Журнал Андрея Мальгина - Гестапо нашло возможность наказать Родченкова
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:07 am
[Link] |
Гестапо нашло возможность наказать Родченкова Суд в Москве арестовал имущество бывшего руководителя московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, в отношении которого расследуется дело о злоупотреблении полномочиями, сообщает «Интерфакс».
По словам источника агентства, правоохранительные органы в августе провели ряд выемок и обысков в рамках этого дела.
Ранее сообщалось, что Следственный комитет (СК) заподозрил Родченкова в уничтожении допинг-проб по приказу Всемирного антидопингового агентства(WADA).
Родченков руководил Московской антидопинговой лабораторией с 2009 по 2013 год. СК отмечает, что он также был одним из руководителем Российского антидопингового агентства (РУСАДА), которое подчиняется только WADA.
ОТСЮДА
Следственный комитет, как всегда, врет: РУСАДА - это ГУП, то есть государственное унитарное предприятие. Его учредители - Министерство спорта Российской Федерации, Олимпийский комитет России, Паралимпийский комитет России, Российский государственный медицинский университет и Российская академия образования. Назначило Родченкова туда Министерство спорта, оно же и руководило его ежедневной деятельностью.
Зато теперь вруны забрали у человека, нашедшего в себе мужество сказать правду, земельный участок, квартиру и автомобиль. Наказали. Другого ничего не могут: руки коротки. Например, Интерпол его в розыск объявлять не будет, даже если Маркин съест свою фуражку. Остается еще полоний, но тут Родченков, как специалист, будет внимателен, я думаю.
|
|
|
Какой маразм... " уничтожил допинг-пробы по приказу Всемирного антидопингового агентства..." О всем цивилизованном мире судят исходя из своей аморальности и жульничества.
Да говна, объелись... Его в стране много... Ещё и насильно заставляют есть...
на зеркало пеняют. особенность нашей политики.
Да ничего они не судят. Вполне сознательно валят с больной головы на здоровую. Ну, типа, как с боингом.
Вообще говоря, "арестовал" - это не "забрал", а "запретил продавать".
Заберет. Будет следствие, суд, огромный штраф в приговоре и конфискация.
Там огромного не полагается: миллион максимум. Разве что гражданский иск. Вот интересно даже: кому и какой он причинил ущерб?
Вчера был суд над Беловым (Поткиным), с него помимо 7 лет сняли миллиард рублей. Гербовая бумага всё стерпит.
Как говорил таварищ Сталын :"Арестовать, судить и расстрелять"
Важно, смог ли он семью смог вывести, или у него заложники здесь остались.
Семья вроде чуть раньше него выехала.
Хоть жив остался. Полонием бы не отравили...
путинский полоний НЕ отменили!
По фильму не вижу аналогии.
Кстати, удивительно что на Западе эту тему как-то не особо педалируют, это же уровень международного терроризма высшей категории опасности.
И хорошо, что не педалируют. Молча делают всё необходимое.
#падсталом. "...маркин съест свою фуражку...". спасибо за яркий образ. ))))
Правильно ли я понимаю, что сменившие Путина люди смогут аналогично арестовывать любое имущество у любого запутинца за "злоупотреблении полномочиями"?
Запутинцы быстро станут противопутинцами.
Из картотеки слов не выкинешь!
а шикарно коммуноиды всех развели прикинулись демократами, потом прикинулись рыночниками-либералами, теперь государственниками-патриотами и всегда на коне
драные портки и сортир им в руки.
Еще помню версию, "А что такого в уничтожении проб? По регламенту мы не обязаны были их хранить"
И эти покемоны верят из последних сил , что вот их никто и ни при жизни конфисковать не будет. Смешные, право.
Распоясались в конец. Шпана.
Стремно в америчке полонием. Просто стремно. Уже УК была хуцпа. Болгарии Италии Франции это максимум. Даже в Германии наверно неразумно.
Международный терроризм, высший класс опасности. Означает что любые средства противодействия хороши, включая устранение заказчика с использованием всех современных доступных средств без какого-либо суда.
Гестапо врет, но народ то верит и исходит пеной на ВАДА. А так у людей вообще каша, все в кучу мешают: и Баха, и ВАДА, и отстранение параолимпийцев.
А саму лабораторию с дыркой в стене - арестовали?..
Лаборатория делала это во славу Министерства Спиорта РФ!!! Как вы смеете клеветать!!!
насверлили ещё дыр и снимают порно
взять и конфисковать имущество. ахренеть... Это вообще как?
Ну а что? Сенцова посадили на 20 лет вообще ни за что. А это уж - мелкая месть, вполне в духе гб-гопников.
Нормально: отнять и поделить.
Интерпол скоро факсы из Росии сразу будет отправлять в мусорку, а назад слать счета за бумагу
как то не креативно. Могли бы снести дом вместе с соседями, арестовать родственников и снести могилы предков, посыпав их солью. А вообще, отвыкли люди от 90х то. Квартиру и участок нужно было на родню оформлять, а то и продать по доверенности успеть
Такова путинская власть в России: кто говорит правду - преследуют, а кто врёт - тот процветает. План Путина - победа России!
План - звучит заманчиво. Видно, иногда употребляет.
"Иногда". Его уже ломает не по-детски.
Господин когда все это клоунада закончится ? |
|