|
Ооо..., носки со шлёпанцами и сандалиями, значит точно из РФ. ЛОЛ
члены российского олимпийского комитета, похоже
Что-то он больше на животы комитета похожи.
Но, но! Носки с сандалиями, это удобно, более гигиенично да еще и продлевает жизнь обуви, так как пот по большей части впитывается в носок, а не в стельку, куда потом может попасть песок (а обувь-то открытая), который от влаги из пота превращается в своего рода абразивную пасту и протирает дыры. Хотя аналогия неполная, но в принципе можете спросить хотя бы японцев, чего это они со своими сандалиями гета носят носочки таби?
Эту моду немцы запустили - их ещё в конце 80-х, когда они начали ездить в ссср, по носочкам под сандалики узнать можно было. И они друг друга по этой обувке узнавали, бо носили такую комбинацию иной раз уже и по первому снегу)))
А можно я выскажу крамольную мысль: а Вы стирать обувь не пробовали?
И вобще, есть летние кроссовки, например, облегчённые, так же как и женские туфли. Белые носочки на девочках, да ещё и с босоножечками, означает только одно: грязные носки, что, пардон, жутко негигиенично. Жара, пот, грязь, обувь нестиранная, но с носочками-здравствуй, грибок!
У самого есть тканевые Nike, почти что "носок с подошвой", пожалуй, самая легкая обувь, какая у меня когда либо была, бежать в них можно с сумашедшей скоростью, ощущение, что летишь. А так как я обычно ношу "спортивные" носки с ворсом внутри и меняю их хотя бы раз в день, то стирка обуви не сильно актуальна.
А не каждый день разве, носки? Лето, ходим чаще, обувь стираю (особенно детскую) в среднем раз в неделю. Свою, после того как с газонокосилкой пройдусь, нужно стирать сразу же. Грязную обувь терпеть не могу.
"Есть люди, которые как животные - очень следят, чтобы не нарушить какое-то неписаное правило или не ими придуманный обычай. Они страшно боятся показаться смешными или как-то унизиться в глазах общества. Они очень зависимы от чужого мнения. Например, они всерьез полагают, что нож надо держать в правой руке, а вилку в левой или что "носки с сандалиями не носят". И могут, наверное, даже обосновать это ссылкой на какой-нибудь Носковый Авторитет, давший нам знание о правильном ношении носков свыше. Даже когда я поместил вполне невинное с этой точки зрения свое фото , где у меня надеты носки под своеобразную помесь кроссовок и сандалий, и то нашлись ревнители Веры и уличили меня, что я согрешил, не обнажив в такой ситуации ступни. Но вот вам три фото трех разных пар ног. Эти люди - "носковые атеисты". Они не веруют в то, что "носить носки с сандалиями нельзя". Это англичане из экскурсионной группы, с которой мы ходили по римскому амфитеатру в Тиране. Жду ценных комментариев от верующих". http://a-nikonov.livejournal.com/1580581.html?page=2
Есть люди, которые пренебрегают гигиеной. Ноги например, не моют, не стирают обувь, заодно и носки со шлёпанцами или сандалиями-это из этой же истории. Пишу во второй раз: для лета есть летние кроссовки и туфли. Нет, в них не жарко, они и сделаны для лета. И стираются легко. Жара, плюс если ещё платиковые шлёпанцы, плюс носки, плюс пот-будет грибок, не говоря уже о запахе и грязных носках и обуви.
Откуда взятся грязному носку? Я, например, их стираю, и грязые носки специально, для того чтобы обувь пропахла, не надеваю. 8D
Пыль, например? А что это стирать так боятся обувь? Табу какое-то?
Спортсмены-сумоисты или болельщики из пивных спортбаров?
Чартерами Министерства обороны?!
Это голодающие дети поволжья местного российского торгпредства
Не посчитайте, что не в тему: Поместил в Фейсбуке вот такой пост: Андрей Пионтковский: "Но какие бы мерзавцы (а других там просто и не может быть в принципе) ни пришли к власти в результате дворцового переворота, отстранившего Михал Иваныча, переворот этот станет позитивным событием, резко ослабляющим режим в целом. Во-первых, хунте не удастся создать мобилизующий миф о новом спасителе отечества — для этого потребуется слишком много времени. Во-вторых, зачистив Путина, они будут вынуждены обосновывать переворот и легитимизировать собственную власть обличением его преступлений, а это обличение неизбежно коснется и их самих".С одним из френдов состоялся разговор: — О перевороте надо бы, видимо, забыть раз и навсегда.— Нам-то чего о нём забывать? Не нам же его делать. — Некому делать.— Вы 18-го сентября на выборы пойдёте? — Честно скажу - нет. Устал, и не верю в выборы.— Ага, но есть сожаления, что среди кремлёвских блядей на "табакерку" способных не найдётся. Больше вопросов нет. Этот хоть просто устал. А вот ещё разговор с одним из тех, кого я антипутинской ватой называю, с koka_lermont. Ну, и кто теперь будет спорить о том, что левадинские 84-89,9% - это завышенные цифры?
Кинте ссыль на разговор в личку, а то тут не отобразилось.
Совершенно свежий разговор с другим моим френдом:
— Есть мнение, что участие в "выборах" - суть легитимизация этого балагана. И я, в принципе, с ним согласен.
— Бросьте. Эти соображения как раз на уровне этих клоунов. Это ведь они считают, что этот балаган им легитимности добавит. А это разве так? Если кто с этим согласен, так он, выходит, такой же клоун и есть.
Участие в выборах в эрэфии — бессмысленная потеря времени.
Ой, потеря времени... Вы, наверное, беспросыпно что-то творите?
больше похожи на кабанчегов
Проговорился, случайно :)
Эти туристы должны находиться именно в таком порядке как на фото - иначе буквы перепутаются!
Бардак из букв будет больше соответствовать Истине.
Вариантов много. Особенно если они по-очереди будут в сортир отлучаться - Сосия, сися, срися
Видимо, ни один российский учитель до Олимпиады не доедет...
а чо такие жирные? пиндосы что ли бездуховные?
Не понимаю, неужто у них нет времени ходить в спортзал? Что за пивноживотное позорище?
Там, кстати, кроме времени, ещё и денежка нужна.
Денежка ушла на перелет в Бразилию?
"носки со шлёпанцами и сандалиями" (с) + солнцезащитные очки поверх козырька бейсболки, у крайнего справа.
ЗЫ а у крайнего слева флаг России явно непочтительно под ноги спадает из сжатого кулака
Какой у всех спортивный, подтянутый вид.
Такие пухлые малыши, в сандальках с носочками. Как-то сомневаюсь в наличии денег, у таких карапузов, на поездку в Бразилию.
Сборная "Пончик 2016". Сейчас, когда смотришь старые фильмы, замечаешь, какие-же раньше все (почти все) были худые! Даже "толстый мальчик" из класса главного героя в фильме"Гостья из будущего" теперь совсем не выглядит зажравщимся. А вот если сравнить с этими, то даже многие тольстяки 1970х-1980х покажутся дрыщами.
Они, не? 
Значит, привезут вирус Зика
Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич
"Болельщиками" называют выкупивших билеты (в отличие от "туристов"). Интересно, когда они это сделали? И как их посчитали?
А где майки Vsem Pizdets ?
Кошмар какой-то. Животы. Позорище. И флаг-то держит, аки тряпку половую.
Надеюсь,будут себя культурно вести?Не покажут опять всю свою флору и фауну невоспитанности как во Франции.
у крайнего справа даже ноги от лишнего веса отекают
Эти 6 чуваков общим водоизмещением не меньше "Тирпица". |