Журнал Андрея Мальгина - Сочинская аномалия
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:52 pm
[Link] |
Сочинская аномалия Зимние паралимпийские игры в Солт Лейк Сити (2002): у России 21 медаль (7 золотых, 9 серебряных, 5 бронзовых). Зимние паралимпийские игры в Турине (2006): у России 33 медали (13 золотых, 13 серебряных, 7 бронзовых). Зимние паралимпийские игры в Ванкувере (2010): у России 38 медалей (12 золотых, 16 серебряных, 10 бронзовых). Зимние паралимпийские игры в Сочи (2014): у России 80 медалей (30 золотых, 28 серебряных, 22 бронзовых).

ВЛАДИМИР ЛУКИН: "РЕШЕНИЕ В ОТНОШЕНИИ НАШИХ ПАРАЛИМПИЙЦЕВ ГРАНИЧИТ С ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!"
АЛЕКСАНДР ЖУКОВ: "МПК НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОЛИТИЧЕСКОГО ДАВЛЕНИЯ"
ДИАНА ГУРЦКАЯ ПРОСИТ ГЛАВУ МПК РАССМОТРЕТЬ ВОПРОС ДОПУСКА РОССИЯН НА ПАРАЛИМПИАДУ ИНДИВИДУАЛЬНО
МИХАИЛ ТЕРЕНТЬЕВ: "РЕШЕНИЕ МПК ДЕМОНСТРИРУЕТ БЕЗЗУБОСТЬ ПЕРЕД МНЕНИЕМ "НЕЗАВИСИМОГО" ЭКСПЕРТА МАКЛАРЕНА"
ГЛАВА ПРЕЗИДЕНТСКОГО СОВЕТА ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА НАЗВАЛ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМ ОТСТРАНЕНИЕ РОССИЯН ОТ ПАРАЛИМПИАДЫ
ДМИТРИЙ СВИЩЕВ: "ЛЮБОЙ НЕАНГАЖИРОВАННЫЙ СУД ПОСЧИТАЕТ НЕЗАКОННЫМ ОТСТРАНЕНИЕ РОССИИ ОТ ПАРАЛИМПИАДЫ"
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РОССИЙСКОГО МИДА МАРИЯ ЗАХАРОВА НАЗВАЛА "ПОДЛЫМ И БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМ" ОТСТРАНЕНИЕ ПАРАЛИМПИЙЦЕВ
|
|
|
В Рио тоже аномалия прлучилась;)
From: | ii8@lj |
Date: | August 7th, 2016 - 03:01 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Вот именно! СТЕНЫ!!! С ДЫРОЙ ДЛЯ МОЧИ!!!
From: | ii8@lj |
Date: | August 7th, 2016 - 03:05 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Это верно! Нету дырки - нету и медальки!
молитва хорошо пошла, похоже
Дома и дырки в стенах помогают!
И тут нам сменили колоду...
какл, тебе как раз лучше не станет :)
Просто климат другой (с) пригожинская методичка.
певица диана гурцкая просит за паралимпийцев ...вот это и есть настоящий ад.
Подошли вежливые люди, или приятели, к которым подошли вежливые люди, и попросили поучаствовать.. Да и потом, стадность..
Да уж.. Кто-то неумный ей подсказал..
Диана Гурцкая -- слепая с детства (или от рождения, не в курсе). С её стороны комментировать и что-то просить очень даже уместно, вполне возможно, что и своё мнение на этот счёт у неё есть.
дело вкуса, конечно. но разговор не про гурцкую, а, как пральна сказал чувак чуть выше, про вежливых людей...
Я думаю, тут скорее была какая-нибудь просьба прокомментировать. И сомневаюсь, что та же Гурцкая изучала обоснование, почему Россию всё-таки решили отстранить от Паралимпийских игр. А свои, естественно, не расскажут, свои подают всё как "на инвалидах решили отыграться".
Процесс отстранения был долгим. В том числе, комиссия созывалась и слушали и обсуждали всё с представителями России. Видимо, ответы не удовлетворили.
даже если забыть, что "несла" эта дама ранее по любому поводу, то чувак ниже тоже всё объяснил... цинизм в кубе ещё и в том, что её не пригласили выступить, когда это все обсуждали и слушали в комиссиях, а когда вой пошёл после решения - т.е. в роли "плакальщицы" и нагнетания истерии
В России вежливые люди мозги с пол пинка вышибают не то что зрения или например ноги.
(Позевывая) к Диане претензий у меня нет, я ведь не живу в России.
Вся эта история напомнила старый анекдот:
Мужик ездил в круиз - на пароходе по Атлантике. Приехал с полным чемоданом денег. Жена: - Где взял?! Муж: - Да был в Англии, зашел в казино. Вижу сидят мужики и в покер играют. Я к ним подсел, играем по малой, и тут один мужик говорит: "У меня очко". Я ему: "Покажи!", а он мне говорит: "У нас здесь все джентльмены, все друг другу на слово верят.. ". И тут у меня такая карта поперла!..
Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками: - Пропустите инвалида, б-дь! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!!! Пропустите инвалида!!! Интиллигент (протирая очочки): - Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение - послать товарища в п***у еще на два месяца.
А вот интересно, если Россию вообще за скобками оставить, с чем связано то, что у США 18 медалей, а у Украины 25? В США совсем не развит паралимпийский спорт? Странно...
Там хорошие условия для тренировок, занимается спортом огромное количество людей, инвалиды социализированны несравнимо лучше, чем в России, на Украине и т.д. И на обычных Олимпиадах результат налицо - США в лидерах. Логично ожидать, что и в паралимпийском формате будет так же.
В Украине есть могучая организация "Инваспорт" у нее есть бюджетное финансирование и полностью открыты контакты с западом и всем миром.
И КГБ их не преследует за западные гранты
Ну а чего странного? Посмотрите и на женский спорт. По сравнению с нами у них он тоже бледно смотрится...
Аномалия условная, тут есть ещё эффект "низкой базы", паралимпийским спортом мало кто занимается серьёзно. Соответственно, если вбухать много государственных денег и создать условия, можно найти и подходящих спортсменов, и дойти до результатов хороших. Хотя это тоже извращение самой сути паралимпийского движения, ведь цель не показать успехи государства, а дать возможность инвалидам найти себя и в спорте.
На сайте паралимпийского комитета есть развёрнутая речь их президента по этому поводу. В частности, там и пробы из Сочи перепроверяли, из 21 взятой пробы, 2 по техническим причинам были непригодны для анализа, 18 имели следы вскрытия, и лишь одна нормальная. Это треш. Люди в глубоком недоумении, ладно ещё, основные Игры уже давно в политику превратились, там понятно, зачем мошенничать. Но организовывать государственное мошенничество в паралимпийском спорте... Это какой-то полный трэш.
"организовывать государственное мошенничество в паралимпийском спорте" - дичь, полностью с вами согласен.
судя по закону "Димы Яковлева", это совсем даже не трэш, это для них, скорее, норма.
было бы удивительным как раз обратное - трепетное отношение вообще к кому бы то ни было "чужому" без выгоды для себя хотя бы к паралимпийцам.
и сорри за капитанство
Если уж наступили в говно, придется терпеть вонь.
В будущем наверное будут олимпиады для жертв неудачных генных модификаций... Ну там боксёры или гребцы с четырьмя руками. Супершахматисты Double Core с двумя головами. Борцы сумо весом в пару тонн...
хотелось бы дожить до такого светлого будущего и глянуть хоть одним глазком
ой, лучше не надо.. пусть лучше телепортацию изобретут..
а чего ждать?! гляньте на нонешних кремлёвских. мутант на мутанте и мутантом погоняет. один иванов (муравьед) чего стоит, не говоря про сечина (крокодайл) и миллера (лемур). остров доктора моро какой-то. а старший у них, вообще, сказочный персонаж из толкина.
Ну, это все-таки будет не так явно и наглядно. Генный допинг (а до этого уже дошли, хотя бы на уровне идеи) "всего лишь" повышает работоспособность - метаболизм - клеток и/или повышает выработку эритроцитов. Не уверен, но может можно попытатся снизить и уровень молочной кислоты в мышцах при нагрузке. Вот с выявленмем генного "допинга" труднее, если нет образцов ДНК до и после. Но можно попытатся найти следы работы вируса, при помощи которого модификация была проведена.
Уверен, в секретных институтах КГБ, замаскированных под что-нибудь нейтральное, уже во всю идут работы по генному допингу. А там и до выращивания соответствующих организмов с нуля недалече. Вот побочным эффектом этих последних и будут многорукие, аки гаспоть Шива, супер-спорцмены. РПЦ благословит.
<Супершахматисты Double Core с двумя головами.>
ЖЖошь
Минутного анализа таблицы полученных наград на ПараОИ в последние 16 лет, чтобы понять: тутт дело нечистое1 Пахнет допингом!
Китай домашняя олимпиада 50 золотых. В числе честных только Греция.
Думаю, что в Китае сработали два принципа, изложенные в двух анекдотах: один про летающих слоников, а второй про охранника Сталина (Брежнева, Андропова, подставить вождя по вкусу), который прыгнул по приказу в пропасть, потому что у него «семья, дети». Нафига им допинг, при таком количестве народу у них чисто статистически должны быть люди с топовыми задатками, а уж замотивировать родная партия умеет (см. выше).
судьи сколонны подсуживать спортсменам страны проведения, это установленный факт. надо этот фактор учитывать. с другой стороны то, что ввх дал отмашку подключать кгб к допингу, у меня лично не вызывает сомнения. ввх - вор и преступник, не устает быть пойманым на попытках сковырнуть систему международного права. (хуйло - дебил, думает, что выступит против всех и победит. испугал ежа голой жопой, пед!)
говорю вам как пед: страной должен управлять не пед, а здоровый мужчина. с женой (своего возраста), детьми и внуками, всеми живущими в россии.
