стали приучать новобранцев к местному быту", — сказал источник. В пресс-службе УФСИН по Краснодарскому краю в свою очередь сообщили агентству, что по факту происшествия назначена служебная проверка.
"Имело место серьезное происшествие, в настоящее время на место выехал временно исполняющий обязанности начальника краевого УФСИН Александр Просвернин", — заявил представитель пресс-службы.
Позже стало известно, что сотрудники центрального аппарата ФСИН командированы в Краснодарский край в связи с инцидентом в одной из воспитательных колоний".
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/64720/2147527680) | From: | r_w@lj |
Date: | November 25th, 2015 - 07:57 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Ну, напрашиваются симметричные меры, Контр-Санкции !!! Жители Турции должны отказаться отдыхать на курортах Крыма. Для фереральных каналов это мелковато, а вот такой быдляк как олежка макаренко вполне может написать про несчастных турок, кающихся о сбитом русском террористе и плачущих о потерянном отдыхе в Крыму. Хахаха, олежка, жги.
Обама уже сколько времени плачет, что его в Крым отдыхать не пускают. А теперь народ целой страны, Турции, лишен этого божественного блага.
Крымчанам сейчас только о Турции и думать
Ага, как в старые добрые времена;)
Интересно, а что если бы Украина отрубила Крыму свет в период проведения референдума, что бы было? Скорей всего, "мировое общество" осудило бы, а референдум, понятное дело, был бы сорван, но как бы отреагировала Россия? Ввела бы войска для освобождения Херсона и починки ЛЭП?
приятно, что есть еще в нашей жизни искрометный юмор.
По *россии24* весь вчерашний день крутили сюжеты про башибузуков. Типа, неделю назад никто даже не задумывался. какие турки мусульманские звери.
турки в ответ откажутся от отдыха в Крыму. И вообще, насколько я понимаю, громче всех отказываются от отдыха в Турции те, кто там никогда не был. И вряд ли смог бы побывать
Один взгляд на "лицо" этого Аксёнова - и всё сразу становится ясно о человеке. Такое говорящее лицо бандила-дебила.
А ведь был и другой Аксенов - который "Остров Крым" написал. Где вот тоже очень страдали по теме воссоединения, и дострадались...
У нас в студенческой общаге в туалетах часто приделывали (на кнопки) заголовки из передовиц "Правды". Один запомнился - "Напрасные потуги".
И кстати, чего это он в ФБ сидит? Чем Вконьтакте ему не нравится? А ещё патриот называется
Я, как сибирячка, вообще не понимаю - они мало того, что ЖИВУТ в Крыму, так еще и отдыхать куда-то ездят?) |
|