Журнал Андрея Мальгина - Рэпер Выхухоль
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
07:20 pm
[Link] |
Рэпер Выхухоль Партия "Справедливая Россия" намерена с 5 августа начать проводить предвыборные дебаты в стиле рэп-баттла. Новаторский формат назвали "дебаттл", а лидер партии Сергей Миронов партии даже решил взять себе псевдоним OxxxyMironov. "В пятницу, 5 августа, в 10.00 пройдут первые предвыборные дебаты председателя партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова. Дебаттл будет проходить еженедельно - в электоральном рэп-противостоянии примут участие лидеры ведущих политических партий России", - говорится в сообщении партии. Судя по концепции, Миронов и другие будут зачитывать речитатив о своей программе и об оппонентах, указывая на их слабые стороны и превознося себя. При этом 63-летний лидер партии выбрал себе псевдоним, который лишь на две буквы отличается от сценического имени известного рэпера Мирона Федорова, известного как Oxxxymiron.
ОТСЮДА
|
|
|
молодежь на это все равно не клюнет, этот клоуно-пидарас может не стараться
Ещё молодёжь "клубничку" уважает, парнушку. Следующим на вооружение ни это ли возьмёт. Прикольно было б )).
Оксюморон, блин. Я вот только не понял, кто из "лидеров ведущих партий" примет участие в этом балагане? Или с кем он дебатировать-то будет?
P.S. Когда увидел новость в твиттере, решил, что это шутка, народ прикалывается. Но в жизни все круче и шутки от действительности отличить все сложнее.
Он ни с кем дебатировать не будет. Более того - не собирался изначально. Он всё время говорит, что его партия - это оппозиция Путину, но критиковать Путина не будет, потому что очень его уважает. Не тот, блин, десантник, утоп в фонтане.
просто глумятся , жизнь удалась ...
Очень точный коммент:-)))))))
смесь идиотии и бешенства от жира.
а валька-стакан значится предложит батл на шесте
Может, это будет забавно. Хоть поржём.
вот блин, зачем они это делают, это же пиар-ошибка. не должны седые серьезные дяди говорить и действовать, как тинэйджеры. Это противоестествено и блевотно выглядит. Думаю, все равно увидим Зюганова на роликаx и жириновского в поискаx покемона. А уж в каком виде увидим Xакамаду, и представить тошно.
Десантник старый - ему всё равно.
Сказать-то реально нечего. Вот он и будет песенки читать. - Мы отличные ребята. Мы ребята-молодцы. Выбирайте сегодня сердцем, Будешь слушать песни *с перцем*.
мож "Гандзю-рыбку" споёт ? Для полной аутентичности ...
Мы окончательно переносимся в параллельную реальность. Или движемся обратно к своему предку. То, что во времена Крылова было только басней про зверей (Квартет - мартышка, осел, козел да косолапый мишка) становится реальностью для людей (как друзья вы не садитесь ...). Не прошло и двести лет.
Хоть бы польза какая была от этих депутатов. А так - один вред.
Из подслушанного в питерском сквере: "ватко". Ну, видимо, креведко, ватко, что то такое. Думаю такой рэп не покатит.
первое слово, которое приходит на ум при упоминании серёги-десантника - "пустышка" второе слово - "картонная дурилка"
Лавры Петросяна не дают Серёге покоя.
Но он близко уже подобрался, да
даже рэпом не вставишь скрэпу
Интересно, а цвет кожи менять будет? Белый рэп-это не рэп.
Традиционной темой такого соревнования является юмористическое и беззлобное обливание грязью мамы оппонента.
Какой бессмысленный пиздецЛ!
"в электоральном рэп-противостоянии примут участие лидеры ведущих политических партий России" Ничего не поделаешь, раз уж в эректоральном противостоянии шансов нету ...
Так и не поняла, видео - это шутка или реклама?
Будет соревноваться с рэпером ВладиМиром (сыном Владимира Владимировича Киселева, владельца *Русской медиагруппы*(РМГ)) , кто лучше воспоет Путина. как писал melchizedek2: "Духоскрепный рэпер, как и православный байкер - оксюморон тот еще" . У него приведен и образец, из которого , видимо, будет черпать вдохновение господин Миронов:
Послушай, родина моя, Рассказ простого пацана Из града-города Петра, ........... Сказал тогда мне мой отец: «Бери пример, Вован-малец, Красавец президент у нас - Мужчина!», А я смолчу уж про Донбасс И Крым к России приростили, Чем князя славного Владимира почтили. .............................. Товарищ президент, я присягнуть готов вождю За то, что подняли страну с колен. Дорогой мой президент, не дайте им свершить come back, А мы всегда за вас горой! Чтоб счастливо жила страна, папа, мама, брат и я.
Миронов был кислотным по гражданке! Оксимироновым назвался он в танке! На дебаттле попробует словчить! Чтобы на Путина *****чить!
Припев: Оксимиронов - Россия Справедливая! Хиллари Клинтон ***ка е***вая! Оксимиронов - Берет Голубой! Зовет он Россию в астрал за собой!
))) sorry for)
У Oxxximiron хорошие литературные тексты, очень долгая рэп--история, непотопляемый имидж. Он талант и труженник! Выхухоль -- обычное лизоблюдское говно, лживое и абсолютно беспринципное. ИМХО, твёрдое и сознательное! Может, я не прав? Опровергнете, плиз, фактами...
Так кто же спорит? Выхухоль, она выхухоль и есть. Окси-10-Миронов мог бы стать человеком в 2011 году, но заб**ел, и не сложилось.
Выхухоль, нахухоль и похухол |
|