МОК не зассал. Просто они такое же жульё, что и руководство России.
Майкл Фелпс стал 19-и кратным олимпийским чемпионом. Здесь никакой аномалии нет?
Аномалия есть - но она, скорее всего, связана с тем, что Фелпс - абсолютный уникум. Уж что на что, а на допинг его проверяли, полагаю, всеми возможными способами.
т.е. Фелпса на допинге не поймали, он уникум, и он едет на олимпиаду. Исинбаеву на допинге не поймали, она уникум, и она не едет на олимпиаду. Не ну чё, всё логично...
А че, в США тоже президент дает указание ЦРУ по разработке плана "Моча и Золото" (ну или "Золотой дождь")?
не знаю, может и дает. Может фарминдустрия США на шаг впереди планеты всей, включая ВАДА. Не знаю. Я знаю только то, что если спортсмен не был уличен в употреблении допинга, будь то Исинбаева или Фелпс, то этот спортсмен должен участвовать в ОИ. Коллективной ответственности не должны быть в принципе. Это всё равно, что вашего соседа по лестничной клетке поймали за управлением авто в нетрезвом виде, а прав лишили весь подъезд.
Разберитесь со своей сколенвстающей. Вы решили,что будете весь мир нае*ывать,а теперь блаболите тут о "колективной ответственности" ЮАР тоже в полном составе отстраняли за апартеид,там тоже далеко не все расистами были,что-то не помню,чтобы кто-то из вас плакался по поводу несправедливости колективной ответственности в этом случае.В вашем доме воняет? Так выбросьте мусор,а не нос затыкайте.
Далась вам эта Исинбаева. Она уже бывшая спортсменка. После 13 года, вроде, не выступала. Между прочим, она против нашего допинга ни слова не сказала, а скорее наоборот, вписывается за.
Скорее есть. У него специфическое строение тела.
Он просто рукастый и коротконогий мутант + сильно повезло с медалеёмким видом спорта
Накачивать допингом параолимпийцев ради достижения политических целей - дичь полная. Вот уж "подлость и бесчеловечность", говоря словами Марии Захаровой, которые она, правда, отнесла в другую сторону.
Совершенно субъективное мнение - я не верю, что Лукин хоть каким-то боком участвовал в российской допинговой программе. И его реакция на отстранение параолимпийцев - вовсе не такая истеричная, как у большинства функционеров, прочтите, ссылка есть в основном сообщении. Конечно, власть портит человека, но в отношении порядочных людей ей это не всегда удается. По-моему, Лукин - мужик все-таки порядочный.
там "порядочных" за 101 км не допускают... Просто понял, что лучше сидеть тихо и "играть в несознанку", тем более основной фокус не на нем...
Откуда Лукин вообще взялся на этом посту? Он каким-то боком относится к спорту или к инвалидам?
Количество медалей, думаю, не столь уж связано с допингом. Вообще влияние допинга на результат может быть решающим в "здоровом" спорте, где из всех стран съехались спортсмены, отобранные из многих тысяч, и где первое место от второго отделяют миллисекунды... А тут, видимо, просто заметили, наконец, этих инвалидов, и дали им хоть немного экипироваться и потренироваться.
Он моральный урод. Или политкорректно - лицо с ограниченными моральными способностями. За это и держат.
Подозрительно конечно очень, причем когда это случилось (медалие-ураган) сначало подумалось бывает, но потом сомнение сильное закралось. Явно перестарались, пытаясь выслужиться перед ВВП
В период с 2010 по 2014 случился нереальный всплеск заботы об инвалидах. Пандусы везде стали делать и закон Димы Яковлева приняли. Так что это программа развития помогла, не иначе.
Однако, РодинаМать не сдаётся
Ханты-Манси собираются судиться
https:// m.lenta. ru/ news/2016/08/08/hmao/
Почему ХМАО? Оленевод Бердыев параолимпиец....
наверное повторюсь. дома и стены помогают. :) сами виноваты. посчитали что все остальные идиоты - получили результат.
Чистых российских спортсменов надо было допустить.Только под флагом МОК. Это было бы справедливо. До окончания всех расследований и создания замены РУСАДА. Но слабо оказалось.
Нет никакой аномалии.
В 14 году участвовало 69 спортсменов, т.е. 1.16 медали на человека, в 10-м - 31 спортсмен, т.е 1.23 медали на человека. В Сочи, таком образом, выступили даже слабее.
Про остальное ничего не знаю. хехе
дык ты так и не пояснил, как может количество участвующих влиять на число медалей? К примеру, если мы всем двором присоединимся к российской сборной по горным лыжам, повысит ли это вероятность получения россией медалей?
Оказывается, это надо пояснять.. ух. Ну, попробую.
Если на соревнование нагнать бомжей, число медалей не изменится: бомжи не горнолыжники. А если нагнать спортсменов - изменится. Потому, что это спортсмены, зарабатывать медали - их профессия.
хехе |
|