Журнал Андрея Мальгина - Moscow News
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
06:45 pm
[Link] |
Moscow News Неизвестные с помощью экскаватора попытались снести постамент мемориальной доски академика Андрея Сахарова. Мемориальная доска находится на доме в Москве, где жил академик. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заведующую архивом Сахарова Бэлу Коваль...
Сегодня, 29 сентября, в Сахаровском центре облили краской фотографии войны на Украине. Вместо испорченных фотографий в центре пообещали повесить белые листы в качестве символа того, что общество «не готово к честному, открытому разговору» о войне на Украине, заявлял директор центра Сергей Лукашевский.
ОТСЮДА
|
|
|
И поставят памятник вертухаю ГУЛАГа. Времена такие.
Друзья, простите, что не в тему, но должен сообщить вот что. Сейчас моей знакомой звонил друг из армии, призывник, 18 лет, служит в Рязани. Так вот им сообщили, что лучшим из лучших оказана высокая честь - послезавтра их направляют в Сирию. Вот такие дела, котаны. Инфа из первых рук.
Что это? Новый таки Афган? Будем брать Алеппо? Нахера призывников-то туда направляют??
Это я ещё не уточнил характерную подробность - у этой моей знакомой в марте отчима хлопнули там же, наёмник, лет 36 ему было, бывший МВД-шник.
Достаточно взглянуть на новости последних пяти дней, чтобы убедиться, что ваша знакомая говорит реальные вещи.
"Десантники 106-й воздушно-десантной дивизии ВДВ выполнили массовое десантирование на новую площадку приземления «Новики», находящуюся в 40 километрах от Рязани. Высадка осуществлялась из самолетов военно-транспортной авиации ИЛ-76 Воздушно-космических сил России. В десантировании участвовало более 500 военнослужащих парашютно-десантных и специальных подразделений.
Масштабное учение с соединением ВДВ будет проводиться до 27 сентября на территории военных полигонов в Рязанской области."
"Подразделения на колесной и гусеничной технике во вторник, 27 сентября, совершили марш в район форсирования реки Ока в Рязанской области. «В ходе форсирования и закрепления на противоположном берегу реки десантники уничтожили наземные разведывательно-ударные комплексы и пункты управления условного противника», – говорится в сообщении Минобороны..."
"...На полигоне Дубровичи в Рязанской области прошел этап боевой стрельбы батальонной тактической группы и завершилась активная фаза командно-штабного учения со 106-й воздушно-десантной дивизией Воздушно-десантных войск (ВДВ). Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ..."
"...Рязань задействована в дивизионном командно-штабном учении ВДВ, передает РИА Новости .."
"...Десантники 106-й воздушно-десантной дивизии ВДВ выполнили массовое десантирование на новую площадку приземления «Новики», находящуюся в 40 километрах от Рязани. Высадка осуществлялась из самолетов военно-транспортной авиации ИЛ-76 Воздушно-космических сил России, сообщает пресс-служба Минобороны..."
Небольшая подробность от того же призывника - при массовом учебном десантировании этих 500 мясистых тел минимум двое погибли. На фоне этого призывникам сообщили, что при гибели в Сирии их родным будет сказано, что они погибли на учениях в той же Рязани.
Призывник - это хорошо для таких дел. Он глуп (наивен. Хороша честь ! в Сирии копыта кинуть.) Его много. И самое главное - БЕСПЛАТНО !!!!
Анекдот был про чистые листы в качестве листовок.
Анекдоты советских времён уже практически все исполнены в натуре. В частности, в Москве в 2014-м задержали человека с плакатиком "Х..ло" и обвиняли в оскорблении президента. И в отделении при свидетелях на его возражения, что про президента тут ничего не написано, ответили "мы знаем, кто у нас х..ло".
Теперь запретят белые листы. Мало ли что имелось ввиду.
Рассадник ненависти, не желание ничего понять, тем более слушать сидит в кремле, с одним лишь смыслом - что бы у них все было и им за это ничего не было. Так сказать глухая оборона, созданная из любителей поживиться из бюджета. Не финансировали бы подонков, им бы дела не было до табличек, мемориальных досок и памятников. В этом случае, действие характеризует только тупость и отсутствие морали у исполнителей, свойственное многим молодым людям просто не желающим работать, нашедшим свою нишу в проматывании бюджетных средств за такие вот грязные дела.
При случае рука бы не дрогнула. Всю эту патриотическую мразь ... на корм скоту мягко говоря.
Зачем скотину-то травить? Говорят, удобрения хорошие получаются.
Да и растения тоже жалко. Куда-нибудь в патриотомогильники.
Каким образом в центре Москвы мог оказаться неопознанный экскаватор? Это ж почти как НЛО? Неужто хулиганы экскаватор угнали и даже хозяин в полицию об угоне не сообщил?
Как бы не оказалось, что этот мирный экскаватор состоит на балансе хозслужбы ФСБ...
Отвлечение внимание от вопросов Боинга и Сирии
Как быстро дичает народец.
Я так понимаю, трактор тоже остался неизвестным... И очень тихим. Телепортировался туда, потом обратно. Москва - такой город, не отследить никого. Камер нет нигде... |
|